Перейти к содержимому

Фотография

Заявления для разбирательств

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 KarlsoN

KarlsoN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 104
Информация

Отправлено 05 сентября 2010 - 19:16

458 Махонич ехал уже БЕЗ спойлера, и меня зафутболил в газон...
  • 0
моя территория - мои правила!

#42 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 05 сентября 2010 - 19:18

296 Massa удар в зад
  • 0

#43 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 05 сентября 2010 - 19:21

Старт: Maxonych - ошибся с торможением и траекторией, перетормозил и вынес меня. Я с 6го места стал последним.
  • 0
McLaren in Love

#44 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 05 сентября 2010 - 19:23

312 Red_Worm

"Пишу сюда свой комментарий к заявлению Массы.

Вину полностью признаю, мой косяк, но, после просмотра реплеЯ, прошу судью обратить внимание на небольшой лаг. Я итак пытался уйти максимально влево, чтобы не задеть Массу, даже чуть на траву заехал, но из за этого маленького лага мне дистанции и не хватило, Масса полетел.. В общем, прошу это учесть."  Red_Worm
  • 0

#45 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 05 сентября 2010 - 19:50

458 Махонич ехал уже БЕЗ спойлера, и меня зафутболил в газон...

Ну ты встал посредине трассы,я уже ничего сделать не успел...извени....посмотрим, что скажут судьи...

Старт: Maxonych - ошибся с торможением и траекторией, перетормозил и вынес меня. Я с 6го места стал последним.

АНТ ты что смеешься чтоли :bj:Я тебя и в помине то не видел,а ты говоришь ошибся с траекторией....чтобы попасть на траекторию мне надо было пол пелетона снести :bj:Ты сам в меня бухнулся
  • 0

#46 HiTMAN

HiTMAN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 205
Информация

Отправлено 05 сентября 2010 - 20:35

406 - Emin
1235.2 - Shedir - выталкивает за пределы трассы и потом не дает вернуться назад (1238)
P.S. "2499 Hitman Удар в зад" - сорри ваван - лаг, я от тебя был на потора метра сбоку
Изображение

  • 0
Век живи - век учись.

#47 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:07

1235.2 - Shedir - выталкивает за пределы трассы и потом не дает вернуться назад (1238)

1230 - Hitman толкает, пытается обойти - контакт бок в бок.
Калитку в поворот не закрыл, а потом сам же врезал - место надо было оставить, а не на апекс лезть. Хоть ты меня и не видел, но знал что я там.
Изображение
Так что это гоночный инцидент.

А насчет - "не дает вернуться назад"
6.9 Пилот, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить приближающиеся болиды соперников. При разгоне после возвращения на трассу запрещается пересечение траектории и создание помех при приближении болида соперника, а разрешено выехать на трассу по ее краю и начать разгон не занимая выгодную траекторию.


  • 0

#48 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:57

ты что смеешься чтоли :bj:Я тебя и в помине то не видел,а ты говоришь ошибся с траекторией....чтобы попасть на траекторию мне надо было пол пелетона снести :bj:Ты сам в меня бухнулся

чтобы правильно пройти левый поворот нужно занять крайнее правое положение и максимально скруглить траекторию для прохождения по максимальному радиусу. Ты же прижался влево, пролетел апекс на скорости большей чем нужно и четко ударил мне в бок - вынес страссы и я стал последним. Я же ехал по единственно верной траектории и меня мало интересует видел ты меня или нет. Перерыв отучил тебя от аккуратности и ты стал нестись напролом. Такие гостевые пилоты нам не нужны.
  • 0
McLaren in Love

#49 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 05 сентября 2010 - 22:26

Я не пойму.ты же не глупый человек.я тебе еще раз объясняю....я стартовал слева...если бы я свернул вправо...я бы выбил других пилотов и тебя тоже соответственно....
В общем увидим что судьи скажут!!!
  • 0

#50 Vavann

Vavann
  • Ветераны
  • Репутация
    100
  • Сообщений 1 056
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 05 сентября 2010 - 22:31

406 - Emin
1235.2 - Shedir - выталкивает за пределы трассы и потом не дает вернуться назад (1238)
P.S. "2499 Hitman Удар в зад" - сорри ваван - лаг, я от тебя был на потора метра сбоку
Изображение

Не буду усложнять, ты мог меня объехать я немного ошипся,но ты ударил меня из-за этого я потерял позитции.
406 - Emin
1235.2 - Shedir - выталкивает за пределы трассы и потом не дает вернуться назад (1238)
P.S. "2499 Hitman Удар в зад" - сорри ваван - лаг, я от тебя был на потора метра сбоку
Изображение

[/quote


  • 0
vavann

#51 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 06 сентября 2010 - 10:51

541 Karlson Удар в бок при выезде из пределов трассы
669-671 Karlson обгон по внешке с ударом при возвращении

При обоих случаях мой болид не пострадал и я не потерял время но в третий раз мне пришлось его просто пропустить чтоб доехать до финиша :dwarf:
  • 0

#52 KarlsoN

KarlsoN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 104
Информация

Отправлено 07 сентября 2010 - 08:51

  • 2 Foxbarsa - момент 541 свою ошибку признаю, чуть промазал в повороте, думал аккуратно через поребрик переползти, но немного на тебя кидануло :(
  • момент 669 не признаю вины, ты потерял скорость,я ушел правее чтоб тебе в зад не дать, когда возврщался на трассу тебя просто не видел (вид из кокпита), и зацепил, причем сам пострадал еще больше, улетел...
  • ПыСы ты молодец, держался, я просто еще пока нуб в плане обгонов, еще раз сорри! :bn:

  • 0
моя территория - мои правила!

#53 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 08 сентября 2010 - 22:03

Внимание, судья 1й лиги!

Посмотрев повтор Высшей лиги и вынеся там свои решения, я, как Главный судья сайта, не прошу, я просто ТРЕБУЮ:

Дисквалифициовать пилота Emin на Гран-и Турции за просто возмутительное поведение на трассе, а именно, умышленный срез эски номер 9 на протяжении всей гонки (выйгрыш от срезки её, как, надеюсь, все понимают, очень внушительный), начиная с 500й секунды. Также требую дать ему наказание +10мест на старте след. Гран-При в виде наказания за такую дерзость!

  • 0

#54 KarlsoN

KarlsoN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 104
Информация

Отправлено 08 сентября 2010 - 22:25

офигеть, 16 срезов за 28 кругов О_О
  • 0
моя территория - мои правила!

#55 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:21

ГП Европы
  • 0

#56 MeLLo666

MeLLo666
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 58
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 23:19

479-AyrtonSenna сильнейший удар сломан задний и предний сполер, убита подвеска , конец гонки.
  • 0

#57 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 19 сентября 2010 - 23:27

И меня Сенна пнул на старте. Хорошо без последствий.
  • 0
McLaren in Love

#58 KarlsoN

KarlsoN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 104
Информация

Отправлено 20 сентября 2010 - 05:47

SpiritMoon без спойлера ехал весь первый круг, кидался на Джона, и меня весь круг блокировал.
  • 0
моя территория - мои правила!

#59 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:41

479-AyrtonSenna сильнейший удар сломан задний и предний сполер, убита подвеска , конец гонки.

Конец гонки наступил когда ты без переднего антикрыла начал за позиции бороться
266 MeLLo не то что не уступал траекторию но и пытался обогнать на прямой используя большую скорость без спойлера пустил в разворот и испортил гонку
И это даже не заява на него а протест против того чтоб на гонки пускали тех кто пропустил все гонки и пришел проехать тест гонку
У нас по регламенту пилот пропустивший три гонки без уважительной причины снимается до конца сезона
MeLLo прекрасно видел что потерял спойлер иначе бы он не вписался в повороты  Выступает не первый год.
я требую не наказания т к он не финишировал и скорее всего и другие гонки будет пропускать а решительных мер против тех кто пришел развлечься - для этого у нас тест гонки существуют :dwarf:

330 Шедир остановился в  моей зоне пита в результате чего я сам промахнулся при заезде к себе в боксы так как он там стоял якобы заправляясь
Я потерял кучу времени ,получил пинок под зад пока мои механики не вытолкнули его. Прекрасно же видел что твой напарник в соседнем боксе  заправляется -ну чего в чужие боксы лезть с взятками Вилиамс всегда лучше платит чем Рено.  :bn:
  • 0

#60 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:47

330 Шедир остановился в  моей зоне пита в результате чего я сам промахнулся при заезде к себе в боксы так как он там стоял якобы заправляясь
Я потерял кучу времени ,получил пинок под зад пока мои механики не вытолкнули его. Прекрасно же видел что твой напарник в соседнем боксе  заправляется -ну чего в чужие боксы лезть с взятками Вилиамс всегда лучше платит чем Рено.  :bn:

Я стал впритык за ним, даже ударился слегка.  Мне деваться было некуда, да и откуда мне знать что сзади кто-то есть и твои боксы за нашими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных