Перейти к содержимому

Фотография

Конференц зал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 01 августа 2010 - 20:32

Интервью с победителями Гран при
  • 0

#2 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 02 августа 2010 - 12:02

                 

ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ ПРИЗЕРОВ ГРАН ПРИ МАЛАЙЗИИ


Участники: Победитель ANT (McLaren Mercedes); 2-ое место АРАМ (Virgin Racing); 3-е место Emin (BMW Sauber F1 Team)


К нашему большому сожалению, пилот завоевавший 3-е место, Emin, сразу после контрольного взвешивания умчался в неизвестном направлении и отыскать нам его так и не удалось… Надеюсь мы еще пообщаемся здесь с этим пилотом!

Ну что ж, начнем! В первую очередь хочу  поздравить Вас с успешным выступлением в гран при Малайзии! АNТ с победой тебя! С первой в этом сезоне!  АРАМ, с завоеванным 2-ым местом тебя! и Emina с почетным 3-им местом!

Как для Вас прошел старт гонки? Начнем с победителя!

ANT: Ну я как обычно с пробуксовкой ушел, однако Emin меня настиг и занял внутреннюю траекторию, я его пропустил и поехал снаружи, потом он широко вышел и я его обогнал. В общем рад что не попал в завалы )

АРАМ?

/ANT пьет сок, а АРАМу приходиться оторваться от стакана…/

ARAM: Старт получился неплохим /отдышка/ с грязной части всегда тяжело, а Emin среагировал отлично и сразу обошел меня… Самое главное, что не повредил болид, не столкнулся на старте ни с кем и дальше нужно было держаться за лидерами

Как дальше развивались события? Судя по отрыву на финише, в 1 секунду, можно подумать, что борьба между Вами была плотная... АНТ?

ANT: ну не особо... на самом деле, на финише я бросил ехать. Всю гонку было около 1.5-5 сек отрыв… можно сказать, что мы не боролись, каждый ехал, борясь со своим болидом.

/ANT закидывает ноги на стол…АРАМ удивленно смотрит и улыбается, понимая, что пока еще не может позволить себе подобной вольности…/

АРАМ!..

ARAM: …да да!

Ты ведь одолел Eminа, расскажи, как это произошло?

ARAM: Emin ехал медленнее АNТа, я переживал, по радио сообщили, что если я не обойду Emina, то потом будет сложно за победу бороться… я пытался его пройти, но не хотел рисковать… один раз его прошел в 9 повороте, но он перекрестил траекторию, потом он пошел на пит и я вышел на 2 место, а после своего пита уже был впереди на 3 секунды!

АНТ, судя по тому, как расслабленно ты себя сейчас ведешь… эта победа  действительно  далась тебе так легко?

/ АNТ  медленно спускает ноги на пол и облокачивается локтями на стол/

АNТ: нееееет... Я весь вспотел, кокпит жестко давил на плечи, я потерял 3кг веса! Просто я был сконцентрирован на своей езде. И  просто повезло, что ни с кем не пришлось бороться, обгонять или обороняться. Повезло со стартом… и что Emin сдержал Арама…

АРАМ, вначале я поздравил тебя с завоеванным 2-ым местом... не считаешь ли ты что это не завоеванное 2-ое, а проигранное 1-ое?

ARAM: в какой-то степени да, но я доволен и 2-м местом, никогда не знаешь чего ожидать в гонке. Мы провели хороший уикенд и я хочу поблагодарить команду за проделанную работу. Мне было приятно управлять болидом! Мой напарник занял 4-е место и мы в кубке конструкторов подобрались к лидерам…

Но говорят, что самые обидные места это 2-ое и 4-ое... как раз те, что вы с напарником заняли, это не так?

ARAM: ну все верно, а сейчас, когда за победу 25 очков дают, а за 2-ое 18, то конечно обидно, мы были быстры…просто у Маркуса возникли проблемы на старте, он откатился назад, а потом прорывался, в целом результат хороший для команды, нужно развивать болид и постараться выступить в Китае удачно.

Вы выходили на замены в высшей лиге на гран при Малайзии, это послужило Вам, так сказать, боевой практикой, кот поспособствовала этому успеху? АNТ?

ANT: да, я неплохо там проехал. Проверил болид в боевых условиях. Однако я там ехал на 3-м радиаторе и тормозах, было любопытно, выдержат ли они? Они выдержали - это дало уверенность в машине, но там было холодно я вам скажу… Я даже подштанники одевал!

АРАМ?

ARAM: Конечно, гонка в вышке помогла! Там я допустил ошибку на старте, потом и в конце гонки, а здесь уже был наготове и провел гонку без ошибок! Хотя темп в гонке был не таким быстрым, каким я мог ехать… это объясняется тем, что велика цена ошибки…

/ANT приподнимает пустой графин и потряхивает им, при этом мило поглядывая на симпатичную азиаточку…/

АРАМ, в первых двух сессия квалификации ты показывал феноменальные результаты, что же случилось в финале? почему ты упустил поул и почему в гонке у тебя не было того преимущества?

ARAM: я сам не ожидал, что в финале квалификации покажу такое слабое время…
/пожимает плечами и разводит руками/
просто каждый раз допускал помарки, а это непростительно в финале квалификации… А в гонке я слабее намного, чем в квале, будем работать… к Китаю у нас будут обновления, посмотрим, должны помочь немного сократить отставание.

/симпатичная азиаточка приносит графин наполненный соком. ANT очень рад, она наливает ему в стакан, он поворачивается к АРАМу и что-то шепотом спрашивает у него…по губам читать не умею, но вроде речь шла о водке с пивом и… еще о чем то…/

Были ли какие-то нестандартные ситуации по ходу гонки? может круговой не пропускал? или еще что то?

ANT: у меня было когда круге на 10 передо мной Одисея развернуло. У меня прям перед носом стоит поперек трассы - я чудом оттормозился и объехал…

ARAM: после пита я приблизился к АНТу, мы ехали менее чем в 2 секундах и Фоксбарса пропустил АНТа, а меня не видел наверно, я его обгонял и он сместился на меня, избежал контакта к счастью… потом Одиссей опасно развернулся, я сбросил скорость и очень близко от него был, повезло конечно, а то я мог бы и не сидеть тут с вами…/улыбается/

Что ж чемпионат набирает обороты, и после 3-х гран при, все три первые ступеньки раздели как раз сегодняшние призеры!... Борьба обещает быть жаркой?

ANT: ну думаю еще Айго будет четвертым )

/АРАМ поворачивается к ANT/

ARAM: Если бы не проблемы со здоровьем Маркуса, то может и 5-й появился бы…  + не забываем Джона…

ANT: ну Джон силен, только у него проблемы с провай.. с инженерами по поддержке… Пока он не может полноценно ехать

ARAM: я бы сказал со спонсорами…

В общем, Вы ожидаете, что еще как минимум несколько пилотов вступят в борьбу за титул?

ANT: не думаю. Только четверо пока

ARAM: Все может быть, сезон длинный и до 10 этапа не будет еще точно ясно, кто будет за титул бороться…

АРАМ пусть ты и упустил сегодня победу, но ты остаешься лидером чемпионата!.. когда ты переходил в 1-ую лигу, ты ожидал такого начала?

/ ANT  все потягивает сок из стакана и уже делает это слегка кривляясь…/

ARAM: Я, конечно, не думал, что мы уже с 1-х этапов будем в лидерах, но команда работала в межсезонье, готовились к сезону, сейчас видим результат. Мы очень довольны!

ANT: но кубок пока за нами… /улыбается и приподнимает стакан с соком в сторону АРАМа…мол, так выпьем за это!... /

ARAM: просто Маркус пропустил 2 этапа… а так кто знает сколько бы сейчас у нас было очков…

/ANT улыбаясь, кивает головой…АРАМ посматривает в сторону мокрого от пота полотенца… наверно его посетили дурные мысли…/

ANT, ты набираешь обороты, будешь продолжать в том же духе? И успел ли ты поговорить с напарником по команде? Что ему сегодня помешало вступить в борьбу за призовые места?

ANT: Я всегда был быстр, просто прошлый сезон занимался другими проектами. То были газонокосилки 1995г и rF, поэтому растерял навыки… Насчет напарника: он всерьез намерен выиграть чемпионат, просто Сепанг - не его трасса. На остальных он отквитает отрыв!

В Китае можно делать на него ставку?

ARAM: я отвечу

ANT: Ставку можно, деньги не надо… АРАМ?

ARAM: В Китае думаю Аиго будет всерьез бороться с нами, он в Сепанге не показал свой уровень, в Мельбурне он был быстр, в Сахире тоже, и я уверен, что он еще не сказал свое последнее слово…

АРАМ: а на кого поставил бы ты?

ARAM: На АНТа, АИГО, ЕМИНа

ANT: /смеется/ я уже в отпуске…

ARAM: но не забывайте и про Virgin, мы тоже не будем сдаваться…/улыбается/

Не сомневаюсь!..

ANT: а зал на час снят? а то ща прийдут за доплатой… продлевать будете?

Да и правда...не заметил как пролетело наше время...что ж небольшое превью гран при Китая!

ARAM: кстати можно уже и пойти, тут же местная кухня хорошая ))

ANT, в Китае вся надежда на напарника?

ANT: так точно, может еще тестер liip будет. Надеюсь, Мартин Уитмарш не будет мне звонить в Гоа и вызывать на гонку, потому что ехать некому… Мне все равно в Китае ехать нельзя... Для меня она проклята… кстати, малазийская кухня это жареные тараканы и змеи?

Еще гусеницы и червячки всякие там…

/ANT кривится/ Жуть…. хорошо у меня в моторхоуме есть бичпакеты…

АРАМ?

ARAM: В Китай мы приедем уже скоро и поэтому, времени на подготовку будет мало, мы представим свою версию воздуховода, надеюсь, прибавим в скорости, а то мы сильно уступаем в этом компоненте соперникам и будем биться, нужно набирать регулярно очки!

/к прессе подходит секьюрити…вежливо напоминает, что время выделенное на пресс-конференцию уже истекло…/

Ну и последний вопрос: как собираетесь праздновать свои успехи?

ARAM: Не знаю, посмотрим, времени нет у нас, нужно работать, соперники ведь не стоят на месте и уверен, они догонят…

ANT: я кофе с ромом уже выпил… Дискотеку устроить, конечно, можно и девочек пригласить.../пауза… взгляд брошен в сторону симпатичной азиаточки, та смущенно улыбается… ANT  продолжает/ осталось с женой договориться… А если серьезно, праздновать будем если чемпионат выиграем… Пока рано радоваться - все только начинается!

Что ж спасибо Вам, надеюсь еще не раз с вами здесь побеседую! Вам удачи и новых побед!

ANT: Спасибо, надеюсь мы тут будем постоянно! ))

ARAM: Спасибо большое! Мы вернемся ))

  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#3 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 02 августа 2010 - 12:10

Больше часа сидели реально  :ag:
  • 0
McLaren in Love

#4 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 02 августа 2010 - 12:34

Нормалёк та :respect: к =))))
  • 0

#5 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 13:21

Большое спасибо Тереше, за проведенную пресс конференцию, а так же мои поздравления призерам!
  • 0

#6 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 02 августа 2010 - 18:27

Очень классно провели конференцию...С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!  Тем кто это все делал БО-О-О Л Ь Ш О Й  :respect: :respect: :respect:
  • 0

#7 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 02 августа 2010 - 19:45

Спасибо за поздравления, мне понравилось, хотел бы почаще участвовать в процедуре))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных