Перейти к содержимому

Фотография

Первая Лига (Паддок, Обсуждение Гран При)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1566

#601 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:07

...ехал за группой, состоящей из более медленных пилотов... Как выснилось позже это группа состояла из Artel295 и Alexa Patanina. ... обгогнать медленного Артеля295 оставалось делом техники....

Вот засранец! :ag: :ag: :ag: Взял и опустил! Да тебе повезло просто, что к концу гонки у меня резина помэрла и передний спойлер сначала разбился в лохмотья, а потом совсем отпал!!! А то было бы тебе дело техники... Это была моя звездная гонка, если б дождь не кончился, глядишь и в тройку бы попал :senile: :ap:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#602 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:10

Ёпты кто вас учил ездить, патанин ты как защищаешься? зачем меня в стену хотел впичатать?Артель я не понимаю как ты хотел обогнатьв  первом повороте, ноя  смыстился вправо и ты тормозишь и руль вправо поворачиваешь,вот ты и получил, гребу ребята, пейте валерянку перед гран-при

Валерьянку, Степик, надо тебе пить. Если ты о первом повороте после старта, то это был не я, это твой партнер тебя накрячил))) А если ты про мой обгон в середине гонки... Ну сорри, чувак, мне, конечно хотелось думать, что ты изменился и в такой ситуации поведешь себя адекватно, ибо топить до упора в дождь, когда тебя уже обогнали... Ну это некорректно, на мой взгляд, я бы пропустил, чтоб не создавать прецедентов. Но реально я ожидал удара после обгона - и я его получил)))
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#603 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:54

Валерьянку, Степик, надо тебе пить. Если ты о первом повороте после старта, то это был не я, это твой партнер тебя накрячил))) А если ты про мой обгон в середине гонки... Ну сорри, чувак, мне, конечно хотелось думать, что ты изменился и в такой ситуации поведешь себя адекватно, ибо топить до упора в дождь, когда тебя уже обогнали... Ну это некорректно, на мой взгляд, я бы пропустил, чтоб не создавать прецедентов. Но реально я ожидал удара после обгона - и я его получил)))

я за момент в средине гонки, сдаваться просто так не буду, хочешь обогнать меня, прийдеться попотеть,и ты меня не обогнал, ехал на пол корпуса впереди, и тормозил я раньше чем ты,да может я виноват, прости меня :az:
  • 0

#604 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 25 февраля 2011 - 03:18

Meine Herren, fliegen nach Türkey!  :yahoo:
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#605 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:33

А еще я Тимми обогнал!!! Все остально меркнет перед этим фактом! Поставил себе цель - догнать и обогнать модера группы!!! :ag: И сделал!!! И пофиг, что потом он меня догнал и уехал далеко вперед, главное - я это сделал! Я горд собой, я мегакруть!!! :dwarf:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#606 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:34

я за момент в средине гонки, сдаваться просто так не буду, хочешь обогнать меня, прийдеться попотеть,и ты меня не обогнал, ехал на пол корпуса впереди, и тормозил я раньше чем ты,да может я виноват, прости меня :az:

Я и так попотел))) 3 круга потел или даже больше  :ag: Прощаю, я ж тебя все равно потом обогнал, а у меня кроме позиции никаких потерь.
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#607 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:43

Я и так попотел))) 3 круга потел или даже больше

ага, прям как в сексе :ap:
  • 0

#608 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:54

Даа.. У Тимми тогда шины муссон в слики превратились и дымели нещадно. Но все равно, Диме  :respect:
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#609 Limp

Limp
  • Ветераны
  • Репутация
    191
  • Сообщений 749
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 25 февраля 2011 - 13:53

Artel295 - давай свой суперобгон напиши в "Обгоные для P.S" со временем.
  • 0
[url="""]Изображение[/url]

http://

#610 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 25 февраля 2011 - 14:47

Weekend в Монако

Начало гонки - стартовал специально с последнего места, так как знал что вероятность завала будет равно приблизительно 80 процентам. Так и произошло, но в завале учавствовало не так много машин как бы мне хотелось, в итоге смог отыграть всего три позиции  и поднялся на 15-ое место. Ошибка Weqq на первом круге вывела меня на 14-ую строчку, кто-то побывал в боксах - 13-ый. Далее устремился за Андревасом который ехал за группой, состоящей из более медленных пилотов, но атаковать не решался, и в какой-то момент ошибъся, я уже 12-ый. Как выснилось позже это группа состояла из Artel295 и Alexa Patanina. Ехал за ними круга три, атаковать не решался, первый ошибъся Alex, объехал его и спокойно продолжал гонку на 11 месте. Тут передо мной возникает лагающий Сутиль, у которого были явные проблемы с темпом, я ехал немного быстрее его, но очень боялся атаковать, здесь нужно отдать должное Andrevas, который имел возможность обойти меня, но понимал что я не могу "взять" оптимальный темп, из-за впереде идущего Сутиля, и ехал очень аккуратно за мной, держа приличный отрыв. Это продолжалось три круга, пока Сутиль видимо сам не прочуствовал ситуацию и не пропустил меня сам, 11 место. Floops посетлил пит-стоп, 10 место. Далее из-за аварии появилось СК, заезжаю в боксы, но не обаруживаю своих механников, проезжаю пит на ограничителе и обгоняю стоящего там Артеля295, - 9 место. СК уходит с трассы, ошибка Тираэля и я 8-ой., но тут же моя ошибка с разворотом откидывает меня на 10-ое место. С переменным успехом я доехал до заключительной части гонки.

Трасса высохла окончательно.

Борьба со Stepom продолжалась на протяжении 5 кругов, был очень близко пару раз, но атаковать не решался... и вдруг вижу Step принимает решение уйти на пит и поменять резину. После этого он стремительно начал ко мне приближаться, недолго думая я поступил его примеру и начал штамповать быстрые круги. Ошибка Андреваса - я 8-ой. Догоняю Патанина и очень красиво без контакта обхожу его в самом медленно  повороте - 7-ой. Устремляюсь за связкой Artel (5) Step (6), и вдруг Степ атакует и его разворачивает, резко рулем вправо и я 6-ой, обгогнать медленного Артеля295 оставалось делом техники. И вот я 5-ый!....

Изображение

у меня просто закончилось топливо))
  • 0

#611 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 25 февраля 2011 - 14:53

Как ты так умудрился?))
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#612 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:57

Даа.. У Тимми тогда шины муссон в слики превратились и дымели нещадно. Но все равно, Диме  :respect:

Да ладно, я ж пошутил, просто прикалываюсь. Я, кстати, тоже ехал на дымящемся муссоне))) Так ты потом заехал на пит что-ль? На свежачке меня уже обогнал? Мда, погодка устроила сюрпрайз, конечно... Был бы дождь до конца - даже не знаю как бы обернулось все...
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#613 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:59

Я обул хард и полетел. Ты меня обогнал, потом я заехал в боксы и через несколько кругов нагнал и обогнал. 25 секунд где-то за несколько кругов отыграл я
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#614 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 18:08

Ну понятно))) То-то я думаю, ппц разница в скорости. Я не решился в боксы заезжать, настырный Степ дышал в спину) Да и вообще, после предыдущих провальных выступлений оказаться в районе 5го места было просто счастьем и я решил, что только через мой хладный труп прорвутся супостаты выше, ехать буду даже если резина сотрется до дисков! Тебя, Тимми, я пропустил только из чувства глубочайшего уважения)))  :az:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#615 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 25 февраля 2011 - 18:35

Команде Рено заявила, что после двух неудачных гонок, она будет бороться за высокие места.На гран-при турции нам привезут обновление и теперь всем вам не поздоровиться
  • 0

#616 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 18:38

Прокладки менять будете? Между рулем и сиденьем :ag: Или закись азота поставите?
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#617 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 25 февраля 2011 - 19:12

Команде Рено заявила, что после двух неудачных гонок, она будет бороться за высокие места.На гран-при турции нам привезут обновление и теперь всем вам не поздоровиться


А Мерседес к Турции готовит равиолли с грибами и пасту :ag:
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#618 Limp

Limp
  • Ветераны
  • Репутация
    191
  • Сообщений 749
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 25 февраля 2011 - 19:18

А Red Bull готовит бомбу и предсавит нового пилота! Следите за новостями на главной :friends:
  • 0
[url="""]Изображение[/url]

http://

#619 Kykyryza

Kykyryza
  • Ветераны
  • Репутация
    37
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:12

а я ни хера ни чё не готовлю потомучто надоело всю неделю тестить а потом на  и то рестарты то выкинет и вся гонка в жопе.лучше поездить пол дня да выдти на гонку хоть не так обидно.а то опято кого нибуть выкинет и рестарт .но почемуто мне после рестартов никогда не везёт :bu:
  • 0
Kykyryza

#620 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:16

Как ты так умудрился?))

я просто на старте забыл поменять на полный бак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных