Перейти к содержимому

Фотография

Бюджеты команд 2й лиги!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 09 марта 2009 - 20:26

В первой лиге уже достаточно давно экспериментируют с бюджетами команд и ценой гонщиков. Недавно такую статистику выложила и 3я лига. а чем мы хуже?) Тем более я сделал ее еще после Гран при Монако,получив от DeadSoul'a данные для подсчета бюджетов коменд 2й лиги. И сейчас,отредактировав ее с учетом Гра При Франции,я предлагаю участникам 2й лиги плод своих трудов) Пока это все для ознакомления,дата ввода бюджетов для лиг еще не определена,но по крайней мере можно сейчас посмотреть,что к чему!)
  • 0

#2 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 09 марта 2009 - 20:44

по мне так не нужно это devil
Тем более по этой таблице никак не обьективна реальная сила пилотов. Человек пришедший в последнюю гонку и сразу легко выигравший ее, например, по этой таблице стоит дешевле того кто ездил весь сезон на 7-8 месте?? Не согласен
Цену определяет спрос. Сделайте опрос кто сколько стоит и получите совершенно другие цены!
Реальная цена складывается из скорости пилота сегодня и его надежности. Кол-во очков в сезоне вторично.
ИМХО
  • 0
McLaren in Love

#3 Wander

Wander
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 30
Информация

Отправлено 10 марта 2009 - 09:39

Ант, в том то идело, что цена растет по мере прогресса гонщика! Например никто же не знал про настоящую силу Феттеля до поры до времени и гонорары у него были не ахти. Поэтому можно купить перспективного гонщика по более низкой цене! Однако, и тут я с тобой согласен, на цену должен влиять спрос. Т.е. можно даже устраивать типа аукциона, если за пилота боряться несколько команд!
  • 0

#4 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 10 марта 2009 - 09:53

можно даже устраивать типа аукциона


+1
а вот давайте устроим аукцион прикола ради))) могу создать таблицу и все будут ставить рейтинг
  • 0
McLaren in Love

#5 SylarWolf

SylarWolf
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 484
Информация

Отправлено 16 марта 2009 - 23:12

ммм Интересно узнать те гонки которые я гонял в 3 лиге будут учитываться в бюджет (мой не команды) хотяб 1/2 судя из рейтинга?
  • 0
Изображение
Timur Fayruzov


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных