Перейти к содержимому

Фотография

4Lg.Обсуждение гонок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#301 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 14 мая 2009 - 21:06

1.Ехал всю гонку строго за напарником, даже пит синхронно через круг. Так бы и приехали два макларена, пока не получил стопандгоу за то что зачепил одним колесом обочину. Я знал что трасса глючная в лигах выше тоже народ пострадал. Поэтому больше никогда на ней не поедем.
2.при заезде в бокс вв чей то зад врезался - че так медленно заежаем? bn
3. Shaman, это нормально. Игра никогда не ставит HARD в игре кроме как на нем стартовать.
4. результаты скоро будут. Время квал ни у Кирхена ни у Габриел нет официальных о чем вы увидете на скрине квалы. К тому же Габриел имел штраф -2 места с позапрошлой гонки и Anders тоже штраф старт с конца решетки из прошлой гонки.
5. Первый рестарт кромко кричало три человека, по правилам 25% не было поэтому ехали дальше. Потом Cryout сообщил о баге скорости поэтому я сделал рестарт. Читайте правила господа!
ВСЕ
  • 0
McLaren in Love

#302 NikLarenF1

NikLarenF1
  • Ветераны
  • Репутация
    135
  • Сообщений 656
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 14 мая 2009 - 21:08

такое ощущение что ты зарабатываешь очки разговорами


respect он находится в мании меньше чем я зато скока он сообщений понаотпровлял!!! respect ( в хорошем смысле)
  • 0

#303 Arhi

Arhi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 41
Информация

Отправлено 14 мая 2009 - 21:12

Nikola с победой.
shishkin - ты наверное несовсем понимаешь что испортил людям гонку. соответсвенно, что -то тебе доказывать бессмысленно.
старт вроде нормально , но 2 поворот я вошел для себя с сюрпризом. Cryout оказался впереди меня когда я заходил по широкому радиусу. Cryout предлагаю тут нефлудить нашу ситуацию, если хочешь обсудим в личке.
мою гонку окончательно испортил баг на финиш прямой, потерял перед антикрыло на ровном месте.
ант как этого избегать в будущем ? Твой болид дал мне 1 круг без антикрыла + лишний питстоп.
LuetzenKirechen- прости за поздние торможение это со мной впервые. надеюсь такого больше не повторится.
  • 0

#304 shishkin

shishkin
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 13
Информация

Отправлено 14 мая 2009 - 21:14

Arhi друг за друга заступиться это хорошо, если соображаешь то поймешь о чем я...
  • 0

#305 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 14 мая 2009 - 21:15

ВАМ не надоело выяснять тут отношения?
  • 0
Моя ICQ 488253437

#306 Shaman

Shaman
  • Ветераны
  • Репутация
    101
  • Сообщений 167
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 14 мая 2009 - 21:22

кстати не думал, что задев колесом столбик в предпоследнем повороте круге так на 8, совершу головокружительное сальто ))) bj жаль конечно в первой своей гонке такой трюк провернуть)
  • 0

#307 Arhi

Arhi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 41
Информация

Отправлено 14 мая 2009 - 21:27

в теме "ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ" есть инфа про этот столбик. + мог бы по практикам это заметить.
  • 0

#308 Shaman

Shaman
  • Ветераны
  • Репутация
    101
  • Сообщений 167
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 14 мая 2009 - 21:28

наверное мог бы) но только сегодня зарегился и сразу в бой, некогда было ничего читать
  • 0

#309 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 14 мая 2009 - 21:29

Arhi, я видел что ты ехал на скорости под 300 в 0.1сек у меня за спиной... Как сам думаешь, может надо было ехать по другой траектории? Лично я багов-лагов не видел, у меня все едут как надо. Поэтому со всеми лагами прошу обращатся к собственным провайдерам или покупать тариф подороже. Больше тему лагов не поднимать, это личная беда каждого пользователя. У кого инет больше 1-2 мегабит с ними проблем не имеет, в то время как у тебя самого 0.12мегабит - о чем тут можно обсуждать?
  • 0
McLaren in Love

#310 Arhi

Arhi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 41
Информация

Отправлено 14 мая 2009 - 21:38

Ант разве речь идет про лаг ? речь идет про баг. я ехал за тобой, но так как я быстрее был я тебя обгонял справа. в определленный момент ты становишься предо мной( но ехали мы друг от друга по прямой на приличном расстоянии).
я на ровном месте замедляюсь и теряяю анти крыло. как в будущем такого избегать ?

Добавлено (14.05.2009, 22:38)
---------------------------------------------
ты должен был ехать прямо а твой болид смещался хотя ты и не поворачивал.

  • 0

#311 EaSieR

EaSieR
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1
Информация

Отправлено 14 мая 2009 - 22:10

да обидно ехал 4 и 4 круга оставалось выехал чуть чуть на за пределы трассы на асфальтовую часть и стоп-го обидно ппц...
  • 0

#312 Gabriel

Gabriel
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 4
Информация

Отправлено 14 мая 2009 - 22:54

да обидно ехал 4 и 4 круга оставалось выехал чуть чуть на за пределы трассы на асфальтовую часть и стоп-го обидно ппц...


Есть все-таки в этом мире справедливость
  • 0
Вся наша жизнь - это стремление к лучшим ощущениям.

#313 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 783
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 15 мая 2009 - 01:33

речь идет про баг. я ехал за тобой, но так как я быстрее был я тебя обгонял справа. в определленный момент ты становишься предо мной( но ехали мы друг от друга по прямой на приличном расстоянии). я на ровном месте замедляюсь и теряяю анти крыло. как в будущем такого избегать ?

Была такая ситуация в Сингапуре в Первой лиге у 3 пилотов! Я один из них.......как избегать.......главное в этот момент всё колющее и резущее от монитора убирать.....потому как сразу возникает желание в этот самый монитор чего-нибудь да запульнуть! bj

  • 0

#314 Arhi

Arhi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 41
Информация

Отправлено 15 мая 2009 - 02:33

на реплее у Анта я врезаюсь в воздух. на моем реплее это выглядит так:
  • 0

#315 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 15 мая 2009 - 08:36

да обидно ехал 4 и 4 круга оставалось выехал чуть чуть на за пределы трассы на асфальтовую часть и стоп-го обидно ппц...


и мнем тоже самое игра дала, причем "модер-юзер-глава лиги" она не особо разбирает, дает всем подряд. Потом в боксе обслужить не захотели после стопандгоу...одни расстройства
Arhi, на самом деле я ехал прямо и не думал сворачивать)))

  • 0
McLaren in Love

#316 Kimi003

Kimi003
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 144
Информация

Отправлено 15 мая 2009 - 10:53

и кстати у мя всегда жесткая резина стоит:)))))))
  • 0

#317 Arhi

Arhi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 41
Информация

Отправлено 15 мая 2009 - 13:50

ANT, ты ехал прямо я знаю. кстати такое смещение болида на прямой старт финиш не только у тебя.
  • 0

#318 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 15 мая 2009 - 14:42

Да уж трасса точно вся глюканутая! В третьей лиге ваще болиды на прямой стояли, которых как припятствия надо было объезжать =) Тут на прямой болиды сами поворачивают! Да уж! И столбик в предпослднем повороте прикольный =)
Обидно одно, что когда CryOut выехал из боксов хотел с ним поборотся, но резина все-таки уже не та стала, ах...... но думаю это не последний раз!
P.S. Кстати, хотел сказать кому сложно писать мой ник, то называйте или пишите проще Немец или Nemets, меня так с прошлой игры называли!

Добавлено (15.05.2009, 15:42)
---------------------------------------------
А ещё, хочу предложить такую вещь! Так как меня на квалификации выкинуло, но я успел все-таки показать какое то время и естесственно я его запомнил! Если выкидывает с квалификации то сразу сообщить свое последнее время Анту, потому что лично мне было обидно стартовать с такой далекой позиции!

  • 0

#319 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 15 мая 2009 - 15:29

Если у кого то Баг скорости - то это 100% рестарт если тебе сообщить?


так точно, рестарт без вопросов. Так-же рестарт назначается при сходе 25% участников до конца полного 1го круга (после боксов), естественно если они сообщат о своем сходе в чате
  • 0
McLaren in Love

#320 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 15 мая 2009 - 15:31

Парни в этот четверг по расписанию последняя гонка чемпионата – Бразилия. Но потом перерыв до 21.06 поэтому предлагаю добавить после нее еще одну трассу Монако. Это королевская трасса, наиболее сложная из всех и не прощает ошибок пилотирования. Вот она и расставит по местам призеров чемпионата 4 лиги.
  • 0
McLaren in Love


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных