Перейти к содержимому

Фотография

4Lg.Обсуждение гонок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#61 Blast

Blast
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 153
Информация

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:25

Мне кажется 20% повреждений маловато,машины почти неубиваемые(если не кувыркаться по 100 метров,как я).может чуть увеличить %-?


Согласен. Столько контактов, а ниче себе не сломал
  • 0

#62 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:28

отличная гонка,только жаль что топливо закончилось
  • 0
Моя ICQ 488253437

#63 Blast

Blast
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 153
Информация

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:43

С васселом мы момент нашей аварии разобрали, протеста не будет. АНТу я свою точку зрения написал. Будем ждать окончательного вердикта. По поводу арчи - он победитель в любом случае, его место я отнимать не собираюсь
  • 0

#64 Arhi

Arhi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 41
Информация

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:49

перенервничал. нажал еск когда финишировал...как то автоматом вышло ! приношу извинения такого не повторится. бласт напрягал на прямых не давал обойти. приходилось сбрасывать местами скорость. насчет повреждений как для первой гонки это нормально. надо учится корректному поведению на трассе.
я непротив если поднимут планку повреждаемости.
  • 0

#65 Blast

Blast
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 153
Информация

Отправлено 16 апреля 2009 - 22:54

Я не помню, чтобы перекрывал тебе траекторию несколько раз подряд. А просто так дать себя объехать никто не даст, глупо обвинять меня в том, что я не уступил
  • 0

#66 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:07

ты не прав... цитирую
3.5. Запрещается:
3.5.2. Двойное пересечение траектории движения (при движении по прямой)
  • 0
McLaren in Love

#67 Blast

Blast
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 153
Информация

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:14

Я просто не помню, перекрывал ли я траекторию дважды, или просто смещался вбок, а потом перед поворотом возвращался на внешний радиус. Пусть решают судьи. Мне надоело смотреть реплей и выяснять кто прав, а кто виноват
  • 0

#68 Arhi

Arhi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 41
Информация

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:18

Blast, если конкретно я имел ввиду епизод 1210 сек..ты слева идешь я быстрее справа ты на право я сбрасываю скорость. ты в лево. а в целом ты прав таких моментов много не было, и отдавать позицию без боя жалко. но я все время боялся тебя ударить может поэтому я так переживал.
  • 0

#69 WASSELL

WASSELL
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 28
Информация

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:34

отличная гонка...с бластом ситуацию разобрали..конечно обидно мог бы первым быть..ну ничего мы молодые горячие))))в след гонке постараюсь не упустить топ-болид...DOBERMANу отдельный респект за поддержку...всем спасибо было супер respect
  • 0
WASSELL

#70 WASSELL

WASSELL
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 28
Информация

Отправлено 16 апреля 2009 - 23:35

Да Arhi с победой тебя respect
  • 0
WASSELL

#71 Blast

Blast
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 153
Информация

Отправлено 17 апреля 2009 - 06:09

Извини, арчи, если был излишне агрессивен. Хотя в голове постоянно держал правило о перекрещивании траектории и старался не накосячить. А если бы ты меня ударил, я бы не возмущался, потому что на тот момент ты ехал быстрее. А вообще ты молодец, 2 круга висел у меня на хвосте, постоянно шел в обгоны, но при этом ни разу не коснулся. Как говорится, "терпение и труд все перетрут". С заслуженной победой тебя
  • 0

#72 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 730
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 17 апреля 2009 - 08:48

о перекрещивании траектории и

Вообще скажу вам, это исскуство держать позади себя соперника который быстрее тебя самого, если конечно не три-четыре секунды быстрее! Я в таких случях еду по неидеальной траектории, но и не прижимаюсь к другому краю, как только я вижу что соперник начал совершать обгон по правильной траектории, я смещаюсь на траекторию прямо перед его самым носом, и ему приходится на этот момент сбросить скорость....второй раз он уже не пойдёт на обгон, прямая кончится! А вообще тут чувствовать надо где едет соперник и как его удержить позади себя!


  • 0

#73 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:05

а я всегда пропускаю "дураков" которые агрессивно лезут в обгон, если это не на последнем круге конечно. Обычно после этого я вишу на хвосте и передний гонщик нервничает и ошибается. Так что не надо делать как Феттель и Кубица в австралии. Оба горячие и потеряли подиумы под конец. Тише едешь дальше будешь.
  • 0
McLaren in Love

#74 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 730
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:26

Обычно после этого я вишу на хвосте и передний гонщик нервничает и ошибается.

Соглашусь с тобой АНТ только отчасти, если например в первой лиге выпустить вперёд более быстрого пилота, то потом приклеится к нему не получится, дабы улетит тут же! А если всё же зацепиться, то так и придётся ехать за ним, дабы ошибок все же в первой лиге мало допускают, я говорю про лидеров, так как в основном еду в группе лидеров в первой пятёрке, а там ехать ой как сложно! По себе знаю, не совершил ни одной ошибки в Бельгии, если только помарки были, и оторвался всего на 25 секунд от второго Массы, который ошибался! Отрыв очень маленький для безошибочной езды!

  • 0

#75 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:33

Жаль не погонял, инет глючил...а так прошу своё 3 место в квале за 1.46.743...не просто так же я этот круг проехал, кто был и видел докажут.
  • 0
http://

#76 Kimi003

Kimi003
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 144
Информация

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:08

гонка прикольная была, если бы на первом круге сам не перевернулся и не сломал крыло се , то было бы вообще супер:)
хотел на круг не отстать не получилось((((
но ничо буду совершенствоваться, главное терь не последний:)))))))))
  • 0

#77 Blast

Blast
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 153
Информация

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:08

DeadSoul, арчи ехал примерно в таком же темпе, как и я. Просто у него скорость на прямой и в поворотах была на несколько километров больше. Не скажу, чтобы мы вели себя агрессивно. Он пытался обогнать, я оборонялся. Арчи висел у меня на хвосте довольно долго. Я считаю, что там все было в рамках правил, да и у арчи претензий вроде нет
  • 0

#78 Blast

Blast
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 153
Информация

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:31

Kimi003, так это ты на первом круге в Rouge вылетел?)) Я помню, что какая то рено прям передо мной решила научиться летать
  • 0

#79 Arhi

Arhi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 41
Информация

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:49

претензий к бласту нет. Хотелось бы подчеркнуть, отсутсвие лагов в борьбе. Это радовало. И отдельная благодарность круговым не испортившим последние 2 круга.
  • 0

#80 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:53

а откуда новичек первый раз едущий в онлайне может судить о лагах? ))) или ты не такой и новичек bn как хочешь показать? хм..
  • 0
McLaren in Love


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных