Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение судейских решений

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 15 марта 2010 - 23:15

Сутил - такой ещё вопрос, ты не подумай что я придираюсь, вот просто как ты считал, если я в гонке финишировал впритык за Scadow, так почему я остался за ним, просто если ты ту ошибся то мог и в остальном, так что проверь свои результаты!!!
  • 0
Изображение

#22 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 16 марта 2010 - 07:50

Djorge извини правда ошибся.На счёт аварии ладно прощаю из-за большого лага, ты правда ничего не мог делать.
  • 0

#23 Kimi Raikkonen

Kimi Raikkonen
  • Ветераны
  • Репутация
    160
  • Сообщений 662
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 19 марта 2010 - 20:25

Цитата:"Kimi Raikkonen: 692,894 пересечение линий в поворотах +20сек"
С первым моментом я как то не очень согласен, я там на торможении ошибся и вылетел за пределы трассы, и скорее потерял чем что то отыграл, а тут ещё и наказание влепили...Не на одном другом ГП да и вообще в целом я наказания за такие эпизоды не встречал...
  • 0
ICEONE Racing

#24 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 19 марта 2010 - 21:59

кими я всех просил "скиньте свои повторы" вы не скинули, как тогда я могу судить если там даже не понятно лаг,ошибка или ещё что-то. кидай свой повтор на dunaev@stupino.su я посмотрю
  • 0

#25 Kimi Raikkonen

Kimi Raikkonen
  • Ветераны
  • Репутация
    160
  • Сообщений 662
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 19 марта 2010 - 22:32

кими я всех просил "скиньте свои повторы"

Прошу прощения, я как то упустил это...
  • 0
ICEONE Racing

#26 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 19 марта 2010 - 23:16

Я согласен с обоими нарушениями, на моем повторе все идентично. Но: 1112 - вынесло с потерей скорости, а, соответственно, и времени. Но тут спорный вопрос, на усмотрение судьи. А 1423 - однозначно сам себя наказал. Ладно бы срезал и быстрее проскочил, но я ж почти остановился))) Сутиль, глянь на досуге...  :senile:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#27 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 марта 2010 - 00:49

DeadSoul: создание аварийной ситуации на пите. удар Kimi Raikkonena, движение задним ходом по питлейну. Общее: DQ

:bj: :bj: :bj: круто......где я ещё DQ могу получить, только в 3 лиге, а всё от того что надо мной механики прикололись и сменили комбинезоны, так что я их не узнал  :ag:
  • 0

#28 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 20 марта 2010 - 10:05

artel. торможение было но не сильное так что ты не терял особо времени.
1423. пересечение есть пересечение влюбом случае даётся штраф кроме конечно когда ты летиш без уравления.
  • 0

#29 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 20 марта 2010 - 10:20

Извеняюсь что поздно спрашиваю т к на меня в Монако никто проиест не писал а Судья мне дал минуту штрафа.
Вопрос -основываясь на какой статье -минута.

2.5 Пилот, выбивший или развернувший соперника на торможении (в повороте) наказывается: от +20 до +35, на усмотрение судьи, в зависимости от степени тяжести удара и от +30 до +60сек, если выбивание произошло в первых трех поворотах с момента старта Гран-При
Шел третий круг а не третий поворот

Больше кроме штрафа за предупреждения я минуты нигде не нашел

  • 0

#30 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 20 марта 2010 - 10:23

artel. торможение было но не сильное так что ты не терял особо времени.
1423. пересечение есть пересечение влюбом случае даётся штраф кроме конечно когда ты летиш без уравления.

Ну, в общем, доля логики тут есть, но я все равно не совсем согласен))) Я ж не за рулем, а там тропинка совсем узкая, на кнопочках трудновато попасть в нее с непривычки)))
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#31 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 20 марта 2010 - 10:26

Foxbarsa, я не стал писать, потому как все равно не доехал до финиша. Но было обидно, на самом деле. Ты крайне некорректно сманеврировал, не стал пропускать после разворота. А я из-за тебя потерял спойлер и пришлось заезжать в пит. А в Монако и так частенько там бывать приходится))) Ты, кстати, даже не извинился. :nono:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#32 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 20 марта 2010 - 10:38

foxbarsa. +35 удар и +25 за опасный выезд. Вот и минута
  • 0

#33 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 20 марта 2010 - 19:04

Артель я хоть и запоздало извиняюсь за то что испортил гонку тебк и кстати и себе -я ведь тоже крыло потерял но ейбогу следующий раз лучше подавай на меня т к меня оштрафовали через неделю после гонки когда я свой повтор уже стер. Я и сам хотел просмотреть как меня выбили но время не было да и не хотел жаловаться.
Так что не оббесудь я не знал ведь с моей кабины дело выглядело так
Был страшный лаг и я ехал с кем-то в одной машине. Уж не знаю сцепились мы или я сам но оказался я у бортика. Мимо проносился чей-то болид и я прпоуская его за ним и выруливал -тебя я просто не видел и уже когда вырулил меня в зад ты и въехал
  • 0

#34 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 20 марта 2010 - 19:11

Сутиль, ты указал мне 2 момента пересечения белой линии в повороте 5-6, либо может ты перепутал момент, либо поворот, но момент 1409 (его ты указал) без нарушений прошел, поэтому с наказанием не согласен,  с моментом 598 согласен полностью, хотя пересек линию уже после прохождения поворота - немного отвлекся от компа, сам же и виноват
  • 0

#35 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 20 марта 2010 - 19:46

Мне нравится как судья взялся за соблюдение правил -это всех дисциплинирует ,но решения должны опираться основой на регламент а если он несовершенен его надо корректировать.

В связи с этим хочу узнать что такое опасный выезд

6.2 Запрещается умышленный выезд болида за пределы трассы. Выездом считается пересечение пределов трассы, ограниченной белыми полосами по краям всеми колесам.

Дело в том что в том месте где вы посчитали опасное возвращение на трассу нет белых линий
а значит формально я не покидал трассу. А значит никакого возвращения ни опасного ни безепасного не было
Обращаю внимание что я не подаю протест а лишь требую разьяснений


  • 0

#36 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 20 марта 2010 - 20:00

pavel прости опечатка. момент 1499.
varlam там конечно линии нету, но это явно зона безопасности или что-то падобное.+ ты стал двигаться поперёк дороги. если не убедил я тебя я спрошу про это инцидент dead
Изображение
  • 0

#37 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 20 марта 2010 - 20:06

Сутиль, всё спасибо, вопросов больше не имею, со всем согласен
  • 0

#38 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 20 марта 2010 - 22:59

Дед не судья
так что аппелируй к коллегии судей
А мои аргументы такие
Кроме того что я уже писал
2 штрафа за один маневр это круто
Ты дал все по максимуму хотя видно что маневр не специально был направлен против Артеля
штраф вынесен через неделю-надо давать людям возможгость представить свой повтор
А если не по вине гонщика рассматривается все поздно то не недо лупить по максимуму
Спасибо

  • 0

#39 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 21 марта 2010 - 00:38

Foxbarsa, без обид :friends: . Это была моя первая гонка, сначала вроде ниче так все было, а потом, после нашего столкновения, все пошло наперекосяк, выбил ты меня из колеи :ag:  И в результате через несколько кругов, врезавшись в борт на предпоследнем повороте и потеряв в очередной раз спойлер, я механически шлепнул по ESC и все, абгемахт, гонко кончилось для меня :ag: . Если тебе интересно, могу на мыло сбросить свой повтор. Или попробую фрапсом записать кусок видоса и выложить сюда)))
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#40 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 21 марта 2010 - 01:09

Сутил ты не у Деда спрашивай про спорные инциденты, а то в шутку ляпнуть что то левое :ap: , а руководствуйся правилами и регламентом что написан на сайте, и ты будешь знать за чётко за что, кому что давать....
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных