Перейти к содержимому

Фотография

Старт - будь он не ладен!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:29

Например в реале спокойно пилоты заежают в три ряда и не выносят друг друга, у нас же в первом повороте начинаются шатания и выталкивания в траву.
  • 0
McLaren in Love

#62 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 18 сентября 2010 - 00:25

Например в реале спокойно пилоты заежают в три ряда и не выносят друг друга, у нас же в первом повороте начинаются шатания и выталкивания в траву.

Ну с реалом у нас мало общего по нескольким причинам:
1. В реале, даже в шлеме, у человека присутствует периферийное зрение, поэтому любое движение с флангов можно отсечь и среагировать. Моник, к сожалению, не дает такой возможности.
2. В реале машину чувствуешь задницей и отлавливаешь малейшие ее праздношатания. Здесь же если входишь в поворот на чуть высшей скорости, то не всегда это реально уловить и, в результате, болид едет в повороте прямо, снося всех на своем пути.
3. Все ж физика... Уж слишком резво улетает чуть тыкнутый соперник... Как картонный.
4. Это все таки не реал :ag:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#63 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 07 декабря 2011 - 18:22

:bq: давай с тобой прокатимся кружочек и попробуй отормози меня на прямой, я человек не гордый, просто обойду тебя и все и хоть в начале прямой сбрасывай если у тебя скорости не хватит оторваться то я буду идти  просто по параллельной траектории и единственный твой шанс это намерено изменить свою же траекторию, а так что бы на хвосте у соперника сидеть и потом легким касанием разворачивать его  в повороте как делают большинство это достаточно подло как минимум, и потом ешё обвинять в переди идушего в раннем торможении, думаю слепых в чемпионате нету и все видят задний стоп сигнал болида символизируюший о том что в переди идуший пилот нажимает на тормоз( для тех кто не знал есть такая красная лампочка по середине в задней части болида)

эти огни только в дождь зажигаются
  • 0

#64 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 07 декабря 2011 - 22:56

эти огни только в дождь зажигаются

Это старые сообщения о старом моде
Обсуждать регламент нужно в ФОТА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных