Перейти к содержимому

Фотография

Регламент Чемпионата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#41 Lord_of_darkness

Lord_of_darkness
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 22
Информация

Отправлено 13 декабря 2008 - 20:55

1 пит легко проехать всю гонку

Попробуй в том же Сингапуре проехать так....

  • 0

#42 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 13 декабря 2008 - 21:01

Я могу проехать....Мы с тобой в Сингапуре ездили! Качайте Сигапур и Валенсию кстати, кому надо, ко мне в личку, объясню где они лежат....
  • 0

#43 Lord_of_darkness

Lord_of_darkness
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 22
Информация

Отправлено 13 декабря 2008 - 21:07

Я могу проехать....Мы с тобой в Сингапуре ездили!

Мы ездили тесты...это разные вещи...там потом тормоза начинают отказывать, с одним пит стопом

  • 0

#44 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 13 декабря 2008 - 21:21

Давай те качайте, и попробуем....

А тормоза от настроек зависят! Как настроить тормоза!

  • 0

#45 Jarno

Jarno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 100
Информация

Отправлено 14 декабря 2008 - 04:04

Самое главное это акуратно ездить никого не сбивая, помните что нельзя в первом повороте выиграть гонку а можно только проиграть, все кто ездил в челлендж на общих серверах знают о негласном правиле что если сбил когото то надо подождать его и пропустить, также если тебя доганяют то нельзя туда сюда мотатся так случится только авария
  • 0

#46 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 14 декабря 2008 - 04:04

У меня есть конкретное предложение, ну чтоб не дубасили и с трассы ни кого не выносили.
1. Увеличить процент повреждений. Кто правила не соблюдает, и начинает соперников с трассы выносить, тот первым сполер и теряет. А далее, если колесо в колесо - это уже борьба, за позицию, все по правилам.
2. Изменить тип износа машины и длинну трассы. Длинна трассы 50%, а износ Х2, время гонки около 40 мин. При таких настройках можно применять разные тактики. А разные тактики - это зрелещность и шанс выиграть гонку большему числу пилотов. А то что говорят, мол кто-то устает, не выдержит такой дистанции, то пусть тренируется. Ведь мастерство - это не только быстрый круг в квалиф. но и стабильная езда в гонке.
3. Установить специальные, очень жесткие правила при старте гонки, с очень серьезными наказаниями.

Короче необходимо обсудить. Наверняка появяться еще предложения.

  • 0

#47 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 05 января 2009 - 12:50

И я за то, чтобы увеличить количество кругов! Об это уже много говорилось! И мне главное, чтобы можно было идти на разную тактику! То бишь кто-то идёт на один пит, а кто-то на два! Вот я чего хочу добиться!!! Можно поэксперементировать....поставить гонку на 40 % а рсход Х2, пасчёт дэмэджа, стоит 50 %, это уже достаточно! Ведь многие кто вчера выбивали с трасс других например на старте поехали дальше, но не из-за того, что маленький уровень повреждения, а из-за того что в этот момент был лаг в игре!!! Вот например DC выбил Антихама на старте, и тот в свою очеред зацепил ещё и Fernа, иобоим до кучи добавила пролетающая Хонда! Дык вот DC я уверен даже не понял что это сделал он! Это был лаг! Когда едешь вроде за несколько метров от соперника, а через секунду он уже летит.....
  • 0

#48 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 05 января 2009 - 15:44

Кстати у меня на повторе точно тоже!!! Антихам просто нистого нессего как волчок начинает крутиться и влетает в Ферна, я так и непонял кто его мог ударить, тут реально изза лага такое происходит, у меня например тоже по экрану иногда машины прыгают +- метров 10
  • 0

#49 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 06 января 2009 - 14:44

Aneuryzm, Знакомая штука happy
  • 0
Б

#50 VLADLEN

VLADLEN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 140
Информация

Отправлено 06 января 2009 - 16:11

Предлагаю увеличить износ шин и расход топлива на Х4. что бы было у всех точно по 2 пит спопа
Все остальное как и было дистанция 30. или 35 кто желает. Если больше. то нужно уменьшать расход и износ
Считаю квалификации 15 достаточно. вот только нужно что бы все сразу еще на практике зашли и не мешали потом свомими заходами.
  • 0

#51 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 07 января 2009 - 01:18

Предлагаю методом голосования выбрать по порядку:
1.Дистанцию
2.Расход топлива
3.Износ шин
4.Разрушение болида
5....
_______________________________________________

Мой вариант:
1.50%
2.Х2
3.Х2
4.50%
5..

А вот те гонки,которые мы гоняем каждый день - вот их сделать 30% и будет супер, поверьте!!!!

на тестах гонку будем 30% устраивать а ЭТАП есть ЭТАП
и ЕГО надо 50% делать

  • 0
Б

#52 VLADLEN

VLADLEN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 140
Информация

Отправлено 07 января 2009 - 04:03

1. можно и 50%
тогда нужно грамотно износ и расход сделать
4. разрушение 100%
  • 0

#53 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 07 января 2009 - 09:58

Полностью согласен со Славяном. И еще мое предложение, если на старте случился лаг, то это безусловно рестарт гонки. А то в квалификации был 4-ым, на на старте 15, на повторе это хорошо видно. Так не должно быть!

Да вот еще что. Надо бы обсудить календарь чемпа. На сайте нигде не нашел.

  • 0

#54 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 07 января 2009 - 10:43

Massa, http://www.f1-mania.ru/index/0-16 вот тебе трассы чемпионата!!!
  • 0

#55 DmitriKadykov

DmitriKadykov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 91
Информация

Отправлено 07 января 2009 - 13:29

Ну в общем я за то, что предлагает Славян, только повреждений нужно поменьше. Может быть даже вообще сделать неуязвимость. А с мнением что при этом все будут друг друга пихать с трассы не согласен - есть же наказания в конце концов.
  • 0

#56 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 07 января 2009 - 14:07

Я вот что предлагаю: собраться пару вечеров все вместе и протестировать НЕУЯЗВИМОСТЬ,а потом в другие пару вечеров протестировать 50%повреждений!!!
Как Вы на это смотрите??

__________________________

Скажу сразу,что такой фанат как Дедсул, с первым вариантом несогласиться!!! Как и все настоящие ценители реализма!!

  • 0
Б

#57 Fern

Fern
  • Ветераны
  • Репутация
    64
  • Сообщений 254
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 07 января 2009 - 15:19

Ага, если задуматься то было бы неплохо иметь хотя бы один шанс "выжить" после первого круга в этом смысле 50% повреждений - это разумное предложение! Но с другой стороны.. 100% уязвимости интересней. А "лётчиков" влетающих в зад нужно просто строже наказывать! Например проездом по питлейн.. и.т.д.
  • 0

#58 CheaTer

CheaTer
  • Ветераны
  • Репутация
    50
  • Сообщений 556
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 07 января 2009 - 15:49

дистанция 50%, топливо х2, шины х3, повреждения 30% smile
  • 0

#59 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 января 2009 - 17:26

Мда.....не было один день меня называется......

Вчера я достаточно долго тетировал разные варианты тактики! Моё мнение, что обязательно нужно идти на увеличение дистанции, чтобы была вощможность идти на два пит стопа, НО и не потерять возможность одного единственого пит стопа! скажу сначала про расход топлива Х3 в этом случае можно будет ехать с одной дозаправкой 20 кругов, это 35 % дистанции, в то время как мы ездим 30 % это 16 кругов! Разница не особо существенная! если увеличить расход резины до Х5 то на один пит становится ехать очень сложно, Но возможно! это нужно заправляться под завязку 140 литров! На Сепанге резина изнашивается уже после 3 кругов! и 7 ещё ехать ооочень сложно! так что этот вариант возможен!
Второе, вариант с Х2 топливом! Тоже самое, при максимуме в баках, чтобы пойти на одну дозаправку, получается 28 кругов, это где-то 48-50 % дистанции! С износом резины Х3 эхать просто нереально! Я проигрывал ботам до 3-4 секунд на круге! Х2 - повышает скорость на трассе и это более реальный выход из ситуации! тем более что мы специально повысили скорость на пит лэйне до 120 в гонке! тем самым сократив сам пит стоп на 5-7 секунд! Шансы вырастают неплохие у тех кто идёт на один пит и на два! Но огромный минус 50 % дистанции, это сложность трассы в Сепанге например, и просто многие будут вылетать с плохой резиной! Очень много брака будет, из-за износа покрышек! И отрывы между гонщиками будут просто катастрофическими!!! и поверьте будет утомительно ехать 28 кругов! Тем более что 90% пилотов из нас не способны будут выдержать такую дистанцию и проезжать стабильно круги, хотя бы в одной секунде!
Так что выбирайте только два варианта Х3 Х4-5 35%, или Х2 Х2 50 %!
Насчёт неуязвимости, я даже обсуждать это не буду......мы кто с вами гонщики, или кто???
если вам в войнушку захотелось поиграть, то это можно и на тестах! Вот во второй лиге можно будет сделать неуязвимость, так как я сразу там буду судить....и выносить решения! Сам я буду из боксов наблюдать! А в первой нужно учиться ездить!

  • 0

#60 Славян

Славян
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 79
Информация

Отправлено 07 января 2009 - 17:32

Значит я правильно написал,и тем более со мной согласились несколько человек!!!
Дистанция 50%
Топливо Х2
Резина Х2
Нуязвимость 50%
____________________________________

Повторюсь что 30% можно устраивать как пробные гонки,а то вспомните как мы гоняли: 30% пробная и 30% офицально - НУ ЭТО Ж НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!!

  • 0
Б


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных