Перейти к содержимому

Фотография

ПАДДОК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#401 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 28 февраля 2011 - 00:41

Ну так не гоняй тогда... Что ты тут все жалуешься, на заботы, бизнес и т.д.? А если гоняешь, то хоть будь маленько адекватным, не лезь в 1-ю же щелку, чтобы обогнать соперника и умей уступать, когда кто-то тебя обгоняет. Я понимаю, не приятно, когда кто-то в какой-то гонке быстрее тебя, ЧЕМПИОНА, но все же...


Жалуешься пооему чаще ты на что то.....А то что кто то быстрее.... всегда будет кто то кто быстрее, и это хорошо!! У меня всегда была со всеми чистая борьба.....только с тобой косяки какие то.....ну а ты  отличился великодушием и сразу стал калякать заявы и т.д. Давай мириться, я успокоился и желаю вам с терешеий, чукчей и остальным суперпилотами побольше классных гонок и получать удовольствие! :az:
  • 1

#402 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 28 февраля 2011 - 00:49

Я возникаю только тогда, когда понимаю, что я прав, и если мне впаяли незаслуженный штраф, как в Китае и в Испании, то не вижу ничего плохого в том, чтобы подать апеляцию, для этого, собственно, они и существуют.
  • 0
Изображение
Изображение

#403 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 28 февраля 2011 - 01:00

Скар Жека разберитесь между собой в аське,нафиг тут флудить столько?
  • 0

#404 Kykyryza

Kykyryza
  • Ветераны
  • Репутация
    37
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 28 февраля 2011 - 01:09

а мне особо нечего сказать о гонке сообщили за 10 минут чтобы зашёл.хотя с Терёшей разговаривал за пару дней он сказал что добро не даёт выдти к вам на замену и я стал тестить турцию да и руль не в порядке был я ещё думал на клаве ехать или на руле разобрал его чё то нахимичил вроде вправо тянуть не стал но особо не тестил и поехал на нём и тут начались проблемы с рулём во время гонки и завал на старте и на первом круге недоповернул и наехал на лежачего полицая тут меня подкинуло и сзади МШумахер оказался и походу в меня въехал Шуми не спецом извини.Павел Арестов извини это моя была вина.ну вроде на круг всех пропускал коректно и старался не збить болиды которые развернуло
  • 0
Kykyryza

#405 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 28 февраля 2011 - 01:16

Павел Арестов извини это моя была вина.

я человек не обидчивый из за пустяков, да и целы оба вроде остались :friends:, ну и виновен тут больше я, не держал дистанцию получается. Просто че вы не обгоняли то? В режиме СК ведь можно вернуться в круг с лидерами
  • 0

#406 Kykyryza

Kykyryza
  • Ветераны
  • Репутация
    37
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 28 февраля 2011 - 01:26

я человек не обидчивый из за пустяков, да и целы оба вроде остались :friends:, ну и виновен тут больше я, не держал дистанцию получается. Просто че вы не обгоняли то? В режиме СК ведь можно вернуться в круг с лидерами

Я ЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С РУЛЁМ И ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНИЧАЛ.ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ :az:
  • 0
Kykyryza

#407 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 28 февраля 2011 - 10:48

Кукуруза я если честно обалдел когда ты на серв зашел!... Мы с тобой общались до гонки и я же сказал, что видел что тебя в 1-ой лиге с серва кидало и рисковать не хочу... К тому же непонятно было, ты с Ваваном вроде как с одного нэта катаете, это тоже риск!... Так что не знаю кто тебе сказал заходить, но давайте впредь без таких казусов! До окончания варма я всегда в аське, не нужно ломиться на серв и уже там спрашивать можно ли поехать!...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#408 alester

alester
  • Ветераны
  • Репутация
    34
  • Сообщений 95
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 28 февраля 2011 - 11:25

Арам, я на квале заметил - с синими флагами на этой трассе что-то странное. Они загорались ну очень рано. А один раз вообще никого не видно и не слышно - и появляется синий флаг, так и не понял что это было, через некоторое время флаг пропал.
  • 0

#409 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 28 февраля 2011 - 11:41

Ну в гонке пропускали все очень корректно, за что я пилотам очень благодарен!.. да были небольшие потери и заминки, но это Монако, тут по другому быт и не могло!... А за Арамом я ехал в плотную на пред последнем круге, но он не пропускал и перед посл кругом я его отпустил от греха подальше, прессинга на меня все равно уже не было...
  • -1

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#410 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 28 февраля 2011 - 13:26

Арам, я на квале заметил - с синими флагами на этой трассе что-то странное. Они загорались ну очень рано. А один раз вообще никого не видно и не слышно - и появляется синий флаг, так и не понял что это было, через некоторое время флаг пропал.

Знаешь в чем прикол??? Синий флаг по делу, только возможно из-за лагов трассы  некоторые пилоты иногда становились нивидимыми, я в Гонке Терешу видел во время пейс кара, потом за 2 круга до финиша синие флаги пофвились, но я назад смотрел и никого не было, не знал че делать и в итоге Стоп н гоу мне.  :bn:
  • 0

#411 MSchumacher

MSchumacher
  • Ветераны
  • Репутация
    276
  • Сообщений 423
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 28 февраля 2011 - 15:31

Кто развернул то заубер на старте? я даже не знаю что с ним делать, кастрировать на*ер как минимум
  • 0
"Подарков на трассе я не делаю. Если вы хотите меня обогнать, придётся бороться"

x_7efbe701.jpg

#412 Kykyryza

Kykyryza
  • Ветераны
  • Репутация
    37
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 28 февраля 2011 - 19:47

Кукуруза я если честно обалдел когда ты на серв зашел!... Мы с тобой общались до гонки и я же сказал, что видел что тебя в 1-ой лиге с серва кидало и рисковать не хочу... К тому же непонятно было, ты с Ваваном вроде как с одного нэта катаете, это тоже риск!... Так что не знаю кто тебе сказал заходить, но давайте впредь без таких казусов! До окончания варма я всегда в аське, не нужно ломиться на серв и уже там спрашивать можно ли поехать!...

я раньше у брата ездил а ща переустановил комп и под усовершенствовал и могу кататься на своём у себя дома а не у брата
  • 0
Kykyryza

#413 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 28 февраля 2011 - 20:50

Так кто меня врезал на старте??? я так думаю тот кто стартовал 7 или 8!!!  :rtfm:
  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#414 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 28 февраля 2011 - 21:44

у меня повтор не сохранился,но помню что я держал дистанцию до 1го поворота и потом кто то сзади меня шмякнул и я уже впереди еще кого то,так что тут я чист.Перед Пашей Арестовым завинил только за что и извиняюсь.Кстати чего это я 10ым стартовал,а не 16ым?
  • 0

#415 Vavann

Vavann
  • Ветераны
  • Репутация
    100
  • Сообщений 1 056
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 28 февраля 2011 - 21:52

Кукуруза я если честно обалдел когда ты на серв зашел!... Мы с тобой общались до гонки и я же сказал, что видел что тебя в 1-ой лиге с серва кидало и рисковать не хочу... К тому же непонятно было, ты с Ваваном вроде как с одного нэта катаете, это тоже риск!... Так что не знаю кто тебе сказал заходить, но давайте впредь без таких казусов! До окончания варма я всегда в аське, не нужно ломиться на серв и уже там спрашивать можно ли поехать!...

Терешь я же у тебя в чате спрашивал на счет Кукурузы ты дал добро как я понел.
А выкидывало его с моего компа.Меня же тоже на прошлой гонке в испании выкинуло,но некто даже не заметил почемуто.
  • 0
vavann

#416 Vavann

Vavann
  • Ветераны
  • Репутация
    100
  • Сообщений 1 056
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 28 февраля 2011 - 21:53

Да и инет у нас разный.Мы же не в одном доме живём.
  • 0
vavann

#417 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 28 февраля 2011 - 22:21

Кстати чего это я 10ым стартовал,а не 16ым?

Меня вообще 21 игра поставила, хотя вроде должен был быть на 17..... с ДедМайландером дрались за стартовую ячейку
  • 0

#418 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 01 марта 2011 - 09:40

Обновил таблицы ЛЗ и КК чемпионата, проверяйте свои честно заработанные очки! Ошибки не исключены...

http://f1-mania.ru/c...onat/seasonhigh
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#419 AIGO

AIGO
  • Ветераны
  • Репутация
    196
  • Сообщений 587
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 01 марта 2011 - 13:35

У меня 39 должно быть
  • 0

#420 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 01 марта 2011 - 14:11

Аиго сори! Исправил, проверяйте еще!
  • 1

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных