Перейти к содержимому

Фотография Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

Регистрация: 15 авг 2018
OFFLINE Активность: 16 фев 2023 23:56
*****

#169298 Обновление мода, новые раскраски болидов, новые трассы

Написано DeadSoul 06 марта 2021 - 09:22

perchatka_up.pngAston Martin Cognizant F1 Team


poster5.png

Обновить через Аддон
  • 6


#169362 Обновление мода, новые раскраски болидов, новые трассы

Написано DeadSoul 09 марта 2021 - 09:51

perchatka_up.pngMercedes-AMG Petronas F1 Team


poster6.png


Обновить через Аддон, Создан сервер по регламенту Чемпионата, в настройках игры 2 уровня трекшена и 1 АБС
  • 7


#169406 Обновление мода, новые раскраски болидов, новые трассы

Написано DeadSoul 13 марта 2021 - 13:14

perchatka_up.pngScuderia Ferrari

 

poster8.png


  • 8


#169366 Кто на каком манипуляторе ездит?

Написано Pavel Aronov 09 марта 2021 - 20:21

Мой кокпит... Недавно соорудил себе стол )))  :senile:

 

6047ae36cdddf_IMG_20210304_154444.jpg

6047aded30cf9_IMG_20210304_165009.jpg6047adfd0cfef_IMG_20210304_165024.jpg


  • 5


#169368 Кто на каком манипуляторе ездит?

Написано igorbryantsev 09 марта 2021 - 21:40

Вот так вот :pardon:

6047c11636325_anBwEnJCjWU.jpg


  • 6


#169381 Кто на каком манипуляторе ездит?

Написано dlipin 10 марта 2021 - 10:07

У всех чемпионские кокпиты) ну и я тогда свою презентацию самавоза выложу  :winf1:

 

 

 

604888e2059f1_IMG_20210310_135045.jpg


  • 4


#169405 Регламент

Написано PIK 12 марта 2021 - 17:24

Из-за дк и пропуска гонки пилот и без того лишается потенциального вознаграждения. Зачем еще и минусовать, да еще и на такие суммы?

Чтобы отсеять пилотов которые в любой момент могут забить на гонки. Пилоту ничего не стоит просто взять и не приходить больше на гонки и он ничего не теряет. А вот зрители теряют. Чемпионат с текучкой и мясом смотреть не особо интересно. Если не будет штрафов то мы опять получим во второй половине сезона полупустую трассу "Ну я победить не могу поэтому я покидаю чемпионат". Благодаря штрафам такие пилоты по крайней мере ничего не получат. А если хотят получить призы должны будут все гонки ехать независимо от условий и настроения.


  • 4


#169373 Регламент

Написано DeadSoul 09 марта 2021 - 23:59

ПОЯСНЕНИЯ

Строгое предупреждение.
Выносится пилоту вследствие грубого нарушения регламента. Обычно если пилот ходит с таким предупреждением, то он лишил другого пилота нормальной гонки, возможно не одного, это самое суровое предупреждение.

Сохраняется на 3 последующих этапа после вынесения.

Предупреждение.
Грубое нарушение регламента, которое не столь серьезно как строгое.
Обычно пилот получивший это предупреждение серьезно повлиял на гонку др. пилота.
Сохраняется на 2 последующих этапа после вынесения.

Устное предупреждение.
Выноситься в следствии нарушения регламента не повлиявшего (или не сильно повлиявшего) на результаты др. пилотов. Либо просто в случае других мелких нарушений.
Сохраняется на 1 ГП после вынесения.

В случае набора двух строгих предупреждений ДК на след ГП. В случае если после возвращения пилот повторно получает строгое предупреждение ДК на текущее ГП(ГП на котором вернулся) и последующее.
Два обычных предупреждения = одно строгое предупреждение.
Три устных предупреждения = одно строгое предупреждение.
Одно обычное предупреждение + два устных предупреждения = одно строгое предупреждение.
В случает набора 2-х строгих предупреждений за один Гран При, пилот получает ДК на это ГП и одно строгое предупреждение + одно обычное предупреждение. Если на следующем ГП он получит хотя бы одно, даже устное предупреждение, то получит ДК на том ГП и пропуск последующего.

В случае если виновник не финишировал в гонке, его секундные штрафы могут быть заменены на старт с боксов или старт с последнего места, либо другой штраф по усмотрению судей.

Однако при определенных обстоятельствах, судейская коллегия может изменить меру наказания по любому из пунктов.

Пределы трассы - отделенные белой (или другого цвета в зависимости от трассы) полосой заасфальтированный участок земли. В некоторых случаях(в частности при въезде на пит-лейн) пределом считается линия между заасфальтированным участком и газоном(либо другой поверхностью отличающейся от трассы). Поребрик входит в предел трассы. Для некоторых трасс будет вносится дополнительные пояснения о пределе трассы. О таких изменениях будет сообщатся в теме Гран-При.


Срезом считается выезд за предел трассы всеми четырьмя колесами(хотя бы 1 колесо в любой момент времени должно цеплять линию).

 

Правила поведения пилотов при выезде на трассу машины безопасности - Safety Car
 
Проявлять уважение по отношению к пилотам. Нужно помнить, что Ваш маневр может привести к аварии позади или впереди.
 
1. После того как пелетон догнал машину безопасности нужно соблюдать дистанцию 1-3 корпуса, никакого столпотворения, и езды в 4 ряда.
2. Прогревать тормоза запрещено, так как это сразу автоматически приводит к аварийной ситуации и нарушению пункта 1.
Менять скорость резко запрещено, уважайте соперников. Прогрев резины если и делать, то только без смены скорости и в рамках пункта 1.
3. Обгоны при нахождении на трассе машины безопасности запрещены. За исключением пилотов возвращающихся в круг
 
В случае нарушения правил поведения на трассе, будет вынесено наказание на усмотрение судей, от устного предупреждения до строгого предупреждения + DQ (Дисквалификация в Гран-При).
 
Настройки Гонки:
 
Дистанция Гонки - 100%
Повреждения - 100%
Износ Шин - 100
Расход топлива - 140
Помощники:
ABS - Разрешен
ТС - Разрешен
Стабильность - Запрещено

  • 2


#169372 Регламент

Написано DeadSoul 09 марта 2021 - 23:52

Раздел 2

 

НАРУШЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ
 
1. За удар и (или) вынос соперника в первом повороте ГП, за столкновение в гонке с повреждением болида (либо с разворотом и потерей позиций) пострадавшего виновник получает штраф +25 сек к финишному результату с вынесением строгого предупреждения. В случае сильного повреждения, повлекшего невозможность продолжать борьбу (критическое повреждение подвески) виновник получает штраф 45 сек с вынесением строгого предупреждения. В случае если пилот столкнулся и тем самым испортил гонку более 1 участнику , следует ДК с вынесением строгого предупреждения.
2. В случае если из-за действий пилота серьезно пострадало в 1 повороте более 1 болида, пилот виновник получает дисквалификацию на текущее ГП с вынесением строгого предупреждения. Под словом серьезно понимается повреждение болида влияющее на пилотирование. Степень серьезности устанавливают судьи. При несильном повреждении наказание выносится на усмотрение судей.
3. За удар соперника в 1 повороте без повреждения болида, без потери в следствии этого позиций, виновнику выноситься предупреждение.
4. За столкновение в гонке с повреждением болида пострадавшего повлекшего сход, виновник получает ДК с вынесением строгого предупреждения. Если пилот виновник сошел, то ДК заменяется стартом с последнего места в следующем ГП.
5. В случае столкновения в гонке без повреждения болида пострадавшего(либо незначительное повреждение), и без потери позиций, виновник получает устное предупреждение.
6. При столкновении в гонке, повлекшее разворот потерпевшего, либо потери правильной траектории, без потери позиций, виновник может снизить себе наказание, съехать с трассы или уйти с идеальной траектории и подождать потерпевшего, в этом случае он получит устное предупреждение, если были потеряны позиции, наказание будет вынесено на усмотрение судей.
7. При столкновении с круговым пилотом по вине кругового следует ДК с вынесением строгого предупреждения. В случае если виновным будет признан, обгоняющий на круг, то в зависимости от типа инцидента будут применены соответствующие пункты регламента(1 или 5).
8. В случае умышленного выбивания пилота, будет применена мера от дисквалификации с ГП до дисквалификации пилота из проекта, решение принимает судейская коллегия и администраторы проекта
9. В случае критического повреждения болида, пилот обязан незамедлительно закончить гонку нажатием Esc. Если это последний круг гонки, допускается аккуратно доехать до финиша, не создавая опасных ситуаций. В случае столкновения пилот получает дисквалификацию в ГП и строгое предупреждение.
10. В случае серьезного повреждения болида, пилот не имеет права сдерживать позади идущих пилотов. Допускается аккуратно доехать до боксов, не создавая опасных ситуаций. В случае столкновения пилот получает дисквалификацию в ГП и строгое предупреждение.
11. В случае разворота, или вылета за пределы трассы, пилот должен осторожно возвращаться на трассу, не закрывая резко траекторию. За столкновение с повреждением болида потерпевшего, виновный получает +25 секунд штрафа, и строгое предупреждение.
12. Пилот на торможении не имеет права резко менять траекторию и подставляться, а так же выдавливать соперника. В случае нарушения приведшего к столкновению с повреждением болида потерпевшего, виновник получит предупреждение и штраф +25 секунд.
13. При срезе трассы пилот обязан притормозить на время срезки, если срезки будут систематическими, и пилот не будет притормаживать, штраф от +25 сек и устного предупреждения, до дисквалификации, на усмотрение судей.
14. Запрещено пользоваться срезом для приближения на расстояние атаки. Если пилот воспользовался срезом и совершил обгон, то он обязан пропустить позади идущего пилота в течении 3 следующих поворотов. В случае нарушения + 25 сек и предупреждение.
15. Пилот, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить приближающиеся болиды соперников. В случае столкновения следует ДК с вынесением строгого предупреждения.
16. Запрещено менять траекторию движения на прямой(или в повороте) более чем 1 раз для обороны от соперников. В случае нарушения + 25 сек и предупреждение.
17. В случае блокировки (умышленной или нет) пилота в квалификации, виновник может получить устное предупреждение, проезд по пит-лейну, старт из боксов, наказание на следующий этап
18. Запрещается намеренно пропускать других пилотов, в случае нарушения будет вынесено наказание на усмотрение судей.
 
Денежные штрафы
 
За нарушения все пилоты будут наказываться денежными штрафами, которые в конце сезона будут вычитаться их призовых, если по итогу сезона на балансе будет минус, то счет обнуляется к следующему сезону.
 
За Строгое предупреждение - 300 рублей
За Предупреждение - 200 рублей
За Устное предупреждение - 100 рублей
 
Дисквалификация - 500 рублей
Пропуск гонки - 1000 рублей

  • 1


#169370 Кто на каком манипуляторе ездит?

Написано Giuseppe Ivo Rubino 09 марта 2021 - 22:30

вот мой, я надеюсь когда-нибудь смогу купить мне игровой набор

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • 7


#169398 Обновление мода, новые раскраски болидов, новые трассы

Написано DeadSoul 11 марта 2021 - 08:54

perchatka_up.pngUralkali Haas F1 Team


poster7.png


  • 8


#169303 Регламент лиги, Помощники в управлении, Износ резины

Написано Zero 06 марта 2021 - 13:04

Приветствую!

Если есть вопросы кто собирается принять участия в чемпионате можете присоединится в Дискорд  https://discord.gg/6YYqxYZb  мой ник MaX(001) или Avashar

Я в дискорде бываю с 19;00 плюс-минус час. Заходите не стесняйтесь

При запуске портала все будет более подробно расписано ( за задержку приносим извинения )

 

Малость Информации о будущем портала

1) Серия подобие Формулы 1: будет создан мод на платформе rFacotra 2  где участники смогут использовать свои раскраски и название команд (уровень сложности: ACE все помощи отключены) (призовой фонд в разработке)

2) Серия Формула 1: максимально приближённая к реалу платформа Assetto Corsa 1 сезон (уровень сложности: Pro  1-2 помощи ) (призовой фонд 500 000р)

3) Серия ДТМ: максимально приближённая к реалу платформа RaceRoom (уровень сложности: Pro  1-2 помощи ) (призовой фонд 250 000р)

4) Серия F2 F3: максимально приближённая к реалу платформа rFacotra 2 (уровень сложности: Rookie 3-4 помощи (призовой фонд в разработке)

5) Серия SuperGT: на выносливость  проходить будет 3-6 ГП в год по 3-6 часов платформа не определенна (уровень сложности: Pro  1-2 помощи ) (призовой фонд в разработке)

6) Серия MotoGP: максимально приближённая к реалу. Платформа MotoGP20/21(уровень сложности: Pro  1-2 помощи ) (призовой фонд 300 000р)

7) Система Менеджмента: будет использоваться в некоторых сериях:  Менеджеры будут управлять своими командами на все  100%  вы можете заработать а можете обанкротится и потерять команду  (призовой фонд не зафиксирован что это означает ? примеру менеджер может заработать -1р а может 500 000р завысит от системы доходов и расходов серии и вашего управления командой ) (платформа игры в разработке)

 

На сегодняшний день как то так (информация может поменяться)

Как я выше написал заходите задавайте вопросы ( если вам это интересно)

Удачи на дорогах!


  • 6


#169296 Заявки на участие, Допуск на гонки

Написано Zero 06 марта 2021 - 02:11

Планировалось как в реале.три сегмента  но... из-за AC  этого не реализовать 

В следующем сезоне реализуется в рФкторе (мб)


  • 1


#169252 Обновление мода, новые раскраски болидов, новые трассы

Написано DeadSoul 03 марта 2021 - 10:09

perchatka_up.pngAlfa Romeo Racing


poster4.png


Обновить через Аддон

Изменена физика на всех болидах, с АльфаТаури вчерашней версии
Обнулен Лайв Тайминг

На сервере для эксперимента отключены помощники, отписываемся

FUEL_RATE=140 - Проверьте топлива на всю дистанцию, было 160
ABS_ALLOWED=0
TC_ALLOWED=0
STABILITY_ALLOWED=0
AUTOCLUTCH_ALLOWED=0
TYRE_BLANKETS_ALLOWED=1

И Просьба Зеркала на всех болидах проверьте, правильно ли работают
  • 4


#169181 Обновление мода, новые раскраски болидов, новые трассы

Написано DeadSoul 01 марта 2021 - 03:35

perchatka_up.png    Red Bull Racing

 

poster3.png

 

Обновить через Аддон


  • 6