Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#321 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 30 августа 2009 - 18:47

Ну я своего добился, давил с самого старта))
  • 0

#322 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 30 августа 2009 - 18:47

Блин я так все ок было,почти догнал чела который шел 5!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#323 AsTaRoTH

AsTaRoTH
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 139
Информация

Отправлено 30 августа 2009 - 18:48

Nox, настолько давил что влетел мне в зад и тебя самого развернуло? )) и мне еще поломал аеродинамику, меня об стены швыряло =\
  • 0

Карьера в F1-Mania:
Старты - 8
Поулы - 2
Победы - 2
Подиум - 1
Очков - 35

#324 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 30 августа 2009 - 18:51

Ну ты сам ошибся, я просто не успел оттормзиться, а рельсы ты с самого начала собирал, перетормаживал с первого круга.Вообще я считаю что для меня удачно всё сложилось, так как старт я проспал и сильно, но удержался на 2 месте, а потом нужно было просто прогреть резину.Как только вышел в лидеры сразу в отрыв.
  • 0

#325 Shok

Shok
  • Ветераны
  • Репутация
    18
  • Сообщений 52
Информация
  • Награды: 10

Отправлено 30 августа 2009 - 18:53

Я смогу на переигровке быть с понедельника по четверг после 21:00 по Москве.
  • 0

#326 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 30 августа 2009 - 18:59

Короче ребят...

В общем это мое последнее решение и вряд ли кто меня отговорит. Я конечно думал что по-другому выглядить будет ну да ладно...

ГП Монако - моя последняя гонка в качестве зам.куратора по крайней мере я подам заявление об уходе...через неделю я доработаю ГП до конца, но потом - увольте, буду обычным пилотом.

В чем причина ухода? Объяснить не трудно, у меня от вас давно секретов нет. Я в лиге с самого начала провел все гонки в её составе за исключением одной - ГП Германии 08, тогда я сделал ошибку, перейдя в 1 нынешнюю лигу на 1 ГП.

Собственно, вернемся к нашим баранам. Многие знают, мне 13 лет, в этом году 14. У меня свои заботы помимо гонок - школа, друзья, родители. В каникулы я мог совмещать все это благо школы не было...мог выкладываться здесь полностью, делать все что в моих силах, чтобы гоняться здесь было почетно, найти здесь отличных друзей, и главное - научиться корректно ездить. Но с 1 сентября появляется школа, друзья, а это сами понимаете что) Плюс, последний триместр школы я окончил неважно (хотя многие из класса, если не все думают: "Мне б твои проблемы" ) а следовательно решил как Исенбаева взять за ум, и более тщательно учится в 8 классе. Естественно гонки здесь большая помеха, а тем более ещё модеаторство...

Вторая причина - устал. Ну не тот я что был 3 месяца назад...измотался я скорее психологически, но думаю всё что было сделано было сделано не зря.

Надеюсь, на понимание. Кандидатуры которые я хочу видеть - SpiritMoon, Vetal, Brian. Это люди которые в лиге очень давно либо имеют опыт руководства. На этом всё.

В самой 2 лиге я остаюсь.

  • 0
http://

#327 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 30 августа 2009 - 19:00

Теперь о переигровке. Сейчас в чемпионате перерыв в 2 недели, поэтому мы спокойно можем провести гонку в воскресенье
  • 0
http://

#328 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 30 августа 2009 - 19:04

а может не откладывать и провести ее в буднии тоже под вечер??
  • 0

#329 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 30 августа 2009 - 19:07

Ребят, всё понимаю, будет переигровка этапа, естественно только гонки, давайте все заключим джентльменское соглашение, замораживаем настройки, скидываем которые сейчас есть куратору к примеру, он их выдаст перед гонкой.Понятно что всё равно каждый может на свою совесть попытаться всех на*ебать, но я предлагаю это потому что лично у меня было время только суббота.Многие я уверен смогут на недели улучшить то что есть, лично я не смогу, так как время есть только в выхи.Я честно скажу что боюсь этого, так как будет обидно если многие поедут куда лучше за счёт это недели улучшений.
  • 0

#330 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 30 августа 2009 - 19:08

Я готовился вообще во время квалы.. раньше не было времени... с 1.13.500 на 1.12.700 ))
  • 0
Изображение

#331 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 30 августа 2009 - 19:11

Не ну я как бы рассчитываю на сознательность людей, так как пострадали по сути сейчас все.
  • 0

#332 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 30 августа 2009 - 19:12

Nox, соглашение соглашением...но я например недоволен своим результатом почему я не имею право на самосовершенствование...

Это как в жизни. Один человек в чем-то умнее другого и просит чтобы этот человек ничего не узнавал по этой теме, т.к. не хочет чтобы человек стал умнее его в этой области знаний.

К тому же учеба сейчас, какие гонки?

  • 0
http://

#333 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 30 августа 2009 - 19:14

Ну я лично страдаю из за этой переигровки, и был за что бы сейчас проехать гонку, а из за 1 человека мы это не сделали, так почему бы нам не пойти на уступки друг другу.
  • 0

#334 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 30 августа 2009 - 19:19

а я и не улучшу...так как и так выше гловы пригал весь уикэнд...))
  • 0

#335 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 30 августа 2009 - 19:21

ТТ, твой тем конечно явно меньше чем у тойот наверное как и у меня, но всё же я прошу не о такой уж сложной вещи, все отдохнут как раз.
  • 0

#336 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 30 августа 2009 - 19:23

Да чкго ты так паришься? У тоёт темп высок зато Астарос Дамба убил в первом повроте.. и Дамб и Астарос, так как за это штраф бы получил немерянный - выбыли из борьбы.. Ну и на сколько важен темп ?
  • 0
Изображение

#337 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 30 августа 2009 - 19:32

Проблема в том что я уверен, что в воскресенье буду проигрывать им ещё больше чем сегодня.Дамб явно быстрее Астароса.Сейчас если народ начнёт дорабатывать настройки, все то что я наездил вчера просто будет бессмысленно, ясно что сугубо моя проблема и не хватка времени.Но как бы я пострадавшая сторона наверное всё же.
  • 0

#338 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 30 августа 2009 - 19:35

вот я и предлакая не тянуть нежделю а проехать завтра после завтра собратся на час позже..но проехаьб и выходные свободные и с настройками все останется)
  • 0

#339 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 30 августа 2009 - 19:43

Ну я бы завтра мог, с 7 вечера может раньше.Потом будет ну уж очень тяжко.
  • 0

#340 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 30 августа 2009 - 19:50

А мне лично вообще похер!!! Запарили выбивать в каждом ГП!!! Все равно перехерячите друг друга!!! tease
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных