Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#281 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 25 августа 2009 - 20:26

Да потому что надо с этим делать что-то. Во первых регламент латать, ибо бред получается. Во вторых все замены и прочую шнягу в топку. Так как если бы меня Зум не развернул не было бы кучи других инцидентов со мной.. Я тогда ехал вторым. А так мне пришлось пробиваться, обгоняя более медленных или тех у кого резина стертая.. а это уже раза в 3 увеличивает риск аварийности.
  • 0
Изображение

#282 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 25 августа 2009 - 20:36

Во первых регламент латать, ибо бред получается.


Вот ты возьмись и представь нам DeadSoul и мне!

Во вторых все замены и прочую шнягу в топку


Согласен, у меня тоже инцидент со сменным пилотом был.... Я сошёл....
  • 0

#283 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 25 августа 2009 - 20:47

Вообщем думайте сами, решайте сами. Просто скинуть всю вину на одного тоже не фонтан. Дырка в регламенте только сейчас выявилась, естественно я имел основания возмутитсья и оспорить решение bn Да и если взглянуть на гонку с другой стороны: Ехал я себе спокойно 2-ым, пока меян не развернул Зум. В итоге мне пришлось долгое время пытаться обойти его, по скорости я был быстрее, но так как пилот не понятно из какой лиги, то и ехал он для меня - не привычно, то слишком рано затормозит, то поздно.. в итоге я его достаточно корректно обошел ( учитывая ситуацию корректно ) его не развернуло, не перевернуло, а мне + 10 сек, ну да ладно собственно.

Добавлено (25.08.2009, 21:47)
---------------------------------------------

Вот ты возьмись и представь нам DeadSoul и мне!

Ну насколько я знаю, регламентом занимаются на этом форуме в закрытой ветке.

А вообще мне не в тягость. Все что касается улучшения проведения чемпа, это я только за.. так что скину, тем более там и поправлять-то нечего ТТ все написал.
Насчет посудить, я думаю слишком ответственно для меня, я бы лучше занялся трансфером желающих из лиги в лигу. А то у нас и интриги в чемпе пока не наблюдается, хотя в 3-ей и 4-ой лиге есть достойные претенденты нашего уровня езды. Тот же Зум, Astaroth, Stig, Alex Fin и тд и тп.

  • 0
Изображение

#284 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 25 августа 2009 - 21:26

BrandonLee, просто есть такие люди которые ляпнут одно сначала, а потом говорят - я подумаю..потом многие не приходят - это тоже не дело. Соответственно много замен, список набравших очки ширится а конкуренция маленькая. Вот почему я был за тест-пилотов, но с этими перетурбациями в составах все это забросилось. Вот Торо Россо молодцы - Браян сказал что не придет, поговорил со своим тестером и он пришел на гонку. Вот так и надо работать товарищи.

По списку- Astaroth уже в нашей лиге, как и dumb прошу любить и жаловать, выступают они за Тойоту. Зума я пока решил приберечь - +50 схлопотал быстро. Алекс увлечен борьбой в своем чемпионате.

Теперь список тех кого я жду на ГП.

Рома, Веталь, Спирит, ТТ, Я, Серега, Робот, Браян, Мелло, Брэндон, Хит, Аста, Олег, Лас, Фубуцис, Шок, Нокс - 17 человек, а это ого-го уже) Николай - не вижу его, мож будет мож нет.

P.S. пилоты по списку.

  • 0
http://

#285 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 26 августа 2009 - 07:43

Тоесть ты сейчас сам подтвердил - пропускай не пропускай - все равно + 25. Ок, босс.. больше не буду. А то я как лошара, решил человеку место вернуть.. терял свое время .. а оказывается ехать надо было. Один хрен +25

Смотрю ты только о себе беспокоишся, а о выбитом пилоте ты подумал? Меня, знаешь сколько раз с высоких позиций выбивали... готов был порвать виновника, попадись он мне в тот момент... Про суровость наказаний, я уже давно говорил. Но согласие с президентом ФИА пока еще не найдено, но мы над этим работаем. И уж поверьте наказания будут суровые, но справедливые.

  • 0

#286 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 26 августа 2009 - 07:51

Вот ты возьмись и представь нам DeadSoul и мне!

По сути это наша работа, работа модеров. Во всех этих непонятках и наша вина есть. Будем продолжать работу. Переписка интересная и будет принята во внимание.

  • 0

#287 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 26 августа 2009 - 08:40

Да нету непоняток никаких. Просто судья должен опираться на закон, регламент, конституцию и тд. А не на то, что ему приспичило посуровее посудить гонку. nono
  • 0
Изображение

#288 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 26 августа 2009 - 17:21

bn BrandonLee, тоже прав... про такие случаи ничего не написано в правилах((
Предлагаяю прошлое ГП отсудить по "старым" правилам , а ГП МАНАКА( ANT, respect ) Судить по исправленным "временно" правилам... crazy Если все подумают и что то напишут по этому поводу (по поводу исправлений)Я понимаю что это дело модеров ,но обычные люди могут помочь в этом нелегком деле..Что то уидете что то дополните и все пройдет гладко и быстро.Я думаю до ГП Монако у нас будут исправления ,а к следующему ГП Турция вообще можно ввести их.
P.S. - это всего лишь предложение senile

Добавлено (26.08.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Выбил без поломки и не пропустил - + 10 сек (как по мне этого мало 15 сек мин.)
Выбил без поломки и пропустил - предлагать (по мне,вообще отменить это правило,сразу штраф +20-25 сек)И пусть едит дальше
Выбил с поломкой и не пропустил + 25-35 сек
Выбил с поломкой и пропустил - предлагать

отдельно:

Или квалифицировать такие действия как : - Выбил с повреждениями которые не позволяют продолжиьт гонку в гоночном режиме

я готов tomato

Добавлено (26.08.2009, 18:21)
---------------------------------------------
А вообще BrandonLee, ты все таки неосторожно управляешь своим дорогостоящим болидом. Еще раз повторюсь что все можно было сделатьи без этого инциндента.Я ж не метался из стороны в сторону по трэку...Ехал ровно (но посредине)что б помешать тебе себя обогнать(имею право оборонять позицию) Трасса широкая 3 машины помещается легко..всю трассу я не закрою при ВСЕМ БОЛЬШОМ желании.Куча возможностей для обгона.Но ты выбрал то что выбрал.))))) И что красивого в твоем обгоне "Zoom"а. ??????????
Я немогу понять в чем проблема обгона если ты быстр(как говорят разные люди на этом сайте) Я быстрый а мне мешали ездить... Если ты быстрый то не сотавит труда тебе быстрому обогнать кого либо более медленного... Но это надо сделать без толчков,а это так трудно особенно когда ты быстрый.

  • 0

#289 Molchun

Molchun
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 0
Информация

Отправлено 26 августа 2009 - 18:01

Насчет правила когда нужно пропустить выбитого тобой пилота. Это опасно, ведь пилот, который ждет стоит на трассе (иногда даже на траектории, что и случилось в Испании когда я въехал в задок Zoom'а), плюс когда он пропустил выбитого им пилота (при условии что оба не сломали спйолера) начинается разборка и выбитый на злости может и отомстить. В ральной Ф-1 такого ведь нет. Почему бы не сделать так: пилот выбивший другого пилота (и не важно кто что отломал) обязан в течение трех кругов проехать по пит-стопу. Если он (виновник) что-то сломал, то пит-стоп на ремонт не считается выполнением наказания, будь добр через круг проехать через боксы. Плюс виновник обязан предоставить судьям время повтора, где он отбывает наказание (проезд по питу), чтобы судьям облегчить работу. Это так скажу минимальное наказание. Если я например кого выбью, то я не представляю себе возможным быстро переключать камеру или приглядываться, чтобы увидеть, что я сломал у чужого болида. Я например ничего не сломал, а у него отлмалось какое-нибудь анитикрыло... смысл ждать? Чтобы тут же обогнать его? Или наоборот? Я сломан, он (пострадавший) нет... он меня обгонит и все! Поэтому идея такая: 1) если пострадавший в претензии на форуме написал "меня выбили, но у меня ничего не сломалось, геометрия подвески не была нарушена, меня не вело" то минимальное наказание (проезд по питу) будет достаточным 2) "меня выбили, сломалось крыло (крылья)" то к проезду по питу + ХХ секунд на финише 3) "меня выбили, машину стало вести в сторону" - к проезду по питу + еще больше секунд 4) "меня выбили, оторвалось колесо (колеса), очень сильно стало вести в сторону - к проезду по питу + минута (например, ну или минус Х позиций на финише). И судьям не надо будет проверять повреждения на повотре, пусть этим занимается виновник и подает апелляцию на протест пострадавшего (несоответствие повреждений заявленным в протесте). Также пострадавший может сделать скрин своего покругового времени, чтобы доказать, что с повреждениями машина действительно стала вести себя плохо, что отразилось на времени круга. Ну и в любом случае давать наказание, если виновник не проехал по пит-стопу, вплоть до DQ
  • 0
RedBull антикрыляет. А в МАГНИТОгорске вдвойне! :)

#290 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 26 августа 2009 - 18:04

Просто судья должен опираться на закон, регламент, конституцию и тд. А не на то, что ему приспичило посуровее посудить гонку.


Я буду так судить гонки в этой лиге - это моё детище и я должен здесь поддерживать порядок! Если всех расслабить и забудут что я есть и что Dead есть, и чё будет? А будет жо*а!!!
  • 0

#291 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 26 августа 2009 - 19:13

Я буду так судить гонки в этой лиге - это моё детище и я должен здесь поддерживать порядок! Если всех расслабить и забудут что я есть и что Dead есть, и чё будет? А будет жо*а!!!

Причем тут это. Ну детище твое, но я как-то во время гонки на регламент полагаюсь, а не на твое поддерживания порядка. Сказано - пропустить, я пропустил. Что еще?

  • 0
Изображение

#292 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 26 августа 2009 - 20:34

BrandonLee, ну опять понеслось... Я же говорю - суди сам! Мне если честно всё равно надоело уже.....
  • 0

#293 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 26 августа 2009 - 20:37

Я вот видео подготовил по Испании, щас выложу!
  • 0

#294 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 26 августа 2009 - 20:49

LionR, жду с нетерпением)
  • 0
http://

#295 Zoom

Zoom
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 123
Информация

Отправлено 26 августа 2009 - 22:24

хотел-бы попросить вас что-бы вы меня взяли на гран-при монако на замене а после гран-при в качестве основного пилота
  • 0

#296 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 27 августа 2009 - 02:13

Zoom, ты аву повесь хоть)))))))))))

Добавлено (27.08.2009, 03:13)
---------------------------------------------
Lion, норм судит, но предложение The_night_robot, вполне нелохое.
The_night_robot, а ну впиши это в предложения и замечания!

  • 0
Изображение

#297 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 27 августа 2009 - 08:42

Zoom, подскажи - где место есть? куда брать-то? на место пилота никакой команды? это мы легко устроим. Если будут места на замене то пригласим, и добавь меня наконец в асю!
  • 0
http://

#298 Zoom

Zoom
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 123
Информация

Отправлено 27 августа 2009 - 10:23

Angogh,
нарисуй мне классную аву))))
ты-мастер
я слышал ты всем рисуешь и себе классную аву нарисовал respect
Fantast,
Мне просто сказали что есть одно место,вот я и поинтересовался,ася не всегда работает,ну ради тебя добавлю senile
  • 0

#299 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 27 августа 2009 - 10:49

Zoom,
Мне в аську тоже напиши: 439115887.
  • 0
Изображение

#300 AsTaRoTH

AsTaRoTH
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 139
Информация

Отправлено 27 августа 2009 - 11:15

Zoom, я свою аву за 2 минуты сделал :)) вроде нормально вышло)
  • 0

Карьера в F1-Mania:
Старты - 8
Поулы - 2
Победы - 2
Подиум - 1
Очков - 35


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных