Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#241 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 23 августа 2009 - 22:31

BrandonLee, Веталя и поставим...как только решится не разбериха.
  • 0
http://

#242 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 23 августа 2009 - 22:54

Может быть повторюсь, но хочу высказать мнение: Нужно заниматься трансферами пилотов из лиг.. кого из 3,4 к нам, кого наоброт. По критериям: Не посещаемость без предупреждений, слабый уровень езды. Не думаю, что кому-нить должно быть обидно перевестись из лиги в лигу. Мы все здесь раде одной цели - интересно и зрелишно провести уикэнд на виртуальной трассе. Смысл ездить в 8-ом + 4 замены да еще если уровень пилотов в разнобой.
  • 0
Изображение

#243 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 24 августа 2009 - 00:35

Я с самого начала в Ферры хотел, меня пихнули в ред бул Не дай бог кто мне гонку в монако испортит порублю, а продам по два!
  • 0

#244 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 24 августа 2009 - 11:27

Не дай бог кто мне гонку в монако испортит порублю

bj мне почему то кажется что ты не доберешься до финиша в монако ))

  • 0
Изображение

#245 Zoom

Zoom
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 123
Информация

Отправлено 24 августа 2009 - 12:06

Может мне ему помочь? bj
  • 0

#246 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 24 августа 2009 - 19:06

Не дай бог кто мне гонку в монако испортит порублю


Рублю на сайте тока я, коса то у меня! .... И потом VETAL уже мой напарник... Я и не был против, чтоб это был именно он!
  • 0

#247 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 24 августа 2009 - 19:08

Я с самого начала в Ферры хотел, меня пихнули в ред бул


Феррари и Макларен - это особая привилегия, а в этом году Brawn GP и Red Bull тоже!
  • 0

#248 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 24 августа 2009 - 19:13

bj я тоооже в Феры хочуууу .. а взяли Веталя .. редиски вы такие bj
  • 0
Изображение

#249 Molchun

Molchun
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 0
Информация

Отправлено 24 августа 2009 - 19:19

Всем привет! Начну с того, что сервер на GP Испании был просто суперский! Никогда еще не доводилось на таких серверах ездить и не дводилось завоевывать второе место в официальном чемпионате. Пока это мой лучший результат в онлайне. Теперь обо всем по порядку. Квалификация. Первый сегмент проехал на квалификационных настройках. Это такой кайф, когда в квале тебе удалось показать время лучше, чем на тренировке, пусть и на двадцать тысячных :) Второй сознательно проехал на гоночных. Вернее я только тестировал гоночные настройки, так как не было времени подготовить их, в итоге старт с девятого места. Огорчает лишь то, что во время квалификации пилоты уходят и снова заходят на сервер. Ладно вчера этого не случилось на моем быстром круге, когда ты после двух секторов выигрываешь 0,25 к примеру. Если кого заинтересует, то в игре можно поставить запрет входа на сервер во время квалификации (и любой из тестовых сессий). Резину решил не греть, но старт как всегда удался - на прямой обогнал троих. После первого поворота второго круга был уже вторым и выше не поднимался. Дальше передо мной развернуло Mello. Я не стал изменять траектории (решил пойти на противоход), т.к. думал, что он по инерции покатится задним ходом к парвой обочине. Вышло наоборот - пришлось тормозить, потерял 2-3 секунды. Далее после первой серии пит-стопов была атака на Zoom'а в повороте La Caixa. Я захожу внутрь, перегазовываю, машину начинает сносить, отпускаю газ чтобы не развернуло и Zoom уходит. Серъезная ошибка была на выходе на прямую старт-финиш после 21-го круга. Там я потерял концентрацию. Поворот легкий но я вышел шире, заехал на траву - развернуло на газон справа. Тормоза не помогли на траве и въехал задом в отбойник. К счастью задний спойлер выдержал, но вот дальше... я когда разворачивался на трассу сломал переднее антикрыло :))) Потерял уйму времени. Пришлось целый круг ехать без него, пропустил Bandon Lee. Второй пит-стоп был запланирован как раз после 22-го круга. После него обогнал только пару инцидентов и вернул вторую позицию. В гонке почему-то постоянно менялась моя позиция. То 6-ой то 8-ой то 9-ый. Первый раз когда увидел не поверил: как же так?! :) Но потом понял что это баг какой-то. Особо порадовала корректность круговых. В следующих гонках если больше времени посветить настройкам то победа не заставит себя ждать. Гонка была суперской и таких ребят как Nikola надо приглашать изредка, чтобы видеть к чему стремиться. Nikola еще раз с победой тебя! И ребят из низших лиг надо приглашать которые метят в нашу, чтобы оценить свой уровень и решить а надо ли? От гонки получил огромное удовольствие. Со сморщенной улыбкой проходил повороты :) Борьба с избыточной поворачиваемостью это такой кайф! Всем спасибо, борьба впереди
  • 0
RedBull антикрыляет. А в МАГНИТОгорске вдвойне! :)

#250 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 24 августа 2009 - 20:57

Если кого заинтересует, то в игре можно поставить запрет входа на сервер во время квалификации (и любой из тестовых сессий)

The_night_robot, покажи как

я лично нигде такого не встречал, и не думаю что кто-то ещё встречал.

Только про квал не говорить...

  • 0
http://

#251 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 24 августа 2009 - 21:09

где то на сайте есть как это делать я видел лично....
  • 0

#252 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 24 августа 2009 - 21:47

и мне расскажите.. очень интересно! Только сессию квал знают все как а вот практику bn

Есть выход все сегменты делать в формате квал, просто перезагружать сессию

  • 0
McLaren in Love

#253 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 24 августа 2009 - 22:46

bu нашел только на квалу((( а все закрыть то просто код воодите и все)))))))))))))))) tease
  • 0

#254 Molchun

Molchun
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 0
Информация

Отправлено 25 августа 2009 - 15:01

Папка с игрой\Save\Папка Имя пилота\Файл Имя пилота.plr. Открываем данный файл Блокнотом, ищем раздел "[ Multiplayer Options ]", в нём строчка "Closed MP Qualify Sessions=", изменяем значение с "0" на "1". Сохраняем изменения

Извиняюсь. Я это давно где-то нашел и сохранил в блокноте. Просто я забыл что тут написано только про квалу. И все-таки есть желание добавить туда такие строки: "Closed MP Practice3 Sessions=1" и "Closed MP Practice4 Sessions=1" Вдруг сработает!
Теперь хочу поднять вот какой вопрос. Вчера проехал всего 5 так скажем ознакомительных кругов в Монако. Посмотреть на новый облик, так то на этой трассе я ездил уже. Тема такая: сложный выезд из пит-стопа. В начале когда выезд приближается к первому повороту еще нормально, но потом становится сложновато. Давайте как то обсудим это. Я предлагаю разрешить выезд за желтую линию на повороте, но не более чем до середины ширины болида

  • 0
RedBull антикрыляет. А в МАГНИТОгорске вдвойне! :)

#255 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 25 августа 2009 - 15:04

The_night_robot, выезд и так и так срезает поворот, пусть время потратят, зато чисто пройдут. Сложности в этом нет.
  • 0
http://

#256 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 25 августа 2009 - 16:01

В Монако дамадж будет равен 30%.
  • 0
http://

#257 Molchun

Molchun
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 0
Информация

Отправлено 25 августа 2009 - 16:23

Вопрос: дамадж влияет на "сгораемость" движка? Т.е. например при 30% движок проедет больше дистанции, чем на 50%?

Добавлено (25.08.2009, 17:23)
---------------------------------------------
Блин не туда написал. Извиняйте

  • 0
RedBull антикрыляет. А в МАГНИТОгорске вдвойне! :)

#258 AsTaRoTH

AsTaRoTH
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 139
Информация

Отправлено 25 августа 2009 - 16:36

The_night_robot, на сколько я знаю, на движок это не влияет. на него влияет значение Mechanical Failures и естественно температура самого движка )
  • 0

Карьера в F1-Mania:
Старты - 8
Поулы - 2
Победы - 2
Подиум - 1
Очков - 35

#259 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 25 августа 2009 - 17:19

Исходя из судейства. Когда выбиваешь пилота - пропускать себе дороже, ибо в разрез регламенту впаривают еще и 25 сек. Правила вообще для всех разные: одному можно по питу ездить, другому нельзя. Одному можно опаздывать на ГП, другому нельзя. В пинду такие гонки.

но косяков в гонках больше чем у всех!!!

прошу прощения за свою неадекватность и косяки, больше не буду никому гонки ломать. Приятно было погонять с вами. respect

  • 0
Изображение

#260 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 25 августа 2009 - 19:34

ну писец, ну что за распускание соплей.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных