Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#201 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 17 августа 2009 - 09:10

TT, если откроется реплей я думаю с результатами я затягивать не буду
  • 0
http://

#202 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 17 августа 2009 - 10:43

виталий, Спасибо за прессинг, когда ты был быстрее меня секунды на 2 на каждом круге, а я тебя сдерживал :) (Nox, Vetal в отличие от тебя как сам защищался, так сам потом и мучился - все в пределах правил! )

Shok, Я все изложил в другой теме!

  • 0
f1cwillneverdie...

#203 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 17 августа 2009 - 10:59

виталий, Спасибо за прессинг, когда ты был быстрее меня секунды на 2 на каждом круге, а я тебя сдерживал :)


Спасибо, мне тоже понравилось с тобой бороться!))))))
  • 0
Моя ICQ 488253437

#204 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 17 августа 2009 - 11:36

Меня вообще порадовало, что хоть у кого-то на этом сайте во время гонки моча в голову не бьет bj

У меня был очень изношенный хард, в итоге я и ошибся изза этого senile

  • 0
f1cwillneverdie...

#205 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 17 августа 2009 - 12:06

Полностью с тобой согласен!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#206 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 17 августа 2009 - 12:40

F1losoff, Хард?

Я на 1 пит с Софтом шёл проблем вообще не было, только сам ошибся пару раз

  • 0
http://

#207 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 17 августа 2009 - 12:58

Fantast, Ну я меганосильшик шин :) я проехал побольше на нем, а потом одел софт...(тоже 1 пит)
  • 0
f1cwillneverdie...

#208 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 17 августа 2009 - 13:03

Ну парни вы любите экстрим!Я вот на тактике 2 питов,и каждый раз еду на софт))))) yahoo tease
Кстати а где результаты гонки,хотя бы скрины!????
  • 0
Моя ICQ 488253437

#209 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 17 августа 2009 - 13:12

Так у мну ваще прикол, я заехал на пит, а меня обслуживать не стали, и мне пришлось на след. круге о5 ехать :)
  • 0
f1cwillneverdie...

#210 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 17 августа 2009 - 13:17

Так у мну ваще прикол, я заехал на пит, а меня обслуживать не стали, и мне пришлось на след. круге о5 ехать :)


Не повезло тебе!У меня тоже такое было ,но на другом Гран-При!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#211 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 17 августа 2009 - 14:30

Виталий, у меня реплэя не осталось так что какая секунда не скажу, но посмотри, я на практически корпус машины тебя опередил ты же в место того что бы отормозиться, просто вошёл в поворот быстрее чем мог, стукнул меня из за чего остался на трассе, а я ушёл так далеко да так сильно что сполер оторвал.Касательно моей аккуратности, Бранд выезжая с питлейна в 3 сессии, ты взял ушёл внутрь, я пошёл ещё глубже и даже тебя не зацепил, и уехал моментально не помешав тебе вообще.Обороняться нужно головой, я об этом уже писал, а не подставлять жопу когда на выходе пилот быстрее тебя на 20+ км, за такие брейк тесты тебя вообще нужно просто отстранить от пары гран при как по мне.Ты создал ох*ительный прецедент...Возможно у меня и нет опыта езды с людьми, но то что я не поступил с тобой грязно как по мне говорит о многом.Хотя разворот твой в конце первого круга только твоя вина, стукнул уже тебя когда начало тебя тянуть.
  • 0

#212 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 18 августа 2009 - 00:17

Nox, без обид но если ты едишь быстрее то это не знчит что тебя обязаны пропускать просто так... А про инцендент там где ты потерял спойлер передний).Я скажу,что никто кроме тебя самого не решил засунуть нос своего болида в поворот.И вины там что твоей что VETALA, ровно 50%(это гоночный инцендент) Этот поврот очень опасен для таких обгонов)Это можно было сделать в других поворотах Если ты быстрее покажи это(хотя мне доказывать не надо,на квале насмотрелся respect ) Другой вопрос где и как здесь можно было обгонять.Тяжело обгонять так как легко закрыть траекторию) Вот такая трасса crazy )) Меня VETAL потом тоже догнал и был быстрее намного...но ни одного раза он меня так и не коснулся (VETAl, respect )
А вообще Nox, просто нет опыта но это не смертельно и быстро поправимо))) И вообще удачи в следующем GP))))))
  • 0

#213 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 18 августа 2009 - 01:23

TT всё куда проще, он даже когда обогнал меня на первом круге просто напросто стукнул меня слегка и пролез в поворот, я же вышел всё равно лучше и уже к Пирателле был с ним на ровне, но не стал выпихивать его, хотя я был внутри.Понятно что это дело каждого, но я столкнулся с очень не чёткими прописанными правилами и морей непоняток, так что в следующим GP меня не будет.Это пустая трата времени.Лучше той же дотой или КС время поубивать, нервы целее будут.
  • 0

#214 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 18 августа 2009 - 08:03

так что в следующим GP меня не будет

ты уже в 10-ый раз это пишешь.. нам надо тебя переубетить? Заставить остаться? Уходишь - уходи молча senile

  • 0
Изображение

#215 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 18 августа 2009 - 08:52

Я вообще зарекся перед стартом, что если и в этом ГП будет куча заминок - я уйду...Но все прошло довольно неплохо по сравнению с 1ой лигой yahoo
  • 0
f1cwillneverdie...

#216 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 18 августа 2009 - 09:46

А теперь по поводу инцидента...

Nox, Vetal мне предоставил скрины со своего реплея (у вас же вроде как один реплей, так?) там видно, что да задние колёса чуть соприкоснулись, но если бы контакт был серьёзным то тебя чуть развернуло и ты бы полетел дальше. Со стороны же, это выглядело больше как симуляция: человек забыл затормозить и либо газовал либо тормозил но позже, а если удар и был то пинком под зад. Исходя из положения машин такого НИКАК не могло произойти, только если лаг какой был и то ОООООООЧЕНЬ вряд ли. Что касается торможения - это видно по траектории движения твоей машины. Также на скринах видно, что если контакт и был бы, Vetal хотел избежать его так всеми силами поворачивал руль вправо.

От тебя что требовалось? снять повтор сжать залить. Прошло 2,5 часа видео не было, дальше я не спрашивал, т.к. у меня есть дела поважнее всего этого, но сегодня я думаю повтор можно будет залить) я и хочу посмотреть, по идее нового я для себя не увижу - все же 1 повтор у вас, а если увижу, то тогда один из вас просто врет.

  • 0
http://

#217 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 18 августа 2009 - 11:03

Nox, готов уже! DQ на следующий гп за инцидент с F1losoff! Это вообще жёсткий момент, за такое я буду в следствии наказывать не менее жёстко! При этом вам повезло, что на Имоле надо быть как минимум идиотом, чтоб пересечь линию на выезде из пита! По этому наказаний на этот раз не много... Но зато на финише всего 8 пилотов...
Angogh - тебе отдельно: вначале у вас с Fantast и HiTMAN произошла забойная заварушка, а кинуло тебя вправо, не из-за Brawn, а из-за лага!
  • 0

#218 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 18 августа 2009 - 15:28

http://rutube.ru/tracks....768e42e Смотрим улыбаемся.LionR спасибо за DQ , я там уже не думал куда еду зачем, потому и забыл что впереди идущая машина будет тормозить гораздо раньше.
  • 0

#219 MeLLo666

MeLLo666
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 58
Информация

Отправлено 18 августа 2009 - 15:45

Удар от Меllo получил на 751 секунде, прошу разобраться(на повторе видно, как всю оставшуюся гонку я даже на прямых ехал с повернутым рулем :)


Можно спросить а что это за бред, я когда смотрел повтор видел себя вообще на другой части трассы и у меня возникает еще один вопрос зачем меня обвинять в ложном столкновении?
  • 0

#220 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 18 августа 2009 - 16:32

LionR спасибо за DQ


Это ты так выражаешь неудовольство??? Или как это понимать?

я там уже не думал куда еду зачем


Ну это ты зря, возьму на заметку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных