Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#161 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 02 августа 2009 - 21:48

Angogh,

А ты для чего здесь? Чтобы доказать что ты лучший и самый правильный?


судя по последнему посту именно это он и хочет доказать =)))) ладно, предлогаю прекратить сей спор, дабы не вносить рознь в ряды нашей доблестной лиги и оставить все на рассмотрение судей и руководства чемпионата, понятно что люди набравшие очки будут за то чтобы оставить все как есть! (хотя заметте ТТ выиграл гонку и не вопит чтобы оставили все как есть, хоть он мучался всю гонку и тратил драгоценное время на подготовку к ГП, а вы такие злые дядки лишаете его очков, он просто может выиграть эту гонку еще раз! =))) )
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#162 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 августа 2009 - 21:57

BrandonLee, ты бы погонял с моими лагами, я бы посмотрел, кто тут только в квале может результаты показывать.

Серёга, Спирит, не кипятитесь, всё решится, может Деад вообще нафиг все мысли о переигровке пошлёт. Ну 4-ое место заработал, не хочет расставаться с очками, не беда, впереди аж 19 этапов всё ещё можно нагнать и перегнать.

Жалько, что в ГП в котором БМВ претендовало не то что на очки, а может и на победу, мы не взяли очков. Но впереди Имола, и готовится надо к ней. А этот этап забыть как страшный сон

  • 0
http://

#163 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 02 августа 2009 - 22:31

ну раз перигровки не будет, пойду катать заявления =)Кстати Брендон именно ты меня вынес на первом круге и не пропустил....
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#164 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 августа 2009 - 22:36

LionR, respect

Насчёт меня всё нормально, всегда будут, есть и были люди, которые будут чем-то недовольны. В данном случае, BrandonLee, не хочет переигровки и пользуется тем, что мы мол сидели, пыжались, кряхтели. Я повторюсь - если вам это в мученье, может вам и вообще из сим-рейсинга свалить? Отдохнёте, нервы сэкономите...

Ах да...тут же нам с Романом не повезло...ещё один повод поглумиться над нами.

Я раньше думал, что пост модератора - это интересно, а потом уже ответственость. Сейчас я понял, что это тяжелая работа, результат которой зависит от твоего желания, самоотдачи, логики, смелости, здравых мыслей. Поэтому в следующий раз, если такое повторится, я скажу - а попробуйте вы хоть один ГП побыть на моём месте. Или на месте Романа? Вы даже представить не можете как это тяжело. Да, всю неделю спокойно готовишься. Но во время такого ГП и начинается самое интересное. Этот ГП был показателен. Показателен и в плане поведения некоторых участников. И в плане отыскивания талантов) И в плане того, что я расчитывая сделать лигу менее конфликтной, спокойной, вежливой, тактикчной и т.п. и т.д. (эпитетов много), не ошибся, и при огромном кол-ве лагов, мало конфликтов, а если они и были, то решались спокойно.

До встречи в Сан-Марино

  • 0
http://

#165 MeLLo666

MeLLo666
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 58
Информация

Отправлено 03 августа 2009 - 10:33

Спасибо конечно, у нас с тобой борьба получилась, потому что лагов не было на тот момент, и мы ехали почти впритирку. Приношу свои извенения Mello за его вылет на 814,960 сек., на мой взляд это был гоночный инцидент, поэтому не подождал тебя. Но решать это судьям.


Да там уже и ждать не надо было ты так толкнул меня что я кувыркался до ограждения да еще и в полете сломал передний сполер и на этом уже можно было сказать что гонка была окончена для меня доехал просто ради удовольствия
  • 0

#166 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 03 августа 2009 - 14:24

У вас нету ни таблицы с прошлого этапа, и хотя бы известно когда будут судейские решения по этому этапу? Может мне тогда заняться и делать вам таблицы, раз Рома не успевает?
  • 0

#167 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 03 августа 2009 - 14:37

DeadSoul, если есть такая возможность было бы не плохо!
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#168 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 03 августа 2009 - 14:54

Таблицу по бахрэйну сделал! Как появятся судейские решения сразу и по Китаю сделаю!
  • 0

#169 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 03 августа 2009 - 16:26

DeadSoul, я бы мог помогать с решениями, если Ромы долго нету, но у меня повторы не открываются(
  • 0
http://

#170 Molchun

Molchun
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 0
Информация

Отправлено 03 августа 2009 - 17:45

За два часа до гонки только скачал мод, который оказался абсолютно другим с тем на ктором я ездил. Тот тоже был Мания 2009, но переделанный под другой чемпионат. В общем настройки под Китай пришлось срочно переделывать. Времени хватило только на сухие настройки, поэтому в третьем сегмете квалы было очень очень сложно. Плюс в последний момент пришлось поменять болид. Не знаю даже одинаковая ли физика на всех болидах нашего мода, который я скачал или разная, но разница между Toro Rosso и Toyota явно есть. На тойоте в квалификации я показал время намного лучшее, чем на тестах Toro Rosso. Разница между этими временами просто коллосальна. Не буду говорить сколько, но больше 0.3. Если честно, то не расчитывал квалифицироваться так высоко на первом же для себя гран-при, но что удалось, то удалось и это хорошо. Старт. Старты мне всегда удавались очень хорошо. На первом старте если мне не изменяет память я проехал между первым и вторм. Возможно это было во втором старте, не помню, но это было. Полидировал немного и как говорится хорош... удар меня разворачивает. Я ожидал этого. Потом произошла ошибка игры (вылетел на рабочий стол) и всё... Скажу сразу: я не выходил с сервера во время гонки, игра вылетела сама по себе. Наверное это проблемы моего компа. Буду разбираться в чем было дело. Очень жаль, Китай одна из моих любимых трасс. Вся борьба еще впереди
  • 0
RedBull антикрыляет. А в МАГНИТОгорске вдвойне! :)

#171 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 03 августа 2009 - 18:23

The_night_robot, разная.

Вылет могу объяснить только тем, что в том момент возникли траблы с твоим провайдером или между моим и твоим провайдером

  • 0
http://

#172 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 10 августа 2009 - 09:59

Когда уже результаты будут?
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#173 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 10 августа 2009 - 13:00

SpiritMoon, Я не знаю...я бы сам всё посудил, проблема в том, что у меня реплеи не загружаются
  • 0
http://

#174 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 10 августа 2009 - 22:20

Сегодня мне пришло такое сообщение...

Переход (Massa) Сегодня
Привет!
http://www.f1-mania....8-16-1249877108

Ну что, возьмешь к себе?

Если вы перейдёте по ссылке, то поймёте, собственно причины перехода... поговорив с ним в аське, я учёл его как свободного пилота, и учитывая отъезд SpiritMoon, он выйдет на замену вместо него, по крайней мере в Имоле.

Я конечно, понимаю, что найдутся люди вроде Игоря Боброва, которые заходят на форум раз в сто лет. Но те кто всё-таки зайдёт прошу принять к сведению. Решения своего я менять не собираюсь, так что если Роман и Деад не будут против, Масса проедет гонку.

  • 0
http://

#175 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 10 августа 2009 - 23:48

А разве у нас нет свободных болидов? Почему бы его не посадить в один из них.
  • 0
Изображение

#176 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 11 августа 2009 - 08:39

Масса наш соратник из банды-макларен (да да, есть такая легализованная группировка на сайте), поэтому он будет приносить очки в мак. И еще видимо нет 100% уверенности что он останется в 2ой лиге (мои рассуждения, могу быть не прав) а вдруг попадет в 1ую.
  • 0
McLaren in Love

#177 Jon

Jon
  • Ветераны
  • Репутация
    84
  • Сообщений 304
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 11 августа 2009 - 11:00

У вас есть место в БРАУНЕ?
  • 0

#178 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 11 августа 2009 - 11:20

Jon, нет
  • 0
http://

#179 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 12 августа 2009 - 14:38

Какие страсти тут, ужас.За меня даже кто-то проголосовал что я выиграю crazy
  • 0

#180 Brian

Brian
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 64
Информация

Отправлено 16 августа 2009 - 19:18

Гонка просто капец полный...... Квалификация........ Пытаюсь проехать быстрые круги но постоянно (около 3х раз) мой быстрый круг бочинит Nikola за что ему респект..... стартовал с 14 позиции.... после нескольких поворотов я 7 вроде...... после 16 должен был заехать в питы но почему то не хватило литра бензина (((( В итоге после предпоследнего поворота глохнет двигатель и я еду на нейтрале со скоростью 50 на питы...... перед этим судорожно выставляя топливо и теряя время.... не заметил как поставили софт......
Была борьба с Мелло ))) Круто погоняли попихались чуток... К нему нет притензий...........
Lionr тож респект.....погонялись просто отлично , жесткая борьба за 6 место...жаль меня занесло и в итоге я 7......
Удивился когда многие повыходили............ В общем всем спасибо за гонку........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных