Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#141 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 августа 2009 - 19:37

Да и ещё..

У нас есть 2 недели. Вопрос о переигровке мы должны решить до вторника-среды. Если не решаем - резы остаются как есть или мы забываем про этот этап

  • 0
http://

#142 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 02 августа 2009 - 19:41

Однако, представим вас на ситуации с места 6 по 11. Вы, на 90% уверен орали бы о рестарте. Вот собственно и всё.

Да да. Я помоему когда на бахрейне, идя первым - сгорел - не орал ничего. А стоит тебе, ЛионРу облажаться после 4-х кругов - рестарт и тд и тп. Вырубал бы сервер и все.. Нафиг мы ехали? В Имоле Айртон Сенна сдох и ничего.. не рестартили :)) Если вы так хотите быть все время первыми - играйте с ботами.. Но если играете в он-лайн, проявляйте плиз уважение к тому что в одинаковых условиях - с лагами.. люди выжимали из себя все что можно.

  • 0
Изображение

#143 Jon

Jon
  • Ветераны
  • Репутация
    84
  • Сообщений 304
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 02 августа 2009 - 19:43

Мужики большое вам спасибо за гонку мне очень понравилось, запоров проктически не было всё шло путём вот только stig так и наровил меня спихнуть с трассы я не вобиде, а удовольствие получил просто шикарное!!!!!!!!!! был пятый тут опять откудово появился stig хотя запас времени был очень большой!!!! Спасибо всем за гонку!!!! respect
  • 0

#144 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 02 августа 2009 - 19:45

Фантаст. Ну поставь себя на 1-ое , ЛионРа на 2-ое.. а нас всех соответсвенно дальше.. Только не надо переигрывать нифига.. Работа и так не дает подготовиться к ГП, так еще и гонки переигрывать, пока вы там выиграть не разродитесь
  • 0
Изображение

#145 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 02 августа 2009 - 19:50

BrandonLee, а ничего что Ветал вообще вышел из игры и честно признался что у него баг скорости!!!
а если бы не вышел! Он бы тебя на 5 кругов обогнал бы!!!!

Добавлено (02.08.2009, 20:50)
---------------------------------------------
К тому же ЛАГАЛИЩЕ было такое, что я думал вообще не доеду!!!
Болиды прямо передо мной возникали! То невидимки появлялись! Приходилось сбрасывать скорость! Это нормально?!

  • 0
Изображение

#146 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 августа 2009 - 19:51

BrandonLee, нет.

Дело совсеееемм не в этом.

Если вы думаете так о нас с Романом, то я могу заявить - вы нас совершенно не знаете.

Мне лично было всегда пофиг. Просто обидно. И точка.

Рестарт я крикнул первый - из-за Лиона. Его мнение как куратора я уважаю, и должны уважать вы. К тому же потом вышли ещё люди. Вот вам и рестарт.

2 рестарт. Хотели ехать со всеми ДК? Я всего лишь опередил события, которые бы случились через круг. Опыт уже был.

и собственно гонка. Рестарт НАДО БЫЛО ДАВАТЬ сразу после того как Веталь крикнул что у него баг скорости. Уважаю! А вот вы бы нет. Сразу бы начали орать, что это опять рестарт.

Я вам сказал что это последняя попытка. Поэтому рестарт не дал. Я поступил нехорошо, согласен. Я ждал решения Лиона. Лион рестарт не дал. Едем дальше.

Да да. Я помоему когда на бахрейне, идя первым - сгорел - не орал ничего.

Меня там не было. Но там и ситуация другая! Представь себе, я бы тоже не стал орать! Представляешь?)))
Если бы это было после 1-2 кругов. И вышло бы человек 5. Тогда да. Рестарт. Но кто ж тебе посредине гонки даст рестарт? да ещё и в гонке, где лагов минимум в 2-3 раза меньше чем в Кетае

  • 0
http://

#147 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 02 августа 2009 - 19:52

Болиды прямо передо мной возникали! То невидимки появлялись! Приходилось сбрасывать скорость! Это нормально?!

Один ты такой чтоли особенный был?

  • 0
Изображение

#148 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 02 августа 2009 - 19:52

короче я за переигровку!
  • 0
Изображение

#149 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 02 августа 2009 - 19:52

Если гонка будет засчитана протестов будет достаточно много, но основаня часть столкновений из за лагов, и ктсати гонку выиграл ТТ но его хронометраж не отображался на сервере! так что в этом случае тоже будет подан протест!
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#150 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 августа 2009 - 19:54

SpiritMoon, протеста будет не подано, кидайте лог, сверим резы и докажем, что ТТ первый (второй/третий/десятый, нужное подчеркнуть)
  • 0
http://

#151 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 02 августа 2009 - 19:59

Лаги были ужасные...На первом же круге меня перекинуло (ЧУДОМ) на 14 место ,хотя всех видел кто едет сзади меня просто тупо не показывалось время преимущества (((
  • 0

#152 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 02 августа 2009 - 20:05

FINу respect ! Отлично поборолись! Все чисто! Если бы так ездила хотябы половина пилотона - был бы шикарный чемп!


Спасибо конечно, у нас с тобой борьба получилась, потому что лагов не было на тот момент, и мы ехали почти впритирку.

Приношу свои извенения Mello за его вылет на 814,960 сек., на мой взляд это был гоночный инцидент, поэтому не подождал тебя. Но решать это судьям.

  • 0

#153 Stig

Stig
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 43
Информация

Отправлено 02 августа 2009 - 20:05

Поздравляю всех с завершением гп Китая, а призеров с подиумом!
ну а терь по порядку
1) опоздал, т к не знал пароль (где то на форуме читал что для всех лиг пароль один , поэтому и вопроса то о оном не возникало) увы оказалось все совсем не так! да и к тому же в асе знакомых кто бы подсказал не оказалось. ну а организаторы могли бы сделать исключение и дать возможность проехать квал, т.к. было начало 1 сегмента.....
2) гонка: на старте с сервом проблем не было, ехал последним и наблюдал завал в первом повороте, после понял что моя последняя позиция в данном случае лучшая.... где то с середины гонки начались жесткие лаги (то вдруг синий флаг то стоящие или вдруг появляющиеся машины призраки. после столкновения с такой темп сильно упал и задача поменялась на то что бы просто удержать позицию....
3) ну что касается самой гонки в принципе резом доволен, рассчитывал плестись в хвосте...
4) дважды ударил в зад Jona, что привело к вылету его болида с трассы,( в обоих случаях его подождал и пропустил, но тем не менее оба потеряли время и хорошо еще что машины не пострадали) за что извиняюсь, тут не лагов, ни чего другого не было, просто моя ошибка, впредь обещаю быть аккуратне
  • 0

#154 Shok

Shok
  • Ветераны
  • Репутация
    18
  • Сообщений 52
Информация
  • Награды: 10

Отправлено 02 августа 2009 - 20:05

Все были в равных условиях, так что хватит .....
  • 0

#155 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 02 августа 2009 - 20:12

Вам не надоело ныть?Все этап пройден,были лаги или нет это уже не важно!Я ведь не стал ныть в гонке чтобы дали рестарт,просто написал в чате что у меня БАГ СКОРОСТИ и подождал немного,ЕГО не дали,я и вышел!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#156 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 02 августа 2009 - 20:13

А вообще я не ожидал ,что у вас во второй лиге, можно получить в задницу еще перед первым поворотом, а потом в повороте походу еще и добивают respect Fantast к тебе претензий нет никаких потому как ты сам в это время был в полете.
  • 0

#157 Jon

Jon
  • Ветераны
  • Репутация
    84
  • Сообщений 304
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 02 августа 2009 - 20:34

Stig, обид нет, я лично получил от этой гонки большое удовольствие!! а вот у тебя была стычка ещё с кем-то и ты остановил мошину что-бы пропустить ты в стал прямо на троектории и я в вовремя притормозил спойлер не вилетел но ремонт понадобился!!!! yahoo respect
  • 0

#158 Stig

Stig
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 43
Информация

Отправлено 02 августа 2009 - 20:48

Stig, обид нет, я лично получил от этой гонки большое удовольствие!! а вот у тебя была стычка ещё с кем-то и ты остановил мошину что-бы пропустить ты в стал прямо на троектории и я в вовремя притормозил спойлер не вилетел но ремонт понадобился!!!!


случилось всё оч быстро , я оттормаживался до последнего но удар получился, машина при етом остановилась естественно на троектории, часики о приближении 3 болида ни чего не показывали, а когда я его увидел стал убираться, но было уже поздно..... (растерялся стормозил косяк) Sorri...
  • 0

#159 Jon

Jon
  • Ветераны
  • Репутация
    84
  • Сообщений 304
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 02 августа 2009 - 20:50

Stig, bj respect
  • 0

#160 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 02 августа 2009 - 21:13

Stig, не забудь что ты еще мне 2 раза наподдал! первый раз подождал, второй раз мимо проехал. Еще вынес кто то не первом круге после чего откатился на последнее место, повтор с такими лагами даже смотреть не хочется! Я доехал гонку до конца, но я всеравно за рестарт. Я езжу ради борьбы и спортивного интереса и не расчитываю особо на попеду в чемпе, но такую гонку засчитывать нельзя это полный бред, ради чего мы ездием? BrandonLee, не надо из себя строить мученника, я тоже работаю и у меня семья, так что на гонки я могу уделять совсем немного времени, однако я за переигровку потому что хочу честной борьбы как в предыдущих ГП, а не подсчета результатов по логам и наваливать лишнюю работу судьям если все можно решить намного проще!Если уж на то пошло то после первого старта я пробился в тройку лидеров, хотя у меня лагов небыло в тот момент. Лион всеравно дальше 5ки сильнейших не пробился бы судя по его результатам в квале, если бы все ехали стабильно. И не надо говорить типа заберите первые места себе и нас поставьте дальше, ведь мы такие молодцы всю лаговую гонку ехали хотя и гонкой то это назвать нельзя было, так покатушки.
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных