Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#181 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 16 августа 2009 - 19:33

Мало того Лаунч Контрол не работал ..Ещё и не тот сетап (после рестарта) ком засунул....Провтыкал и пришлось ехать на два питаи и с нормально ненастроенным болидом ))))) Жалко что плотности небыло (Кроме первогои второго места:)

Мои поздравления BrandonLee, respect yahoo Скорости конечно хватало с головой .И Shok летал по трасе как угорелый Молодцы воообщем!!!.Как то даже короткая гонка показалась))))

Добавлено (16.08.2009, 20:33)
---------------------------------------------
гы значит только я почти в одиночестве катал..иногда Vetal разбовлял моё одиночество respect

  • 0

#182 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 16 августа 2009 - 19:34

Brian, спасиб за борьбу! А гонка гавно! Со старта вышел на 2е место и была возможность борьбы за 1ю позицию, но после первой S-ки меня выкинуло на траву и развернуло, при этом я чуть не сбил напарника... И сломал передний спойлер... И всё гонка на перекосяк...
  • 0

#183 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 16 августа 2009 - 19:36

Гонка для меня получилась фантастической!Обидно только что пилот NOX несколько раз меня виносил за пределы трасс.
  • 0
Моя ICQ 488253437

#184 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 16 августа 2009 - 19:38

виталий, молодец, блин если б не разворот....
  • 0

#185 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 16 августа 2009 - 19:38

Спасибо за поздравления :)
Шок провел отличную гонку ) у меня не работал лаунч и пришлось с даун шифтинга стартовать... в итоге откатился на 15-ое место .. и прорывался.. а на Имоле прорываться жесть :))) Адреналина море.. Фантаст еще очень приободрил своими ставками на меня :) Круговым - респект.. пропустить на этой трассе действительно искусство :)
  • 0
Изображение

#186 Shok

Shok
  • Ветераны
  • Репутация
    18
  • Сообщений 52
Информация
  • Награды: 10

Отправлено 16 августа 2009 - 20:08

Круговым - респект.. пропустить на этой трассе действительно искусство :)


В особенности респект Философфффу.
  • 0

#187 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 16 августа 2009 - 20:28

Мне интерестно почему очень многие пилоты вышли???
  • 0

#188 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 16 августа 2009 - 20:32

TT, за это устное предупреждение Фан вынесет, я думаю.... У меня в Логе всего 6 пилотов....
  • 0

#189 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 16 августа 2009 - 21:00

Fantast, LionR, не затягивайте пожалуста...с результатами тем более их и так не много)))))))))))))) crazy

Добавлено (16.08.2009, 22:00)
---------------------------------------------
посмотрел повтор некоторым больше ничего не остовалось делать как нажать Esc bn

  • 0

#190 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 16 августа 2009 - 21:37

Дааа... дебут получился у меня! Сначало в квале меня никто не видел, но скрины со своими результатами я сделал (между прочим Регламентом допускается). Спокойно проходил в третий сегмент. Думаю перезайду между сессиями... не тут то было... Серв на 16 чел, да и тот переполнен. Короче не пускают. Дальше еще круче... с моими результатами на 11-е место. Да хрен с ним, стартую. До 5-го поворота меня вынесли 2 раза, и еще один раз попытались. Даже смотреть не буду кто меня выносил. В итоге меня выкигуло с гонки. Вот такая у меня получилась канитель.
  • 0

#191 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 16 августа 2009 - 22:16

Скажу так, мало того что упал инет дома, пошёл к другу у которого унлим постоянно подвисал от этого было ощущение на каждом круге что кто-то заходит на сервак, но это пол беды.Выиграваю старт, ощущаю два толчка в первом повороте удерживаюсь на траээктории, далее аква минерали, подвисает инет Vetel обганаяет, в шикане я на 20+ КМ выхожу быстре он просто подставляеться мне и я ухожу двумя колёсами на траву, опять как по мне просто не нормально.Догоняю после спуска и его и так начинает заносить я его тюкаю, жду, пропускаю, он бореться с ТТ я ехал в 1 сек+ позади в итоге пытаясь его обогнать он опять меня блочит я ег овыбиваю, моё терпение уже лопалось зла не хватало.Спасибо что испортил потрясающий старт и гонку Vetel тебе только трактор водить, особенно пробисили его брайк тесты, когда пилот на 2+ сек быстрее тебя нужно думать головой а не жопой.После данного гран при я понял что мне жаль свои нервы и более я выступать не буду....
  • 0

#192 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 16 августа 2009 - 22:20

Скажу так, мало того что упал инет дома, пошёл к другу у которого унлим постоянно подвисал от этого было ощущение на каждом круге что кто-то заходит на сервак, но это пол беды.Выиграваю старт, ощущаю два толчка в первом повороте удерживаюсь на траээктории, далее аква минерали, подвисает инет Vetel обганаяет, в шикане я на 20+ КМ выхожу быстре он просто подставляеться мне и я ухожу двумя колёсами на траву, опять как по мне просто не нормально.Догоняю после спуска и его и так начинает заносить я его тюкаю, жду, пропускаю, он бореться с ТТ я ехал в 1 сек+ позади в итоге пытаясь его обогнать он опять меня блочит я ег овыбиваю, моё терпение уже лопалось зла не хватало.Спасибо что испортил потрясающий старт и гонку Vetel тебе только трактор водить, особенно пробисили его брайк тесты, когда пилот на 2+ сек быстрее тебя нужно думать головой а не жопой.После данного гран при я понял что мне жаль свои нервы и более я выступать не буду...


Во первых я оборонял свою позицию,и какими методами я это делал не важно с трассы я тебя не выкидывал ты сам с нее уходил!И если что имеешь против меня то пиши заяву
  • 0
Моя ICQ 488253437

#193 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 16 августа 2009 - 22:24

Смотри реплай, после того как ты меня выталкуну окончательно я просто вышел, ибо не видел смысла ехать, если у тебя мозгов не хватает что поделать, ты постоянно блокировал, это уже не оборона а идиотизм.Надо просто сразу было тебя не пропускать обратно а ехать спокойно и выигрывать.Как мне сказал жена, убрал бы его в стенку и дело с концом, что с идиотом ездить.Обороны быть не может если я еду на 2+ сек быстрее тебя, ты просто постоянно жопу подставлял и пехался.
  • 0

#194 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 16 августа 2009 - 22:26

Как мне сказал жена


Вот со своей ЖЕНА сначало разберись!
В правилах не написано что я тебя должен пропускать,не умеешь не обгоняй.А то что я блокировал это зашита позиции!Так что закрой свой поганый рот!!!!!!!!!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#195 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 16 августа 2009 - 22:29

не пропускать обратно а ехать спокойно и выигрывать


Ты сначало правила выучи!А кстати ты потом вышеб меня и не подождал!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#196 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 16 августа 2009 - 22:32

BrandonLee, вот и твоя очередь пить шампанское, не повезло когда ехал за мной в бахрейне, повезло теперь. С победой respect
  • 0
McLaren in Love

#197 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 16 августа 2009 - 22:34

BrandonLee Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#198 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 16 августа 2009 - 22:53

Nox, Я еще во время квалы для себя отметил, что на трассе с тобой аккуратным надо быть.. пусть хоть на 10 секунд тебя медленней пилот.. это не значит что его надо выбивать.. учись обгонять nono

ANT, виталий,

  • 0
Изображение

#199 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 17 августа 2009 - 09:07

LionR, да та жа фигня)

Кстати ты очень неплохо ехал, я был быстрее, но из-за того что здесь нельзя обгонять, я просто вынужден был ошибаться, а потом уже просто что-то отвалился.

По гонке....ну это просто ппц какой-то! Такого невезения у меня никогда не было! Вначале я пропускаю 2 этапа где мог побороться норм, потом я из-за лага схожу в Китае, и вот теперь...у меня слов нет просто.

У меня такая привычка...я лучше больше залью, на 3-5 литра, но не буду рисковать. На экране было написано, что мол (ну приблизительно) 120 литров = 17 кругов, 16 кругов = 116 литров, и вот я еду. Шансы были очень хорошие зацепиться за очко, но хотите прикол? Я даже накатом до своих боксов не доехал! а уж говорить про старт мне и вовсе не охота.

О прогреве...1 гонка была дождевая. Т.к. прогрева не было, многие участники просто не успели адаптироваться к условиям, а следовательно - заносы на старте и т.д. и т.п. У меня на всякий случай был дождевой сетап (Ник, спасибо) но меня кто-то на старте подбоднул и я поехал 15-16...Дальше я лихо объезжал других соперников, сори Торо Россо - я вас выбил тогда, но вы ехали СЛИШКОМ медленно, и я просто не успел увернуться...и вот рестарт. Я думаю если был бы прогрев рестарта не было бы, во всяком случае все бы успели хоть как-то подправить сетапы.

В целом стартовали средней паршивостью...мясобойня была, но на рестарт не тянула, уже хорошо. Я ехал сзади - я видел. Сам налетел на Хитмэна и Ангога, обоих развернул на трассу)))

Ну вот и всё...сегодня все планы на 1971.

  • 0
http://

#200 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 17 августа 2009 - 09:08

Nox, будь аккуратней в квале...ты конечно быстрее меня, но пропускать тех кто на быстром надо, и твоя ошибка просто заставила меня сбиться с гоночного темпа = испоганил круг. В след. раз пропускай.
  • 0
http://


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных