Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#121 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 28 июля 2009 - 09:52

Ну ДТП возникают как раз из за недостатка скорости и у мения.
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#122 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 28 июля 2009 - 15:37

Я не понимаю, причем тут скорость к авариям? Если человек едет медленно, обгоняйте его! Если вы его обгоняете не на круг, он имеет право бороться за позицию как бы медленно он не ехал, в рамках правил конечно. И если вы догоняете его в зад только потому, что он едет на 15 км/ч медленнее - это ваша проблема.
Прошу заметить, я высказался в общем, так как не вникал в ваши инциденты с IBOBROV. Хотя ездит он, мягко говоря, не очень! 3 раза мне испортил быстрый круг на квале!
  • 0
Изображение

#123 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 28 июля 2009 - 15:50

а он сам что говорит? если человек не едет в ритме остальных он либо тренируется интенсивнее либо идет в лигу ниже. Я не вижу ничего зазорного в переходе на ступень ниже, если я не еду на высшую я это често признаю - не тяну. В чем проблема то. Спросите у человека...
  • 0
McLaren in Love

#124 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 28 июля 2009 - 16:45

Речь идет о том что он СПЕЦИАЛЬНО выбивает участников!
Картина!
Я обогнал Лиона! Доганяю Боброва НА КРУГ....круг он меня тупо не пускает, потом я его атакую на прямой, прохожу полностью, поворачиваю и чувствую мощнейший удар в зад, от которого я улетаю на трибуны, дальше еду смотрю Лион его догнал, щас и думаю уже что верну позиция и так и происходит он выбивает лиона я его прохожу...догоняю его снова и чтоб не повторилось еду в боксы...
  • 0

#125 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 28 июля 2009 - 17:28

В таких ситуациях надо ждать момента когда будет прямая, в повороте перед прямой обходишь такого агрессивного пилота, и пока прямая драпаешь от него что есть силы ,что- бы до следующего поворота ты смог сделать отрыв в секунды 3. Я считаю это единственный правильный вариант как против таких пилотов ехать,я в прошлом сезоне против Дримона и Кими старался подобным образом действовал)
  • 0

#126 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 28 июля 2009 - 17:29

Речь идет о том что он СПЕЦИАЛЬНО выбивает участников!

Паранойа )) я его обошел на круг и ничего не сделал он мне.. просто поняв, что человек едет слабо,после обгона я вошел в следующие 2 поворота не по траектории.. поэтому в задницу никто мне не влетел.

  • 0
Изображение

#127 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 28 июля 2009 - 18:08

Народ посмотрите повторы и поймёте! BrandonLee, AyrtonSenna, Angogh, вы выступаете со мной гораздо меньше чем IBOBROV, этот чел когда я организовал эту лигу, проходил "кастинг" у меня и выступал более менее хорошо, во всяком случае такого не было ни разу! А тут толи он бухой вдрызь был, толи так от делать нехер!
  • 0

#128 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 28 июля 2009 - 18:46

Понаписали то страстей несусветных. Я порекомендовал этого человека, еще в первом сезоне. И сейчас скажу, ни каких специальных пакостей он никому не делает.
По поводу ГП Бахрейна:
1. Поведение на пит-стопе; у него закончилось топливо и ехал он накатом. Он не там ехал, но это не от злого умысла, просто мало опыта в он-лайн гонках.
2. По поводу всех выбиваний; большую часть гонки он, банально, никого вообще не видел.
3. Он гоняет в свое удовольствие, не претендуя на высокие места, поэтому специально портить кому-то гонку он не хотел.

А тут толи он бухой вдрызь был, толи так от делать нехер!


Ни то, ни другое. Мало тренируеться, одним словом - лето.

Почему пишу я, а не он. Потому что у него интернета пока нету.

  • 0

#129 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 28 июля 2009 - 19:57

AyrtonSenna, Angogh, вы выступаете со мной гораздо меньше чем IBOBROV


Я в одной лиге с тобой вообще никогда не ездил bn

А если речь ведётся о том, что ты проехал в одной лиге с IBOBROV`ым больше этапов, чем к примеру я или Angogh или BrandonLee, то тут опять какая-то неувязка,бо я с IBOBROV`ым проехал 12 этапов, в то время как ты мог проехать с ним максимум 5 этапов(в прошлом сезоне) + 3 этот сезон = 8 гран-при. nono

При чём Angogh даже больше меня накатал этапов с IBOBROV`ым.

  • 0

#130 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 28 июля 2009 - 20:33

Ладно вам выяснять, кто с кем больше гонял... дело то не в этом.
  • 0

#131 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 28 июля 2009 - 20:41

Но если не видел никого пусть повтор предоставит, на нём видно видел ли он кого-то или нет, потому-что DQ на весь сезон из-за каких-то не зависящих от тебя лагов - слишком жестоко.
  • 0

#132 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 28 июля 2009 - 21:56

Повтор ничего не покажет. Ты повтор сервера видел? Там машины сквозь друг друга едут. У меня у самого такие повторы есть. В прошлом сезоне, в Турции Geka за мной ехал (но я его не видел и даже секундомер ничего не показывал) и в одном из поворотов он меня выбил. А на повторе он есть и прекрасно его видно... Это чисто лаг, интернет или еще что-то...
  • 0

#133 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 28 июля 2009 - 22:22

думаю ему нужно дать последний шанс,нельзя просто так дать DQ человеку который готовился потратил много сил и времени bn
  • 0

#134 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 29 июля 2009 - 00:51

По словам Массы, я понял что он никакого времени и сил он не тратит на подготовку! Но дать челу гонку на реабилитацию, я считаю можно. НО! Если будет та же хрень - гока не засчитывается и переносится на другое число! ИМХО!
  • 0
Изображение

#135 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 29 июля 2009 - 01:03

поддерживаю Angogh,
нельзя вот так просто выгнать человека
может у нево проблемы в личной жизне и он не настроился на гонку
  • 0

#136 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 29 июля 2009 - 07:02

Но дать челу гонку на реабилитацию, я считаю можно.

Зачем ? Перевести его в 4-ую или 3-ую лигу.. а там уже реабилитировать..

  • 0
Изображение

#137 IBobrov

IBobrov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 21
Информация

Отправлено 02 августа 2009 - 17:34

DQ так DQ. Нестану никому доказывать, что я нарочно ето не делал. Кто меня знает тот такого не говорит. Как будет возможность гонять надеюсь примите снова.

С уважением, Игорь

  • 0

#138 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 02 августа 2009 - 18:50

И че рестарт не дали?НАПИСАЛ ЖЕ У МЕНЯ БАГ СКОРОСТИ!
  • 0
Моя ICQ 488253437

#139 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 августа 2009 - 19:36

виталий, сказал - последняя попытка...если честно, думаю что это ГП не целесообразно засчитывать резы.

Лагов было очень много...после 3 серверов отличнейших за неделю провайдер сделал выходной) а по иному я не могу объяснить все эти лаги.

Потому что 3 лига помнит, что у меня был отличный сервер, да и ГП2 тоже. На другом чемпе все гуд. А вот сегодня как заподло.

Думаю больше всего обидно мне. Готовились все, но вот 5-ое место. Старт, лаги. Сломаное крыло. Я последний но иду очень хорошо. Я бы может уже к пит-стопу сожрал бы партнёра по команде. А тут ещё и у Мелло проблемы. Но на повороте 6-7-8 началось то, что извините, называется просто - Жопа. Я потратил только 20 секунд на то, что бы моя машина проехала хоть сколько нибудь метров.

На следующем круге та жа фигня. И я налетел кому-то на машину. Сори. Не спецом. Я думаю, вы поверите в то, что за нормальным поведением прова, я бы в жизни так не повернул. Чтобы не мешать я нажал Esc.

Теперь почему переигровка. Отчасти - из-за того что я сошёл. Но совсем отчасти, от каких-то 5%. Всё остальное - ну невозможно засчитывать результаты в такой гонке. Брэндон, Браян - я вас понимаю. Вы прикрываетесь тем, что вы мучались, сидели. Но не забывайте - это хобби. Это игра. Вы за это не получаете ничего, кроме всплеска адреналина, азарта, и морального удоволетворения/неудовлетворения. Поэтому если вы сидели, кряхтели, потели, мучались - задумайтесь, а стоит вам играть вообще в это? может погулять на природе, чем пялить глаза в монитор.

Однако, представим вас на ситуации с места 6 по 11. Вы, на 90% уверен орали бы о рестарте. Вот собственно и всё.

И ещё. Я буду искать другого сервера на гонки. Потому что не хочу чтобы подобного повторилось, не хочу нести ответственость (может и так) за это.

  • 0
http://

#140 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 02 августа 2009 - 19:36

Гонку я провел шикарно, без единой ошибки, лищь с мелкими памарками! Единственный минус - катастрофически не хватало скорости!
И самое неприятное - на старте меня баднула Ferrari и меня развернуло! Если бы не это, я поднялся бы выше! Так что на этот раз ждите заявлений для разбирательств!!!
FINу respect ! Отлично поборолись! Все чисто! Если бы так ездила хотябы половина пилотона - был бы шикарный чемп!
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных