Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#21 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 11 июля 2010 - 21:42

Одна из моих самых плохих гонок. И самая сложная. Из завала в первом повороте вышел с целым передним крылом (о чудо!), но скоро меня догнал Ильдар и пнул. Подвеска поломалась и машины постоянно вело вправо. То есть влево. Ещё много ошибок сделал, в общей сложности секунд на сорок, один раз завяз в гравии даже. На пите еле до боксов докатил: топлива не хватило. АА, ещё Человек-невидимка два раз просил пропустить его на круг.  :ag:
  • 0
Молчание - золото

#22 Rezo

Rezo
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 223
Информация

Отправлено 11 июля 2010 - 21:42

ахахха понятно) я на софте ехал)) у меня за 10 кругов шины были красными))
  • 0
ФЕРРАРИ НАВСЕГДА!!!

#23 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 11 июля 2010 - 22:40

Инциденты на старте рассматриваются без заявлений?
  • 0
Молчание - золото

#24 Knight

Knight
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 36
Информация

Отправлено 11 июля 2010 - 23:02

Чукча,сорри!Машина жесть!Вообще не управляемая на торможении-очеь меня сильно ударили на старте.
В первой части кволы показал свое среднее время на кволе 1.29.9-прошел дальше со вторым временем,дальше постоянно что-то случалось,то кто-то выскочит передо мной,то кто-то ЗАЙДЕТ!!!Это вообще мрак!И в итоге жесть -1.30.6 и 8 стартовая позиция.
На старте меня жестоко вынесли и после этого машина стала сама не своя..Тормозила через раз,тянуло вправо,резина не прогревалась..Но удалось побороться с другимичастниками за что им спасибо.
На предпоследнем круге  тормоза сказали "ПРЭВЭД",но удержался и в итоге всех перепетий гонки второе место.
Всем спасибо.
И еще,ребят,В ПЕРВОМ ПОВОРОТЕ ГОНКИ НЕ ВЫИГРЫВАЮТСЯ!!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!То что произошло сегодня на старте-жесть!

  • 0
"Тот, кто борется может и проиграть..Тот кто не борется - уже проиграл!"

#25 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 11 июля 2010 - 23:17

а выиграл кто?
  • 0
Изображение

#26 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 11 июля 2010 - 23:24

Надо своего осминога заводить, будет победителя предсказывать :ag:
  • 0

#27 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 11 июля 2010 - 23:25

Clyxal 4to iz etogo ocminoga mja4ь cdelajyt i bydyt igrat na cled 4empe :ag:
  • 0

#28 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 11 июля 2010 - 23:43

Мог приехать 3-им. Но не судьба.. Зачем пускать таких как Ильдар на гонки ?? это же ппц.. Geka тоже как всегда выбил... еще ни одной гонки не было, где бы он меня не выбивал. Проехал почти всю дистанцию с 1 питом и это принесло бы плоды, если бы не тормоза.. опять не повезло в Бахрейне с тормозами.. в 2 из 3-х гонок моих бахрейновских тормоза уплывают. Я подумаю скорее всего буду ждать рфактора, а с манией завяжу, это не реально..road rash.. борьбы нет одни убийства.. порадовал только 1 человек - Flanger .. респект тебе и уважуха.. я ехал на жестком бензовозе и обороняться было сложно, но ты сделал все корректно, не то что некоторые ошалевшие.
  • 0
Изображение

#29 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 12 июля 2010 - 00:44

брэндон зачем преувеличивать?? Как всегда прям таки.... ты тоже красавец на бензовозе ехать,  ну коснулся тебя малость, просто место неудачное. Брендон извини, хоть и не сильно но всё таки неприятно тебя царапнул. Ты ж всё ранво много не потерял и со мной боролся как лев)Не знаю чё произошло в квале, тупило сильно, но и раньше такое было. хз. Квалификация потому и испортилась...еду чувствую как по песку) Хотя как говорит ветра перед гонкой ехал быстрее 29.4. Старт был бы хорошим, но как всегда пендаль и я последний. Ни впервой топтал в среднем темпе ветра передо мной блы, сзади тереша потом чукча...походу весь пелетон я встретил) Ветра ошибся, да и вообще много сам поустранялись. Попотеть пришлось....выжал из не слишком понятных мне настроек всё что мог. Потом забыл перепроверить количество бенза перед питом, так они залили меньше....я сразу понял п....ц. Шёл уже на 2й позиции и вынужден был сбавить темп за 6 кругов до финиша. Пропустил кнайта, потом чукча тоже такой же красавец как и я) но он заехал в пит и стал 7 а я экономил и на подиум влез) Честно наверное самый трудовой и смачный подиум! Столько бойцов, прорыв с последнего места борьба с расходом топлива и в итоге шампусь!! Финиш на заглохшей тачке) Мне понравилось. Такая жара событий это кайф! Жаль лотус упустил дубль. Деда с долгожданным поулом победой и быстрым кругом!!
  • 0

#30 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 12 июля 2010 - 09:25

да уж...смешанные чувства после гран при...в квале и правда что-то не то было, да впринципе как и в гонке...с утра я немного потренился на квал и проехал 1.29.707, а перед самой квалой и вовсе 1.29.6, а в квале так 1.30.0 кое как...непонятно, может напряжение начала сезона?да вроде абсолютно спокоен был...Что касается гонки,так я так надеялся что перейдя в вышку я забуду про множественные рестарты и завалы в первом повороте (все таки здесь как бы лучшие пилоты!), ан нет...как обычно закон подлости, из нескольких рестартов, во всех стартую отлично, не теряя свою позицию и даже прорывался на 2-ую, но именно в том старте кот отправил нас на дистанцию меня все же нагнали в первом повороте...ну да ладно, не смертельно, но дальше хуже...через пару кр настиг BETRA и сдул меня с трассы, собрался, выехал на прямую и к первому повороту нас там окозалось аж 4! справа мой напарник, слева Жека, я посередке и чуть зади АНТ...ну и АНТ наверно подумал что столько кеглей перед ним больше может и не быть!...СТРААААЙК! Хотя нет, из трех он попал ток в меня )) потом на эмоциях я еще разок сам ошибся, ну а потом в связи с этими прогулками вне трассы мне не хватило 1л до пита и я катился по питлейну со скоростью 10 км...все, далее доезд до финиша с надеждой набрать хоть какие то очки...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#31 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 12 июля 2010 - 11:20

Я смотрю только Дед вышел сухим из воды (точнее из 1-го поворота), впрочем, как всегда  :ag:
Мне вот очень обидно. Вчера за пол-чала до квалы пропал Инет и появился только сегодня утром :bu:
Нефарт:( Хотя готовился прилично. Ну что же, будем тестить Австралию. Только сразу хочется узнать: Какая версия трассы будет? - старая, на которой всегда гоняли, или новая? Я лично за новую.
  • 0
Изображение
Изображение

#32 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 12 июля 2010 - 11:38

Я смотрю только Дед вышел сухим из воды (точнее из 1-го поворота), впрочем, как всегда  :ag:

да нет я стартовал с конца и в первых 4 поворотах уже 3 ехал, жалко тоже инет подвел
  • 0

#33 Cyber

Cyber
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 20
Информация

Отправлено 12 июля 2010 - 20:40

Я вообще бы ехал на новом бахрейне,старый мне не нравится,новый более интересный,так же как и новая Австралия)Я 1 поворот тоже проехал без происшествий,поэтому и выскочил из него сразу почти за Дедом,но к концу гонки к сожалению подвели тормоза)))

P.S. Scar однозначно за новую!)))
  • 0
Мы можем все, если захотим.

#34 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 13 июля 2010 - 09:08

Тереш реально извини, но ехать было проблематично. Картинка постоянно дрожала и ехал на 1,5-2сек хуже себя самого. Какое ощущение что играл на 3м пентиуме и встроенной видеокарте. Лагов серьезных не видел но машина не слушалась руля, долгая реакция. Увы не смог проехать в 1й лиге и приперся к вам, я так больше не буду)) Старт в челенже пора отменять и назначать с ходу  :ag:
  • 0
McLaren in Love

#35 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 13 июля 2010 - 12:34

ANT, да я зла не держу, все ок! а насчет картинки, это да, когда в полезрения много машин вообще пипец какой-то становиться...я вообще думал что ет ток у меня проблемы... а потом выяснил что у многих игра,особенно на старте,тормозит...раньше я в челендже ездил с графой на макс и ни каких намеков вообще небыло...а тут графу опустил до среднего и все равно притормаживает...Дед, может с этим можно что то поделать?Я думаю это в игре что-то не так...У меня железо не новое, но ни один челендж не загрузит 4.4Атлонх64 2Г оперативы и GF8600GTS, а тем более на средней графе...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#36 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 13 июля 2010 - 12:42

Ездил на серве АНТа и Фанатика, нигде тормозов  в графике у меня не было, проверим сегодня на 2 лиге!
  • 0

#37 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 18 июля 2010 - 21:09

Явно не мой день.
В квалификации прыгнул выше головы, а в гонке совсем не пошло, то одно то другое. Механики спойлер менять не захотели. Cyber - извини, что подтолкнул, уворачивался как мог.
  • 0

#38 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 18 июля 2010 - 21:22

да что же такое!!!!невезуха!!!старт прошел замечательно,обогнал человек 5 в чистую.К первому повороту идеально оттормаживался, попадал четко но кто то просто решил проехать по прямой и в итоге я как в бильярде выношу еще кого то. напарник подсказал что медиум 20 кругов держит как и оказалось ехал медленно но верно, думал круга до 21 дотяну но на 19 круге меня обошли на круг и как специально перед моим носом встал поперек трассы но даже после реально слабого удара сломалось крыло омг((((((((дальше ехал опять бензовозом шел 8. впереди тереша 10 сек сзади тоже кто то 10 сек.думал вытяну место 9-10 но комп ребутнулся(((
  • 0

#39 Druidik

Druidik
  • Ветераны
  • Репутация
    54
  • Сообщений 302
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 18 июля 2010 - 21:25

Shedir а ты меня извини что подтолкнул тебя, а квала у меня прошла успешно, в гонке стартанул хреново, и откатися на 7-8 место, потом во втором повороте с кем то из рено боролся и пропустил точку торможения, в итоге гравий и....16 место, ехал себе спокойно, обгонял за счет ошибок соперников, потом не помню уж какой !!!!!!!!идиот (emin)!!!!! в меня на пите когда я спойлер токо поменял как въебался!!! Ты ваще как ездишь по питу???? тупо по чужим боксам и без лимитатора!!!! Кто тебя ваще сюда пустил то???
Момент 1054-1060 взгляните поржете))
Ну и докучи у меня педаль газа приказала долго жить...
  • 0
Все будет, но не сразу

#40 Druidik

Druidik
  • Ветераны
  • Репутация
    54
  • Сообщений 302
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 18 июля 2010 - 21:33

Да и Step прости меня за то что коряво выехал и гравия, просто на тот момент у меня уже педаль отказала пытался на подрулевых лепестах ехать, и не разобрался ваще в ситуации...
  • 0
Все будет, но не сразу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных