Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#501 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:11

Аронов, без обид, но ты бы сначала свой темп подтянул бы с помощами к лидерам, к Деду, Ильдару, Жеке, Скару... если ты такой АС, то твоему мастерству они ни как мешать не могут... Для того что бы быстро ехать с помощами, тоже нужно немало мастерства и не неси этот бред чо на 75% от болида зависит, а не от пилота... Чож ты тогда Ильдару +1 секу сливаешь? Болиды то у вас одинаковые!... Да и вообще, есть люди на клавах, о которых здесь тоже заботятся, есть неадекваты, которых бояться, есть 75% дист, на кот-ую итак не каждого хватает, есть замены кот приходят из нисших лиг, кот после своей лиги без помощей просто делов наделают... Вот видишь сколько ты не учел???... Так что думайте прежде чем говорить... А то ляпнуть продемонстрировав какой я АС каждый горазд... Ты лучше предлжи как улучшить качество стартов! А то тут звездный состав у которого авторитетов нет и жестое судейство не помогает...

P.S. Ув. пилоты Высшей лиги, я канеш понимаю что здесь все оч быстрые, опытные и звездные, но по стартам, реально, мы смотримся дилетантами, даже по сравнению со 2-ой лигой! Я утверждаю, потому что сужу их и знаю, там ребята, реально лучше умеют стартовать!.. Блин Вам не стыдно??? Да убейте вы свою самоуверенность на старте и первом круге!!! Где Ваш опыт и мастерство??? Уже сколько гран при необходится без инцидентов???... Венгрия-есть контакт, Бельгия-тоже, Италия-вообще цирк, Сингапур-незнаю не был, Япония-тоже мясо... Подумайте каждый над своими действиями! Я не тыкаю пальцем, я обращаюсь ко всем...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#502 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:17

Тереша хорошо сказано!!!  :respect: а насчет меня Тереша я в Сингапуре стартовал 2 уступил 0.075, в СУЗУКЕ я уступил 0.769 стартовал 4  темп у меня вполне на уровне тебя так уж точно! Я стремлюсь ехать быстрее как и все мы!!! Тереша ты абсолютно прав в том что есть люди на клавах есть неадекваты  из нисших лиг, кот после своей лиги без помощей просто делов наделают!!! Скажи чем вышка отличается от других лиг???? % в гонке!!! и я не о себе  думаю мне интересно мнение народа!! твое тереша понятно думаю остальные тоже так думают значит мое предложение снято с повестки дня!!! :az:                             
  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#503 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:50

темп у меня вполне на уровне тебя так уж точно!                           


Да ради бога! Хоть на секунду быстрее меня... Только ты повнимательней прочитай мой предыдущий пост, там ты заметишь, что я себя к числу лидеров не приписывал... Я и сам пока не знаю как эти 0.5-1 секунду нашкрябать и де взять на это мастерства... Если я проигрываю 0.5, я себя уже нубом считаю и спасть спокойно немогу... А если ты проигрывая секунду считаешь себя АСом, то дело хозяйское канеш...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#504 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 22 ноября 2010 - 12:31

Teresha бес контактов не интересно, я когда смотрю реальную формулу то надеюсь что будет мясо, так интересней, 1-2 столкновения(только не очень жестких) :az:
  • 0

#505 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:00

nu vot gonka proshla na 5 ( iz 10 balov), Bce bylo xorosho poka nedognal krugovyx, blin kokogo fuja putaetec pod "nagami" ecli gorit cinij flag i ewe kto pytaetca obognat to propuctite, tak net nado exat po trase c odnoj ctorony v druguju i obratno( blin vam ogromnyj minuc).Nu koro4e nervy poportili vot i proletel povorot -1 cpoiler, potom mashyna ctala figovo cebja vecti, temp upal, ewe i po4ti cpolnym bakom prishloc gonjat, poterjal ewe 2 cpoilera. 2 pit v bokcax poka menjali cpoilera zaderwalcja 45 cek. Koro4e, koncovka cezona komande Renault nevezjot( c drugix pomosh4ju), ewe i naparnik coshol...nepovezlo...nu ladno Bcem cpocibo, krome krugovyx :bu:
  • 0

#506 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:03

Тереша хорошо сказано!!!  :respect: а насчет меня Тереша я в Сингапуре стартовал 2 уступил 0.075, в СУЗУКЕ я уступил 0.769 стартовал 4  темп у меня вполне на уровне тебя так уж точно! Я стремлюсь ехать быстрее как и все мы!!! Тереша ты абсолютно прав в том что есть люди на клавах есть неадекваты  из нисших лиг, кот после своей лиги без помощей просто делов наделают!!! Скажи чем вышка отличается от других лиг???? % в гонке!!! и я не о себе  думаю мне интересно мнение народа!! твое тереша понятно думаю остальные тоже так думают значит мое предложение снято с повестки дня!!! :az:                             

Не тянешь ты пока на темп и класс терешы)) Не льсти себе :az:в перспективе
Но всё возможно в перспективе
  • 0

#507 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 22 ноября 2010 - 14:07

Всего вторую или третью гонку провёл, а уже зазвездился :bj:
И ещё, Вчера уж больно ты громко в чате орал как все ездить не умеют, выбивают в первом повороте, давай сначала с себя начни как ты в Италии начудил, а потом и остальных обвиняй!
  • 0

#508 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 22 ноября 2010 - 15:57

Dead где написано что я типо всех обвиняю это во первых! Во вторых в Италии да накосячил все косячат!        Я не говорю что я лучьше остальных че за реакция такая я просто свое мнение высказал в демократии живем!          Все отлично едут особенно Скар Ильдар Ты и Гека мне до вас еще учиться и учиться!!! просто я предложил как возможность отключить помощники!!! нет так нет!!!                                    - И то что я в чате орал как все ездить не умеют на старте да пытаются вынести как будто специально надо как то решать вопрос!!! мое предложение запретить обгоны на первом секторе просто предложение без обвинений я думаю так будет лучше и аварий меньше!!!  :bu: :az:
  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#509 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 22 ноября 2010 - 16:21

мое предложение запретить обгоны на первом секторе просто предложение без обвинений я думаю так будет лучше и аварий меньше!!!  :bu: :az:

Это очень бредово, давайте еще конкретные повороты назовем, в которых можно обгонять и обгонять только в них)). Вот на одном известном гоночном портале (который вы все прекрасно знаете) действует очень эффективное правило: Рестартов нет!!! (кроме случаев массовых завалов, в которых пострадали больше половины участников, если пострадало меньше, то ничего не поделаешь - посочувствовали, поехали далее), а виновнику, из-за которого пострадало на старте 1-2 болида - старт с последней позиции на следующем гран-при, если пострадало более 2-х болидов - ДК на следующее гран-при. Да, это жестко, но это реально работает!!! Т.к. после наказания, в следующий раз человек 300 раз подумает, прежде чем лезть в необдуманную, неподготовленную атаку. И начинает реально ценить своё потраченное время на подготовку. Там приводили итоговую статистику после прошедшего сезона, так вот: Любой участник нарушил правило только единожды по ходу сезона, тех кто нарушил правила более 2-х раз - нету! Делайте выводы...
  • 0
Изображение
Изображение

#510 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 22 ноября 2010 - 16:29

Вывод так и надо делать  :respect:
  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#511 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 22 ноября 2010 - 16:52

Я против запрета обгонов на 1 секторе т.к. старты у меня всегда + несколько позиций,а вот держать разумную дистанцию к сопернику при входе в 1 поворот-это уже другое дело.
  • 0

#512 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 22 ноября 2010 - 18:06

виновнику, из-за которого пострадало на старте 1-2 болида - старт с последней позиции на следующем гран-при, если пострадало более 2-х болидов - ДК на следующее гран-при. Да, это жестко, но это реально работает!!! Т.к. после наказания, в следующий раз человек 300 раз подумает, прежде чем лезть в необдуманную, неподготовленную атаку. И начинает реально ценить своё потраченное время на подготовку. Там приводили итоговую статистику после прошедшего сезона, так вот: Любой участник нарушил правило только единожды по ходу сезона, тех кто нарушил правила более 2-х раз - нету! Делайте выводы...

Это рФак?
  • 0

#513 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 22 ноября 2010 - 19:35

Это рФак?

Это про всё
  • 0
Изображение
Изображение

#514 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 23 ноября 2010 - 09:31

Штрафы у нас тоже очень жесткие... И на примере 2-ой лиги это помогло однозначно, хотя много было негодования по поводу отбывания штрафов с посл места с задержкой в 20 сек... У нас отличная система штрафов, но к ней необходимо жесткое, принципиальное и своевременное судейство... Вот отсудил бы Ворм Италию до Сингапура, люди б увидели бы как жестко он расправился с героями итальянского 2-х серийного экшена и в Сингапуре уже задумались бы на старте... Тоже самое и с Сингапуром с Японией, а так нет судейства, все, по трассам сеется хаос!... Ни в коем случае я не виню судейство... У каждого человека есть личная жизнь, просто я еще раз хочу подчеркнуть свое мнение, что в лиге должно быть 2 судьи!!! Основной и запасной... Пока основной есть, запасной помогает и учится, нету, запасной принимает обязанности... 
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#515 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 23 ноября 2010 - 10:16

Терёша, хватит уже трещать об одном и том же, вот заладил, ты не заметил что step судит сейчас 3 лиги? Ты думаешь это от лучшей жизни так он? НЕТУ судей у нас, НЕТУ!!! А ты 2 судьи хочешь..... :rtfm:
  • 0

#516 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:41

DeadSoul, да все у нас есть! Только одного нету, желания... Почему то когда у меня появилось желание взять себе напарника, я нашел его сразу и это не вызвало у меня осложений... Я Ворму писал об этом, он не хочет что бы было по 2 судьи на лигу... Хотел бы он, я бы и сам нашел бы их!.. ни чего дурного я не предлагаю... если тебе тяжело переваривать это, то ты можешь просто наблюдать со стороны за этим, само все свариться...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#517 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 23 ноября 2010 - 12:22

Teresha сдесь люди вроде опытные и знают что могут получить наказание, я сам от ворма DQ получал, ну вот люди у нас такие перепуганые летят и ничего не видят, судейством сдесь ниче не изменишь, накажут меня жестоко, я 2 гран-при спокойно покатаюсь а потом опять начну всех убевать,это не от судьи зависит, а от менталитета лиги
  • 0

#518 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:25

Старт реальная возможность выиграть пару позиций, но при этом нужно понимать что гонка не решается на старте!!! Если тебя обгоняют лучше подвинутся чем столкнуться а потом отыграться!!! Нужно всячески пытаться увильнуть от столкновения и не выбить другого!!!  :friends:
  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#519 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 23 ноября 2010 - 16:11

Так назовите же имена героев! Я даже черзмерно осторожен в начале гонки.......а кто у нас хуле ган?
  • 0

#520 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 23 ноября 2010 - 18:58

Товарищи, о чем мы свами говорим, толчки и удары это синонимы Ф1, я первой лиге вообще 9 гонок подряд не мог доехать до финеша, но главное не здаваться.Разве мы здались в 1941 году? Нет, вот и вы все не здавайтесь и боритесь до конца :az:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных