Перейти к содержимому

Фотография

Протесты на судейские решения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81 bladef1

bladef1
  • Ветераны
  • Репутация
    1 336
  • Сообщений 1 402
Информация
  • Награды: 29
  • ФИО
    Игорь
  • Тип манипулятора
    Logitech G27
  • Дата регистрации
    5 Октября 2011
  • Достижения
    Кубок Конструкторов
    F1 Challenge 14й Сезон Manor Racing MRT (Маруся-Рено)
    For_Jules_#17

Отправлено 11 июля 2014 - 17:58

1 BLADEF1
2 1я лига
3 ГП Великобритании
4 795 - выбивание соперника, потеряно 4 позиции, присутствовал боковой лаг более полкорпуса болида - 20 сек
5 После просмотра моих моментов Сновартом, где этот эпизод не был указан, "пострадавший" пилот не подал заявление для разбирательств, + пост фактум претензий Серхио в том моменте все равно не имеет.
В момент гонки обгон считал чистым, т.к. только отъехав увидел в зеркале как Серхио развернуло вдалеке. После лага 795 его болид попал под лаг 798 что и стало причиной разворота (с повтора сервера), пинг пилота мне не известен.
С моего повтора (дозаявлен в соответствующей теме за манечки) лаг был в момент параллельного движения при расстоянии более корпуса болида (момент на скрине).

Прошу судей принять данные аргументы, пересмотреть эпизод и снять штраф.
Также прошу учесть длительную корректную борьбу с Серхио, в подтверждение - эпизод 555-564, где я пропустил его,считая,что обгон был с контактом...
  • 0
bladef1.gif
Жиль Вильнёв: „Если бы у меня была возможность загадать три желания, первым было бы - стать гонщиком, вторым - участвовать в гонках Формулы-1, а третьим - выступать за Ferrari“.

#82 makkud2014

makkud2014
  • Забаненные
  • Репутация
    46
  • Сообщений 282
Информация
  • Награды: 5
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Киров
  • Дата регистрации
    11.03.2014

Забанен

Отправлено 11 июля 2014 - 20:22

1.makkud2014
2.1 лига
3.ГП Великобритании
4.104 - обгон за пределами трассы - 20 сек
5.Обгон произошел до выхода за пределы трассы :nono:
Прошу снять штраф поностью
хммм,да-да-да!

#83 makkud2014

makkud2014
  • Забаненные
  • Репутация
    46
  • Сообщений 282
Информация
  • Награды: 5
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Киров
  • Дата регистрации
    11.03.2014

Забанен

Отправлено 11 июля 2014 - 20:34

1.makkud2014
2.1 лига
3.ГП Великобритании
4.2943 - опасное поведение на трассе, защита позиции незаконным способом - 10 сек
3041 - опасное поведение на трассе, защита позиции незаконным способом - 10 сек
5.в моменте 2943 я начал уходить с траектории потомучто Денис был позади меня,но потом он пошел на обгон с левой стороны и я не успел среагировать,потомучто когда я до ухода с траектории смотрел в зеркала,Денис был был в моём потоке.И преимущества за счет этого я не получил
Прошу снять штраф

в моменте 3041 я не видел Дениса,потомучто после того как я Обогнал Томми,я не ждал то что Денис окажется сразу позади меня.
Прошу снять штраф т.к. за счет этого я тоже не получил преимущества и ни кто не пострадал! :senile: :newrus:
хммм,да-да-да!

#84 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 12 июля 2014 - 07:58

this is my replay of Silverstone race ( 1st league )......in otvet #74 i gave in-correct replay ( now i see :bn: who replaced my original , but i make always duplicate after race :ag: )

P.S Прошу принять/дозаявить мой повтор гонки за манечки
  • 0

#85 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 16 июля 2014 - 02:50

1. Leon Kennedy 1 лига Англия
2. 959, 1284, 2394 - проезды по чужим ЗО - 30 сек
3. странное наказание,учитывая,что зоны там очень мутные и видно их плохо плюс заехать и встать ровно к своим механикам практически нереально,не задев край предыдущей зоны
прошу штраф снять полностью

На трассах где метки расположены очень близко, разрешается пересекать одну зону до и после своей зоны, вторую зону уже нельзя пересекать
смотри на скрин, ты стоишь и места до той зоны полно, но ты не выруливаешь, а едешь прямо и наезжаешь на эти зоны, в третьей эпизоде и при заезде и при выезде ты наехал
Такие штрафы можно выкупить за манечки
Штраф оставить без изменений
  • 0

#86 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 16 июля 2014 - 03:23

YAKOVLEV SERGEY
Сход с дистанции без причины
Итого: предупреждение
____________
Подвеска была сломана, болид вело в сторону, прошу снять предупреждение

На повторе видно что повреждена подвеска, на итоговом протоколе нету подтверждения, в следующий раз нажимай ESC, чтобы в протоколе было написано что повреждена подвеска
Штраф снять полностью

GoldStix
141 - разворот соперника, потеряно 7 позиций - 50 сек

Не знаю, был ли у меня по ходу гонки повышенный пинг, но на моем повторе присутствует лаг
Прошу пересмотреть данное наказание

Атаки в этом эпизоде не было, лаг больше корпуса
Штраф снять полностью

1. DENIS|1 лига|Англия
2. 2005 - разворот соперника, потеряно 4 позиции, с повтора пилота присутствовал боковой лаг более полкорпуса болида - 20 сек.
3. Корректно боролись с Серхио. Траектории друг другу не перекрывали, в дырки не лезли. В момент 2005 ехали параллельно и друг друга учитывали, но вмешался лаг из-за которого и развернуло Серхио. Если бы не он, то никакого выбивания и не было. Повтор на этот момент предоставлял.
Прошу снять полностью штраф!  :az:

в эпизоде 2004 соперник широко выехал за пределы траектории, соперник этим воспользовался и занял внутреннююю траекторию, в 2005 сам пострадавший попытался вернуться на траекторию, но наткнулся на параллельный лаг соперника
Штраф снять полностью

1 BLADEF1
2 1я лига
3 ГП Великобритании
4 795 - выбивание соперника, потеряно 4 позиции, присутствовал боковой лаг более полкорпуса болида - 20 сек
5 После просмотра моих моментов Сновартом, где этот эпизод не был указан, "пострадавший" пилот не подал заявление для разбирательств, + пост фактум претензий Серхио в том моменте все равно не имеет.
В момент гонки обгон считал чистым, т.к. только отъехав увидел в зеркале как Серхио развернуло вдалеке. После лага 795 его болид попал под лаг 798 что и стало причиной разворота (с повтора сервера), пинг пилота мне не известен.
С моего повтора (дозаявлен в соответствующей теме за манечки) лаг был в момент параллельного движения при расстоянии более корпуса болида (момент на скрине).

Прошу судей принять данные аргументы, пересмотреть эпизод и снять штраф.
Также прошу учесть длительную корректную борьбу с Серхио, в подтверждение - эпизод 555-564, где я пропустил его,считая,что обгон был с контактом...

Аккуратная атака, параллельный лаг больше корпуса болида
Штраф снять полностью

1.makkud2014
2.1 лига
3.ГП Великобритании
4.104 - обгон за пределами трассы - 20 сек
5.Обгон произошел до выхода за пределы трассы :nono:
Прошу снять штраф поностью

Чистый обгон за счет выезда за пределы трассы, если бы ты сбросил скорость и постарался удержаться в пределах трассы, то ты бы не обогнал соперника, или была бы как минимум борьба
Штраф оставить без изменений

1.makkud2014
2.1 лига
3.ГП Великобритании
4.2943 - опасное поведение на трассе, защита позиции незаконным способом - 10 сек
3041 - опасное поведение на трассе, защита позиции незаконным способом - 10 сек
5.в моменте 2943 я начал уходить с траектории потомучто Денис был позади меня,но потом он пошел на обгон с левой стороны и я не успел среагировать,потомучто когда я до ухода с траектории смотрел в зеркала,Денис был был в моём потоке.И преимущества за счет этого я не получил
Прошу снять штраф

в моменте 3041 я не видел Дениса,потомучто после того как я Обогнал Томми,я не ждал то что Денис окажется сразу позади меня.
Прошу снять штраф т.к. за счет этого я тоже не получил преимущества и ни кто не пострадал! :senile: :newrus:

В моменте 2943, раз уж ты ссылаешься на зеркала, отчетливо видно что соперник слева от тебя и уже идет на обгон, в следствии чего ты резко меняешь траекторию, и с контактом оставляешь себе позицию
В моменте 3040, тоже отчетливо видно что соперник атакует справа, в моменте 3041 вы с ним поравнялись и также ты защитил свою позицию незаконным способом
2.2 Пилот, выигравший или защитивший позицию незаконным способом,
как-то с помощью мелкого контакта, с нарушением правил параллельного движения, кроссинга, либо же заставив снижать скорость во-избежании контакта штрафуется 20 секундами к результату
Смягчающие обстоятельства.
а) потерянно не более одной позиции -5 сек
б) потерянно не более 3 сек времени -5 сек


Штраф оставить без изменений
  • 0

#87 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 16 июля 2014 - 03:38

Nikolay Jordanov
1st league
Silverstone race

1/ 84 - обгон с контактом, потеряно 3 позиции - 30 сек
    - in this situation had a huge side lag , look my replay
    - my opponent lost 2 position , not 3 , because i remove my    position ( 1632 )
    so , please remove this penalty or reduce him to [+10 sec.]

2/ 1213, 2460 - проезды по чужим ЗО - 20 сек
      this is verry funny penalty  :ay: pitlane haven't places ( visible with white line ) for the cars , have only black line from tires ( 49 !!! ) , look screenshots  :bn: please , remove this penalty :senile:

3/ предупреждение с прошлого этапа - 20 сек
    i really don't understand this penalty , please for little explanation :bn:
   


84 - соперник выехал на внешнюю часть трассы, и ты занял внутреннюю, наступило параллельное движение в котором ты учитывал соперника, но параллельным лагом соперника развернуло
Штраф снять полностью

1213 - был наезд на чужие ЗО на вьезде на свою ЗО и на выезде
2460 - наезд на чужую ЗО только на выезде
То же что и с Кеннеди, описание читай в посте Ответ #84
Такие штрафы можно выкупить за манечки
Штраф оставить без изменений

2.9 За Опасное поведение на трассе, которое могло бы привести к контакту пилот получает предупреждение, которое в случае опасного поведения или получения штрафа за контакт на сл этапе, прибавляет к сумме штрафов 20 секунд либо снимается
Предупреждение снять, штраф 20 сек отменить
  • 0

#88 Leon Kennedy

Leon Kennedy
  • Ветераны
  • Репутация
    311
  • Сообщений 1 315
Информация
  • Награды: 62
  • Тип манипулятора
    Keyboard

F1, IndyCar, Formula E

Отправлено 24 июля 2014 - 20:51

1.Leon Kennedy 1 лига Германия
2.не выложил моменты впереди финишировавшего пилота-предупреждение
3.моменты выложил,смотрите внимательнее...только питы,потому что контактов и других моментов нет
прошу убрать штраф
  • 0

44fb91d8f29fb4ef3b1b96daac13fa5e.gif      трюки под safety car'ом =)


#89 makkud2014

makkud2014
  • Забаненные
  • Репутация
    46
  • Сообщений 282
Информация
  • Награды: 5
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Киров
  • Дата регистрации
    11.03.2014

Забанен

Отправлено 25 июля 2014 - 13:55

51-Вибивание в первом повороте, 40 сек + старт с последней позиции с задержкой 10 сек

перед ударом присутствовал лаг
на третьем скрине если смотреть мой повтор,то лаг больше корпуса

Прилагаю повтор
Прошу смягчить наказание! :tomato:
хммм,да-да-да!

#90 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 28 июля 2014 - 11:12

1.Leon Kennedy 1 лига Германия
2.не выложил моменты впереди финишировавшего пилота-предупреждение
3.моменты выложил,смотрите внимательнее...только питы,потому что контактов и других моментов нет
прошу убрать штраф

Протест удовлетворить штраф снять полностью

51-Вибивание в первом повороте, 40 сек + старт с последней позиции с задержкой 10 сек

перед ударом присутствовал лаг
на третьем скрине если смотреть мой повтор,то лаг больше корпуса

Прилагаю повтор
Прошу смягчить наказание! :tomato:

не знаю чем ты смотришь, но в момент удара лаг меньше полукорпуса, а с той скоростью с какой ты летел не обращая внимания на соперников, ты бы и без лага всех убил!
Штраф оставить без изменений
  • 0

#91 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 06 августа 2014 - 19:21

Nikolay Jordanov
1st league
Hungary



922 – обгон с контактом + 20 сек
i think that was race accident with paralel mouvement......in this case i cross into the sand with my right tires ( because i am affraid from lag contact  :bn:) and slightly lost control of my car , but in the moment of contact i am in front from him :rtfm:

922 – потеряно 5 позиций + 10 сек, потерянно более 5 сек времени +10 сек
absolutely i am not guilty from that situation , my opponent lost control of your car with over-throttle and crossing of curbs :bn:

my video replay :
  • 0

#92 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 06 августа 2014 - 23:18

1. Sergio Perez 1 лига Венгрия
2. 3279 - защита позиции незаконным способом +20 сек, не потеряно больше одной позиции и больше -10сек, = + 10 сек
3. Вины своей в данном эпизоде не вижу: до наступления контакта параллельного движения не было, согласно регламенту разделу II пункту 6.2.2 я не обязан был учитывать болид Williams при выборе траектории + я оставил предостаточно места сопернику (внешнюю траекторию)
Прощу судей пересмотреть данный эпизод и снять полностью наказание
  • 0

#93 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 07 августа 2014 - 00:42

1. DENIS|1 лига|Венгрия
2. выезды за пределы трассы: более 5 НКТ с явным выигрышем времени  +10 сек.
3. В заявлениях не было предоставлен повтор с закладками т.к. было выписано более 5 нкт, а значит и судейство данных НКТ быть не может.
Прошу снять штраф.

1. DENIS|1 лига|Венгрия
2. 2121 – выбивание +30 сек, не потеряно больше одной позиции и больше 5 сек времени - 10 сек, 2275 (пит+stop&go 12 сек) 30 – 10 – 24 = без НК
3. Что-то тут не понятное, момент 2121 - выбивание, а момент 2275 я отбыл АШ за это выбивание. Так откуда взялись 10 секунд, если я отбыл АШ? Прошу судей разобраться и снять штраф.

#94 Alexandrx88

Alexandrx88
  • Ветераны
  • Репутация
    176
  • Сообщений 507
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 08 августа 2014 - 00:41

X88
64 - Налетел на соперника, вылетел в гравий, и на 66 выбил соперника, так как не финишировал, старт с последней позиции с задержкой 10 сек
Итого: Старт с последней позиции с задержкой 10 сек

меня вытеснили на гравий из за чего я не смог тормозить и выбил напарника
прошу снять задержку 10 сек
  • 0

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью".


#95 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 08 августа 2014 - 12:23

Nikolay Jordanov
1st league
Hungary

922 – потеряно 5 позиций + 10 сек, потерянно более 5 сек времени +10 сек
absolutely i am not guilty from that situation , my opponent lost control of your car with over-throttle and crossing of curbs :bn:

my video replay :

6.2.2 Болиду, который перед вхождением в поворот или связки поворотов находился на корпус сзади запрещено создавать помехи впереди идущему ,который не обязан учитывать его или уходить с оптимальной траектории. Болид за пределами трассы не учитывается.
2.2 Пилот, выигравший или защитивший позицию незаконным способом,
как-то с помощью мелкого контакта, с нарушением правил параллельного движения, кроссинга, либо же заставив снижать скорость во-избежании контакта штрафуется 20 секундами к результату

Когда же ты уже регламент выучишь? Даже на твоём видео отчетливо видно, как ты поздно ныряешь в поворот и где толкаешь соперника!
Штраф оставить без изменений

1. Sergio Perez 1 лига Венгрия
2. 3279 - защита позиции незаконным способом +20 сек, не потеряно больше одной позиции и больше -10сек, = + 10 сек
3. Вины своей в данном эпизоде не вижу: до наступления контакта параллельного движения не было, согласно регламенту разделу II пункту 6.2.2 я не обязан был учитывать болид Williams при выборе траектории + я оставил предостаточно места сопернику (внешнюю траекторию)
Прощу судей пересмотреть данный эпизод и снять полностью наказание

Параллельное движение уже наступило, и ты решил сменить траекторию, в сзязи с чем и произошел контакт
Штраф оставить без изменений
  • 0

#96 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 08 августа 2014 - 12:44

1. DENIS|1 лига|Венгрия
2. выезды за пределы трассы: более 5 НКТ с явным выигрышем времени  +10 сек.
3. В заявлениях не было предоставлен повтор с закладками т.к. было выписано более 5 нкт, а значит и судейство данных НКТ быть не может.
Прошу снять штраф.

Это на усмотрение судьи, если ему охота тратить своё время на выискывание этих эпизодов, то ради бога, мне вот это нафиг не надо, тратить время на ваши выезды! Единственное что ты можешь сделать, это подать протест на сами эпизоды!
Протест не принят к рассмотрению

1. DENIS|1 лига|Венгрия
2. 2121 – выбивание +30 сек, не потеряно больше одной позиции и больше 5 сек времени - 10 сек, 2275 (пит+stop&go 12 сек) 30 – 10 – 24 = без НК
3. Что-то тут не понятное, момент 2121 - выбивание, а момент 2275 я отбыл АШ за это выбивание. Так откуда взялись 10 секунд, если я отбыл АШ? Прошу судей разобраться и снять штраф.

написано же что за этот эпизод = без НК
в Итого просто обсчитались, исправил

X88
64 - Налетел на соперника, вылетел в гравий, и на 66 выбил соперника, так как не финишировал, старт с последней позиции с задержкой 10 сек
Итого: Старт с последней позиции с задержкой 10 сек

меня вытеснили на гравий из за чего я не смог тормозить и выбил напарника
прошу снять задержку 10 сек

Протест недооформлен!
На повторе мы видим как ты делаешь резкое движение рулем и толкаешь соперника на параллельном движении, от чего и вылетаешь в гравий, выезжая оттуда выбиваешь соперника
Штраф оставить без изменений
  • 0

#97 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 08 августа 2014 - 13:51

6.2.2 Болиду, который перед вхождением в поворот или связки поворотов находился на корпус сзади запрещено создавать помехи впереди идущему ,который не обязан учитывать его или уходить с оптимальной траектории. Болид за пределами трассы не учитывается.
2.2 Пилот, выигравший или защитивший позицию незаконным способом,
как-то с помощью мелкого контакта, с нарушением правил параллельного движения, кроссинга, либо же заставив снижать скорость во-избежании контакта штрафуется 20 секундами к результату

Когда же ты уже регламент выучишь? Даже на твоём видео отчетливо видно, как ты поздно ныряешь в поворот и где толкаешь соперника!
Штраф оставить без изменений
Параллельное движение уже наступило, и ты решил сменить траекторию, в сзязи с чем и произошел контакт
Штраф оставить без изменений


No , no and no again ! Ok , i am guilty for contact , ok....+20 sec. penalty , but when my opponent accelerate after the contact he lost control because OVER-THROTTLE AND CROSSING OF THE CURBS ( right choices was in left or in right of curbs , not crossing )
  • 0

#98 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 08 августа 2014 - 14:15

Флудить иди в паддок!
  • 0

#99 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 10 августа 2014 - 04:17

Это на усмотрение судьи, если ему охота тратить своё время на выискывание этих эпизодов, то ради бога, мне вот это нафиг не надо, тратить время на ваши выезды! Единственное что ты можешь сделать, это подать протест на сами эпизоды!
Протест не принят к рассмотрению

Окееееей.  :ag:
1. DENIS|1 лига|Венгрия
2. выезды за пределы трассы: более 5 НКТ с явным выигрышем времени  +10 сек.
3. Заявленные НКТ: 146,253, 265,728,1024,1861,2136,3059,3109,3223,3305,3805.
На основании своей телеметрии из гонки докажу обратное - выигрыша времени не было, а даже присутствовал проигрышь.
Небольшой инструктаж:
Velocity-Distance --- график скорости болида.
Throttle-Ditance --- график нажатия педали газа.
Brake-Distance --- график нажатия педали тормоза.
146 - явная ошибка на торможении --> вылет на асфальт вне трассы --> потеря скорости. Зеленый график показывает "НКТ", синий - чистый круг.
253 - широкий выезд, приотпускаю газ - потерял время. Синий график - НКТ, зеленый - чистый круг.
265 - промахнулся на торможении, пришлось собирать гравий - потеря времени. Зеленый график - НКТ, синий - чистый круг.
728 - ошибся на выходе из поворота, приотпустил газ возвращаясь на трассу - потеря времени. Зеленый график - НКТ, красный - чистый круг.
1024, 2136, 3109 - вылетая на астротерф приотпускал газ, из-за чего терял время. Красный график - чистый круг, а синий и зеленый с НКТ.
1861 - очередая ошибка в этом повороте, но возвращаясь на трассу меня занесло и утащило на траву. После чего развернуло. Потеря времени и позиций как ни крути.  :bn: Синий график - НКТ, красный - чистый круг.
3059 - наверное единственный момент когда из-за ошибки я почти ничего не потерял. Безспорное НКТ. Желтый график - НКТ, красный - чистый круг.
3223 - приотпустил газ перепригивая в очередной раз через поребрик - потеря времени и скорости. Синий график - НКТ, красный - чистый круг.
3305 - не попал в поворот, приходится перепрыгивать через астротерф и поребрик, а также немного приотпускаю газ т.к. могло развернуть - потеря скорости, а значит и времени. Синий график - НКТ, красный - чистый круг.
3805 - не попал в поворот, приходится перепрыгивать через астротерф и поребрик - потеря скорости и времени. Зеленый график - НКТ, красный - чистый круг.

Из этого всего следует, что с выигышем времени было только одно НКТ (3059) [по крайней мере я там ничего не потерял], а значит по регламенту {Раздел III пункт 2.6} штрафа быть не должно - присутсвует 1 из 5 разрешенных НКТ.
На основании этих данных прошу снять штраф! :az: :ag:

P.S. под цифрами прячутся скрины из телеметрии на конкретные моменты!)

#100 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 августа 2014 - 12:03

Мне твоя телеметрия нафиг не нужна, и рассматривать в ней я ничего не собираюсь, был ли там какой выигрыш или нет, вообще НКТ это не обязательно выигрыш, если был значительный проигрыш, то это ошибка, а если нет или незначительный проигрыш, то это и есть НКТ, если бы сбросил скорость и попал в этот поворот правильно, то времени потерял бы гораздо больше, вот от этого суди!
Протест не могу принять к рассмотрению, без повтора с закладками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных