Перейти к содержимому

Фотография

Тесты новой физики [ACF1 Mania 2018]

Сообщений в теме: 286

#181 Гость_Lain_*

Гость_Lain_*
  • Гости
  • Репутация
    0
Информация

Отправлено 31 января 2018 - 19:23

Меня вот ольше интересует вопрос лагов, факир писал что у ннго лаги какие-то были в последней гонки, у кого-то еще было что-то необычное?

я говорил, что у меня в 1 спринт-гонке, был лаг, машина застряла в заборе, намертво и не работала задняя передача, вообще, то есть R стоит, но машина не реагирует на газ. Потом раздуплилась и поехала назад, сек через 40. Но в чате как всегда сказали что у других такого нет, поэтому сам разбирайся типа. Нет, вспомнил, это было на этой физике, но не на спринт-гонке, а в тренировке на сервере


Сообщение отредактировал Lain: 31 января 2018 - 19:25


#182 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 31 января 2018 - 19:28

Не знаю, от этого или нет, вчера в гравии застрял насмерть, передачи переключаются, колёса прокручиваются с дымком, а машина на месте стоит, я подумал что это гравий такой, насмерть ловит, возможно так и есть.
«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#183 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 31 января 2018 - 20:00

я говорил, что у меня в 1 спринт-гонке, был лаг, машина застряла в заборе, намертво и не работала задняя передача, вообще, то есть R стоит, но машина не реагирует на газ. Потом раздуплилась и поехала назад, сек через 40. Но в чате как всегда сказали что у других такого нет, поэтому сам разбирайся типа. Нет, вспомнил, это было на этой физике, но не на спринт-гонке, а в тренировке на сервере
Дело не в физике, а в заборах. Я так понимаю это было в Малайзии? В том сезоне на выходе из последнего поворота тоже иногда застревал, но не предал этому значение, ибо трек больше использоваться не будет..

#184 Гость_Lain_*

Гость_Lain_*
  • Гости
  • Репутация
    0
Информация

Отправлено 31 января 2018 - 20:02

 

я говорил, что у меня в 1 спринт-гонке, был лаг, машина застряла в заборе, намертво и не работала задняя передача, вообще, то есть R стоит, но машина не реагирует на газ. Потом раздуплилась и поехала назад, сек через 40. Но в чате как всегда сказали что у других такого нет, поэтому сам разбирайся типа. Нет, вспомнил, это было на этой физике, но не на спринт-гонке, а в тренировке на сервере
Дело не в физике, а в заборах. Я так понимаю это было в Малайзии? В том сезоне на выходе из последнего поворота тоже иногда застревал, но не предал этому значение, ибо трек больше использоваться не будет..

 

А заборы не относятся к физике?



#185 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 31 января 2018 - 20:07

:ag:  :ag:  :ag:

Заборы относятся к трассе


«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#186 Гость_Lain_*

Гость_Lain_*
  • Гости
  • Репутация
    0
Информация

Отправлено 31 января 2018 - 20:17

:ag:  :ag:  :ag:

Заборы относятся к трассе

А трасса сама по себе существует? или она все таки относится к физике игры и взаимодейтсвие с предметами из игры основываются на чем то



#187 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 31 января 2018 - 20:27

А трасса сама по себе существует? или она все таки относится к физике игры и взаимодейтсвие с предметами из игры основываются на чем то

Это понятное дело. Речь о другом. В заборах могут быть так называемые "стыки", которые могут засасывать и притягивать различные предметы которые туда притягивает. И это не зависит от физики машины (собственно что мы и подразумеваем под словом "физика").


Сообщение отредактировал Den_mech: 31 января 2018 - 20:34


#188 Гость_Lain_*

Гость_Lain_*
  • Гости
  • Репутация
    0
Информация

Отправлено 31 января 2018 - 20:28

 

А трасса сама по себе существует? или она все таки относится к физике игры и взаимодейтсвие с предметами из игры основываются на чем то

Это понятное дело. Речь о другом. В заборах могут быть так назвыаемые "стыки", которые могут засасывать и притягивать различные предметы которые туда притягивает. И это не зависит от физики машины (собственно что мы и подразумеваем под словом "физика").

 

Ну значит получается я тупо в лаг попал, типа как сквозь пол провалится в других играх?



#189 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 731
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 января 2018 - 21:12

я говорил, что у меня в 1 спринт-гонке, был лаг, машина застряла в заборе
 

Лаги меня интересуют сервера, а не трассы! Значит у всех всё прекрасно было!


  • 0

#190 Гость_Lain_*

Гость_Lain_*
  • Гости
  • Репутация
    0
Информация

Отправлено 31 января 2018 - 21:14

 

я говорил, что у меня в 1 спринт-гонке, был лаг, машина застряла в заборе
 

Лаги меня интересуют сервера, а не трассы! Значит у всех всё прекрасно было!

 

Там спросили, было ли что-то необычное, я и подумал, что застрять в заборе-это необычно, откуда я знаю, от чего это, от сервера, трассы или еще чего



#191 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 731
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 января 2018 - 21:45

да это понятно, что не в курсе, спасибо за рапорт, ещё что встретишь пиши обязательно!


  • 0

#192 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 031
  • Сообщений 624
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 01 февраля 2018 - 00:31

Конструктивно. Но! Мои сеты уже как пару лет не имеют и намека на недостаточность, ибо все кто брал их говорили о наличии нервозности и избытка

 

Поведение машины на разных скоростях и нажатиях тормоза\газа разное.

-На высоких больше влияют крылья, если передний прижим больше заднего то перед проходит поворот а зад выносит наружу - машину разворачивает. 

-При прохождении поворота на низких скоростях больше влияет сцепление колес и подвеска, ниже 100км\ч крылья практически не влияют
-При нажатии газа на выходе из медленного поворота даже без пробуксовки задние колеса теряют часть сцепления и возникает избыток, регулируется амортизаторами и дифференциалом
-При отпускании тормоза на входе в поворот поворачиваемость так же регулируется амортизаторами и дифференциалом

-При нажатии тормоза избыток\недостаток можно регулировать тормозным балансом, тут все просто

На нормальной физике машины с открытыми колесами с широким выбором настроек можно В ЛЮБОМ из перечисленных выше моментов с помощью настроек получить как избыточную так и недостаточную поворачиваемость. Плюс одни настройки не подходят подо все трассы поскольку повороты разные.

По моему опыту настроить машину идеально подо все повороты невозможно, но это не отрицает того факта что должна быть возможность получить нужное поведение в конкретном месте трассы.


Сообщение отредактировал PIK: 01 февраля 2018 - 00:33

  • 0

#193 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:54

Ну давай проведем следующую гонку на оригинальной физике, сравним в гоночных условиях, и заставим КАЖДОГО отписаться и выбрать лучшую, а то скоро уже резину делать, а вы ещё физику никак не выберите!


Итак, итоги первых тестов...
Собственно как и ожидалось.
То и дело, за пределами трассы машины, кто в траве, кто в заборе. Меня развернуло, смотрю уже и ЕеВан в меня летит.
Впринципе могу ехать без трекшена, только с АБСом, без АБСа пока совсем тяжко...

 

верните просто прошлую физику)

без трекшена не поеду,в нашем чемпе это полное безумство

Lain, я не имею ничего против пилотов которые просто ездят. Я согласен что на них и стоит мания а вовсе не на тру задротах)

покатал феррари физику.. с нужным сетом, можно ехать в темпе как на нашей физики.. ну стабильности ппц не хватает... разварачивает почти везде

Bizon: я не просил
EeOne: я тоже


Сообщение отредактировал AleA155: 07 февраля 2018 - 00:46

«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#194 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 07 февраля 2018 - 00:03

Чёт меня тут совсем бомбануло, сейчас напишу...

Я не собираюсь ехать следующий сезон, возможно только несколько этапов, и как гонщику - мне вообще глубоко пофигу на какой физике будет следующий сезон. Но как человек, который 2 года занимался организацией и проведением гонок и чемпионатов, скажу что физика Феррари (покрайней мере без помощников, или с одним АБС) - это точно тупиковый вариант развития.

Возможно физика и машина хороши, всё реалистично и правильно, так и должно быть. Но чтобы ехать на такой машине, нужен опыт = профессионализм, и достаточно много подготовки.
У нас же тут всё таки любительский сим-рэйсинг, и это надо учитывать в первую очередь, т.е. пришёл погонял и пошёл дальше, и конечно же при этом надо получать удовольствие, это должно быть в кайф! Это для всех здесь является хобби, у нас нет ниодного пилота, который занимается этим делом профессионально. Да, если сделать например призовые в Чемпионате (например: 3000€, 1000€, 500€), то конечно тут и некоторые очень будут непрочь ехать такой чемпионат, и "другой" народ подтянется, и будет ехать, но думаю и при этом к концу сезона больше 10 человек не останется... тогда только остаётся ввести призовые за каждый этап.  :ap:

Иначе ради чего мучаться?

95% нынешних пилотов кайфа от управления этой машины не получат.

 

Так что физика должна быть легче, рельсовее (=стабильнее), и приятнее. И даже помощники не помогут.

с трекшеном на феррари сложнее ехать чем на Денискиной физике без трекшена


Сообщение отредактировал AleA155: 07 февраля 2018 - 00:20

«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#195 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 07 февраля 2018 - 10:18

Раз ты вызвался за всех "любителей" высказаться, тебе как вместо всем им скажу. Ну тогда нафига делать простой мод, отключать трекшен и абс и воображать какой ты крутой гонщик, раз тебе просто нужна аркада. Давай поедем оригинальную физику с помошниками и всего делов, раз тебе мучиться неохота с настройками, пилотажем, тестами и тд.. И будет также просто, как на денисовском моде. Еще есть вариант - НФС, его никто не отменял. Для того и делается разделение лиг - в первой опытные, во второй третьей те, кто не хочет заморачиваться с тем или иным и тд

 

PS: Я впрочем ничего не имею против ни того ни другого мода. Оригинальная мне нравится отзывчивостью к настройкам, 6.15 - сбалансированной простотой пилотажа.


Сообщение отредактировал expmax: 07 февраля 2018 - 10:38

  • 1

#196 EeOne

EeOne
  • Тест-пилот
  • Репутация
    71
  • Сообщений 498
Информация
  • Награды: 49
  • ФИО
    Вано
  • Тип манипулятора
    Руль
  • Дата регистрации
    23.04.2к17
  • Достижения
    Гран При: 44
    -1 сезон - 13
    -2 сезон - 18
    -3 сезон - 8
    -4 сезон - 7
    Финишей: 42
    Подиумы: 27
    -1 сезон - 8
    -2 сезон - 9
    -3 сезон - 4
    -4 сезон - 5
    Поулы: 5
    Лучшие круги: 14
    -1 сезон - 4
    -2 сезон - 4
    -3 сезон - 3
    -4 сезон - 4
    Победы: 10
    -1 сезон - 4
    -2 сезон - 2
    -3 сезон - 3
    -4 сезон - 2
    2х мест: 9
    3х мест: 6
    Очки 1 сезон: 194 (5 место)
    Очки 2 сезон: 228 (4 место)
    Очки 3 сезон: 128 (4 место)
    Очки 4 сезон: 130 (2 место)
    Сходы: 4
    Лучший старт: 1
    Худший старт: 18
    Лучший финиш: 1
    Худший финиш: 13
    DQ: 1
    Команды:
    1 сезон - Renault/Red Bull/Ferrari
    2 сезон - Renault
    3 сезон - Red Bull
    4 сезон - Haas
    -----------------------
    Обновлено после ГП Абу Даби (4 сезон)

Отправлено 07 февраля 2018 - 11:39

Раз ты вызвался за всех "любителей" высказаться, тебе как вместо всем им скажу. Ну тогда нафига делать простой мод, отключать трекшен и абс и воображать какой ты крутой гонщик, раз тебе просто нужна аркада. Давай поедем оригинальную физику с помошниками и всего делов, раз тебе мучиться неохота с настройками, пилотажем, тестами и тд.. И будет также просто, как на денисовском моде. Еще есть вариант - НФС, его никто не отменял. Для того и делается разделение лиг - в первой опытные, во второй третьей те, кто не хочет заморачиваться с тем или иным и тд

 

PS: Я впрочем ничего не имею против ни того ни другого мода. Оригинальная мне нравится отзывчивостью к настройкам, 6.15 - сбалансированной простотой пилотажа.

только вот проблема, сколько у нас опытных?  5-7? 1 лига на 7 человек, как то глупо


  • 0

ХРЮНВИЯ ЖЕЛАЮ!


#197 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 731
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 февраля 2018 - 12:37

Опытные и тру-задроты пусть едут в стул-лиге, там и дистанция 100% и демедж 100% и физика феррари и все помощники отключены!

Мы говорим о лиге для простых смертных, а таковых набирается пока лишь одна, вот  и давайте для неё и думать как будет лучше, для начала скажите мне, без помощников стабильности и помощь в вождении, как я понимаю вы не хотите ехать на феррари, а со всеми помощниками можно стабильно и комфортно ездить? 

Вообще физика феррари вам интересна, помощники решат проблему со стабильностью или по сути ничего не изменится? 

В идеале, я не хочу дробить лиги на разную физику, это будет крахом для обоих лиг, так как пилоты не будут бегать с одной физики на другую и привыкать то к одной, то к другой, и в конце концов выберут что-то одно, а учесть что далеко не все захотят ездить 100 % дистанции и совсем без помощников, очевидным выбором будет переход туда где попроще, я итак не вижу будущего у тру лиги, а при таком раскладе и вообще она рискует загнуться через 2-3 этапа, так что желательно придти к компромиссу в обоих лигах!


  • 4

#198 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 07 февраля 2018 - 13:12

стул-лиге
:ag:  
  • 0

#199 Roman Anisimov

Roman Anisimov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    23
  • Сообщений 13
Информация
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Тип манипулятора
    logitech DFGT со своими доработками

Отправлено 07 февраля 2018 - 14:05

Чисто взгляд со стороны. Две лиги, тру лига и не тру лига. Это как ф1 и ф2. Физика одна и та же, только машины ф2 это придушенная версия ф1. Помощники однозначно зло, с ними не научишься, потому что руки и ноги привыкают к ним. Одни и те же трассы, уровень повреждений, правила, отличаются только скоростные характеристики машин и длина гонки. Или вернее длина также, только разбита на две гонки
  • 0

#200 Vladislav Pavlov

Vladislav Pavlov
  • Забаненные
  • Репутация
    188
  • Сообщений 123
Информация
  • Награды: 32
  • ФИО
    Павлов Владислав Юрьевич
  • Город
    Верхняя Пышма
  • Тип манипулятора
    Logitech G27

Забанен

Отправлено 07 февраля 2018 - 19:48

Опытные и тру-задроты пусть едут в стул-лиге, там и дистанция 100% и демедж 100% и физика феррари и все помощники отключены!

Мы говорим о лиге для простых смертных, а таковых набирается пока лишь одна, вот  и давайте для неё и думать как будет лучше, для начала скажите мне, без помощников стабильности и помощь в вождении, как я понимаю вы не хотите ехать на феррари, а со всеми помощниками можно стабильно и комфортно ездить? 

Вообще физика феррари вам интересна, помощники решат проблему со стабильностью или по сути ничего не изменится? 

В идеале, я не хочу дробить лиги на разную физику, это будет крахом для обоих лиг, так как пилоты не будут бегать с одной физики на другую и привыкать то к одной, то к другой, и в конце концов выберут что-то одно, а учесть что далеко не все захотят ездить 100 % дистанции и совсем без помощников, очевидным выбором будет переход туда где попроще, я итак не вижу будущего у тру лиги, а при таком раскладе и вообще она рискует загнуться через 2-3 этапа, так что желательно придти к компромиссу в обоих лигах!

Для начала  отвечаю: 

  • Намотав немало кругов на феррари по трассе в Барселоне, с уверенностью могу ответить, что феррари с помощниками управляется не хуже, чем физика Дениса без помощников. И там и там есть свои нюансы, не буду заострять на них внимание. 
  • Лично для меня физика феррари гораздо интереснее, чем физика Дениса. 
  • Помощники, по моему мнению, решат проблему со стабильностью некоторых пилотов, которых постоянно разворачивает на физике феррари. Как говорится, с дуру можно и *** сломать. Это я к тому, что если сильно захотеть, то феррари можно и с ТК на каждом повороте разворачивать. Такое будут говорить те, кто, как правило, невзирая ни на что давит гашетку в пол, тормоз в пол при любых обстоятельствах и не представляет, что есть какие-то промежуточные положения педалей.

Меня приводят в недоумение комментарии некоторых людей, говорящих, что для комфортной езды на оригинальной физике нужен крутой руль, а мой МОМО ни на что не годен (я никого не имею в виду конкретно, любые совпадения случайны). Для того, чтобы тебя не разворачивало в каждом повороте, прежде всего, нужно привыкнуть. Тут ярые противники физики феррари просто привыкли к ее чересчур упрощенной версии, а когда им предлагают попробовать что-то действительно стоящее, что требует от пилота не только умение крутить рулем, но и дозировать газ-тормоз, например, то это обливается помоями. Ну не нужен вам фанатек, чтобы ехать стабильно, не поможет. Не нужно даже иметь огромный накат, надо просто привыкнуть к тому, что у вас не кнопки газа и тормоза, имеющие лишь 2 положения вкл-выкл.





Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных