Перейти к содержимому

Фотография

Тесты новой физики [ACF1 Mania 2018]

Сообщений в теме: 286

#161 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 31 января 2018 - 11:40

может кто нибудь внятно обьяснить- зачем!

Зачем эта возня с физикой. шоб было чтоли.. ну есть нормальная физика сф70. ну накуя себе мозги парить и размазывать срачь. потестили одну физику потестили другую, посрались, давайте еще чтонибудь потестим.. какой высший смысл этой возни?


  • 0

#162 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 31 января 2018 - 12:10

Срача ради!  :ap:



#163 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 031
  • Сообщений 624
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 31 января 2018 - 12:36

Я всегда был за модификацию физики, но только с точки зрения приближения к реальности и упрощения для новичков с помощниками. С обоих точек зрения новая физика не лучше SF70 или прошлогодней, поэтому не вижу смысла в ее использовании в чемпионате нового сезона.

 Кто то может возразить что она проще в управлении. На настройках по умолчанию возможно, но как уже показали гонки из машины можно выжимать нереальные времена и при этом новичок без настройки будет отставать дико. А настройки дающие это самое нереальное время очень странные, поведение машины в низкоскоростных поворотах очень далеко от чего то реального. В высокоскоростных наоборот невозможно получить избыток, а значит можно ехать с крыльями 25-1, что тоже дикость.


Сообщение отредактировал PIK: 31 января 2018 - 12:39

  • 4

#164 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 783
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 января 2018 - 14:38

Ну давай проведем следующую гонку на оригинальной физике, сравним в гоночных условиях, и заставим КАЖДОГО отписаться и выбрать лучшую, а то скоро уже резину делать, а вы ещё физику никак не выберите!


  • 1

#165 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 031
  • Сообщений 624
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 31 января 2018 - 15:39

Я за то чтобы попробовать что то другое. Видимо уже после хокенхайма, тут уже некоторые успели намотать пару десятков кругов на этой физике.


  • 0

#166 EeOne

EeOne
  • Тест-пилот
  • Репутация
    71
  • Сообщений 498
Информация
  • Награды: 49
  • ФИО
    Вано
  • Тип манипулятора
    Руль
  • Дата регистрации
    23.04.2к17
  • Достижения
    Гран При: 44
    -1 сезон - 13
    -2 сезон - 18
    -3 сезон - 8
    -4 сезон - 7
    Финишей: 42
    Подиумы: 27
    -1 сезон - 8
    -2 сезон - 9
    -3 сезон - 4
    -4 сезон - 5
    Поулы: 5
    Лучшие круги: 14
    -1 сезон - 4
    -2 сезон - 4
    -3 сезон - 3
    -4 сезон - 4
    Победы: 10
    -1 сезон - 4
    -2 сезон - 2
    -3 сезон - 3
    -4 сезон - 2
    2х мест: 9
    3х мест: 6
    Очки 1 сезон: 194 (5 место)
    Очки 2 сезон: 228 (4 место)
    Очки 3 сезон: 128 (4 место)
    Очки 4 сезон: 130 (2 место)
    Сходы: 4
    Лучший старт: 1
    Худший старт: 18
    Лучший финиш: 1
    Худший финиш: 13
    DQ: 1
    Команды:
    1 сезон - Renault/Red Bull/Ferrari
    2 сезон - Renault
    3 сезон - Red Bull
    4 сезон - Haas
    -----------------------
    Обновлено после ГП Абу Даби (4 сезон)

Отправлено 31 января 2018 - 15:46

Я за то чтобы попробовать что то другое. Видимо уже после хокенхайма, тут уже некоторые успели намотать пару десятков кругов на этой физике.

Например что?
  • 0

ХРЮНВИЯ ЖЕЛАЮ!


#167 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 031
  • Сообщений 624
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 31 января 2018 - 15:55

Например что?

 

Например проехать спринт на SF70, оценить насколько сложно новичкам ехать на ней с помощниками, насколько они отстают от лидеров


  • 0

#168 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 783
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 января 2018 - 16:12

А я о чем писал тогда?
  • 0

#169 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 783
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 января 2018 - 16:14

Меня вот ольше интересует вопрос лагов, факир писал что у ннго лаги какие-то были в последней гонки, у кого-то еще было что-то необычное?
  • 0

#170 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 31 января 2018 - 16:24

Меня вот ольше интересует вопрос лагов, факир писал что у ннго лаги какие-то были в последней гонки, у кого-то еще было что-то необычное?

 

При первом выезде из боксов перед квалификацией в первом повороте было зависание около 2-3 сек. После отпускания оказался на газоне справа от трассы...

Больше ничего в течении всей гонки не было...


  • 0

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#171 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 31 января 2018 - 16:37

Не знаю какое чудо придумало ездить на крыльях 25-1, но это явно не дает ааааабсолютно никакого приемущества! Только что проверял 25-1 и 22-17 в Австрии (пробовал разные варианты подвесок, но всё тщетно). Последние на 1.5 секи быстрее, чем первые. Что курить надо чтобы такие сказки придумывать... :face:



#172 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 31 января 2018 - 16:41

Аспирин жаловался на лаги


  • 0

#173 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 31 января 2018 - 16:45

Не знаю какое чудо придумало ездить на крыльях 25-1, но это явно не дает ааааабсолютно никакого приемущества! Только что проверял 25-1 и 22-17 в Австрии (пробовал разные варианты подвесок, но всё тщетно). Последние на 1.5 секи быстрее, чем первые. Что курить надо чтобы такие сказки придумывать... :face:

думаю что тебе это не дает никакого преимущество,потому что твой пилотаж заточен под дикий недостаток,я как то пробовал на твоем сете ездить. а кто любит избыток и пытается уже зоть какими способами этот избыток у себя получить.. 

если бы у настроек был бы нормальный диапазон,а не уведен в сторону недостатка,то и не выкручивали бы на 25-1. получается ты физику покрутил согласно своим предпочтениям,не дав возможности нормально настроить ее людям с другими предпочтениями в пилотаже


  • 1

#174 Skiant

Skiant
  • Тест-пилот
  • Репутация
    259
  • Сообщений 115
Информация
  • Награды: 10
  • ФИО
    Антон

Отправлено 31 января 2018 - 17:42

Ну давай проведем следующую гонку на оригинальной физике, сравним в гоночных условиях, и заставим КАЖДОГО отписаться и выбрать лучшую, а то скоро уже резину делать, а вы ещё физику никак не выберите!

Давайте проведем, двумя руками ЗА! Из всех физик что мы тестировали, на мой взгляд лучшая - SF70H!


  • 0

#175 Skiant

Skiant
  • Тест-пилот
  • Репутация
    259
  • Сообщений 115
Информация
  • Награды: 10
  • ФИО
    Антон

Отправлено 31 января 2018 - 17:51

 

Не знаю какое чудо придумало ездить на крыльях 25-1, но это явно не дает ааааабсолютно никакого приемущества! Только что проверял 25-1 и 22-17 в Австрии (пробовал разные варианты подвесок, но всё тщетно). Последние на 1.5 секи быстрее, чем первые. Что курить надо чтобы такие сказки придумывать... :face:

думаю что тебе это не дает никакого преимущество,потому что твой пилотаж заточен под дикий недостаток,я как то пробовал на твоем сете ездить. а кто любит избыток и пытается уже зоть какими способами этот избыток у себя получить.. 

если бы у настроек был бы нормальный диапазон,а не уведен в сторону недостатка,то и не выкручивали бы на 25-1. получается ты физику покрутил согласно своим предпочтениям,не дав возможности нормально настроить ее людям с другими предпочтениями в пилотаже

 

Согласен с autostyle, большое преимущество SF70H в её большом диапазоне настроек, она очень хорошо настраивается под разный стиль, можно и на недостаток настроить и на избыток. Что касается крыльев 25-1, в Австрии я ехал гонку с крыльями 25-6, 25-1 не пробовал (может быть стоило попробовать), но более высокие значения ухудшали скорость. При настройках 25-6 не было и намека на избыток, машину в скоростных поворотах все равно тащило наружу.   


  • 0

#176 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 31 января 2018 - 18:13

Насчёт всего флуда выше, я б сказал что тут палка о двух концах...
Допустим я соглашусь с мнением, что на нынешней физике новичкит смогут ехать

Кто то может возразить что она проще в управлении. На настройках по умолчанию возможно, но как уже показали гонки из машины можно выжимать нереальные времена и при этом новичок без настройки будет отставать дико. А настройки дающие это самое нереальное время очень странные, поведение машины в низкоскоростных поворотах очень далеко от чего то реального. В высокоскоростных наоборот невозможно получить избыток, а значит можно ехать с крыльями 25-1, что тоже дикость.

Но тут я хочу подчеркнуть, ЕХАТЬ на ней можно!

Что касается SF70H - без помощников даже я на ней ехать не могу, ну или если ехать сильно перестраховываясь в каждом повороте, но это как на грузовике ехать, и ни о каком времени на круге речи и быть не может. Новички просто выехать из боксов не смогут.
С помощниками, я толи не тестил, толи давно было. Не помню уже. Но Нина в Испании кругов через 10 ехала стабильно (всмысли без разворотов) и медленно (относительно Павлова и тому подобных), с ТК, Стабилити, и трекшеном.

В целом спринты подрузумевали как раз обкатку, подготовку и изменение физики по ходу Чемпионата. Так что я не против замены, да даже и интересно посмотреть (ещё в Японии прошлого сезона поднимался такой вопрос).

Сообщение отредактировал AleA155: 31 января 2018 - 18:14

«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#177 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 31 января 2018 - 18:35

думаю что тебе это не дает никакого преимущество,потому что твой пилотаж заточен под дикий недостаток,я как то пробовал на твоем сете ездить. а кто любит избыток и пытается уже зоть какими способами этот избыток у себя получить..
если бы у настроек был бы нормальный диапазон,а не уведен в сторону недостатка,то и не выкручивали бы на 25-1. получается ты физику покрутил согласно своим предпочтениям,не дав возможности нормально настроить ее людям с другими предпочтениями в пилотаже

Конструктивно. Но! Мои сеты уже как пару лет не имеют и намека на недостаточность, ибо все кто брал их говорили о наличии нервозности и избытка. Помню твои сеты и в них (для меня) было еще больше избытка по сравнению с моими. Из этого можно сделать вывод, что сф 70 тебе подходит потому, что таков твой пилотаж, а для кого-то она смертельно опасна даже с помощниками.

#178 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 31 января 2018 - 19:02

В общем пишу такое заявление...
Делаем версию физики SF70H и вводим со след. этапа после Германии.
Изменения:
- Только СС, С, М.
- Влияние температурного перегрева. (либо уменьшим, либо вообще то что сейчас есть). (Потому что многие, жаловались что перегреваетя она, и её можно не перегревать - но для этого надо уметь работать с резиной, для этого нужен хороший вкат в машину, думаю что момошникам по определению будет сложно, ну и это (чуткая работа с покрышками) слишком сложно на данном этапе (т.е. большой вкат бесполезен) для таких пилотов как Сахара, Вистас, Блэйд, и.т.д)
- Износы с нынешних спринтов.

Всё, дальше уже будете писать, что кому нравится или не.
«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#179 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 31 января 2018 - 19:05

 

 

на венгрию брал твой сет если не ошибаюсь. ни в один поворот не мог заехать,все прямо улетал


  • 0

#180 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 31 января 2018 - 19:08

В общем пишу такое заявление...
Делаем версию физики SF70H и вводим со след. этапа после Германии.
Изменения:
- Только СС, С, М.
- Влияние температурного перегрева. (либо уменьшим, либо вообще то что сейчас есть). (Потому что многие, жаловались что перегреваетя она, и её можно не перегревать - но для этого надо уметь работать с резиной, для этого нужен хороший вкат в машину, думаю что момошникам по определению будет сложно, ну и это (чуткая работа с покрышками) слишком сложно на данном этапе (т.е. большой вкат бесполезен) для таких пилотов как Сахара, Вистас, Блэйд, и.т.д)
- Износы с нынешних спринтов.

Всё, дальше уже будете писать, что кому нравится или не.

НРА!


  • 0



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных