Перейти к содержимому

Фотография

ПАДДОК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#321 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:33

Уважаемые пилоты высшей лиги, у меня к Вам просьба! У нас открылся блог новостей который находиться на главной и мне необходимо что бы Вы присылали свои Коментарии после и Гран При мне в ЛС для освещения их на главной странице... Надеюсь поддержите ))  :friends: :az:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#322 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:05

Уважаемые пилоты высшей лиги, у меня к Вам просьба! У нас открылся блог новостей который находиться на главной и мне необходимо что бы Вы присылали свои Коментарии после и Гран При мне в ЛС для освещения их на главной странице... Надеюсь поддержите ))  :friends: :az:

Это суперское нововведение. молодцы. :az: :ay: :respect:
  • 0

#323 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:59

Уважаемые пилоты высшей лиги, у меня к Вам просьба! У нас открылся блог новостей который находиться на главной и мне необходимо что бы Вы присылали свои Коментарии после и Гран При мне в ЛС для освещения их на главной странице... Надеюсь поддержите ))  :friends: :az:

Очень интересная тема!  :respect:
  • 0
Изображение
Изображение

#324 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:12

ГРАН ПРИ БАХРЕЙНА ВСЕ ТАКИ СОСТОИТЬСЯ!  :ag:


Изображение


  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#325 Limp

Limp
  • Ветераны
  • Репутация
    191
  • Сообщений 749
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:17

ГРАН ПРИ БАХРЕЙНА ВСЕ ТАКИ СОСТОИТЬСЯ!  :ag:


Изображение


:bj: :bj: :bj:
  • 0
[url="""]Изображение[/url]

http://

#326 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:54

Это ты где такую картинку отрыл? :bj:
  • 0

#327 Schum_F1

Schum_F1
  • Ветераны
  • Репутация
    176
  • Сообщений 1 248
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 24 февраля 2011 - 17:15

У меня сломали аську !!! если что не обращайте внимания если кому будут хрень всякую слать !
  • 0

Schum_F1.gif

KeepFightingMichael


#328 Schum_F1

Schum_F1
  • Ветераны
  • Репутация
    176
  • Сообщений 1 248
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 24 февраля 2011 - 17:50

Новая аська в профиле
  • 0

Schum_F1.gif

KeepFightingMichael


#329 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:08

Ждём "удовлетворительных" постов в от Скара :crazy: И конгратс Аневризму за то что всё вытерпел и прошёл без нарушений :ay:

Что то наши ветераны в чёрную полосу попали((( Мелл, чукчуа, аневризм, ребят я понимаю старость не радость :crazy: но дайте ж молодым просраться :az:
  • 0

#330 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:13

Ну аппеляцию канечно подать можно, но скажу что на монако дать штраф с последнего места не решалось одним судьей... этот вопрос решался голосованием и было принято решение в пользу большинства. Но если конечно у Скара с повтора все по другому то канешь пусть предъявляет его и коллегия рассмотрит его повторно.
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#331 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:01



Что то наши ветераны в чёрную полосу попали((( Мелл, чукчуа, аневризм, ребят я понимаю старость не радость :crazy: но дайте ж молодым просраться :az:

nh...et pravda 4ernaja poloca)))...ctaraemcja
  • 0

#332 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 25 февраля 2011 - 13:09

Ну аппеляцию канечно подать можно, но скажу что на монако дать штраф с последнего места не решалось одним судьей... этот вопрос решался голосованием и было принято решение в пользу большинства. Но если конечно у Скара с повтора все по другому то канешь пусть предъявляет его и коллегия рассмотрит его повторно.

Значит ГП обещает быть ещё интереснее :ag:
Но скажу что с таким судейством адреналина при обгоне в разы больше))

  • 0

#333 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 25 февраля 2011 - 13:14

По конкретней пожалуйста про судейство )) Критику вопринимаем нормально! Мстить не будем  :ag:  более того, нам необходимо знать ваше мнение! Конечно пилот кот нарушил всегда прав... Скар например заявил что это не судейство а искуственное поддерживание интереса в ЛЗ... Если так думет не один он, то я полностью отойду от дел по судейству... Так что давайте на чистоту, у кого что вызывают эти решения?
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#334 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 25 февраля 2011 - 14:27

Y menja k cydejctBy net ne kokix pretenzii...esli yж nagatil to nado otvetit za poctypok...( ja ne konkretno ob epizode co Scar"om)...No kak vcegda bolshe vcego razgovorov byvaet kogda popadaet v takije momenty lidery 4empionata,...no drygije ved toжe ljydi)))
  • 0

#335 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 25 февраля 2011 - 15:03

ГРАН ПРИ БАХРЕЙНА ВСЕ ТАКИ СОСТОИТЬСЯ!  :ag:

Изображение


Попов: Такое ощущение, что Лотус Ярно Трулли испытывает некоторые проблемы.. И вот, первый внеплановый питстоп! Левая гусеница проколота у Ярно!
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#336 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:03

так, пилоты высшей лиги, отзывы о прошедшей гонке присылаем нашему товарисчу и сопернику Alester ! он согласился помагать вести раздел новостей вышки и взял на себя тему "Коментарии после Гран При" за что ему огромное спасибо!
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#337 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:18

По конкретней пожалуйста про судейство )) Критику вопринимаем нормально! Мстить не будем  :ag:  более того, нам необходимо знать ваше мнение! Конечно пилот кот нарушил всегда прав... Скар например заявил что это не судейство а искуственное поддерживание интереса в ЛЗ... Если так думет не один он, то я полностью отойду от дел по судейству... Так что давайте на чистоту, у кого что вызывают эти решения?

Я как раз имелл ввиду что судейство в этом году строгое и обьективное! Это только придаёт остроту чемпу! Помню сезон где судейство было ттак себе, так многих тянуло немного пошалить, вдруг прокатит. Это сезон качественно отличается по организации, так что судьям +100! Деду + 101 за то что всех заинтересовал! :az: Лично я вохищаюсь что имею отношение к такому чемпионату! Трансляции, комменты, интриги, постоянные новинки! Других сайтов ни разу не видел и не увижу уже наверное. Как говориться женился в 17 лет и до гроба :friends:
  • 0

#338 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:26

По конкретней пожалуйста про судейство )) Критику вопринимаем нормально! Мстить не будем  :ag:  более того, нам необходимо знать ваше мнение! Конечно пилот кот нарушил всегда прав... Скар например заявил что это не судейство а искуственное поддерживание интереса в ЛЗ... Если так думет не один он, то я полностью отойду от дел по судейству... Так что давайте на чистоту, у кого что вызывают эти решения?

Извини, конечно, но что мне остается думать? Сначала в квалификации, вместо того, чтобы просто не засчитать круг, на котором был срез и оставить для протокола результат, показанный раньше (как делают и в реале, и во всех других он-лайн чемпах), вы отправляете меня в конец стартовой решетки.
Дальше - больше: Почему мы с AIGO (сейчас отбросим все коммандные интересы и т.д.) получаем одинаковый по жесткости (вернее самый жесткий) штраф, за нарушения, в КОРНЕ отличающиеся друг от друга??? Да, в Китае AIGO меня выбил и я потерял все позиции, откатился в конец пелетона, а здесь просто был легонький контакт, из-за чего пострадавших даже не развернуло, а они просто чуть-чуть пропылили по краю трассы  и никаких потерь позиций не было (ну не считая меня). Тем не менее наказания одинаковые, непонятно....

p.S: А вообще это не правильно, что судят гонки те, которые сами же гоняют в лиге. Судьи вообще не должны быть к этому причастны, в крайнем случае Гонщики лиги, должны судить другую лигу, но никак не свою. Эх, жаль Red_Worm ушел...
  • 0
Изображение
Изображение

#339 alester

alester
  • Ветераны
  • Репутация
    34
  • Сообщений 95
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:44

Скар, я не судья, но насколько я понимаю согласно п. 2.5.1 за нарушение  на старте наказание от +20с и старт с последнего места до +60с и старт с  последнего места. Да, если вдуматься, можно понять там текст по  другому, но я лично так его понял. То есть в гонке за такое нарушение штраф от 20 до 60с, а если это было на старте, то дополнительный "бонус" в виде наказания в следующем ГП. И в таком случае получается у вас с AIGO  почти минимальный штраф.
Если я не прав, пусть судьи поправят
  • 0

#340 alester

alester
  • Ветераны
  • Репутация
    34
  • Сообщений 95
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:53

Да, после гран-при все желающие высказаться о прошедшей гонке пишите свои комментарии мне в личку. Поделитесь своими впечатлениями и эмоциями, оцените результат, думаю всем будет это интересно почитать на главной странице.
И пожалуйста, укажите свою стартовую позицию и место на финише.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных