Перейти к содержимому

Фотография expmax

expmax

Регистрация: 01 окт 2017
OFFLINE Активность: 15 дек 2021 14:22
****-

Мои сообщения

В теме: Регламент

17 марта 2021 - 17:25

В реале планируют провести на трех этапах спринт-гонки вместо квалы, за которые тоже будут начисляться очки. У нас такое планируется?

В теме: Заявки на участие, Допуск на гонки

11 марта 2021 - 08:34

Главные правила по которым будут распределяться болиды:1. Аккуратная и чистая езда2. Знание регламента и серьезное отношение к гонкам3. Скорость пилота и подготовка к гонкам
По результатам гонки и по результатам вашей подготовки за последние 2 недели (показания Лайв-Тайминга), и после личного собеседования, с 15 марта начнется распределение болидов на Гран-при Бахрейна (28 марта)
За некоторыми пилотами, зарекомендовавшими себя в прошлых сезонах, место будет закреплено сразу до конца сезона, остальные могут потерять своё место в случаях:- Плохой подготовки- Регулярное нарушение регламента- Пропуск гонки
У Каждого пилота есть возможность попасть в Чемпионат, главное серьезно и ответственно подойти к Чемпионату.Изучаем регламент, и следим за новостями!

К сожалению я в командировке до 26 марта(таковая у меня случается раз в 3 года) , на тестах присутствовать не смогу. Прошу зачислить как пилота, зарекомендовавшего себя в прошлых сезонах.

В теме: Регламент лиги, Помощники в управлении, Износ резины

08 марта 2021 - 19:16

ИМХО: с ТК и абс 100% дистанции это много. Машина едет как по рельсам, ее не может развернуть вообще никак! При полной дистанции последние 15-20% дистанции в любом случае будут формальностью. Лучше сделать как раньше было 60-70%.


В теме: Заявки на участие, Допуск на гонки

08 марта 2021 - 19:15

ИМХО, все это ненужная трата времени - 2 сегмента. Квалификация в симрейсинге(+/- 1-2 позиции) не играет большой роли. К тому же короткая квалификация, если у кого то из лидеров не задалось, затем прибавляет интриги в гонке. Достаточно одного сегмента, и допустим первая десятка стартует на чем квальнулась, остальные могут выбирать резину. 


В теме: Регламент лиги, Помощники в управлении, Износ резины

05 марта 2021 - 21:03

ВЫ тру пилоты, договоритесь между собой, отключить помощники и ездите без них, почему вы так не хотите, это сблизит пелотон, и обострит борьбу, что и будет в интересах чемпионата, и не надо придумывать телеги типа балластов, рестрикторов, стартов с последних позиций! 

ИМХО это тоже самое, что попросить Мерседес приглушить движок эдак лошадок на 50. "Ну хотя бы в последних гонках когда вы титул возьмете! Вам победы нужны или борьба?" )