Перейти к содержимому

Фотография

Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Сообщений в теме: 822

#561 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 15 июня 2019 - 14:46

я деду прислал вчера  машину с новой (старой оригинальной) физикой  и нашей резиной, что он решит делать со всем этим решать ему. Поменяет физику , то замечательно,  оставит старую,ну бог в помощь, зла желать все равно не буду.

а мне оно зачем? я тебе писал в чате, пришли мне, чтобы я помог тебе исправить ошибки, но потом ты сам всё сделал, и мне не надо ничего, ты думаешь я тестить это буду или что?
я тебе сказал сделать болид с физикой и резиной какой ты хочешь чтобы была на следующий сезон, не заметил в названии машины 2020? делай физику, тестите резину, разрабатывайте для следующего сезона, можете в менеджер попробовать ввести, как раз там сезон заканчивается! и ещё одно, это сравнить физику с прошлым модом, в котором практически и стояла физика сф70, а по поводу введения физики в этот сезон и речи быть не может, для этого нужны очень везкие аргументы, и единогласое решение всей лиги!
  • 0

#562 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 15 июня 2019 - 14:47

 снова начнётся нытье про лазание в ини файлы и дубовость на этот раз резины.

 

а что,сыкотно попробовать перейти и ехать так же как сейчас,нострадамус ты наш?  давай не бойся,, я и слова не скажу про физику и резину, если она введется


  • 0

#563 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 15 июня 2019 - 14:47

 

я деду прислал вчера  машину с новой (старой оригинальной) физикой  и нашей резиной, что он решит делать со всем этим решать ему. Поменяет физику , то замечательно,  оставит старую,ну бог в помощь, зла желать все равно не буду.

а мне оно зачем? я тебе писал в чате, пришли мне, чтобы я помог тебе исправить ошибки, но потом ты сам всё сделал, и мне не надо ничего, ты думаешь я тестить это буду или что?
я тебе сказал сделать болид с физикой и резиной какой ты хочешь чтобы была на следующий сезон, не заметил в названии машины 2020? делай физику, тестите резину, разрабатывайте для следующего сезона, можете в менеджер попробовать ввести, как раз там сезон заканчивается! и ещё одно, это сравнить физику с прошлым модом, в котором практически и стояла физика сф70, а по поводу введения физики в этот сезон и речи быть не может, для этого нужны очень везкие аргументы, и единогласое решение всей лиги!

 

теперь я тебя понял


Сообщение отредактировал autostyle: 15 июня 2019 - 14:48

  • 0

#564 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 15 июня 2019 - 14:49

Ты читать умеешь? Я же написал, мне все равно, хотите - меняйте, мне и оригинальная физика нравмтся. Только ты выше писал про оскорбления и адекватное общение и сам тут же перешёл на личности и оскорбления.

Ты уже сказал достаточно слов про прошлый мод, который и был оригинальной физикой с минимальными изменениями и своей резиной. Сколько ты, там этапов проехал?

Сообщение отредактировал expmax: 15 июня 2019 - 14:53

  • 1

#565 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 15 июня 2019 - 14:54

как же я могну адекватно с тобой разговаривать ,если ты продолжаешь неадекватно  разговаривать со мной? 

прошлый сезон не был на оригинальной, ведь именно поэтому срачи и устраивались по такому же поводу,что у крысы ручки чесались туда залезть. Если память изменяет,залезь в архиве почитай.


Сообщение отредактировал autostyle: 15 июня 2019 - 14:55

  • 0

#566 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 15 июня 2019 - 15:02

В менеджер лиге мы физику поменяем с нового сезона (осталось до конца сезона 2 гонки). 

 

В остальном, я за то чтобы вернуться к "истокам", т.е. к оригинальной физике с необходимыми полезными добавлениями (резина, тс, абс, настройка главной передачи и т.п.). Вопрос только в том вводить ее со следующего гп или нет.  


  • 0

#567 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 15 июня 2019 - 15:03

ну вот залезь и сравни физики, я тебе об этом и пишу, и напиши все отличия, действительно ли там настолько много разного или нет, потому что если различий будет мало, значит разницы с прошлым сезоном будет мало, а если помните, то прошлый сезон с трудом доехали, мало было желающих!


  • 0

#568 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 15 июня 2019 - 15:03

как же я могну адекватно с тобой разговаривать ,если ты продолжаешь неадекватно разговаривать со мной?
прошлый сезон не был на оригинальной, ведь именно поэтому срачи и устраивались по такому же поводу,что у крысы ручки чесались туда залезть. Если память изменяет,залезь в архиве почитай.

а чего мне читать, я итак все помню, сам изучал какие именно правки были внесены, и да, это не был полностью оригинальный сф70, а оригинальный с минимальными изменениями и своей резиной) в третий раз пишу, может сейчас получится у тебя прочитать) также напишу в третий раз, что мне нравится и оригинальная физика. Что я уже предлагал ехать на ней, даже перед прошлым сезоном делал мод сф70 с резиной 2017. И давал это тестить тебе и Денису. Денис сказал слишком легко, а ты вообще проигнорировал это.

Сообщение отредактировал expmax: 15 июня 2019 - 15:08

  • 0

#569 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 15 июня 2019 - 15:07

Лучше тогда сделать отдельный сервер для тестов новой физики. Чтобы все могли попробовать. 

 

Кстати и по резине можно другие варианты испытать. Если не торопиться, то можно все нормально потестить. 

 

Как вариант, ввести новую физику после каникул реальной Ф1 (в августе), там как раз будет вторая половина чемпионата, у многих интерес пропадет, а новая физика его может подогреть. 


  • 0

#570 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 15 июня 2019 - 15:10

почему загнулись чемпионаты хрюсрв на оригинальной физике, по моему они два или три раза начинали сезон, и в итоге полный провал и даже не заканчивали сезон?


  • 0

#571 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 15 июня 2019 - 15:10

да че ждать. 

давайте каждую гонку новую физику пилить и резину менять

зато сколько вариантов перетестим


  • 0

#572 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 15 июня 2019 - 15:14

почему загнулись чемпионаты хрюсрв на оригинальной физике, по моему они два или три раза начинали сезон, и в итоге полный провал и даже не заканчивали сезон?

В одном чемпе на оригинальной F2004 я проехал, вроде до конца доехали. Там вообще фанаты кузовов сидят, поэтому и загибаются у них чемпы по Ф1.

Сообщение отредактировал Dmitry Petrov: 15 июня 2019 - 15:14

  • 0

#573 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov
  • Rfactor 2
  • Репутация
    1 888
  • Сообщений 1 286
Информация
  • Награды: 21
  • ФИО
    Дмитрий Петров
  • Город
    Московская область
  • Тип манипулятора
    руль Fanatec
  • Род деятельности
    проектирование

Отправлено 15 июня 2019 - 15:15

В новом сезоне Менеджер лиги введем новую физку и потестим заодно. 


  • 0

#574 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 15 июня 2019 - 15:15

я вот катаюсь сейчас попеременно на разных физиках, нашей, и на оригинальной физике сф70 с нашей резиной,(плюс топливный бак изменен и совсем немного передаточные числа) сравниваю скажем так лицом к лицу,я вам скажу это небо и земля в пользу сф70

не забывай, что ты тестишь на практике, а там поведение отличается от поведения на сервере, сравнивай обе физики на практике!
  • 0

#575 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 15 июня 2019 - 15:20

 

я вот катаюсь сейчас попеременно на разных физиках, нашей, и на оригинальной физике сф70 с нашей резиной,(плюс топливный бак изменен и совсем немного передаточные числа) сравниваю скажем так лицом к лицу,я вам скажу это небо и земля в пользу сф70

не забывай, что ты тестишь на практике, а там поведение отличается от поведения на сервере, сравнивай обе физики на практике!

 

я так и ездил оффлайн практики,только болиды менял


  • 0

#576 armagedon

armagedon
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    127
  • Сообщений 77
Информация

Отправлено 15 июня 2019 - 18:46

 Лично мне текущий мод не нравился с самого начала, как проехал на нём первые круги. Если помните, я жаловался, что рулёжка (именно рулёжка) стала другой - руль надо поворачивать

на больший угол чем раньше, прижима больше вроде, но общее поведение машины изменилось не в лучшую сторону. Мне сказали что всё нормально, так и должно быть :) , ну чтож, привык как-то и к такому болиду. 

 Думается мне, править оригинальную физику всёж не стоит. Делали её люди понимающие в этом поболее нашего. Тестили её так же и с помощью профессиональных гонщиков, так что 

при всех  её недостатках ( минимых или реальных) это самая правильная физика. Лично я за оргинальную физику, безо всяких правок.


  • 0

Artur Nikolaev


#577 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 15 июня 2019 - 18:56

Автостайл предложил ехать на оригинале если его поддерживают и сегодняшняя физика не нравится. С удовольствием поеду на оригинале. 

в Менеджер лиге запустить её если понравится почему нет. 

При всем при этом сегодняшняя тоже норм тут главное привыкнуть. а Оригинал есть оригинал и там делали профи мне больше по душе будет и не важно как я там поеду. 


  • 1

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#578 Dominnator

Dominnator
  • Тест-пилот
  • Репутация
    133
  • Сообщений 229
Информация

Отправлено 15 июня 2019 - 21:03

А можно как то проследить не накрутил ли себе кто то лошадок 100 - 150 ? И держака плюс 10 - 20 процентов ?

 

 

Я тоже за оригинал )))) Надо понимать , что  там целая команда специалистов и пилотов делала мод ,утверждать не буду но возможно в сотруднечестве с FIA ... И мод свой они не дарят . а продают за деньги .
Но я тоже считаю , что кто на нынешнем моде едет быстро тот и на сф70 поедет быстро . 
Но секундочку )) хочу сказать . как человек который только крылья под себя подкручивает , что на сф70 люди как я которые не шарят в настройках будут ехать в конце пилотона . 
А лично Автостайлу хочу сказать , что все твои конкуренты , с легкостью настроят и поедут так же быстро как и сейчас на нынешнем моде , и надо ли тебе на всех существующих модах проигрывать ? Оставь всё как есть )) а на сф70 ищи онлайн гонки и рви всех там если ты король настроек сф70  ))) 


  • 1

#579 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 15 июня 2019 - 21:28

Как много здесь стало предсказателей)))
  • 0

#580 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 16 июня 2019 - 17:47

Кто пользуется Плагином визуальной резины, запустите в Аддоне установку резины,
перекрашены цвета Белый (C2) - Желтый (C3) - Красный (C4), под трассу Франция
 

5ca0562be67f0_tyres.jpg


  • 0



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных