Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#221 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 25 августа 2010 - 23:50

куда отьежать? он меня в стену впечатал. А судейская отмазка - гоночный инцидент, он меня не видел. Как видим судьи на стороне защищающейся стороны. И пока так будет каждый обгон это рулетка. Ладно забыли и проехали...
  • 0
McLaren in Love

#222 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 26 августа 2010 - 00:45

Доброй ночи, Вышка. Вопрос такой: Кто нибудь заметил во время тестов в Турции перерасход топлива?
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#223 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 26 августа 2010 - 01:00

куда отьежать? он меня в стену впечатал. А судейская отмазка - гоночный инцидент, он меня не видел. Как видим судьи на стороне защищающейся стороны. И пока так будет каждый обгон это рулетка. Ладно забыли и проехали...

Ладно Ант не расстраивайся и признайся что потом ты вдруг закружился (дилетант... кто ж так резко на газ жмет)
Потом БУЖИРМЕ ГАНГУРЕ БРЫЫХ И  кошкама самоубился сам  :ap:

  • 0

#224 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 26 августа 2010 - 10:27

Спереди идущий болид всегда прав и в его праве ехать как ему хочется. Ставим 100% повреждений на след. гонку!!!

Доброй ночи, Вышка. Вопрос такой: Кто нибудь заметил во время тестов в Турции перерасход топлива?

Я не тестил ещё, ничего сказать не могу, но вроде в прошлых чемпах была такая фишка!

  • 0

#225 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 26 августа 2010 - 10:43

куда отьежать? он меня в стену впечатал. А судейская отмазка - гоночный инцидент, он меня не видел. Как видим судьи на стороне защищающейся стороны. И пока так будет каждый обгон это рулетка. Ладно забыли и проехали...

Нет не проехали Сказал А говори и Б
Или признайся что ты(дилетант) сам в стену влетел Скажи спасибо что тебе задний спойлер не отбили . Дай клятву Никогда больше не ставить под сомнение судейские решения(не ты ли мне писал что если все на усмотрение судей без регламента то будет лучше). И тогда мы скажем -ладно проехали.
Или одно из двух
а то получается типа Я прав но с вами бесполезно спорить

:newrus: :nono:

  • 0

#226 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 26 августа 2010 - 11:09

Доброй ночи, Вышка. Вопрос такой: Кто нибудь заметил во время тестов в Турции перерасход топлива?

расход топлива 8 литров/круг, а какой должен быть не знаю
  • 0
Молчание - золото

#227 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 26 августа 2010 - 11:32

Foxbarsa я думал ты нормальный а ты тормозить начал. Тебе же по русски говорят (или ты по испански хорошо теперь понимаешь) меня не кружило, газ я нажимал нормально, мне просто дали в зад типа нехер меня обгонять. Мораль: даже после обгона тебя спокойно выносят и судьи все равно скажут сам виноват. Толи судьи не едут толи пора пересаживаться на кузова.
К судьям я отношусь монописуарно, пускай калякают что угодно, все равно они не субьективны, то они феррари тащат, то авторитетного юзера какого-то, то им человек не понравился. Короче регламент сколько ни пиши, субьективизм не излечим
  • 0
McLaren in Love

#228 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 26 августа 2010 - 11:41

ANT я не тормозил а наоборот резко газовал
А если тебе специально дали под зад чтоб не устраивал красивые обгоны то надо и другую сторону выслушать И вообще по моему мы не в той теме поэтому никто и не читает
  • 0

#229 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 26 августа 2010 - 17:21

Насчет судейства Ант все верно сказал, и кому интересно прочитал, только от этого мало что измениться.
  • 0

#230 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 26 августа 2010 - 17:53

Ну уж без слов Анеуризма в данной тебе никак бы не обошлось,я был уверен)) Только вот Ант сам был и руководителем лиги, и  судьей и состоял в судейской коллегии,поэтому его слова воспринимаются спокойно,хоть я с его высказыванием и не согласен (если пилот даже не ездит в лиге,которую судит,он вполне может быть непредвзят)-Ант не просто со стороны чешет языком,ругая все и вся,как некоторые индивидуумы.
  • 0

#231 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 26 августа 2010 - 18:32

Red_Worm кстати тебя не имел ввиду  :ag: Но про остальные лиги ой много наслышан от пилотов. Даже в свой адрес гамна пролилось пока судил. Неблагодарное это дело.
  • 0
McLaren in Love

#232 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 26 августа 2010 - 18:44

Товарисчи судьи а можно для чурок нерусских написать по-русски без идеоматических оборотов.
обьясните фразу (если пилот даже не ездит в лиге,которую судит,он вполне может быть непредвзят) от Ворма
и Вообще Ворм тут на тебя Степ ссылается ты скажи
Действительно Ант повернул в другую от поворота сторону и без ТС резко нажал на педаль что привело к развороту и ударе об стену?
Второй участник инцидента думает только о сходке и не читает наши напряги
:bu: :crazy:

  • 0

#233 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 26 августа 2010 - 19:29

Foxbarsa, успокойся) Ант в принципе не раздувал шумихи из своего несогласия с решением Степа. По повтору всё предельно ясно, почему Анта развернуло. Другой вопрос, при каких обстоятельствах это произошло и стоит ли за это наказывать. И мы с ним немного об этом решении в аське говорили, так что мою позицию он знает. Здесь в принципе вообще тема не для обсуждения судейских решений 1й лиги, так что давайте просто её закроем.
  • 0

#234 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 26 августа 2010 - 19:48

макларен то у нас отсутствует в полном составе то в турции... во делааа:)
  • 0

#235 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 26 августа 2010 - 20:15

По повтору всё предельно ясно, почему Анта развернуло

По повтору предельно ясно как мне дали в зад... но я не писал претензии. Просто я задумался а стоило ли вообще обгонять, ведь доказать потом свою правоту один хер не получится. Кстати через 3 круга тот момент повторился, но я снова ничего не писал. Да зравствует победитель.
  • 0
McLaren in Love

#236 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 26 августа 2010 - 20:58

Спереди идущий болид всегда прав и в его праве ехать как ему хочется. Ставим 100% повреждений на след. гонку!!!

Вот и посиди следующий этап, Подумай как нужно правильно ехать, а не как тебе хочется!
  • 0

#237 Jon

Jon
  • Ветераны
  • Репутация
    84
  • Сообщений 304
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 26 августа 2010 - 21:04

По повтору предельно ясно как мне дали в зад... но я не писал претензии. Просто я задумался а стоило ли вообще обгонять, ведь доказать потом свою правоту один хер не получится. Кстати через 3 круга тот момент повторился, но я снова ничего не писал. Да зравствует победитель.

Так так мы уже сюда переехали из первой лиги, АНТ не ты мне говорил что забыли, а я смотрю что ты меня везде в пример ставишь. Да здравствует победитель?????????????? ОК!

  • 0

#238 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 26 августа 2010 - 21:15

Ну выиграл же  :az:
И потом я твое имя не упоминал ни разу. Просто пример привелся, печальный из моей практики обгонов.
  • 0
McLaren in Love

#239 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 26 августа 2010 - 23:17

На моих настройках расход в турции примерно 8.3 литра на круг. На 16 кругов 113-114 литров хватает, я проверял. В настройках врет игра, топливо считайте из своего расхода, игра расход литров 7.5 считает, в гонке нехватит
  • 0

#240 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 27 августа 2010 - 08:16

+40сек и старт с последнего места в следущем Гран-При
Ny za4em tak ctrogo?..... :bn:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных