Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#261 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 27 августа 2010 - 23:09

Red_Worm не иди сам по пути который осуждаешь .
Если верховный судья будет идти на поводу у нескольких пилотов то что же говорить о других, чьи решения можно у тебя обжаловать.
По моему Geka гениально сказал Главное что мы вместе :respect:


  • 0

#262 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 28 августа 2010 - 08:47

LK, Ветра, епт, ну что вы как дети маленькие? Ой, необогнал Деда, ухожу...Ща Дед спецом медленнее поедет...Ой наказанием обидели, ухожу... Ред Ворм може сними с него эту DQ... Пипец, нет слов... Вы для чего здесь гоняли вообще??? Блин, когда итак напряги с кадрами, вы вот так среди сезона бросаете топ команду! а ведь сначала сток желающих на нее было... А теперь вы так поступаете, нехорошо парни, нехорошо!... Чисто ради уважения даже, если вы еще кого-то уважаете, доедьте этот сезон, а потом уже как вам угодно будет... Но вот так среди сезона?..Что за слабохарактерность?..  :nono:  :rtfm:  :dwarf:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#263 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 28 августа 2010 - 09:55

Да не,просто мы очень давно не спрашивали у Вышки, удовлетворяет ли их нынешнее судейство. Случаи непонятного ухода были и раньше (тот же Nox,к примеру), и я не говорю,что уйду из за того,что кто то ушел. Такие как Анеуризм тоже были. (Ну во первых,сам Анеуризм ворчит непереставая уже 3й сезон,во вторых,был точно такой же Ramses,не знаю,братья ли они). К постоянной критике я давным давно привык-работа у судьи такая. Просто хотел взглянуть-может,моей работой реально недовольно много пилотов? И если б это было так,то мне следовало бы уйти,это логично.
  • 0

#264 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 28 августа 2010 - 11:21

Teresha я ушел из-за того, что меня не понимают на сайте. Я стараюсь лицом повернуться, а получается жопой! Получается, что из-за коллектива. А не из-за того, что не получается обогнать Деда! Как гонщик я силен духом, но как человек нет. Да и дед видимо сам за то, что бы я ушел. Меньше конкурентов будет. :az:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#265 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 28 августа 2010 - 11:40

Да не,просто мы очень давно не спрашивали у Вышки, удовлетворяет ли их нынешнее судейство.

:ay:
  • 0

#266 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 28 августа 2010 - 12:11

BETPAJIET, после Монако ты открыл своё лицо, какая ты мразь на самом деле, подъебнуть Жеку и оскорбить решил словами что он вечный номер 2, Как же это низко с твоей стороны!!! После гонки в Монако разнылся как трёхлетний ребёнок, никакого достоинства, а теперь решил ещё и меня грязью полить, с чего это ты решил что я хочу чтобы ты ушел, боюсь я конкурентов? Ну какой же сволочью нужно быть чтобы так подумать про меня, всегда когда ты спрашивал у меня настройки, если они были, я всегда тебе их давал, подарил тебе победы в Бразилии и Малайзии, а ты такое пишешь....ну и мразь же ты! Ты что хотел чтобы я тебя уговаривал, Ветра, не уходи пожалуйста, так? Не будет этого, я никого никогда не держал, если кто-то решил бросить всех нас, то скатертью ему дорога, не справился со своими проблемами, струсил и убежал, никакого уважения у меня к таким людям!
  • 0

#267 KarlsoN

KarlsoN
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 104
Информация

Отправлено 28 августа 2010 - 12:19

зачем матом то, культурные вроде все люди :nono:
  • 0
моя территория - мои правила!

#268 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 28 августа 2010 - 13:08

да, действительно санта барбара...
  • 0
Молчание - золото

#269 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 28 августа 2010 - 13:14

Да не,просто мы очень давно не спрашивали у Вышки, удовлетворяет ли их нынешнее судейство. Случаи непонятного ухода были и раньше (тот же Nox,к примеру), и я не говорю,что уйду из за того,что кто то ушел. Такие как Анеуризм тоже были. (Ну во первых,сам Анеуризм ворчит непереставая уже 3й сезон,во вторых,был точно такой же Ramses,не знаю,братья ли они). К постоянной критике я давным давно привык-работа у судьи такая. Просто хотел взглянуть-может,моей работой реально недовольно много пилотов? И если б это было так,то мне следовало бы уйти,это логично.

Worm, к тебе притензий нету! Кому то все равно надо этим заниматся!

LK, Ветра, епт, ну что вы как дети маленькие? Ой, необогнал Деда, ухожу...Ща Дед спецом медленнее поедет...Ой наказанием обидели, ухожу... Ред Ворм може сними с него эту DQ... Пипец, нет слов... Вы для чего здесь гоняли вообще??? Блин, когда итак напряги с кадрами, вы вот так среди сезона бросаете топ команду! а ведь сначала сток желающих на нее было... А теперь вы так поступаете, нехорошо парни, нехорошо!... Чисто ради уважения даже, если вы еще кого-то уважаете, доедьте этот сезон, а потом уже как вам угодно будет... Но вот так среди сезона?..Что за слабохарактерность?..  :nono: :rtfm: :dwarf:

Тереш, какая слабохарактерность? Едешь гонку, тебе её портят, сход и в придачу DQ. Это вообще в голове не укладывается. И ещё думают, что специально. Такие необъективные обвинения я не могу терпеть в свою сторону!

  • 0

#270 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 28 августа 2010 - 17:15

LuetzenKirechen, ну блин....ты сам посмотри на это, ты же встал прям на траектории, на выходе из поворота, на такой скорости с такого растояния никто бы не проехал мимо тебя! Неужели ты не мог проехать ещё 20 метров и справа пропустить все 3 болида? Ну вы же не 4 лига, все уже опытные, наверное должны думать о таких вещах, тем более это Монако!!! ты двоим лидерам испортил гонку этим эпизодом! :bu:
  • 0

#271 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 28 августа 2010 - 17:56

LK брось ты ерундой заниматься... ну пропустишь этап, ниче страшного, не конец света же... Вообщем в Канаде ждемс возвращения ))  :az:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#272 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 28 августа 2010 - 17:57

ебать мужики, это игра от ние удвольствие нужно получать,а не нервыне клетки тратить и материться, покурите турцию, а там собрались на канаду и выиграли, вы вас уважаем гонщиков и как людей, ну дали вам пезды, скем не бывает, получите пезды достойно :az:
  • 0

#273 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 28 августа 2010 - 18:23

ну дали вам пезды, скем не бывает, получите пезды достойно :az:

:bj: :bj: :bj: Нас е***, а мы крепчаем!
  • 0

#274 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 29 августа 2010 - 20:11

Эх, блин, что ж так не везёт-то?!  :bu: Опять отличный старт, отыгрываю 4 позиции......и столкновение с Shedir'oм....Кто был виноват даже и не знаю....Я его не видел, он меня тоже...Вроде как гоночный инцидент, но его итог-разбитая подвеска.... :bu: Болид начало тащить влево. Вроде и не сильно, но в поворотах болид крутило ппц! Еле удерживал. В 8-м повороте опять бью Shedir'a, СОРРИ, МОЯ ВИНА! :bu: Теряю крыло.....Жуть....Не стал мучить себя и других. Сошёл.
  • 0

#275 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 29 августа 2010 - 20:22

ужасно. дед ждем твоего сервера в дальнейших гонках. мог впрнципе ехать и дальше и попасть в очки но просто нереально обогнать в таком количестве лагов 3 метра сюда 3 туда метра туда . ждать пока сопеник ошибется это устанеш ждать. Фоксбарса ну немного то можно уступить  то , понятно дело охота пободаться, но у нас все разное и тактика и скорость.все равно для обоих такая борьба ни чем хорошим не закончится
  • 0

#276 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 29 августа 2010 - 20:27

прошу прощения за неявку, в самый неподходящий момент свет вырубили. я очень сожелею.опять не получилось погонятся, хотя был готов.
  • 0

#277 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 29 августа 2010 - 20:30

Опять отличный старт, отыгрываю 4 позиции......и столкновение с Shedir'oм....

Da vot v etom ctolknovenii ja towe poterjal cpoiler..........
Ny a teper pocmejomcja, pered gonkoj cprocil Deda na ckoko pit on poedet, ckozal na 2, ja ckozal 4to na 4 )))v polne cerjozna, no ydaloc poiti toka 3.....I vot kak eto vcjo bylo : kak ywe govoril v 1 kryge terjajy cpoiler....da ladno zaezwajy na bokcy, no tam gde tipo pomenjat cpoiler postavil "do not repair" :ag: .......ggg........zaezwajy v 2 kryge na 2 pit, vce poctavili cpoiler. Togda pocle 3 nywnavo pita vyezwajy v pozadi AyrtonSenna. Shol 15, koro4e dymajy ywe o4ki daleko........i tolka jabok.........vybivaet avtomat(4erez kotoryj proxodit tok)))).......4ainik dal yte4ky i ego vybivaet...vot i vcja ictorija.No ect i xoroshye momenty : na cled GP nepoly4y nakazanii :crazy:
  • 0

#278 Artyom Senna

Artyom Senna
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 370
Информация

Отправлено 29 августа 2010 - 20:57

прорыв с 14 на 7 место за круг.... и степ вынес в последней связки + опасный выезд после выноса пилота виллиамса передо мной (кажеться ескель) испортили всю гонку... :bu:

ваван большое сорри, меня занесло перед тобой :bn: неожидал такого... сорри..
  • 0
Leave me alone, I know what I'm doing

#279 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 29 августа 2010 - 20:59

eskel1 извиняюсь за 1 круг,это был я ,а не Мелл
  • 0

#280 Vavann

Vavann
  • Ветераны
  • Репутация
    100
  • Сообщений 1 056
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 29 августа 2010 - 21:00

Cенна ты меня вдолбил в отбойник.Испортил гонку.Поокуратней.Получилось как сегодня Феттель с Баттоном
  • 0
vavann


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных