Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#301 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 05 сентября 2010 - 20:06

что-то у деада на серве я немагу ехать нормально постоянно инет выбивает :bu:, ехал 5 держал за собой Фокса и тут на тебе, появляеться резетка жолтого цвета  :bu:
  • 0

#302 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:06

Всём спасибо :az: Подиум без тормозов тоже неплохо.....Без пробелем выиграл бы, если б не Артём Сенна....видать не любят меня победы. Очень жаль испортил мне отличную гонку :ao: Но я не злюсь бывает. Да и ещё потом стоп н гоу схватил как то)) ограничитель видать клацнул) Аневризма с победой! Молодец!  :az: Хотя стоп)) тормозов то всё равно не хватило)) так что ну на 1 позицию поднялся бы... неважно. Спасибо напарнику за помощь и за настройки :friends:
  • 0

#303 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:10

Если я разговариваю как идиот, веду себя как идиот, значит я и есть идиот. Я упустил очевидную победу из-за копеешной ошибки  :bu: одна из самых плохих гонок в карьере
  • 0
Молчание - золото

#304 Artyom Senna

Artyom Senna
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 370
Информация

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:11

...Без пробелем выиграл бы, если б не Артём Сенна....видать не любят меня победы. Очень жаль испортил мне отличную гонку :ao: Но я не злюсь бывает.


блин, жека, ваще недразумение какое то....
извени!!

а так гонка прошла супер, учесть что не готовился к гонке, ближе к 10 кругу понял как ехать по этой трассе и нашел свой ритм. реально мог быть 4 м.. но не судьба!
ну вот они, первые очки в вышке :ay:
всем спс за гонку :az:

Аневризм с победой!

  • 0
Leave me alone, I know what I'm doing

#305 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:13

Neperiwyvaj Geka, y menja towe proval)))Na starte ty c Aneurym"om bokom ctojali, vot ja v nego i otlomal cpoiler.......A potom Montoja posle pit"a vyezwal i na startovoj linije towe bokom vcatl( ne4aino kone4no), vot te BAC i vtoroj cpoiler poterjal......EX..........A iljuziji nash4et Canady byli bolshye, no ne4ego ( tyk tyk tyk v derevo))))))ewe povojyjem voiny........Aneurym c pobedoj :ay:
  • 0

#306 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:14

Гп Канады. В квале надеялся попасть гдето в 5-6, но судьба вызвала дождь и в итоге удачно получилось второе место. Сразу скажу что с полными баками я неездил до ВармАпа вообще а настройки были прошлого сезона- но подошли они неплохо.
Старт и сразу затуп- решил стартовать с Лаунч контролем и после первого поворота я 5 =). будем тренировать старт с коробкой. правда ребятки выскочившие вперед за пару кругов самоустранились - особенно эффектно Монтоя, развернувшись и улетевший прямиком в стену. Тереша тоже выдержал круг или два- развернулся в первой шикане. ну я третим и поехал вслед за напарником Екстелем. Темп у нас был почти ровный ( изза топливной стратегии я чуть-чуть был быстрее- У меня тактика была 2 пита-медиум резина 18-17-17 кругов, в у него как я понял чтото типа 20-20-12, поэтому я всегда в первой части гонки был быстрее а обогнал его за счет его разворота после выезда с питстопа.) правда нас сразуже как поровоз проехал Деад, но у него оказалось было 3 пита, как и у Жеки, который помчался в отрыв. Вообщем все шло как шло и по итогу после последних ПитСтопов ситуация оказалась такой- Я лидер, второй в 10 секундах Екстел а дальше Жека и Дед с отрывами секунд по 2-3. Вообщем так мы почти до финиша и доехали, пока за пару кругов до него я увидел как все резко начали отваливаться. Как оказалось у Деда кончился бенз а у остальных сгорели тормоза. Поитогу привез второму месту больше 40 секунд =))

Вот такая вот гонка и первый в истории дубль Вильямса  :az:
  • 0

#307 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:15

Neperiwyvaj Geka, y menja towe proval)))Na starte ty c Aneurym"om bokom ctojali, vot ja v nego i otlomal cpoiler.......A potom Montoja posle pit"a vyezwal i na startovoj linije towe bokom vcatl( ne4aino kone4no), vot te BAC i vtoroj cpoiler poterjal......EX..........A iljuziji nash4et Canady byli bolshye, no ne4ego ( tyk tyk tyk v derevo))))))ewe povojyjem voiny........Aneurym c pobedoj :ay:


:ay: :az:
  • 0

#308 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:17

Кстати у меня на старте Жека тоже боком ехал до первого поворота, я еще сразу вспомнил что на канаде на старте всегда так- глюк трассы- в прошлый раз я тоже спойлер так сломал об боком едущую машину. Я еще удивлен что на старте массового мяса не было.
  • 0

#309 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:18

Гп Канады. В квале надеялся попасть гдето в 5-6, но судьба вызвала дождь и в итоге удачно получилось второе место. Сразу скажу что с полными баками я неездил до ВармАпа вообще а настройки были прошлого сезона- но подошли они неплохо.
Старт и сразу затуп- решил стартовать с Лаунч контролем и после первого поворота я 5 =). будем тренировать старт с коробкой. правда ребятки выскочившие вперед за пару кругов самоустранились - особенно эффектно Монтоя, развернувшись и улетевший прямиком в стену. Тереша тоже выдержал круг или два- развернулся в первой шикане. ну я третим и поехал вслед за напарником Екстелем. Темп у нас был почти ровный ( изза топливной стратегии я чуть-чуть был быстрее- У меня тактика была 2 пита-медиум резина 18-17-17 кругов, в у него как я понял чтото типа 20-20-12, поэтому я всегда в первой части гонки был быстрее а обогнал его за счет его разворота после выезда с питстопа.) правда нас сразуже как поровоз проехал Деад, но у него оказалось было 3 пита, как и у Жеки, который помчался в отрыв. Вообщем все шло как шло и по итогу после последних ПитСтопов ситуация оказалась такой- Я лидер, второй в 10 секундах Екстел а дальше Жека и Дед с отрывами секунд по 2-3. Вообщем так мы почти до финиша и доехали, пока за пару кругов до него я увидел как все резко начали отваливаться. Как оказалось у Деда кончился бенз а у остальных сгорели тормоза. Поитогу привез второму месту больше 40 секунд =))

Вот такая вот гонка и первый в истории дубль Вильямса  :az:

У меня было 2 пита 17 18 17, но вышло 4)) об сенну крыло потерял  ну и стоп  нгоу.
  • 0

#310 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:23

Я упустил очевидную победу из-за копеешной ошибки  :bu: одна из самых плохих гонок в карьере

Zanjal 2 mecto, a gonka одна из самых плохих))). A ecli 3 mecto ili ne daj bowe 4........PPC........ :bj:
  • 0

#311 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 05 сентября 2010 - 21:25

Да  сильное расстройство, особенно если учесть что дубль у нас  :ag:
  • 0

#312 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 06 сентября 2010 - 08:12

Провальный гран при для Рено... Если напарнику хоть неповезло сильно, то я сам себе все испортил... Ет надо же стоко совсем не нужных разворотов и прочей фигни... Прошу прощения у Фоксбарсы и Юрыскайнета, вынес, но в обоих случаях с лагом... С Фоксбарсой вообще в корпуса полтора если не два... непонятно, потому что буквально за поворот до этого прям упирался в его дифузор... и когда выбил даже не собирался атаковать, как и с Юрой впринципе... А вобще в гонке вроде загрузил сохраненный сет, на котором все было выставлено и на котором пол дня до гонки ездил, но тут он повел себя как то совершенно по другому!.. непойму чо за фигня... Ну да ладно, первая гонка на руле, доехал и ладно... Напарник правильно сказал, еще повоюем!  :az:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#313 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 06 сентября 2010 - 13:15

я не хочу колекционировать серебрянные медали. второе место не сильно отличается от последнего
  • 0
Молчание - золото

#314 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 06 сентября 2010 - 15:17

Так,теперь скажу я:прошу прощения у всех в кого влетел перед самим стартом гонки ,в первую очередь у Centuriona,хотя сам успел стартануть нормально,проглядел время т.к. не мог определится с выбором резины и  до последней секунды гнал по треку. Теперь о гонке:претензий нет ни к Тереше ни к Монтойе,хотя Монти мог бы и поосторожней ехать,а Тереша, понятное дело, привыкал к рулю.Всем спасибо за гонку,поздравляю Аневризма с победой и еще раз извиняюсь.
  • 0

#315 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 06 сентября 2010 - 17:00

A potom Montoja posle pit"a vyezwal i na startovoj linije towe bokom vcatl( ne4aino kone4no), vot te BAC i vtoroj cpoiler poterjal......EX..........A iljuziji nash4et Canady byli bolshye, no ne4ego ( tyk tyk tyk v derevo))))))ewe povojyjem voiny........Aneurym c pobedoj :ay:

Кстати, С8, а че за глюк был на стартовой прямой, я за тобой ехал и ты резко встал на месте??? =)
Жаль, что ошибся на втором круге и сам себе испортил гонку!
Спасибо за гонку и за сервер!
Поздравляю победителя и призеров!
  • 0

#316 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 06 сентября 2010 - 18:02

Кстати, С8, а че за глюк был на стартовой прямой, я за тобой ехал и ты резко встал на месте??? =)
Жаль, что ошибся на втором круге и сам себе испортил гонку!
Спасибо за гонку и за сервер!
Поздравляю победителя и призеров!

тебя вроде вообще на гонке небыло  :bn:
  • 0

#317 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 06 сентября 2010 - 20:57

Кстати, С8, а че за глюк был на стартовой прямой, я за тобой ехал и ты резко встал на месте??? =)

B Canade gljyk , na finishnoj prjamoj bolidy rakom....eee....toject bokom vctajyt :crazy:
  • 0

#318 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:03

тебя вроде вообще на гонке небыло  :bn:

Был... =))))
  • 0

#319 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:09

B Canade gljyk , na finishnoj prjamoj bolidy rakom....eee....toject bokom vctajyt :crazy:

Хреновый глюк =)
  • 0

#320 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:05

Фоксбаша, сори, не понял что случилось и втебя влетел немного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных