Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#321 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:06

mell я заяву писать не буду, но неужели ты считаешь что я тоже в чём то виноват?? да  вся вина на тебе за 2 моих спойлера, я уверен судья б тебе обьяснил. Либо сам разберись в том чего наделал. А то приехал бы я себе как всегда 4м, так нет. Ехал и всю дорогу смотрел на кнопку эск. Юра неплохо покружились :az:
  • 0

#322 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:06

Ех... Нет слов и не хватит моего нецунзцрного лексикона что бы вырозить свое разочарование этого гран при!... Очень понравилась квала, наконец-то адреналинчик начал подскакивать... Хорошо стартовал, рассмотрел вупор дифузор Скара и он ушел на внешнюю а я на внутреннюю траекторию... там передо мной тормозил Ветра, по этому атаковать Скара не решился, да бы не вынести Ветру... К тому же Ветра как мне показалось сильно перетормаживал там, наверно что бы не вынести Деда... Ну вообщем в какое то мгновение уже подумал что так мы в четвером и уйдем на дистанцию... Но это было только мгновение, потому что в следущее мгновение я получил жесткий удар в зад... И толи с перепугу толи с рефлекса когда машину несет я резко крутнул рулем, после чего сбилась центровка... Да еще и БМВ чей то когда я еще находился за пределами трассы сносит мне спойлер... Ну вообщем опять какие то непредвиденные обстоятельства мен настигли... То что могут вынести я ожидал и в какой то мере даже готовился к этому... Но вот что собью центровку неожидал ((( Вот и все, 2 недели безумного ожидания и желания проехать этот гран при превратились в 300 метровою гонку...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#323 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:09

Эх... Ну что сказать... Главное доехал и тормоза сберег  :ag: Не едет абсолютно моя машина (злой дух Феррари?) на этом моде... :bu:

Р.S: Дед, зачем это сделал?
  • 0
Изображение
Изображение

#324 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:09

Епа 10 кругов без тормозов,думал выйти,а потом смотрю у Жеки проблемы и у Барсы иФлангер 8 место подарил,доползали кто как мог,долго я так не смеялся !!! Всем спасибо за завал,буден чего на видео посмотреть :ag:
  • 0

#325 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:10

ISVINI GEKA ETO JA VINOVAT TOLKO 1 RAS A HE 2 TOGDA MENJA ESKEL TOLKHUL I TI V MEHJA
  • 0

#326 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:10

Teresha выкидуй жекин руль и едь на клаве, он прклятый богами феррари :ap:
  • 0

#327 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:12

Извиняюсь перед пилотом CENTURION за инцендент перед заездом на питлейн...Ехал без спойлера,тормозил-тормозил,но машина не хотела этого делать((извини,что так вышло...виноват....спасибо что на круг очень грамотно пропустил :ay:
Yuraskynet Спасибо за борьбу!!!Ты упертый гонщик мне даже это понравилось))Ни как тебя пройти не мог,постоянно все траектории мне закрывал)!Все шины на тебя стер..но все таки получилось пройти тебя :yahoo:
Всем спасибо :respect:
  • 0

#328 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:15

Дааааа........Жестокий ГП получился :ag: Опять отличный старт, вырываюсь на 5-е место, потом сход Ильдара и уже 4-й в 3-х сек. впереди Luetzena. Ехали всю гонку рядом  :ay: Первый пит, детская ошибка, впечатывюсь в борт, ломаю крыло(хрен с ним) и ПОДВЕСКУ!!!!!  :bu: ППц какой-то! Но т.к шёл на высоком месте попробовал ехать дальше. Кругов за 5-6 привык. Что было в конце-это ЖЕСТЬ!!! :ag: Luetzen, ещё раз СОРРИ!!! Не ожидал я столь раннего торможения. Уже чуть позже понял, что у тебя тормоза накрылись. Дальше больше: пара ошибок, бью FoxBarsu, ИЗВИНЯЮСЬ!!!!! Не смог вывернуть, ломаю крыло, и на протяжении круга наблюдаю мучения Luetzena и фигурное катание Maxonycha  :ag: :ag: :ag: :ag: Перед последним поворотам Mell окончательно добивает мой болид  :crazy: и я спокойно жду, когда финиширует лидер( без крыльев и на убитой подвеске хреновенько как-то ехать). Вот так! Вместо 4-5 места 11-е! Непруха, блин!
  • 0

#329 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:15

Maxonych ая тормоза из-за тебя спалил,молодец,чисто прошел!!! :az:
  • 0

#330 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:17

Ех... Нет слов и не хватит моего нецунзцрного лексикона что бы вырозить свое разочарование этого гран при!... Очень понравилась квала, наконец-то адреналинчик начал подскакивать... Хорошо стартовал, рассмотрел вупор дифузор Скара и он ушел на внешнюю а я на внутреннюю траекторию... там передо мной тормозил Ветра, по этому атаковать Скара не решился, да бы не вынести Ветру... К тому же Ветра как мне показалось сильно перетормаживал там, наверно что бы не вынести Деда... Ну вообщем в какое то мгновение уже подумал что так мы в четвером и уйдем на дистанцию... Но это было только мгновение, потому что в следущее мгновение я получил жесткий удар в зад... И толи с перепугу толи с рефлекса когда машину несет я резко крутнул рулем, после чего сбилась центровка... Да еще и БМВ чей то когда я еще находился за пределами трассы сносит мне спойлер... Ну вообщем опять какие то непредвиденные обстоятельства мен настигли... То что могут вынести я ожидал и в какой то мере даже готовился к этому... Но вот что собью центровку неожидал ((( Вот и все, 2 недели безумного ожидания и желания проехать этот гран при превратились в 300 метровою гонку...

Прям как я.))) На старте Анта прошел, был 1-м, тормозил норм, уже входил в поворот и баааааааааааааааааааааааааац, удар жесткий, отлетел до отбойника и все. :az:
  • 0

#331 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:17

FLANGER VARJANTOV HEBIL  JA I TAK SDELAL STO SMOG STOB BOLID TSELOI OSTALSJA BI SA ETOT SAVAL
  • 0

#332 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:20

FLANGER VARJANTOV HEBIL  JA I TAK SDELAL STO SMOG STOB BOLID TSELOI OSTALSJA BI SA ETOT SAVAL

Mell, да всё норм  :az: Мне тоже некуда деваться было, вот и дал по тормозам :ag:
  • 0

#333 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:37

я поражен от уведенных времен на квалификации. Снимаю шляпу как вы быстры. Я со своим поулом в вышке затерялся бы на 10м месте :bu:
  • 0
McLaren in Love

#334 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:41

Эх... Ну что сказать... Главное доехал и тормоза сберег  :ag: Не едет абсолютно моя машина (злой дух Феррари?) на этом моде... :bu:

Р.S: Дед, зачем это сделал?

дед когда машину отдавал туда куклу вуду положил, поэтому феррари больше быстро не ездит ))
  • 0
McLaren in Love

#335 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:42

ISVINI GEKA ETO JA VINOVAT TOLKO 1 RAS A HE 2 TOGDA MENJA ESKEL TOLKHUL I TI V MEHJA

Ладно проехал :az: Я на тебя уже этак сезона 2 не злюсь :ap: За это скинь мне сет на сильвер, а то ты хвастался что есть у тебя)) :ag:
  • 0

#336 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:43

Вот Чукча и Ильдар, в основном Ильдар, вышел из игры на 1 круге и спрашивает за что ему Стоп&Гоу, и Чукча ещё один кадр вышел и рестарта просят, а вот вы обьясните это что такое?
  • 0

#337 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:53

А завал-то устроили Ильдар и Кирхен! :bu:
  • 0

#338 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 21:57

:ag:Дед ну что ты как маленький то! все тебе объяснять нужно, это такая древняя индийская хитрость, что бы лучше стартовать нужно немножко в перед проехат, тогда старт получаеться намного эффектней а позиция выше
  • 0
Изображение

#339 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 19 сентября 2010 - 22:05

мне мтарт ильдар испортил  :az:
  • 0

#340 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 19 сентября 2010 - 22:14

1 четверка проскочила,остальные не успели... :ap:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных