Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#361 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:09

:championme:  :yahoo:  просто нет слов, даже писать немогу нормально
теперь по порядку:
проехался на прогревочном круге, увидел что трасса мокрая и нельзя ехать на медиуме, поэтому залился на 10 кругов поставил интер и погнал, зделал настройки полу дождевые полу гоночные, крыль 35-20 и поехала, после 7 круга интер увер и я всёже дотерзал его и поехал на пит стоп за медиумом, выехал ззади тереши, пресовал его, то я его обгоню то он меня, вообщем с тактикой и настройками я угодал, спасибо парни что подарили столь захватующее гран-при
когда я финешировал у меня было 0/0 топлива  :ag:
всёже классно ехать гонку под Iron Maiden :ay:
  • 0

#362 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:13

a mne gonka ponravilac...toka c shynami mne neponjatno bylo, na starte  poctavil INTER, no pocle 2-3 ! krygov yvidel 4to odna rezina ymeraet i  na 4 kryge (vrode) zaexal na pit :crazy: .Postavil  MEDIUM i proexal vcjy gonky.Koro4e gonka ponravilac.Wal naparnik yletel  v poclednem kryge.O4en dovolen podium"om..Bcem cpocibo....Step c pevoj  pobedoj
  • 0

#363 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:28

айайайай Жека на предпоследнем круге у меня лучший круг отобрал  :dwarf:
  • 0

#364 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:29

Кто там на медиуме шпарил,Степ? я на 10 лапс залил на старте,потом поставил медиум-убился 2 раза на черном асфальте,не дошло,поменял спойлера,но не резину-убился еще раз! поставил интер,вроде едет,потом меня Дед красиво подрезал 3499 - снова без спойлера,и Аневризм как то из ничего нарисовался и мне в боксах сказали мол извиняй,спойлеров больше нет. А так все прикольно было,Степ с ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

#365 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:32

Вообще очень ржачная гонка :bj: :bj: :bj: серьёзно, я бывало такие глупейшие ошибки делал, просто как будто меня подменили :tomato: Вообще рад что доехал, мог после первого круга ESC нажать, но тренировал силу воли, в результате за этот этап раз 8 точно ломал спойлер!
Ещё извиняюсь перед Кирхеном, не знаю как так получилось, наверное неопытность моя, из-за брызг неувидел что ты тормозить так рано начал и влетел в тебя, сломал тебе подвеску, извини если сможешь!  :bq:

потом меня Дед красиво подрезал 3499 - снова без спойлера

Ой....честно не не помню этого момента, мне казалось я вообще никого не задел в гонке, кроме Кирхена! Что ж какой-то день у меня неудачный, наверное инопланетяне подменили, простите меня, люди добрые! :ag:
  • 0

#366 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:33

ну да первые 10 кругов я ехал на интере а потом всю гонку на медиуме
  • 0

#367 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:40

Наконец-то я на финише! Гонка получилась супер! Стартовал на Интере с топливом на 10кр, сидел пол этой дистанции за Жекой в 3 секах, потом он начал терять темп, использовав его ошибку обогнал его не задолго до пита. На пите поставил М, но не тут то было... Несколько ошибок, траектория совсем не та по которой я ездил по суху... Да и та сыровата еще была для сликов, вообщем нагнал Степ, здорово с ним поборолись и я остался впереди, споймал темп и начал отрываться и потом досадная ошибка в середине дистанции и я теряю спойлер, заехал на пит, долго простоял считая скоко мне топлива до финиша надо, тупил малость, эмоции... Вообщем насчитал... ну и ехал себе ехал, попутно пару раз разворачиваясь, под финиш догонял напарника, напрягся, все таки подиум!.. Мой первый в вышке! индикаторы резины уже желтые, я не здаюсь, отставание сократил до 1 секунды! Ошибаюсь, снова +4.. Нагоняю, сокращаю и вдруг замечаю что топлива то на круг не хватает!... Вот дятел блин... Считал, считал, недосчитал... на последнем круге пришлось ехать за добавкой... Отрыв от ближайшего (Аневризм +25) молюсь на механиков, выезд с пита, мы поравнялись, Аневризм наверно подумал я его пропустить обязан или что... Вообщем он сам наскочил на меня и отлетел, хотя место я ему оставлял... Спецально для Аневризма видео предоставляю и обращаюсь к нему, ОБОСНУЙ СВОЕ ХАМСТВО В ЧАТЕ! Фух... Пусть не победил, пусть не на подиуме, но наконец-то команде принес очки... К тому же для того что бы приехать первым, нужно сначала приехать!  :az:  http://rutube.ru/tra...f8aa4968ae6e66c
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#368 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:44

А, ну как же, поздравления призерам!  :az:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#369 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:45

Казалось что всё будет грустно......но вышло всё очень весело! Молодцы!
Хороший старт и я уехал, потом стал отвлекатся глядь, тереша подкрался) Я не стал темп завышать пропущу думаю, а сам буду на хвостике висеть)  Всё было под контролем, я 12 кругов отехал на сухих сетах на интере, потом медиум. Всё сделал вовремя и верно. Потом опять я стал 1н ехать лидером, и мне вновь стало скучно) На стартовой прямой травку ущипнул и очень нежно снял спойлер, долго возвращался в боксы, и думал всё. Но у остальных тоже хватало приключений)  :crazy: один момент меня рассмешил до слёз)) Где то ближе к финишу, кругов за 10, кто то круговой попался, фоксбарса вроде)) пропустил....молодец....а потом в томже повороте кубарем прямо над моим болидом)) я думю жаль что промахнулся))) Для видео классный момент. А так рад за степу! Молодчина!
Дед молодец что доехал)) :respect:

  • 0

#370 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:48

кстати а кто видео может зделать, очень чумовая гонка получилась :senile:
  • 0

#371 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:50

Я не стал темп завышать пропущу думаю, а сам буду на хвостике висеть)  Всё было под контролем


От жешь жук... А я там напрягся, объехал, эмоции плещут, от гордости распирет!..  :crazy:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#372 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 26 сентября 2010 - 21:59

ну ты Тереша и коун. Ты видео с моего боллида посмотри упырек. Ты резко ушел влево прямо мне наперерез. Из бокосв выезжал ты а не я и синие флаги на выезде с боксов грят таким вот выезжающим- или ты наивный думаеш что у тебя скорость была выше чем у меня
  • 0

#373 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 26 сентября 2010 - 22:05

От жешь жук... А я там напрягся, объехал, эмоции плещут, от гордости распирет!..  :crazy:

:ay: Ну так сделал всё круто ж!! Но когда ты меня обгонял, я как в фильме Гонщик (Танта) убрал ногу с педали, чтоб и ты сохранился и я доехал)) Я просто знал что всё решит переход на медиум)) Опыт чтоле....
  • 0

#374 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 26 сентября 2010 - 22:11

ну ты Тереша и коун. Ты видео с моего боллида посмотри упырек. Ты резко ушел влево прямо мне наперерез. Из бокосв выезжал ты а не я и синие флаги на выезде с боксов грят таким вот выезжающим- или ты наивный думаеш что у тебя скорость была выше чем у меня


Блин... реально, нет слов... Думаю тут бесполезно с таким бычьем говорить... А вообще скок дней ты формулу смотришь??? Какие нахер синие флаги??? Я везжаю из боксов и борюсь с тобой за позицию!... Ты чо в дуб в***ся что ле???... Я те чо круговой был??? Скорость? дык мы вообще то наравне были и я даже впереди немного, а ты наверно, наивный неадекват, думал я прямо поеду или как??? Включай мозг иногда, мы подъезжаем к повороту, ясен пень что я в него буду поворачивать... Пипец, я в шоке просто от таких вот постов...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#375 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 26 сентября 2010 - 22:15

Блин... реально, нет слов... Думаю тут бесполезно с таким бычьем говорить... А вообще скок дней ты формулу смотришь??? Какие нахер синие флаги??? Я везжаю из боксов и борюсь с тобой за позицию!... Ты чо в дуб в***ся что ле???... Я те чо круговой был??? Скорость? дык мы вообще то наравне были и я даже впереди немного, а ты наверно, наивный неадекват, думал я прямо поеду или как??? Включай мозг иногда, мы подъезжаем к повороту, ясен пень что я в него буду поворачивать... Пипец, я в шоке просто от таких вот постов...



Вот это понимаю судья культурно пояснил...  :newrus:
  • 0

#376 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 27 сентября 2010 - 13:38

Интересно, кто меня убил? :newrus:
  • 0

#377 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 27 сентября 2010 - 14:39

Интерееесно, интереееесно... А ктООО это здеееелал???
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#378 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 27 сентября 2010 - 16:21

LuetzenKirechen И еще на тебя телегу накатали чтоб не путался в поворотах :ag: :bj:
  • 0

#379 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 27 сентября 2010 - 16:26

А Мелл так вообще как стартанул,сразу об меня спойлер сломал,на повторе смотрел как он бедный не знал куда ему деватся  :ag:
  • 0

#380 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 27 сентября 2010 - 17:26

А Мелл так вообще как стартанул,сразу об меня спойлер сломал,на повторе смотрел как он бедный не знал куда ему деватся  :ag:

                                      He SmesHo Dlja meHja etot goHka
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных