Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#401 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 10 октября 2010 - 21:57

a tso tolku Прогревочный круг  esli tam bil HapisaHo sto dosd prodolsaetsa

вот и у меня тоже так было,поэтому и поставил интер,думал потом поставлю дождевые,а оказалось что сухо будет.
  • 0

#402 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 10 октября 2010 - 22:02

Ильдар, я искрене надеюсь и верю что когда то ты станешь действительно класным пилотом, стабильным, аккуратным... Но для этого одной скорости мало... и с каждым заездом я все больше начинаю в этом сомневаться... Ты что на тестах как ток оказывался за мной меня выносил, в Валенсии в первом повороте, даже в кодемастере где лага либо нет, либо машина едет насковзь ты меня находил... ну и здесь и пол круга за мной не просидел... Видишь же что впереди меня Мел и он притормаживает меня... Итог, отправил далеко через гравийную ловушку в стену, пока выбрался, пока до пита, пока тактику в панике менять... итого +50сек... Не знаю Ильдар, делай выводы какие то, меняй что то в своем подходе к преследованию соперников... Но так ездить не дело вовсе... Очень расчитывал на борьбу с жекой и Ильдаром... и как бы должен быть рад первому поулу и первому подиуму в вышке, но огорчение преобладает... С8, за поздравления спасобо! Еще дадим им прикурить надеюсь!  :az:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#403 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 10 октября 2010 - 22:10

ну тогда мне стоит уйти из чемпа коли так,пока норм инет не будет,потом уже можно гонять,а так мне не везёт.буду если чё приходить на тест гонки,конечно если дед позволит.
  • 0

#404 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 10 октября 2010 - 22:29

ну начинается... Ильдар ты совсем не тот вывод сделал на который я намекал... если у тебя лаги, дык учитывай их, не лезь на рожон, подожди ошибку соперника, держи безопасную дистанцию в скоростных поворотах... Ну блин, не надо вот эту слабохарактерность ща проявлять!.. Сег так, а завтра опять будем сетами обмениваться и обсуждать как и где улучшить время... Я еще хочу с тобой побороться в гран при!... Соберись давай и прояви свою разумность!..
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#405 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 октября 2010 - 22:46

ильдар, не будь ты как Ветра, я тебя считаю взрослым человеком, который делает выводы и старается не уйти от проблемы, а решить её! Давай я с тобой поезжу, потренируешься на мне как правильно обгонять и держать дистанцию! Готов быть грушей :alco: Пилот ты очень, хороший, быстрый, ну не повезло с интернетом тебе, но это же временно! А пока давай учиться ездить с лагами! Ну лишний раз перетормозишь, перестрахуешься....вот например смотрю как Аневризм от тебя отлетел, там явный лаг был, НО дело даже не в лаге, я бы например даже не отважился идти на первом круге в дождь, на третьем секторе в той безумной связке поворотов, на обгон :bu: честно ты как Кобаяши сегодня, крикнул Банзай и попёр напролом :bj:
  • 0

#406 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 октября 2010 - 22:52

Насчёт рестарта, на прогреве кого-то выкинуло и от этого слетел Тайминг, не было показано вообще ни одного пилота! И Мелл тоже написал а где все? и я написал что сделаю рестарт, никто не увидел этих сообщений? Просто непонятно отчего все жаловались что их выкинуло, я же серв вырубил, предупредив что пересоздам! И ещё хотелось бы по поводу лагов спросить лагал ли кто-нибудь, в частности Ильдар сильно лагал?
  • 0

#407 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 10 октября 2010 - 23:33

Эти сообщения я видел и на тайминге ток Тереша остался вроде.А по поводу лагов вроде всех отлично видел,может Ильдар больше остальных подлагивал,но не критично.
  • 0

#408 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 11 октября 2010 - 10:21

Насчет дождевых шин
Не знаю как вы тут судите и почему у деда прогноз сухо а у меня как и у других дождь но я на прогреве поставил медиум и конечно на нем можно было ехать но в критичных местах болид все равно подкручивало что мне на первых кругах совсем не нужно было Поэтому однозначно интер На интере 1 19 1 21 выходило -даже очень не плохо для сырой трассы. Нет я не жалею
Может софт там лучше мокрое держал чем медиум но рисковать мог только дед т к сразу улетает и штампует круги а нам бороться нужно было.
Я думаю что лучше не угадать поставив мокрую резину и потерять 30 сек на переобувку чем не угадать поставив сухую и потерять дополнительно минуту на круге плавая по трассе. :bn:
А вот чего тормоза сгорели?
  • 0

#409 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 11 октября 2010 - 10:35

всё, создаю FAQ, одни и те же вопросы.....
  • 0

#410 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 11 октября 2010 - 15:19

С шинами вообще все просто, ничего угадывать не нужно.
Если идет дождь, не сыро, а именно льет, то наверняка Муссоны.
Если просто сыро и в прогнозе либо погода сохраняется либо сухо, то надо проехать 300 метров, благо прогрев есть. Если за машиной густой шлейф из брызг, то промежуточная, а если прозрачный, то можно слики, хотя все от настроек зависет.
  • 0

#411 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 11 октября 2010 - 15:39

А ЕСЛИ У ВСЕХ В ПРОГНОЗЕ СТОЯЛ ДОЖДЬ И ДОЖДЬ ЛИЛ НОРМАЛЬНО,А ВОТ У ЛОТУСОВ В ПРОГНОЗЕ ПОЧЕМУ ТО БЫЛО СУХО? В ПРИНЦИПЕ ПУСТЬ НА БУДУЩЕЕ ДЕД НАМ САМ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЕСЛИ ЧЕГО НАМЕЧЯЕТСЯ ТАМ С ПОГОДОЙ.
  • 0

#412 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 11 октября 2010 - 16:09

чего там на тебя лило? Я когда на трассу выехал там вообще даже шлейфа сзади не было, в Сильверстоуне к примеру такой шлейф был, что за впереди едущей машиной вообще ничего видно не было, а тут я к Терёше пристроился всё вообще идеально видно!
  • 0

#413 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 11 октября 2010 - 23:16

Лотусы подозревают..... :crazy: Но я даже не колебался с выбором. Опыт подсказал.
  • 0

#414 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 17 октября 2010 - 20:59

fox i ildar vi ves gonku blja mne isportili mog bi borotsa sa podjum sa vas pere nervnitsel i blja aneuru race isportil a tebe fox blja 4 ligu utsitsa pravila kak exat i ildar piHka kamuto dal v 1 povorote i 1 kruge i ostaHavilsa resko mosgami vopse He druses tose :bu:
  • 0

#415 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 17 октября 2010 - 21:24

Рус, я еще не доехал, а ты серв закрыл)) С победой тебя!  :az:  Чукче подарил пятое место,представляю что творилось с его резиной. В баке дырка размером с монетку. Два раза ломал спойлер, а так мог быть далеко впереди по времени. Всем спасибо!
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#416 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 17 октября 2010 - 21:32

мелл я ведь тебе ничего не сделал, я же пресинговал до пита,а там ты уже заехал и всё. блин чукчу выбил во 2 повороте,прости чукча. а вот на старте опять фигня случилось,по ходу мне не получиться норм стартовать пока инет стабильный не появиться. так боролся чтобы догнать лидеров.ехал норм вроде не уступал лидерам,но долбанный инет и его лаги не мог на 100 атаковать. с победой жека. ты молодец.так хотел обогнать,но так сильно лагал передо мной,что решил просто преследовать думал ошибку сделаешь.спс большое всем за гонку.
  • 0

#417 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 октября 2010 - 21:33

timmi_oganessen ты написал в чате какую то надпись типа "гуд джоп, велл дон" , я понял что ты приехал и в чете трещишь... Так что ко мне нет претензий
  • 0
McLaren in Love

#418 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 17 октября 2010 - 21:37

ильдар прекращай дрочит за рулем и реще думай, я тебя на прямой пропускаю и даже торможу и ты тоже тормозишь, а я также борюсь за позицию, так что в следуюющий раз побыстрей обгоняй меня, а то передумаю и будешь сидеть за мной :senile:
  • 0

#419 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 17 октября 2010 - 21:39

Tak vo pervyx pogovorim o neprijatnom.....ny  vprincipe tyt neprijatnyj byl toka odin epizod ( ygadajte c kem?))).....Ildar (ygadali?))), ny vot kokogo fuja tebe nado bylo menja ybivat? Tebja 4to Renault obidela?...B proshloj gonke Teresha ty ubil teper menja.Nu vycko4il ty 2 i ed cpokojna, ckoroct y tebja xoroshaja obgonish vce rovno pocle neckolko povorotov ( ili tebe macterctava nexvotaet?)...tak net davaj nado ubit copernika, 4e tut cmotri woltaja p4ela pered kracnym bykom letaet?....Da?
  • 0

#420 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 17 октября 2010 - 21:43

ANT претензий нет никаких, это я тебя из кокпита поздравлял
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных