Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#421 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 октября 2010 - 21:44

:ag: поэтому я и понял что ты приехал, а таблица подвисла
  • 0
McLaren in Love

#422 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 17 октября 2010 - 21:46

[img alt=bj]http://forum.f1-mania.ru/Smileys/default/bj.gif[/img]
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#423 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 17 октября 2010 - 21:46

чукча я просто из лага не успеваю тормозить,особенно когда там такая куча.ехал за тобой и не учёл лаг,в пылу борьбы там не думаешь об этом.прости ещё раз.
  • 0

#424 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 17 октября 2010 - 21:47

tak a teper pro gonku, kotoraja mne o4en ponravilac (krome pervogo kryga)....Zaexal na pit na 2 lap"e, a tam naparnik ctoit ))))towe naverno kokie to problemy byli....Koro4e priexal 4 dawe, bylo neckolko obgonov (o4en vecelo)Cpocibo Timmi i Ded"y 4to mowna ckozat ubilic)))Da Timmi, moja rezina ctrashnaja byla))) Bylo mnogo borby....Bcem cpocibo
  • 0

#425 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 17 октября 2010 - 21:49

чукча я просто из лага не успеваю тормозить,особенно когда там такая куча.ехал за тобой и не учёл лаг,в пылу борьбы там не думаешь об этом.прости ещё раз.

:ay: :az:

timmi_oganessen ты написал в чате какую то надпись типа "гуд джоп, велл дон" , я понял что ты приехал и в чете трещишь... Так что ко мне нет претензий

"гуд джоп, велл дон" ili "гуд жоп, велл дон" :bj:
  • 0

#426 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 17 октября 2010 - 22:25

Честно говоря Степ я в шоке от такой твоей неадекватности, в гонке у нас произошли 4 контакта, которые, и ни в одном из них нет и близко моей вины, два раза был лаг пересечения круга, один раз я тебя обогнал, а ты меня подтолкнул в гравий, и ещё один раз когда ты ехал без крыла, а я обгонял тебя! вообще я думал поржём вместе над такими случайностями, аж 4 раза за гонку пересеклись, а тут такие маты в свой адресс......оффигеть можно! Степ, не баню тебя только лишь потому что давно тебя знаю и знаю что это ты сгоряча, но нужно же адекватно оценивать ситуацию :rtfm:



  • 0

#427 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 17 октября 2010 - 22:28

Да я погорячился, извени за маты впервые такое, незнаю что на меня найшло, пиздюк я  и всё, извени еще раз
  • 0

#428 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 октября 2010 - 22:32

классика жанра, нижегородский дельфин и украинская русалка не пааара, не пара, не параааа ))) Инет у вас не дружит
  • 0
McLaren in Love

#429 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 17 октября 2010 - 23:00

Старт! и болид на какой то кочке начинает сунуться на ильдара, и я вынужден был сбросить газ. Страт провален! В 1м повороте только ильдар нежно коснулся. Ильдар не справился с чукчей и подпортил тому гонку лагом. На хвосте уже висел Ант, который провёл удачный старт. Пока я изучал поведение полной машины Ант уже присматривал место для атаки! Я ошибся, как полный двоешник, но готовился всего 10 кругов. Так в 3х секундах мы и провели с ним большую часть дистанции. Ехал и думал что так без борьбы сдатся очень грустно. Потом когда уже за 13 кругов до финиша выехал впереди ильдара в 2 секах, вспомнив что его теп очень хорош, активизикровался. Зная как сложно здесь обгонять понял что нужно сконцентрироваться! Хочу сказать Ильдар приятно удивил, что понял что в тех условиях мог испортить гонку нам обоим и не стал безумствовать!  Ну а когда увидел макларен ползущий без спойлера уже и коленки затрслись :crazy: Смог доехать и не ошибиться! Мего гонка для меня, уже и забыл что такое попахать!
Сет был очень кривой и неприятный но всё же довёз!
Отдельно спасибо напарнику он прям как Чип спешит к Дэйлу на помощь :bj: Очень помог и скажем подзарядил морально! Дальше Спа! Любимая трасса! Надеюсь гонка будет не хуже! И к нам подключаться супер гонщики из Рено и Макларена, ну и кончено же Феррари!  :az:
  • 0

#430 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 октября 2010 - 23:12

Хочу поздравить призеров, они были быстры сегодня. Пускай мне сегодня не повезло, но зато вижу что бороться тут в вышке можно и побеждать тоже. Мой дебют основного пилота макларен удался, я показал что сербрянные еще не спеклись и дадут бой на трассе лотусам и рено.

Я не готовил сет на квал, и поехал ее практически на гоночном только с 2м радиатором. Обычно я делаю много отличий в сетах. Поэтому так далеко стартовал (7й). На старте Geka и Ildar сильно пробуксовали (оссобенно Жеку почти развернуло) Я не растерялся принял крайне вправо и впритык с рекламным щитом протиснулся в лидирующую группу.
Я вышел из первого поворота 5м... потом Феррари выносит с8 в втором повороте, я уже третий. Затем Ваван слользит и я на хвосте у  Geki. Дальше еще интрига - Жека подскользулся в последнем повороте 5го круга и я выхожу в лидеры. Сам в шоке нах.
Всю гонку ехал перед Жекой в 2-6 секундах и питстопы почти синхронно с разницей в круг-два. Последние короткий отрезок поехал на софте на легкой машине, думаю надо ставить бестлап, до времени Ильдара осталось 0,17с и тут.... бля.... за два круга до финиша расхерачиваю себе крыло... Мат-перемат. Жека и Ильдар пронеслись мимо как паровозик. Ржут у себя в кабинах, пальцы мне показывают, а я доползаю до финиша третий. Даже круговых всех обратно пропустил.... Занавес.


  • 0
McLaren in Love

#431 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 18 октября 2010 - 17:00

ildar ti vobil v 2 povorote 1 is renault i resko tormasil i Xop ja v sade i v tebe i krilja poterjal  :az:
  • 0

#432 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 18 октября 2010 - 17:02

Ho eto ladHo ildar pox a eto sto fox Ha delal dosix por  gavHo kipit  umrHja
  • 0

#433 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 24 октября 2010 - 20:28

Да что же это такое!!!!!!??????  :bu: Старт, вроде, нормально, для меня, прошёл. Но:
1. После выхода из 1-го поворота. Какого-то хрена вместо первой-четвёртая передача включилась!!! :bu:
2. Два Рэд Булла не поделили "Воду", в итоге Степа бьёт об стену и он убивает меня......ППЦ!!!!  :bu:
  • 0

#434 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 24 октября 2010 - 21:20

smotrite kak ildar obgonjaet 2433  :bu:  use He 1 ras isportis mne igru i gonku blja i is osibok tose He utsisja smotri kak mi aneurizmom exali  spasibo vsem sa borbu kak eto Hadoel use est saravHo ktota kto isportit goHku
  • 0

#435 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 24 октября 2010 - 21:22

Qual - o4en dovolen, 4 mecto. Nepokozal cvojo vremja, no i coperniki neproexali tak kak mogli. Race - B 4ate Ded napical nelezte v dyrku))) No uvy, uclyshali naverno ne vce. Pocle pervogo povorota ctal vrode predpoclednim...cpocibo Maxony4u.Potom otli4no poborolcja c Mell"om... v pervyx i poclednix krugax  :respect: No v principe mog i nepoborotca v poclednix krugax, ecli ne "pomog" by Ant, pocle moego poclednego planiruemavo pit"a(pocle togo kak "pomog" Ant ewe 2 byli))))...Bot ckawi nafiga tam nado bylo lezt ili obgonjat, ecli ty byctree menja tak podowdi momenta i obgonjaj, a ne lez v pervom we popavshom epizode...kak Ded ckazal v dyrku...
  • 0

#436 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 24 октября 2010 - 21:23

Степ извиняюсь за наш с тобой инцидент,но на повторе смотрел там касания и близко небыло,жаль что подпортил тебе гонку,и Флангер пострадал от этого. Ант  :maniak:  ну дождись удобного момента,что ж ты так...
  • 0

#437 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 24 октября 2010 - 21:23

ГП Бельгии.
Гонка вышла что надо. Квалификация 5, со старта ушел в этомже раене- без косяков. На первом круге опередил Мелла с тех пор мы с ним и боролись всю гонку. Несколько кругов в середине гонки был момент когда мы колесо в колесо с ним круга 4 ехали пару раз менявшись позициями- вот это была жесть.
За 1 круг до финиша был еще 6. Потом вижу стремительно приближаеться Дед. Фуел, я кстати тоже только во время гонки подсек что дистанция 33 круга а не 32 и последний пит скоректировал, так бы остановился рядом с Дедом. А метров за 300 до финиша другой приятный сюрприз- в клубах дыма в последнем повороте стоял Тереша- мотор. рекорд Жеки у которого мотор сгорал за круг до финиша побит- теперь рекорд- за один поворот до финиша  :ag: . Тереша кстати всю гонку был прилично быстрее меня- я только под конец раскатился и начал во вторм секоте норм ехать, да только первую 5 было нереально догнать. В итоге неплохое 4 место, впринципе доволен, правда думал по чистой скорости буду быстрее, но в чемто видно накосячил в настройказх.
  • 0

#438 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 24 октября 2010 - 21:26

Yuraskynet у меня один вопрос, зачем ты поехал на красный, не хотел что бы дождь был?
  • 0

#439 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 24 октября 2010 - 21:27

Степ извиняюсь за наш с тобой инцидент,но на повторе смотрел там касания и близко небыло,жаль что подпортил тебе гонку,и Флангер пострадал от этого. Ант  :maniak:  ну дождись удобного момента,что ж ты так...

я хз как это вышло, на выходе с поворота надо газ в пол, а ты наоборот газ бросаешь. Мой косяк  :bn: Или ты с крыльями 1/1 ехал..
  • 0
McLaren in Love

#440 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 24 октября 2010 - 21:30

Степ  :bn:,честное слово,я даже и не смотрел на сфетофор и забыл про все,ганял туда-сюда,подстраивал сэт,блин,мой косяк ребята,что было то было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных