Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#441 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 24 октября 2010 - 21:32

ecli ne "pomog" by Ant, pocle moego poclednego planiruemavo pit"a(pocle togo kak "pomog" Ant ewe 2 byli))))...Bot ckawi nafiga tam nado bylo lezt ili obgonjat, ecli ty byctree menja tak podowdi momenta i obgonjaj, a ne lez v pervom we popavshom epizode...kak Ded ckazal v dyrku...

во первых ты выехал с пита и на холодной резине тупил в каждом из двух повротов, а во вторых там был лаг в метр, я держал дистанцию чтобы лучше выйти с поворота и оторваться на разгоне. И вообще привыкли ездить без крыльев я в каждом повороте по 0,2-0,3 быстрее ехал и тормозил раньше на 10метров чем это мне было нужно.
  • 0
McLaren in Love

#442 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 24 октября 2010 - 21:32

Wal ywe vtoraja podrjat gonka izpor4enaja...Y naparnika dviwok cgorel, menja bili..........shtow tak nevezjot Renault
  • 0

#443 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 24 октября 2010 - 21:36

во первых ты выехал с пита и на холодной резине тупил в каждом из двух повротов, а во вторых там был лаг в метр, я держал дистанцию чтобы лучше выйти с поворота и оторваться на разгоне. И вообще привыкли ездить без крыльев я в каждом повороте по 0,2-0,3 быстрее ехал и тормозил раньше на 10метров чем это мне было нужно.

Nu vyexal c xolodnoj rezinoj ewe i c polnym bakam...zna4it priemysh4ectvo ytebja, terprnije i obgonish
  • 0

#444 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 24 октября 2010 - 21:40

мелл прошу прощения,я гнал в надежде, что на торможении ты ошибёшься,но увы.прости,что испортил гонку,так догонял соперника,что не расчитал. знаю,что я выбиваю часто,но поверь это не специально.это долбанный инет такой.так что если ты меня выбьешь в следущем гран при,то я в обиде не буду.прости ешё раз.мне очень жаль.
  • 0

#445 mell888

mell888
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 590
Информация

Отправлено 24 октября 2010 - 21:41

da Horm vse  :az:
  • 0

#446 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 24 октября 2010 - 21:52

И вообще привыкли ездить без крыльев я в каждом повороте по 0,2-0,3 быстрее ехал и тормозил раньше на 10метров чем это мне было нужно.

А потом по 1 сек проигрываешь на 1м и 3м секторе....Driver Name: R.Ant
No. Drivers: 14
No. Laps: 33 (33 accepted)
No. Pitstops: 0
Laps in Lead: 0 / 33
Finished: 3rd
Race Time: 59.19:414
Best Lap: 1.44:390 (Lap #27)
Best Sector 1: 0.29:024 (Lap #26)
Best Sector 2: 0.44:546 (Lap #8)
Best Sector 3: 0.30:254 (Lap #13)
Best Th. Lap: 1.43:824

Driver Name: DeadSoul
No. Drivers: 14
No. Laps: 32 (32 accepted)
No. Pitstops: 0
Laps in Lead: 12 / 32
Finished: 4th
Race Time: 57.48:688
Best Lap: 1.43:496 (Lap #5)
Best Sector 1: 0.28:151 (Lap #3)
Best Sector 2: 0.45:495 (Lap #14)
Best Sector 3: 0.29:519 (Lap #18)
Best Th. Lap: 1.43:166

Какие у тебя крылья то были??
  • 0

#447 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 24 октября 2010 - 22:03

Квала прошла отлично, правда это 1й раз за 4 сезона где я не на поуле в Спа, в дождь особенно понраивлось, 1 сек напарнику привёз. ПО суху никто не проехал чистого круга, и я также ошибся в последнем повороте.... Старт, ясно дело я туплю так как передо мной коварный Ильдар)) Они с Дедом устроили прям мясорубку)) и я решил останусь цел :ag:  Гонку провёл отлично! И очень рад победе! Спасибо за поддержку землякам! :respect: И напарнику за настройки и вообще :az:
  • 0

#448 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 24 октября 2010 - 22:15


Какие у тебя крылья то были??

23/18
Для чего ты привел эти цифры?? что тебе дают сектора когда я на прямых теряю а в пороротах возвращаю назад
  • 0
McLaren in Love

#449 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 24 октября 2010 - 22:19

Гонка удалась, давно так не гоняли!... Квалу провалил, в последней попытке отыгрывал от себя -2.5 секи от 1.49.3... и в посл повороте закрутило на торможении... Ну да ладно думаю, трасса обгонябельная, можно отиграться!.. В дождь стартовал отлично, вышел на 2-ое место! Но не судьба, рест... Второй старт провалил... На дистанции получал массу впечатлений и удовольствия, все было, и обгоны, и преследования и игра с тактикой, когда на пару кругов пересидел Анеуризма и ввышел вперед даже не смотря на то что стоял в очереди за топливом ))... Удивился к концу гонки когда понял что АНТ на одном пите проехал и едет впереди меня и мне его уже не достать (( Ну да ладно думаю, Дед подарил 4 место, а именно эту задачу я себе и ставил на этот гран при... Но не тут то было )) без никаких намеков и предупреждений из боксов, вот так просто, на последнем круге, в последнем повороте, просто вспыхнул движок!... С кем встречался на трассе, всем спасибо и  :respect: Упирались, боролись, но черту правил не переступали и это не может не радовать )) разве что Степ выдал когда пропускал меня, дав по тормозам перед ларуж )) Но ни чо, взбодрил меня ))  :friends: :az:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#450 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 25 октября 2010 - 09:26

23/18
Для чего ты привел эти цифры?? что тебе дают сектора когда я на прямых теряю а в пороротах возвращаю назад

Ну по этим данным я понялчто твои крылья были в разы больше чем мои и деда. Стиль настроек можно понять. У ильдара тоже крылья были немалые в гонке.
  • 0

#451 AleSau

AleSau
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1
Информация

Отправлено 02 ноября 2010 - 05:40

Здравствуйте уважаемые. Безумно рад что нашел этот ресурс и сразу бы хотел задать вопрос. Посмотрел некоторые видео, на главной странице высшую лигу, и темы некоторые глазами пробежался. Почему так не аккуратно проводятся организованные заезды ? Связано ли это с тем что в большинстве контингент новичков принимает в них участие, а ветераны катаются в "привате" "клир лэпы", или же большинство просто играет на клавиатурах (однако я так не думаю т.к. все же это расширенный симулятор так сказать, а не какой-нибудь Дёрт, нфс) заезды на траву 2 колесами на прямых при отсутствии в близи опонентов не однократно меня как то смущали на видео, очень мягко говоря "бессмысленные" контакты, обгоны. Или же я просто не то видео посмотрел и создалось вот такое не правильное впечатление. Так или иначе все же считаю игру симрейсингом и думаю не ошибаюсь в виду серъезности подхода этого ресурса, да и наличие разговоров про Рфак тут тоже не может не радовать. Сам не так давно приобрел лицензию ЛФС и безумно загорелся новым жанром, но к сожалению по ЛФСу русское комъюнити мертвое, зато иностранцы очень и очень активно проводят бесчисленное множество евентов. Находил темы про ф1 челендж и на других ресурсах, но увы тоже все мертво. И был безумно рад в 5 утра по Москве когда нашел этот лучик света. Думал однозначно, раз даже у ЛФСа ру комъюнити нет, то в ф1челендж наверняка даже иностранцы по сети не играют. А тут подарок, и форум и заезды и люди!!! живые люди !!! =) Вообщем хотелось бы услышать почему так (на мой взгляд) "грязно" (не чисто =) ) проходят заезды, и как много людей удается собрать. Так взволнован этим вопросом потому как не так давно когда мое знакомство начиналось с одного псевдосимулятора (даже не буду называть дабы не оставлять дурное мнение о себе) так вот там набиралось 5-6 человек и ездили мы 2 часовые заезды, но на этом все. Разные уровни, разрывы в энное кол-во кругов в среднем, выбивания. Про мультиплеер с ранговой системой я вообще молчу, за победы начисляется уровень, который при проигрыще опоненту с более низким уровнем уменьшается на несколько едениц, и умные люди просто выбрасывали "младенцев" с трассы в первом-втором поворотах. Вот причина по которой я озабочен. С уважением.
  • 0

#452 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 02 ноября 2010 - 10:11

Просто есть пилоты терпеливые, есть и не очень, а ещё есть ЛАГИ! :tomato:
  • 0

#453 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 02 ноября 2010 - 22:58

Клавишников много. Боремся с лагами
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#454 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 06 ноября 2010 - 22:15

1000 извинений перед Чукчей за разворот,Жека сори что из за меня сломал спойлер. Перепутал боксы и по привычке поехал в Торо Россо заправлятся. Жаль,ехал себе 4ым....
  • 0

#455 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 06 ноября 2010 - 22:25

Очень жаль. Хотел с чукчей побороться а ты его......ладно мне пофиг. Скар выбил, из за юры спойлер оторвал, да и ещё проблемы с рулём в начале гонки возникли, ни одна кнопка не работала, ехал и до клавы тянулся. Ужас, гамно. Чем меньше готовишься тем лучше. Дежушку с победой! опять всех разорвал!
  • 0

#456 AIGO

AIGO
  • Ветераны
  • Репутация
    196
  • Сообщений 587
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 06 ноября 2010 - 22:32

Гонка прошла нормально и почти как по часам.С Сутилом жестко боролись и я получил удовольствие от этого противостояния, которое выиграл.А так, большую часть гонки ехал в гордом одиночестве.
  • 0

#457 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 07 ноября 2010 - 00:50

Класная гонка получилась! 3-е место для меня, в таком изобилии самых быстрых пилотов, это более чем победа :yahoo: Квалу провалил, не проехал за 20 мин чистого круга, зато немного успел присмотреться к сету Деда, который получил перед квалой и для гонки он мне очень подешел! И Деду за это огромнейшее спасибо!!! Пусть прямой борьбы за позицию у меня так и не было, но так старался ехать стабильно и не ошибаться, что бы сохранить 3 место, что реально от напряжения болела шея  :ag: В течении гонки еще и масажем заниматься приходилось ))) Кстати интересно то что с напарником стартовали рядом, и оба старта после первых поворотов мы занимали 3 и 4 позицию )) Жаль что ему повезло намного меньше чем мне и нам неудалось сохранить эти позиции... Можно сказать что он пожертвовал собой, но прикрыл меня  :friends: странно, но я даже не надеялся финишировать здесь, даже тактику избрал 13-13-13 ))) Но....  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#458 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 07 ноября 2010 - 01:53

Полный П.  Скорости небыло ни на квале ни на гонке. Просто несмог настроиться и все.  Плелся в итоге месте на 11 а в один момент перед параболикой отвелкся на тупого кота который просился с комнаты выйти и пропустил торможение- вылет и сломаная подвеска. Хотя даже неочень обидно- всеравно максимум  место 8 светилобы
  • 0

#459 AIGO

AIGO
  • Ветераны
  • Репутация
    196
  • Сообщений 587
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 07 ноября 2010 - 02:38

Ах, да!Забыл о борьбе с Чукчей.Тоже хорошо и чисто поборолись. :ay: Не думал,что получится опередить и оторваться от такого сильного соперника. :senile:
  • 0

#460 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 07 ноября 2010 - 10:55

Отличная гонка была!  :ay:
1. Обидно что меня игра наказала проездом по пит-лейн в первом повороте! :bn:
2. Жаль что сгорел двигатель в Клаве и я не смог показать то же время что и в 1 квале!
3. А так это был для меня максимум + сам тупанул пару раз!!! :bu:
- Всем спасибо что приняли в вышку!!! :respect:
  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных