Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#341 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 19 сентября 2010 - 22:18

1 четверка проскочила,остальные не успели... :ap:

Скорее уж тройка, Тереша не успел :ag:
  • 0
Изображение
Изображение

#342 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 19 сентября 2010 - 22:20

Отличная гонка, напряженная. Практически неготовился- итог 13 место в квале, вполне заслуженно. Ну думаю по ходу гонки привыкну и буду на стабильность ехать. Старт и впервом повороте завал. когото разварачивает и теряю спойлер, сразу пит. ко второму кругу проигрывал 1 месту по итогу 39 секунд и был формально практически последним, Жека и Максоныч меня быстро изза ошибок прошли меня быстренько, гдето по итогу месте на 11 и держался. Ткатика была 15-15-12 кургов 2 пита. после первой волны питов спереди прятно убивился колько народу пошло на 3 пита и оказались сзади меня- решающего преимущество это им недало. но самый сок начался под конец- когда у ребят подохли тормоза. Флангер, Монтойя, Максоныч ( с которым мы скстати всю гонку впределах секунд 3-7 шли и напрямую боролись за 7-8 место) вообщем за пару кругов до конца начался фаршмак полный. юыл момент когда 5 болидов впределах 1 секунды ехали на стартовой прямой- офигенный кадр =). вообщем я оказался самый надежный, в итоге 4 место с отстованием 1.03. Учитывая что после первого круга с питиом было 40 секунд очень даже неплохо получилось.
Вообщем гонкой доволен как и результатом.
  • 0

#343 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 20 сентября 2010 - 08:10

Teresha выкидуй жекин руль и едь на клаве, он прклятый богами феррари :ap:


Неее... Меня теперь от руля за уши не оттянешь )) С рулем все отлично, ток вот эта тенденция прослеживается что если резко крутнуть вправо, то сбивается центровка... Можно конечно высунуть USB и тут же вставить его обратно, тогда он сам центрируется, и на тестах я так и делал, но раз через раз, бывает игра зависает... Поэтому и не стал в гонке рисковать, бо потом бы даже рест не смог попросить бы, а сворачивать и самому в настройках делать центровку, а потом еще на пит ехать, это я уже +1кр проигрывал бы ((( Но все же надо было так и сделать, бо в 10-ку думаю можно было войти... Да еще и напарника спровоцировал...  :bu: Ну а вобще непонятно, стоко челов потеряло спойлер в первом повороте, почему не поддержали то когда нас уже 3-ое рест попросили? Не ну конечно молодцы, бойцы, не сдались, но все же... 
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#344 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 20 сентября 2010 - 08:52

deadsoul ты же видел,что на старте пока болидов не было я встал на своё место и ждал пока время закончиться.потом ты рядом проехал и встал. это после того,появляються и я оказываюсь в таком положении.получаю стоп и го и я виноват в этом.блин в боксах остаюсь последним стартую,решил встать сам тоже не получилось.жека прости если зи-за этого инцидента я тебя задел тоже уже просто не знаю как быть в боксах, что ли находиться пока время не кончиться.
  • 0

#345 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 20 сентября 2010 - 09:24

Ильдар,когда режим Race и идет отсчет 3 минут,а потом и 30 сек любое превышение скорости на пит лейн карается стоп\го,возможно ты где то превысил по привычке?
  • 0

#346 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 сентября 2010 - 09:27

Yuraskynet, ты посмотри на скрине как он стартовал, не со своего места, Вот от этого и штраф!
  • 0

#347 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 20 сентября 2010 - 09:35

ну нечего дальше живём
  • 0

#348 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 20 сентября 2010 - 10:49

Неее... Меня теперь от руля за уши не оттянешь )) С рулем все отлично, ток вот эта тенденция прослеживается что если резко крутнуть вправо, то сбивается центровка... Можно конечно высунуть USB и тут же вставить его обратно, тогда он сам центрируется, и на тестах я так и делал, но раз через раз, бывает игра зависает... Поэтому и не стал в гонке рисковать, бо потом бы даже рест не смог попросить бы, а сворачивать и самому в настройках делать центровку, а потом еще на пит ехать, это я уже +1кр проигрывал бы ((( Но все же надо было так и сделать, бо в 10-ку думаю можно было войти... Да еще и напарника спровоцировал...  :bu: Ну а вобще непонятно, стоко челов потеряло спойлер в первом повороте, почему не поддержали то когда нас уже 3-ое рест попросили? Не ну конечно молодцы, бойцы, не сдались, но все же... 

Ну ты даешь))Андрюха, если сбилась центровка, всего навсего нужно остановится или сбросить скорость и на полную амплитуду выкрутить руль в одну и в другую сторону! и всё станет как было)) Момо конечно супер, но эти мелочи бывают некстати, тем более когда нет свободной половины ночи чтоб сделать педали :crazy:
  • 0

#349 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 20 сентября 2010 - 11:25

Деда мне уже тож сказл об этом... :bu: :bu: :bu: Вечером обязательно попробую... Просто когда я впервые с этим столкнулся я спрашивал у челов, ни кто ни чего толком не сказал... Я еще писал комуто что мне оч тяжело связку пройти в полный газ в Валенсии что бы не сбить центровку... Ну придрачился ее проходить плавнее и нормуль, а когда случалось такое в тестах то просто вынимал юсб и вставлял обратно, но иногда так игра висла, по-этому в гонке так зделаь не решился... А мозг наверно бранью забит был что бы самому додуматься что его на месте повертеть нужно...  :bu: Едрён батон!!!Ет надо ж так... Рву тельняжку на себе!..  :dwarf:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#350 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 20 сентября 2010 - 12:15

Teresha 1 33 9 !!!НЕ КРУТО ЛИ ТЫ СТАРТАНУЛ НА РУЛЕ? а ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ....... :newrus:
  • 0

#351 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:12

Teresha 1 33 9 !!!НЕ КРУТО ЛИ ТЫ СТАРТАНУЛ НА РУЛЕ? а ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ....... :newrus:


А толку с этих 1.33.9 если в гонке 1 секунду с круга проигрываю лидерам?.. Основная цель - бороться с нашими звездами в гонке на равных... а до этого пока далеко... И вот не знаю, говорят на 7-ке быстрее едешь чем на хр, ну блин, вобще разницы пока не чувствую... На 7-ке даже как то тяжелее немного, возможно из-за того что звук напрягает...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#352 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 20 сентября 2010 - 16:24

Да на МОМО у меня несбивалась центровка никогда если чесно, нор да вылечить просто до упора в обе стороны, как после загрузки винды он иногда не по центру становиться. А вот другой глюк именно под 7 виндой- когда руль тяжелым в игре становиться и пытаецца всевремя на центр вернуться я так и непобедил...
  • 0

#353 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 20 сентября 2010 - 18:11

Bce normalno, edem dalshe :az:
  • 0

#354 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 21 сентября 2010 - 09:54

А толку с этих 1.33.9 если в гонке 1 секунду с круга проигрываю лидерам?.. Основная цель - бороться с нашими звездами в гонке на равных... а до этого пока далеко... И вот не знаю, говорят на 7-ке быстрее едешь чем на хр, ну блин, вобще разницы пока не чувствую... На 7-ке даже как то тяжелее немного, возможно из-за того что звук напрягает...

та какую секунду, ты только успел 2 поворота проехать :bj:
  • 0

#355 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 21 сентября 2010 - 14:51

Да еще и БМВ чей то когда я еще находился за пределами трассы сносит мне спойлер...

Терёш, BMW был в гонке только один, мой, но я не по своей вине стукнул тебя. Меня Максоныч стукнул, а так круто вывернуть руль, чтоб тебя не зацепить не получилось. Но на моём повторе ты цел остался ... :bn:
  • 0

#356 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:36

Терёш, BMW был в гонке только один, мой, но я не по своей вине стукнул тебя. Меня Максоныч стукнул, а так круто вывернуть руль, чтоб тебя не зацепить не получилось. Но на моём повторе ты цел остался ... :bn:


Да я претензий даже к Ильдару не имею, хоть он меня вынес... Ну ошибся, ну с кем не бывает... К тому же думаю что там без лага не обошлось... А уж к тебе тем более ни каких претензий... Я видел что тебя несло на меня... Тот пост скорее госпоже удаче адресован...  :friends:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#357 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:45

Блин, а почему ГП Великобритании перенесли на неделю раньше?
  • 0
Изображение
Изображение

#358 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 сентября 2010 - 16:44

Scar, ну как-то неудачно календарь поменялся после перестановки турции и канады, получилось Европу мы отъездили и опять ждать 2 недели....а потом сразу 4 этапа подряд...а что у тебя опять рфак где-то в другом чемпе?
  • 0

#359 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 21 сентября 2010 - 16:51

Scar, ну как-то неудачно календарь поменялся после перестановки турции и канады, получилось Европу мы отъездили и опять ждать 2 недели....а потом сразу 4 этапа подряд...а что у тебя опять рфак где-то в другом чемпе?

У меня Рфак по вторникам, а вот в это воскресенье уезжаю в ночь. Ну может в 1-й лиге прокачусь тогда, раз уж так получилось.
  • 0
Изображение
Изображение

#360 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:16

Жаль что не получается ща чемп с вами продолжить, вот захожу к вам  на форум иногда и аж ирония переполняет...  Мда ф1 2010походу .авно полное, хотя и оценить не могу, выдает все время ошибку  - D3D-complited не найден, если кто знает че эт :bn: о такое помогите плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных