Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#101 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 08 августа 2010 - 21:34

Вот это да, и чего я никого не слушал и не готовился к дождю хз :bu: Выйграл на старте 8 позиций, шел третим, потом бах Тереша выбил, ну да ладно, потом пропустил заявку не кину, Жека ну а ты то чего в пит поехал? сбил меня с толку я на след круг тоже туда переобуватся думал трасса подсохла, да вот нефига, поставил хард и даже два поворота проплыть не смог, это не реально такого не бывает. Х*й с этим Китаем и нах*й этот дождь...))Скар насчет того что тебя там кто-то выбил - этого и следовало ожидать в такую погоду.


Ой сука под стлом валяюсь) :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: Ты тоже поставил софт?)))))  как в школе решил списать и гамно списал))) Да я прозрел когда выехал на софте))) Минуты 3 возвращался в боксы с оху....ми глазам))) Но гонка была весёлая.
Выдержали только самые стойкие! Чукчу с победой!! Аневризма со 2 местом!! вот взяли и встряхнули вышку :ay:  Вцелом все делал верно, просто я ни километра не проехал по дождь на этом моде, и учил всё находу. На питлейн тормозил на софте и если б не стена впереди уехал бы в Куршавель)) А так отбил спойлер и сек 30 назад здавал. Потом пошло чуть легче, начал на вете, пото софт, потом интер потом медиум. Гонка класс! Жаль мотор лишил подиума. Помоему еиже 3го места я уже давноооо не приезжал....жаль серия испорчена.  Ну и ладно зато удовольствие хоть получил, хотя на это и не надеялся.
  • 0

#102 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 08 августа 2010 - 21:36

Скар ну ты и нытик!!! я не ожидал такого, а чего ты хотел, вы с Дедом в чате обсуждали как меня задержать! Пох короче, всю гонку (с 10 круга) ехал с поломанной подвеской, Кибер просто отжег. Ну лан я не в обиде, Жека тоже накосячил: выбил меня в конце гонки, и еще сильный подвеску сломал, это просто офигеть.  :az: я еле доехал.... фух...

Ветраа??? Я тебя не тронул никапли!!! Ты на поребрике поскользнулся!!! Нафига врать?  от же ж народ
  • 0

#103 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 08 августа 2010 - 21:37

geka 5 мин, ща повтор будет
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#104 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 08 августа 2010 - 21:42

BETPAJIET, Смотри с сервера, я видел этот обгон, ты там слева где-то ширялся, а Жека тебя справа по тректории обогнал, а ты потом на поребрик наехал, точнее тебя свезло туда или ты на жеку справа налетел, вот такие дела! и не надо мне тут заливать что он тебе подвеску этим сломал, ты как Скар, два нытика, что тому Жека в Австралии подвеску сломал от того что едва коснулся, а тут тем более....ты бы у Скара прощения просил, а не ЖЕку обвинял... :dwarf:
  • 0

#105 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 08 августа 2010 - 21:44

у Скара прощения просил, а не ЖЕку обвинял... :dwarf:

Поцелуй его в щёчку :crazy: И скажи что любишь :friends: И давайте не пылить....и так тошно.
  • 0

#106 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 08 августа 2010 - 21:46

Меня интересует другое! Дед давай менять поставщика моторов))) Это ж с чем связано то такая лажа)) За два круга то до финиша :bu: Подиум то тютю......надо пожурить механиком))
  • 0

#107 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 08 августа 2010 - 21:47

этого и следовало ожидать в такую погоду.

Что значит "следовало ожидать"? Ппц, логика  :bu: Это что же получается, что если дождь, то гарантированно, по плану обязательно надо соперника вынести? Вообще то все должны знать, что если дождь, то нужно ехать еще более осторожно, чем по суху. но кому-то видимо пофиг на все.

и хватит на меня нападать что я в своих выгодах только рестарты даю, что это вообще такое? Ещё подобное слово и в бан отправлю, достали уже...

Извини, эмоции верх взяли  :az:

Скар ну ты и нытик!!! я не ожидал такого, а чего ты хотел, вы с Дедом в чате обсуждали как меня задержать!

Нифига себе: "чего я хотел?" Я хотел гонку нормально проехать. Уж бл* все для тебя сделал - по внешней траектории зашел в поворот, нет блин - и там меня нашел. Да же в чате тебе на Варм апе написал, что осторожнее надо, а ты все мимо ушей пропустил.

Итого: 1 реальный финиш в четырех Гран-При! "Блестящий" результат для человека, который ХОТЕЛ бороться за чемпионтство.
  • 0
Изображение
Изображение

#108 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 08 августа 2010 - 21:48

DeadSoul а я что говорил? я заяву катал?. На повторе Жека задел меня, слегонца, и я залетел на поребрик. Скарушка, можно у тебя прощения попросить? Прости пожалуйста. Вот Тебя я реально задел, сам не почувствовал, но тут претензий нет :bn:, правда яйца отрезать я не дам.
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#109 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 08 августа 2010 - 21:50

Меня интересует другое! Дед давай менять поставщика моторов))) Это ж с чем связано то такая лажа)) За два круга то до финиша :bu: Подиум то тютю......надо пожурить механиком))

Проедь ты ещё один круг и я б тебя уже не обогнал  :ag:
  • 0
Молчание - золото

#110 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 08 августа 2010 - 21:52

такое ощущение что меня тупо таранили...
  • 0

#111 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 08 августа 2010 - 22:04

ГП Китая
квала-неожиданно попал в Топ 8, чего впринципе неожидал, хотя и уступил времени поула больше секунды.
На старте первой гонки дали СтопЭндГоу ( и ненадо Антихам кричать тут- я некричл про рестарт да и получился он сам собой). На рестарте стартовал с конца в наказание. Стартовал на Вет. Первые 14 кругов ехал на ней- под конце проявился износ думал что просто время пришло ей но я ошибся- трасса начала подсыхать. К этому времени мне удалось зацепиться за группу лидеров и после кучи питов Соула и Ветры я стал лидером- выехал с пита вторм вслед за С8 и опережая Ветру секунд на 20 помоему.  И тут я понял что совершил ошибку поставив снова Вет- кругов за 6 она износилась в хлам- машина просто неехала. Ветра спокойно меня обогнал ( темп у него секунд на  5 был выше) и я понял что стратегию надо менять- вместо 2 питов по плану придеться делать 3 и за 22 круга до финиша я свернул на пит- заправка на 10 кругов и шины- промежуточные. Как оказалось то что надо- темп отличный и машина  стабильной стала. к концу этого отрезка начало сильно светать и траектория подсохла и промежуточная начала изнашиваться. нУ И НА ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗОК Я ПОСТАВИЛ  Медиум. Предположу что сухая резина была и у С8 потомучто при примерно схожем темпе мы и ошибались тоже приличное количество раз- то я вылечу то он. Удивлен что в игре кстати траектория сухая а вне траетории скользко, прикольная физика- незнал. В конце держал отрыв от с8 20-25 секунд и до меня ветра немножко подсократил но всеравно было больше 20 секунд а потом Жека начал догонять штампуя круги на 3-4 секунды быстрее чем все. Вот в связи с этим вопрос- на чем ты ехал в конце?  Я знаю точно что слики явнобы непрогрелись- у меня вообще цвет неменяли.  думаю он был на промежуточной или суперсофте какомнибудь. И когда до меня ему оставалось секунд 15 и я начал рассчитывать успеет он мен догнать или нет он сгорел. Ну а я уже спокойно финишировал вторым. Вот так =)
  • 0

#112 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 08 августа 2010 - 22:05

koro4e dawe dysh prinjal pocle tokoj gonki)))) Ny vot QUAL: dymal popady v vocmerky, no rezyltat pokazal toka 12, i ewe -7 mect.Koro4e ctartoval poclednii.Ctart ydalcja, ctal 8.Pomoglo pobedit to 4to kogda yvidel 4to idet dowd pribavil zadnii cpoiler +3, mashyna byla ctabilnee, i ewe ygadal c rezinoj.Ctartoval c WET, posle 1 i 2 pit"a INTER, apocle 3 pit"a poctavil MEDIUM, nozrja temp ypal i nado bylo exat 4etko po traektorii, 4to ydavaloc o3en clowno.Gonka super, Bcem cpocibo
  • 0

#113 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 08 августа 2010 - 22:10

DeadSoul Geka посмотрите на движение рулем, контакт был, я же говорил. Когда едешь, довольно ощутимо было :az:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#114 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 08 августа 2010 - 22:15

Какой контакт, где ты его тут видишь? Это на твоём повторе так...а ты посмотри где ты ехал с сервера!!!

  • 0

#115 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 08 августа 2010 - 22:16

а это косяк Кибера, жаль что он закончил гонку...
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#116 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 08 августа 2010 - 22:16

я же говорил, что у меня в версии 3.0 лагает, вот в 2.1 было всё отлично, что я теперь могу сделать?
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#117 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 08 августа 2010 - 22:30

Ну я так и думал что мы с С8 примерно одинаково ехали- у него Вет-Интер-Интер-Медиум а у меня Вет-Вет-Интер-Медиум. На вторм пите я зря Вет вставил- пришлось лишний пит сделать. В идеале тактика- Вет-интер-Софт я так думаю
  • 0

#118 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 08 августа 2010 - 22:45

Аневризм я ехал на медиуме, просто поднажал и ехал по траэктории. И чтоб ты знал софт даже в этой погоде больше 10 кругов просто нецелесообразен. Я тоже думал что мы с тобой под конец поборемся)) Но пляцкий движок косврот)) Рад за всех призёров! особенно за Чукчу и Аневризма! Свой шанс по максимуму использовали!  :az:



Ветра с моего кокпита вообще всё было не так, я был внутри а ты наружу сам вылез. Опять приходим к тому что перед тем как червить смотрим повтор с серва)) А за лаги я не обижаюсь уже так.....сезона три))) :ap:

Да и жаль второй болид лотуса.....ничё  у него запас есть ему можно и нажать пару раз эск :crazy:
  • 0

#119 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 08 августа 2010 - 22:52

У меня за 11 кругов на индикатовах Медиум температуру вообще неменял. Это насколько я знаю плохо когда резина непрогреваеться. А по износу- помоему за 11 кругов мой медиум износился судя по полоскам процентов на 10. Думаю Софт мог работать получше в такой ситуации.
  • 0

#120 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 09 августа 2010 - 02:44

Что значит "следовало ожидать"? Ппц, логика  :bu: Это что же получается, что если дождь, то гарантированно, по плану обязательно надо соперника вынести?

Блядь у нас посуху не одной гонки без выбивания не проходило, а ты хочешь в дождь чистым из воды выйти. Получили того чего хотели. Знаешь есть такая хрень когда чего-то ждешь еще хуже получается, вот так и здесь. кричал давайте дождь что за хня, какой рестарт хочу дождь - вот ты его и получил, ошибся не ты, а а тот кто шел сзади и гонка окончена...вот те и "Ппц логика" И еще, назови хоть одну дождевую гонку без аварий если уж на то пошло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных