Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#81 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 28 июля 2010 - 21:38

Да и Сори Дед но я непойму как тебя вынес- япросто стоял на пите заправлялся а ты на полном ходу вьехал в меня.  Через места других команд лучше непроезжать никогда- тебели незнать.
  • 0

#82 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 28 июля 2010 - 21:41

на старте дружный сеанс левитации уже поднадоел...

  • 0

#83 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 28 июля 2010 - 21:47

Всем спасибо!  :az:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#84 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 28 июля 2010 - 21:50

Ветра молодец!!! :az: И спасибо тебе за борьбу, классно, наконец-то мне кто-то навязал борьбу во всей гонке, это здорово! Я нисколько не расстроен что не доехал, это мелочи, и совершенно не виню Аневризма, он видимо повтор ещё не смотрел как ом меня выдавил на траву в последнем повороте, очевидно твой инет виноват, и дело не в винде, а именно в инете!!! Тебя ещё в 1995 лагало страшно!
  • 0

#85 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 28 июля 2010 - 21:50

Три старта= три выноса в первом повороте, хорошо хоть спойлер не оторвали  :crazy: Пятый это конечно не айс, но хоть какие-то очки. Ветралёт, поздравляю с победой, ты молодец.
  • 0
Молчание - золото

#86 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 28 июля 2010 - 21:56

Не знаю, что случилось. Быстро ехалось только в квале. А вот в гонке прям чувствовал, как машина неохотно разгоняется, как не хочет набирать максимальную скорость, как не вписывается в повороты. На до бы в следующий раз хоть не много уделить езде с топливом. За всю гонку только 2 раза вышел из 1.34, ппц, ну все, теперь хотя бы самая тупая трасса осталась позади!

Ветралета поздравляю! :respect: ( Хотя на старте красиво тебя обошел  :ag: ). Хотя дед там чет намудрил, вроде 3 или 4 раза на пит заезжал))
  • 0
Изображение
Изображение

#87 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 28 июля 2010 - 22:02

блин почему 1 поворот всегда кошмар. блин вроде стараешься не задеть.так тебя заденут.ребята будьте немного вежливы друг другу. а то так мы всегда будем проходить 1 поворот в любой трассе.надеюсь в гонке я ни кому не помешал. если что простите. всем спс за гонку.ветра поздравляю ещё раз.а так же остальных пилотов кто был с нами.  :az: ладно хоть доехал. пойду повтор смотреть.
  • 0

#88 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 28 июля 2010 - 22:03

ciukcia8 я бы тебя никогда не вынес! смотри повтор или вот это видео:Изображение
  • 0
McLaren in Love

#89 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 28 июля 2010 - 22:05

Scar да, обошел красиво, но я лучше потеряю позицию и останусь цел. Спасибо, что не выбили, за старт не волновался, потому что знал, что за мной профессионалы (Скар и ДеадСоул) :ay:. Гонку провел на высшем уровне, не допустил ни одной ошибки. Наконец-то я поборол свои неудачи в ГП! Спасибо всем! Жаль что Дед в конце не навязал борьбу, и пришлось просто доехать до финиша!  :az:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#90 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 29 июля 2010 - 12:17

Ветра!!!!! Красава!!!!! Я знал, что ты сможешь!!!!!!
Жаль, что я команду подвел.
В квале лагало, так за 20 минут и не показал нормального результата.
На старте лагало жутко, ехал до первого поворота "по приборам" =))) сломал спойлер, потом случайно нажал ESC, теперь клавиатура восстановлению не подлежит, зато есть повод пересесть за руль!
Пойду искать проблемы с лагами!


  • 0

#91 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 29 июля 2010 - 16:06

Чукча сорри не хотел старался держаться позади но держаться было сложно и по скорости и по лагам

ciukcia8 я бы тебя никогда не вынес! смотри повтор или вот это видео:

A tak tam ty byl AntiHam :ay: , Ant bce normalno :ay:      -PEACE-
  • 0

#92 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 29 июля 2010 - 20:35

A tak tam ty byl AntiHam :ay: , Ant bce normalno :ay:      -PEACE-

сначала я а кроугом спустя ант так точнее)))))аневризма не было))
:senile: :tomato:вот обидно 3 круга прессовать а тебя даже и не запомнили(((
  • 0

#93 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 29 июля 2010 - 20:59

вот обидно 3 круга прессовать а тебя даже и не запомнили(((

:crazy: :az:
  • 0

#94 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 08 августа 2010 - 20:25

Вот это да, и чего я никого не слушал и не готовился к дождю хз :bu: Выйграл на старте 8 позиций, шел третим, потом бах Тереша выбил, ну да ладно, потом пропустил заявку не кину, Жека ну а ты то чего в пит поехал? сбил меня с толку я на след круг тоже туда переобуватся думал трасса подсохла, да вот нефига, поставил хард и даже два поворота проплыть не смог, это не реально такого не бывает. Х*й с этим Китаем и нах*й этот дождь...))Скар насчет того что тебя там кто-то выбил - этого и следовало ожидать в такую погоду.
  • 0

#95 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 08 августа 2010 - 20:54

Всё....я приплыл! Надоело, ехал первым, оторвался на 15 секунд от Ветра, заехали с ним на пит стоп синхронно на 12 круге, я поставил Медиум, а он видать на дождевой остался....проехал два поворота я понял что неугадал с резиной, дык ещё и Knight меня выбил, ладно заехал опять на пит стоп, выехал позади Ильдара и Ескеля, кто-то из них выбивает другово, и останавливается на траектории....вот ну слов нету, ты чё совсем бестолковый? Потерял крыло, опять на пит стоп, проехал 6 кругов, резина опять износилась, заехал переобулся на Хард, В принципе всё норм, но нужно ехать только по траектории, на сантиметр в сторону и машину разворачивает....пару раз развернуло и мне надоело мучиться....Гонка для меня не решающая и ни на что не влияющая, Ветре яйца оторвут за вынос Скара,  Жека на 3-4 место приедет, будет лидером Чемпа, это даже хорошо, как в воду глядел, знал что будет дождь и не подготовился....Не люблю Китай!
Скар, Антихам и Кирхен, мне вас очень жаль, но я ничего не мог поделать....машин 16 сошло 3, а в регламенте чётко написано не менее 25%, так что извините.....и хватит на меня нападать что я в своих выгодах только рестарты даю, что это вообще такое? Ещё подобное слово и в бан отправлю, достали уже...
  • 0

#96 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 08 августа 2010 - 21:18

можно было  дать и нам шанс... а то некоторым стоп н го сошло с рук и там только их вина была.
  • 0

#97 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 08 августа 2010 - 21:25

Knight не много ли у тебя аварий ты видиш куда едеш?
  • 0

#98 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 08 августа 2010 - 21:27

Knight не много ли у тебя аварий ты видиш куда едеш?

:bj: :ay:
  • 0

#99 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 08 августа 2010 - 21:30

Аневризм молодец! Классно проехал! А я всё не мог с резиной совладать всю гонку. Дождь, а я ничего не придумал, вот незадача.... :bu:
  • 0
Молчание - золото

#100 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 08 августа 2010 - 21:32

Скар ну ты и нытик!!! я не ожидал такого, а чего ты хотел, вы с Дедом в чате обсуждали как меня задержать! Пох короче, всю гонку (с 10 круга) ехал с поломанной подвеской, Кибер просто отжег. Ну лан я не в обиде, Жека тоже накосячил: выбил меня в конце гонки, и еще сильный подвеску сломал, это просто офигеть.  :az: я еле доехал.... фух...
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных