Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#121 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 09 августа 2010 - 10:48

а ты хочешь в дождь чистым из воды выйти. Получили того чего хотели. Знаешь есть такая хрень когда чего-то ждешь еще хуже получается, вот так и здесь. кричал давайте дождь что за хня, какой рестарт хочу дождь - вот ты его и получил, ошибся не ты, а а тот кто шел сзади и гонка окончена...вот те и "Ппц логика" И еще, назови хоть одну дождевую гонку без аварий если уж на то пошло...

Я тебя еще раз спрашиваю: "Если дождь то значит надо систематически выбить соперника?  Если не можете НЕ выбивать, то лучше вообще не едьте, чем портить гонку другим. И вообще, ты говоришь так, как будто выбивания - это асболютно нормально. Видать мало тебя в Австралии наказали, DQ надо было дать, что бы поняли цену таких действий
  • 0
Изображение
Изображение

#122 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 09 августа 2010 - 12:06

Я тебя еще раз спрашиваю: "Если дождь то значит надо систематически выбить соперника?  Если не можете НЕ выбивать, то лучше вообще не едьте, чем портить гонку другим. И вообще, ты говоришь так, как будто выбивания - это асболютно нормально. Видать мало тебя в Австралии наказали, DQ надо было дать, что бы поняли цену таких действий

Еще раз отвечаю для мало понятливых - ДА, если дождь обязательно кого нить выбьют и кто-то пострадает будь это ты или кто нибудь еще, а насчет DQ так ты повтор посмотри и не базарь больше, там я действовал предельно осторожно.
  • 0

#123 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 09 августа 2010 - 12:10

Еще раз отвечаю для мало понятливых - ДА, если дождь обязательно кого нить выбьют и кто-то пострадает будь это ты или кто нибудь еще,

И по твоему это нормально?

Если бы ты

действовал предельно осторожно.

то я бы не впечатался в стену
  • 0
Изображение
Изображение

#124 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 09 августа 2010 - 12:15

Нет Скар не нормально но что уж тут поделаешь, а ты посмотри повтор как ты в стену улетел, я даже видео сделал.
  • 0

#125 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 09 августа 2010 - 12:23

а ты посмотри повтор как ты в стену улетел, я даже видео сделал.

Я смотрел, если в кратце: ты был позади меня и выбил на торможении, причем сильно. Лагов не было - задел правой частью своего переднего крыла моё левое заднее колесо

  • 0
Изображение
Изображение

#126 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 09 августа 2010 - 12:56

Я смотрел, если в кратце: ты был позади меня и выбил на торможении, причем сильно. Лагов не было - задел правой частью своего переднего крыла моё левое заднее колесо

Честно Скар я не знаю уже как с тобой разговаривать, вроде нормальный человек, а ведешь себя как не знаю кто, вот тебе повтор http://files.mail.ru/O89LJ7 посмотри и извинись за свои слова.
  • 0

#127 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 09 августа 2010 - 13:14

Скар на повторе не нет того о чём ты говоришь, крылом в колесо....нет, так что не надо, вечно ты всё усугубляешь. А Влад, пойми то что на повторе и есть твоя ошибка, в мании не приемлимы такие зазоры. Видно что якобы мог протиснутся,  но у нас же с этим проблему и нужно на это делать поправку.
  • 0

#128 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 09 августа 2010 - 13:15

Это за лаг можно не считать, подобрался ты вплотную, а значит несешь ответственность
  • 0
Изображение
Изображение

#129 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 09 августа 2010 - 13:36

Согласен. Но можно и считать, а так как стороны две, вот и нет гармонии))
  • 0

#130 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 09 августа 2010 - 20:56

Честно Скар я не знаю уже как с тобой разговаривать, вроде нормальный человек, а ведешь себя как не знаю кто, вот тебе повтор http://files.mail.ru/O89LJ7 посмотри и извинись за свои слова.


Еще раз повторюсь! Влад, если ты новичек в лиге и не знаешь правил поведения на трассе вблизи соперника, то просто прислушайся к тем, кто ездит тут давно! Это ТВОЙ косяк! Не Скара, а ТВОЙ! Лаг тут ну просто мизерный, в Челленже так ездить НЕЛЬЗЯ, а если решил рисковать, то будь добр отвечать за такой риск! Здесь я полностью на стороне Скара, ты действительно его выбил, т.к. лаг ну просто крошечный! В том же Рфакторе - да, ты бы с ним разминулся и был бы молодцом. но Челленж таких фокусов не прощает почти никогда
  • 0

#131 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 09 августа 2010 - 23:37

Тема закрыта.
  • 0

#132 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 09 августа 2010 - 23:56

Вот что за фигня?? В испании сел проехался 20 кругов и просто наслаждался, на тех же сетах что и в китае мучился и чуть не блевал....Не пойму этот мод :bu: Короче надо заявлятся только на приятные трассы)) Лотус и так походу кубок возьмёт)) так что я видать могу и в отпуск :ap:
  • 0

#133 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 10 августа 2010 - 00:31

Geka. Я без боя не сдамся, и старт с посл. места мне не помеха, я выложусь на 150%, ждите нокдауна от меня...
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#134 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 10 августа 2010 - 00:40

Вот что за фигня?? В испании сел проехался 20 кругов и просто наслаждался, на тех же сетах что и в китае мучился и чуть не блевал....Не пойму этот мод :bu: Короче надо заявлятся только на приятные трассы)) Лотус и так походу кубок возьмёт)) так что я видать могу и в отпуск :ap:

Хоть бы промежуточное время огласил бы что ли)) А то ты остался единственным, кого я буду бояться в 1-м повороте..  :ag:
  • 0
Изображение
Изображение

#135 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 августа 2010 - 00:40

ждите нокдауна от меня...


ага....такого же как Скар в Китае? :rtfm:
  • 0

#136 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 10 августа 2010 - 00:47

DeadSoul да! я специально на круг отстану, и буду сзади ехать, пока всех по очереди лагом не вынесу! а как вынесу, так можно и за очки побороться! торрент специально включу
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#137 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 10 августа 2010 - 01:53

Согласен что надо было держать большую дистанцию и вина моя безусловно есть
Но в части сравнения с эпизодом Ветра и Скара не принимаю
все шли плотной группой и уследить под дождем тяжело так что это была не борьба за позицию как в случае лидеров
К тому же лаг там был пусть не большой но и не крошечный.
Кибер очень сожалею что ты пострадал но сам понимаешь такое бывает
Прими мои извинения :bn:
  • 0

#138 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 10 августа 2010 - 09:08

Пожалуй и я свой пост оставлю о ГП Китая... Во-первых, С8, С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!!!Безумно рад за тебя!!!Надеюсь что дальше так и продолжишь!!!Жаль что я не поддержал доп.очками в КК... (( но на то были свои причины...Блин, хоть я и ужасно был недоволен дождем, потому что на сликах у меня на тестах был оч неплохой темп...но когда стартовали я понял что я сделал правильный выбор шин и ехал неплохо, даже двойной обгон сделал в конце длинной прямой )) правда чуть позже, чуточку не хватило чтобы разминуться с Владом, но этого было вполне достаточно чтоб его развернуло (( сори, лага абсолютно небыло, чисто на мне вина (( мало опыта езды в дождь, чень мало... Ну а потом пара ошибок, ну дык ни чо ехать то мог, но тут бац и света пропала...туда сюда смотрю у всех есть, я в щитовую, выбит автомат, вкл, через несколько мин, бац опять...вообщем таже фигня...я и короткое искал, и перегрев проводов искал, но так повторялось много раз...в итоге что оказалось то?...анегдот из жзни пля...соседу днем электрики чо то там делали ну и как грамотные электрики чо то нахимичили...и вобщем если сосед врубает свой автомат, выбивает мой, и наоборот...вот мы как 2-а идиота и бегали попеременно на площадку включать автомат и даже неподозревали что при этом выкл другой.... )))) вот такая вот фигня ))
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#139 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 10 августа 2010 - 10:11

Хоть бы промежуточное время огласил бы что ли)) А то ты остался единственным, кого я буду бояться в 1-м повороте..  :ag:

Да не перживай ты так)) У меня тоже была такая серия когда всё время кто то выносит на старте)) Тем более слышал ветра мстить собрался))) ВОпрос в том сколько раз,  я так уже понимаю более актуален:bj:
  • 0

#140 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 10 августа 2010 - 10:17

Geka. Я без боя не сдамся, и старт с посл. места мне не помеха, я выложусь на 150%, ждите нокдауна от меня...


Значит либо уберёшся))) либо заяв на собираешь)) Молодец :bj:Классный настрой :ay:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных