Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#161 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 15 августа 2010 - 21:23

Тереша извени что так получилось, ты круговым был пропустил нормально не спорю. потом меня развернуло и ты об меня спойлер сломал. видимо это было последней каплей твоего терпения и ты вышел. С победой Деад :championme:
  • 0

#162 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 15 августа 2010 - 21:25

AntiHam и что ты хочешь сказать, что на подиум я случайно попал? я только одного не понял, КАК РАДИТОР 4 ВЫДЕРЖАл?! бред. У меня радитор 5 воздуховод 5 стояли

думаю что 10 сек это не наказание  . как ты увязал штраф в  10 сек и подиум я понятия не имею)))
  • 0

#163 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 15 августа 2010 - 21:25

Влад, я резко не тормозил, просто сбросил газ а потом ~через секунду нажал на тормоз...

да ладно что уж тут. разговорами все равно ничего не вернешь. Вот в Монако жарко будит.  :ag:
  • 0

#164 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 15 августа 2010 - 21:29

O4en dovolen gonkoj, davno nepoly4al ctoko ydovolctvija :ay: .Ewe dovolen 4to proexal gonky bez bolshyx oshybok, camaja bolshaja naverno ctoilo 0,5 cek.Na ctarte zalil ctoka toplivo 4to eli xvatilo, na 1 pite priexal c 0 litrov toplivo)))A tak vcem cpocibo, k krygovym pretenzii nety, pozdrovljajy prizjorof.
  • 0

#165 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 15 августа 2010 - 21:54

Просмотрел старт, молодцы! Одна Авария только была Аневризм слегка толкнул Knight, но без последствий, да и как по мне рано Knight тормозил, надо было хотя бы сначала скорость сбросить, вобщем молодцы! И в последнем повороте первого круга Фоксбарса замес устроил, переосторожничал и резко затормозил и в него целая куча влетела... :bj:
Спасибо всем за поздравления, гонка была отличная, шёл по плану на 3 пит стопа, первый уже на 10 круге, стартовал на Софте рассчитывал на старте обогнать лидеров и оторваться на 10 секунд, это и вышло! Далее залил на 13 кругов и поставил медиум, проехал всего 9 кругов и после обгона кругового Антихама, посмотрел назад где он, побоялся что в зад вьедет мне, и вылетел в гравий, при возвращении на трассу развернуло и в стену, хорошо что не сломал подвеску, а только крыло, заехал на пит, потерял 7-8 секунд в общей сложности, залил на 13 кругов Медиум, поехал вроде быстро, но что-то с резиной случилось и за 4-5 кругов как будто износилась, хотя на ЛСД всё нормально показывало....мистика....оставался один пит, Соибрался на 32 круге заехать, думаю 10 кругов осталось на софте доеду, и тут слышу в радио говорят, осталось 20 кругов, я аж офигел если честно....я почему-то думал что 42 круга в гонке, оттянул насколько хватило топлива пит стоп и залил топлива на 18 кругов, и поставил Медиум, вроде неплохо управлял этой коровой, 4 секунды впереди Чукчи выехал, я почему-то думал он на 2 пит стопа и больше заезжать не будет....потихоньку по 0,3-0,5 он меня догонял и тут на стартовой прямой Антихама развернуло и он катился поперёк трассы, я еле увернулся от него, но всё же зацепил траву и меня развернуло, хорошо что не влетел в стену и потерял всего на этом 4-5 сек, пропустил Чукчу, и на следующем кругу он на пит поехал, от Ветра отрыв был 15 секунд, ну думаю всё, осталось только спокойно доехать.... но тут смотрю откуда-то брызги сзади появились, хотя дождя вроде невидно...ехал и молился чтобы дождь не пошёл на последних кругах, но моего преимущества в 15 секунд хватило чтобы уверенно выиграть гонку, за 2 круга до финиша ещё ногу свело.... :ag:
  • 0

#166 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 15 августа 2010 - 23:48

Поздравляю победителя и призеров! Ветра красава!
5-е гран-при и без очков, какой-то неудачный чемп для меня!
В гонке меня выбил Влад, атаковал очень странно, не подготовленно, итог я в гравии, потом также Кнайт  сделал, но опыт с прошлого чемпа есть, так что оставил ему место для обгона, но все-равно перекрестил я ему траекторию, а потом невероятная пробка в предпоследнем повороте, в котором сломал спойлер и подвеску, итог гонка просрана!
Сделал для себя вывод, что многие так и не научились ездить!
Спс за сервер!
  • 0

#167 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 16 августа 2010 - 00:07

Поздравляю победителя и призеров! Ветра красава!
5-е гран-при и без очков, какой-то неудачный чемп для меня!
В гонке меня выбил Влад, атаковал очень странно, не подготовленно, итог я в гравии

Если бы ты не написал я бы и не знал, что я тебя выбил. посмотрел повтор но уж совсем там сильный лаг, извини за доставленные неудобства.
  • 0

#168 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 422
  • Сообщений 3 342
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 16 августа 2010 - 01:06

Дед что значит я переосторожничал
Я же врезался в Джона правда без последствий
остальные среагировать не успели
Мне что по вашему надо было вынести впереди три болида?
Гонка в целом прошла нормально
Оба болида Форс Индия в очках
Поздравляю победителей и команду Заубер что тоже в очках приехали
Постараюсь выиграть Монако :ag: :ag: :ag:
  • 0

#169 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 16 августа 2010 - 03:39

что со мной случилось после warm up вроде выйграл поул но оказался 15 и какие то глюки пошли.вчера повтор и скачал и посмотрел нечего не поймю. начал гонку думаю хоть что то выйграть но тут столкновение и потеря переднего спойлера.заехал на пит тут бац опять на трассе. и так 2 раза.это мой инет так заглючил или я что то не пойму хотя никогда такого не было и наказания вроде столько не получал чтобы оказаться на последнем месте.и стартовал то вместе со одной позиции с форс индии только не помню с кем. потом произошёл разворот после чего авария фатальная.прошу прощения у найта и аневризма.из-за глюка моего задел их чёрт возьми.на тестах таких глюков не было а на гонке  ну просто невезение какое то. жаль мог бы побороться за очки и на тебе.поздравляю deadsoul а с победой и всех участников гонки. пойду пить от горя
  • 0

#170 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 16 августа 2010 - 09:16

ильдар, это довольно распространённый глюк игры с теми у кого инэт плохой такое случается! На прогревочном круге у тебя же всё нормально было? Надо было тебе круг проезжать и самому вставать на своё место, это бы помогло! А так жаль, первый твой поул и такая батва произошла, но ты не расстраивайся, ещё много гонок впереди! :senile:
  • 0

#171 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 16 августа 2010 - 15:35

спасибо огромное deadsoul утешил.ну ничего в маноко постараюсь побороться как в испании за место.
  • 0

#172 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 16 августа 2010 - 21:47

спасибо огромное deadsoul утешил.ну ничего в маноко постараюсь побороться как в испании за место.

Да уж....+10 мест конечно тебе не в тему)))
  • 0

#173 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 16 августа 2010 - 23:30

Там уже виновника завала в конце первого круга нашли- оказываеться это был я. Как можно изза простой нелюбви ко мне просто тупо закрывать глаза на очевидные вещи. Нельзя беспречинно останавливаться на траектории. Так помоему былоо всегда. тут если Ред Ворм неразует глаза то в Монако с таким подходом будет грустно
  • 0

#174 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 17 августа 2010 - 17:34

Да уж....+10 мест конечно тебе не в тему)))

ну что ж решение судьи закон :rtfm:  оспаривать не буду хотя разочарован немного.пострадал из-за своего инета. а +10 мест конечно сложновато будет блин ещё в маноко трасса которая назывется хрен обгонишь.будем прорываться.надеюсь инет не подведёт.
  • 0

#175 Knight

Knight
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 36
Информация

Отправлено 21 августа 2010 - 23:48

Срочно нужно уехать,видимо не успею на ГП Монако :bu: Всем удачи,меня не ждите,если успею отпишусь ДЕАду в аську.
  • 0
"Тот, кто борется может и проиграть..Тот кто не борется - уже проиграл!"

#176 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 августа 2010 - 23:58

хорошо, ждём в Истанбул парке!
  • 0

#177 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 22 августа 2010 - 20:16

Прямо наваждение какое то. Так хорошо  ехал, вышел на 2-е место и сломал спойлер. Ладно, потеря небольшая - пит стоп близился. Но тут бац и опять. 2 гонки запорол, это  копец.
  • 0

#178 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 22 августа 2010 - 21:02

2  спойлера сломал...2 переварота...
И блин приехал бы 7-м если бы мотор не взорвался за 6 кругов до финиша.
Еще и Верталета напугал наверное до смерти... :ag:

А так вроде никого не ударил никому не помешал...

Ну Дед скорее всего выйграет...Так что с победой его  :ag:
  • 0

#179 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 22 августа 2010 - 21:10

на одном дыхании. руки дрожат устал пипец как но доехал думал убьюсь под напором чукчи.вроде никому не помешал.уххх  :crazy:

пс. и почему то болит левая нога блин. час жизни в беспамятстве.
псс.Фоксбарса  :applause: :ay: :respect:
  • 0

#180 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 22 августа 2010 - 21:16

Гран-при Монако = куча гавна, в двух гонках две сломанные подвески. Ещё и трассу поменяли пока меня не было, куча времени насмарку. В Турции мне тем паче ловить нечего, остаётся только Канаду ждать.
  • 0
Молчание - золото


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных