с камерой ещё возиться и возиться, не могу настроить чтоб удобный был вид из кокпита. Трассы и вправду не очень, надо из других модов по лучше выбрать.
Насчет физики: недостаточная поворачиваемость злит, не хватает "крутилки"
ну ниче и к такому раскладу привыкнуть можно.
Вести машину всё равно приятно










