Перейти к содержимому

Фотография

ПАДДОК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#341 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:00

Скар, я уже говорил что судил не один судья твой старт, а сразу вся коллегия... Вообще расскажу немного как именно проводится судейство... В суд коллегии есть 7 человек. После гонки проходит распределение пилотов по судьям, к примеру на 3-4 свободных по 4-5 пилота получается... Они полностью просматривают гонку попавших им пилотов и выкладывают все инцеденты которые зафиксировали, а дальше один из свободных основных судей инспектирует эти решения и выносит окончателньые вердикты. В то же время спорные моменты сразу выносятся на рассмотрение всей коллегии... И только потом решения публикуются для всех... твои эпизоды рассмотрело большинство судей, а именно 5 и все высказались однозначно... По этому на меня бочку катить не надо, я не настолько мерзкий тип что бы намеренно засуживать для получения выгоды... Тем более нарушение на лицо, а штраф чисто по регламенту, какие могут быть претензии если честно не понимаю... Но если все же кто-то в сомнениях, мне не сложно покинуть пост судьи, уделю больше времени другим вопросам!..

Далее почему штрафф оддинаков?
2.5.1 на старте Гран-При виновный наказывается в зависимости от степени вины: 1. выбивание впереди идущего соперника с потерей позиции – от +20 до +60 к результату этого ГП + старт с последнего места на следующее ГП
    В обоих случаях, что ты что АИГО совершили толчок в первом повороте (что есть на старте гран при) в результате которого 2 соперника потеряли позиции... а сколько именно они потеряли, это уже не берется во внимание!.. Факт в том что это нарушение... По которому вынесен штраф чисто исходя из регламента... что здесь не так?

И это кстати далеко не самый жесткий штраф который можно получить за неаккуратный старт...

Далее, Скар, ответь прямо сейчас, по чьей инициативе я поставил тебя на последнее место??? Я это вообще чот не понял... Да по началу я склонялся к старту с посл места, но разве я не объявил что все таки просто не засчитываю круг срезанный? Разве я не писал что время Скара принимаю 1.21.9 и он стартует 6-ой ? И разве ты потом не спрашивал Тереша можно я с посл места?... Что это за фигня Скар?.. Ты попросил сам старт с посл места, я согласился, за что я был раскритикован после гонки что такая непонятка возникла, а теперь еще и оказуется что я сам тебя решил туда поставить...


  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#342 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:15

Далее почему штрафф оддинаков?
2.5.1 на старте Гран-При виновный наказывается в зависимости от степени вины: 1. выбивание впереди идущего соперника с потерей позиции – от +20 до +60 к результату этого ГП + старт с последнего места на следующее ГП
    В обоих случаях, что ты что АИГО совершили толчок в первом повороте (что есть на старте гран при) в результате которого 2 соперника потеряли позиции... а сколько именно они потеряли, это уже не берется во внимание!.. Факт в том что это нарушение... По которому вынесен штраф чисто исходя из регламента... что здесь не так?

И это кстати далеко не самый жесткий штраф который можно получить за неаккуратный старт...

Далее, Скар, ответь прямо сейчас, по чьей инициативе я поставил тебя на последнее место??? Я это вообще чот не понял... Да по началу я склонялся к старту с посл места, но разве я не объявил что все таки просто не засчитываю круг срезанный? Разве я не писал что время Скара принимаю 1.21.9 и он стартует 6-ой ? И разве ты потом не спрашивал Тереша можно я с посл места?... Что это за фигня Скар?.. Ты попросил сам старт с посл места, я согласился, за что я был раскритикован после гонки что такая непонятка возникла, а теперь еще и оказуется что я сам тебя решил туда поставить...

Нифига себе, то есть вообще нету разницы, 1 позицию потерял пилот или 21? Это вообще нормально? :rtfm: :bj:
Далее
В моем поимании данный пункт регламента имеет смысл такой:
2.5.1 на старте Гран-При виновный наказывается в зависимости от степени  вины: 1. выбивание впереди идущего соперника с потерей позиции – от (+20)  до (+60 к результату этого ГП + старт с последнего места на следующее ГП)

Насчет квалы, первоначальное решие было поставить меня в конец, потом судьи засомневались в правильности этого решения и после этого у некоторых пилотов появились мнения, что меня прощают/чуть подсуживают. Чтобы этого полностью отмести эти мысли, я решил все-таки стартовать с конца
  • 0
Изображение
Изображение

#343 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:23

Скар пункт 2.5.1 ты неправильно понимаешь... Эти ужесточения были приняты в прошлом сезоне для улучшения качества стартов... И это помогло на самом деле, только вот в этом сезоне пока что смотрю пилоты подзабыли о том какие жесткие штрафы даются за неаккуратные старты.... А кто то и вовсе не знал или не понимал их толкование... За вынос соперника до первого поворота или в нем, штраф от +20 до +60 сек и старт с последнего места... Не зависимо от того какая прибавка времени...

А на счет почему я в Испании сначала склонялся к старту с посл места? Потому что в регламенте не указанно как наказывать пилота за срез.. Но в скором будущем это появиться, а то о чем подумал ты после того как я принял решение засчитать предыдущий круг, это уже твои проблемы... Сам предложил... за я зык тебя ни кто не тянул...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#344 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:26

:chaos: :butcher: :duel: :boxing: :maniak: :moil: :death1: :1tooth: :sick: :priest: :az:  :vodka: :alco: :barf: :08:

  • 0

#345 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:42

А кто то и вовсе не знал или не понимал их толкование... За вынос соперника до первого поворота или в нем, штраф от +20 до +60 сек и старт с последнего места... Не зависимо от того какая прибавка времени...

Ну так и трактуйте так регламент, чтобы было всем понятно, а не только избранным

а то о чем подумал ты после того как я принял решение засчитать предыдущий круг, это уже твои проблемы...

Я просто чат читал и у меня сложилось такое мнение
  • 0
Изображение
Изображение

#346 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:49

А на счет почему я в Испании сначала склонялся к старту с посл места? Потому что в регламенте не указанно как наказывать пилота за срез..

Руководствуясь логикой, можно было бы догадаться
  • 0
Изображение
Изображение

#347 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 25 февраля 2011 - 19:15

Вот я и принял решение руководствуясь логикой что просто не засчитать круг... но ты затем опять меня сбил попросив старт с посл места... наверно руководствуясь логикой я должен был догадаться что ты отсекаешь чужие мысли о том что тебя пожалели...

На счет трактовки правила, то если честно я впервые слышу что его не правильно поняли...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#348 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 25 февраля 2011 - 22:43

:respect: Судейской коллегии спасибо за пол штрафа!!! Вина была и без лага я его задел бы но не так сильно!!!
  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#349 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 26 февраля 2011 - 03:39

Судейская коллегия все четко,правила есть правила и не надо базар разводить.по поводу гонки в Монако просьба не атаковать "на авось" начиная с 3-его сектора,очень опасно, так как многие клавишники не всегда ловят траэкторию первого поворота последнего сектора и сунуть там нос просто опасно,Жека тесты есть тесты,но заметил за тобой что уж больно ты уверен в своих силах и  используешь каждую возможность сунуть свой нос в поворот первым. В Испании у тебя все сложилось без борьбы,в Китае ты еще прикатывался,в Монако будь терпеливей!И еще,Деда постоянно прошу чтобы перед стартом еще 30 сек на стартовой решетке постоять дабы синхронизация прошла как следует,а то трасса лаговая немножко и тех 5-7 сек что нам дается пока гаснут фонари не всегда достаточно чтобы все нормально стали на решетке.
  • 1

#350 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 26 февраля 2011 - 08:53

Скар пункт 2.5.1 ты неправильно понимаешь... Эти ужесточения были приняты в прошлом сезоне для улучшения качества стартов... И это помогло на самом деле, только вот в этом сезоне пока что смотрю пилоты подзабыли о том какие жесткие штрафы даются за неаккуратные старты.... А кто то и вовсе не знал или не понимал их толкование... За вынос соперника до первого поворота или в нем, штраф от +20 до +60 сек и старт с последнего места... Не зависимо от того какая прибавка времени...

В прошлом сезоне на старте вообще жестко давали штрафы, помню за касание можно было штраф получить, после этого я выходил на старт и вообще не боялся, что меня выбьют, с середины чемпионата спокойно старты проходили. Правда возможно за мной всегда ехали корректные пилоты, такие как АИГО ЕМИН, РЭД ВОРМ, ШУМАХЕР..., но даже в середине пелотона толчков было мало. + я судил 3-ю лигу в конце сезона и скажу, что там я на старте за 4 этапа не увидел ничего такого серьезного, пилоты корректно ехали вообще. Так что думаю на старте можно еще ужесточить штрафы.
  • 1

#351 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 26 февраля 2011 - 10:36

Судейская коллегия все четко,правила есть правила и не надо базар разводить.по поводу гонки в Монако просьба не атаковать "на авось" начиная с 3-его сектора,очень опасно, так как многие клавишники не всегда ловят траэкторию первого поворота последнего сектора и сунуть там нос просто опасно,Жека тесты есть тесты,но заметил за тобой что уж больно ты уверен в своих силах и  используешь каждую возможность сунуть свой нос в поворот первым. В Испании у тебя все сложилось без борьбы,в Китае ты еще прикатывался,в Монако будь терпеливей!И еще,Деда постоянно прошу чтобы перед стартом еще 30 сек на стартовой решетке постоять дабы синхронизация прошла как следует,а то трасса лаговая немножко и тех 5-7 сек что нам дается пока гаснут фонари не всегда достаточно чтобы все нормально стали на решетке.

Да какой уверен, просто мыкался и пробовал, но всё до задницы... Без обоюдного желания обгонять невозможно. И не сердись, а когда ж мне ещё почувствовать дистанцию как не на тестах...я ж не со зла пихался. В гонке беспокоит то что вот упрешся в кого то не быстрого и тебя сзади начнут просто убивать....Я впринципе готов к тому что сойду или побитый буду ковырять. Крайне сложно будет. И не переживай в гонке ни один такой манёвр не будет иметь смысла.
  • 0

#352 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 26 февраля 2011 - 10:37

Yuraskynet
Арам полностью с вами согласен!!!
  • 2

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#353 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 26 февраля 2011 - 10:42

geka после туннеля реально обогнать соперника главное чтоб он не смещался влево к забору когда поровняешься с ним и адекватно оставлял место! когда болиды поровнялись где бы то нибыло на трассе дайте место сопернику моя просьба :az: !!!

  • 0

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#354 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 26 февраля 2011 - 13:39

спасибо что просвятил :bj:
  • 0

#355 Pavel Aronov

Pavel Aronov
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 207
  • Сообщений 1 610
Информация
  • Награды: 103
  • ФИО
    Аронов Павел Андреевич
  • Город
    Калининград
  • Тип манипулятора
    thrustmaster t150 pro
  • Род деятельности
    Ген Директор, Гонщик.
  • Дата регистрации
    10 Лет уже Ого)))
  • Достижения
    Трехкратный чемпион АС "first league"
    Официальные заезды 170:
    Побед 34
    Подиума 96
    Всего Очков 2455
    Финишей в очках 144
    Быстрый круг 52
    Поул 35
    - Кубок Race Of Champions 2013, 2016, 2017
    - Кубок Race Of Champions National 2017
    - Чемпион АС 2017 "first league" RB
    - Чемпион Менеджер лиги 2018 RB
    - Чемпион АС 2019 "first league"/ 3 Season Maclaren
    - Чемпион АС 2020 "first league"/ 5 Season Red Bull
    Неофициальные заезды
    1. Гонок 600+

Чемпион АС 1-го 3-го и 5-го Сезонов First league

Отправлено 26 февраля 2011 - 18:57

:06: незачто  :haha:
  • 1

Чемпион АС 2017 RBR and AC 2019 McLaren F1 "first league" 

Чемпион Manager league RBR 1 сезон. 
- Три кубка Race Of Champions 2013, 2016, 2017 -
- Кубок Race Of Champions National 2017 -
- Поул - 32  Награды 91 Победы - 26 -
Желаю всем отличного времени на круге!!!


#356 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 26 февраля 2011 - 20:55

Жарко тут у вас, пойду-ка я лучше в свой паддок, там кондиционеры есть :newrus:
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#357 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 27 февраля 2011 - 13:14

Интересует такой вопрос: в Монако при въезде на пит-лейн есть желтая линия, её можно пересекать???
  • 0

#358 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 27 февраля 2011 - 13:23

Ну что за вопросы, ты же не новичек какой-то из 3 лиги, должен же сам уже понимать что нельзя, нельзя, нельзя!!!! И на въезде кстати тоже, иначе рискуешь быть необслужанным :ag:
И вообще порекомендовал бы потренировать заезды в боксы, там если коснуться ограждения или как-то криво заезжать то механики не обслуживают, нужно предельно аккуратно и чётко заезжать, иначе придётся ехать ещё раз на пит!
  • 0

#359 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 27 февраля 2011 - 13:32

Dead, я уточняю именно въезд на пит-лейн. Лучше уточнить, чем потом штраф глотать =)))
  • 1

#360 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 27 февраля 2011 - 13:47

Dead, я уточняю именно въезд на пит-лейн. Лучше уточнить, чем потом штраф глотать =)))

Про Желтую линию при въезде на пит-лейн думаю можно не беспокоиться, её и в реальных гонках пересекают.
  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных