Перейти к содержимому

Фотография

Протесты на судейские решения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#61 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 08 октября 2012 - 18:13

1.Ильвир
2.Ilvir
52 - контакт - 20 сек
Я ехал прямо,рулем "не играл", и пилот феррари начал смещаться на меня,произошел легкий контакт,Пилот феррари ничего не потерял.
3.прошу снять штраф

Чисто, никакого нарушения нету, штраф снять
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#62 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 13 октября 2012 - 12:30

ГП ВЕНГРИИ
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#63 AIGO

AIGO
  • Ветераны
  • Репутация
    196
  • Сообщений 587
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 13 октября 2012 - 12:55

AIGO.117-выбивание с лагом(10 сек).Вы видели какой там был лаг? Место была достаточно и если бы лага не было,я бы даже с самой бурной фантазией не дотянулся до Вавана и не вынес бы его. .1720-обгон с лагом(5 сек).Аналогичная ситуация.Прощу посмотреть оба эпизода с моего повтора,который я выложил в моментах и оценить степень вины с точки зрения пилота.Повторюсь,что в обоих случаях, если бы не было таких больших лагов, я бы даже не дотянулся до соперников. Прошу отменить незаслуженные штрафы.
  • 0

#64 massa-2010

massa-2010
  • Ветераны
  • Репутация
    125
  • Сообщений 537
Информация
  • Награды: 9
  • ФИО
    Олег
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster Ferrari GT Experience

Отправлено 13 октября 2012 - 14:08

massa-2010
107 - обгон с контактом - 10 сек
Уважаемые судьи я не знаю почему вы считаете что я виноват в этом случаи.Я действовал по правилам и соблюдал свою траекторию(внутреннию).Я считаю что соперник сам виноват,так как он нарушил :
7.2 При параллельном движении,болиды обязаны  учитывать друг  друга. В  повороте или связке поворотов  запрещается  менять полосу  движения
Параллельное движение начинается при  расстоянии  меньше чем корпус болида, когда задний и передний спойлеры соперников поравнялись в следующих случаях:
а) На  прямой, если впередиидущий болид еще не начал торможения или изменение направления движения, связанные с входом в поворот.
(Голд начал поворачивать в поворот во внутрь,где непосредственно находился я.В следствии чего он врезался в меня и лагом оттолкнулся.)
Прошу судей разобраться в случившемся и снять наказание так как я не нарушал правил и двигался по своей траектории.
  • 0

#65 Vavann

Vavann
  • Ветераны
  • Репутация
    100
  • Сообщений 1 056
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 13 октября 2012 - 18:04

Прошу снять с меня наказания т.к я не закончил гонку,меня выкинуло с сервера. Скрины я еще не делал потому что я еще не переобувался с жеской резины на мягкую.Вот повтор если надо http://files.mail.ru/I69U8J
  • 0
vavann

#66 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 13 октября 2012 - 21:55

Прошу снять с меня наказания т.к я не закончил гонку,меня выкинуло с сервера. Скрины я еще не делал потому что я еще не переобувался с жеской резины на мягкую.Вот повтор если надо http://files.mail.ru/I69U8J

Каждый пилот должен выкладывать свои моменты, вне зависимости от того доехал он или нет!
Протест отклонить!

  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#67 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 16 октября 2012 - 10:31

massa-2010
107 - обгон с контактом - 10 сек
Уважаемые судьи я не знаю почему вы считаете что я виноват в этом случаи.Я действовал по правилам и соблюдал свою траекторию(внутреннию).Я считаю что соперник сам виноват,так как он нарушил :
7.2 При параллельном движении,болиды обязаны  учитывать друг  друга. В  повороте или связке поворотов  запрещается  менять полосу  движения
Параллельное движение начинается при  расстоянии  меньше чем корпус болида, когда задний и передний спойлеры соперников поравнялись в следующих случаях:
а) На  прямой, если впередиидущий болид еще не начал торможения или изменение направления движения, связанные с входом в поворот.
(Голд начал поворачивать в поворот во внутрь,где непосредственно находился я.В следствии чего он врезался в меня и лагом оттолкнулся.)
Прошу судей разобраться в случившемся и снять наказание так как я не нарушал правил и двигался по своей траектории.

в Начале точки торможения наступило паралельное движение в котором Катерем должен был учитывать рядом соперника
Изображение
Штраф снять
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#68 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 16 октября 2012 - 10:32

Aigo
117-выбивание с лагом(10 сек)
Очень большие лаги, вряд ли пилот здесь вообще помышлял об атаке
Штраф снять

1720-обгон с  лагом(5 сек)
Очень позднее торможение, в момент точки торможения болид соперника был далеко впереди, и даже если бы не лаг, контакт между пилотами всё равно бы произошел
Изображение
Штраф оставить в силе
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#69 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 16 октября 2012 - 10:57

ГП БЕЛЬГИИ
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#70 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 20 октября 2012 - 12:31

Sergio Perez
2085 - После вылета поехал в обратную сторону - предупреждение
Уважаемые судьм прошу снять предупреждение, т. к. когда я вылетел меня раза 3-4 крутило в воздухе на 360 градусов, после таких круговоротов подумал что еду в верном направлении, как только понял что еду в обратную сторону сразу остановился и нажал ESC + прошу учесть что данный эпизод не помешал остальным участникам гонки
  • 0

#71 massa-2010

massa-2010
  • Ветераны
  • Репутация
    125
  • Сообщений 537
Информация
  • Награды: 9
  • ФИО
    Олег
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster Ferrari GT Experience

Отправлено 20 октября 2012 - 13:20

SERGEY
1451 - massa-2010 собирался обгонять справа, но Sergey ехал прямо, на пит. - ГИ
Не согласен с судейским решением,так как SERGEY нарушил
7.2 При параллельном движении,болиды обязаны  учитывать друг  друга. В  повороте или связке поворотов  запрещается  менять полосу  движения
Параллельное движение начинается при  расстоянии  меньше чем корпус болида, когда задний и передний спойлеры соперников поравнялись в следующих случаях:
б) Непосредственно в повороте, если болиды оказались рядом в результате ошибки, инцидента или иных помех
SERGEY проигнорировал меня и поехал прямо,когда уже было параллельное движение
Требую наказать пилота,так как его халатность стоило мне кучу позиций и части крыла
  • 0

#72 massa-2010

massa-2010
  • Ветераны
  • Репутация
    125
  • Сообщений 537
Информация
  • Награды: 9
  • ФИО
    Олег
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster Ferrari GT Experience

Отправлено 20 октября 2012 - 13:24

LEON KENNEDY
568,790,1017,1476,1589,1921,2715,2825
Совершил НКТ и не предоставил в не моментах.
Требую наказать пилота 10 сек х 2 = 20 сек
  • 0

#73 azDen

azDen
  • Ветераны
  • Репутация
    351
  • Сообщений 1 051
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 20 октября 2012 - 14:12

azden
Пилот 2-й раз выкладывает моменты после истечение 48 часов после гонки и закрытия модератором этапа - предупреждение
???!?!? я с модератором согласовал время выкладывания моментов, из-за серьёзной занятости в четверг и пятницу моменты раньше просмотреть просто не имею возможности!  :dwarf: прошу вписать тогда в регламент внести наказание за часовое опоздание выкладывания моментов штраф - предупреждение. а вынесенное наказание снять! для судей в регламенте тоже есть временное ограничение для выкладывания судейских решений после гонок, но оно далеко не всегда выполняется. но никто не ругает вас, так как все понимают сложившуюся ситуацию в суд. коллегии! так и поймите мою, тем более до выкладывания суд. решений я успеваю выложить моменты!
  • 0
- Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
Айртон Сенна. Октябрь 1993

#74 azDen

azDen
  • Ветераны
  • Репутация
    351
  • Сообщений 1 051
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 20 октября 2012 - 14:19

azDen
61  - пилот сместился влево для попытки обгона, но не учитывал соперника  слева, в результате чего GOLDSTIX был вытолкнут с траектории, попал на  лежачие полицейские и разбил болид об борт, повредив подвеску, что  привело к его сходу. - 20 сек

а теперь откроем наш любимый регламент, которые судьи теперь особо не жалуют, и прочтём:

7.2.1 Параллельное движение прекращается
б) Перед узкими скоростными поворотами ,где нет двух параллельных траекторий без сброса скорости. Болид с худшей позицией по таймингу обязан пропустить

То есть по вашему в КРАСНОЙ ВОДЕ две траектории для параллельного движения? почему я догадался отпустить газ чтобы с Аиго не пойди в авантюру под названием "параллельное движение в О Руж", а Голдстикс нет? я считаю, что пилоту мозгов просто навсего не хватило до этого, и уступая по таймингу полез в связку скоростных поворотов. считаю что после данного схода он кое что поймёт и в следующий раз прежде чем лезть в такие атаки всё таки подумает. я регламент не нарушал, поэтому прошу снять наказание в 20 секунд
  • 0
- Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
Айртон Сенна. Октябрь 1993

#75 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 20 октября 2012 - 16:05

момент 341, трудно судить был бы или не было бы контакта, видно что места было достаточно. Прошу снять штраф полностю
  • 0

#76 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 20 октября 2012 - 16:14

SERGEY
1451 - massa-2010 собирался обгонять справа, но Sergey ехал прямо, на пит. - ГИ
Не согласен с судейским решением,так как SERGEY нарушил
7.2 При параллельном движении,болиды обязаны  учитывать друг  друга. В  повороте или связке поворотов  запрещается  менять полосу  движения
Параллельное движение начинается при  расстоянии  меньше чем корпус болида, когда задний и передний спойлеры соперников поравнялись в следующих случаях:
б) Непосредственно в повороте, если болиды оказались рядом в результате ошибки, инцидента или иных помех
SERGEY проигнорировал меня и поехал прямо,когда уже было параллельное движение
Требую наказать пилота,так как его халатность стоило мне кучу позиций и части крыла

LEON KENNEDY
568,790,1017,1476,1589,1921,2715,2825
Совершил НКТ и не предоставил в не моментах.
Требую наказать пилота 10 сек х 2 = 20 сек

Что это за протесты такие? Было 48 часов для того чтобы подать заявления для разбирательств!
Протесты отклонить!
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#77 Сергей

Сергей
  • Ветераны
  • Репутация
    931
  • Сообщений 2 083
Информация
  • Награды: 28

Отправлено 20 октября 2012 - 20:13

SERGEY
2633 - Траектории не пересекались, соперники не мешали друг другу, боковой лаг был минимальный, соперник
потерял 3 позиции и много времени после разворота, снижено за лаг - 10 сек


Не согласен с судейским решением, так как 2630.797 наступило паралельное движение, траекторию соперника не пересикал. Если бы не лаг контакта не было бы, это видно в моменте 2633. 047 как заднюю часть макларена притянуло к моему болиду (с моего повтора), дальнейшее движение моего болида не помешало бы движению соперника если бы не лаг.

Прошу снять штраф полностью.


  • 0

58f79d230dec1_red_bull_car.png581e51e32f439_6.jpg5e8e0f3f7c484_Screenshot_5.jpg


#78 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 24 октября 2012 - 20:01

SERGEY
2633 - Траектории не пересекались, соперники не мешали друг другу, боковой лаг был минимальный, соперник
потерял 3 позиции и много времени после разворота, снижено за лаг - 10 сек


Не согласен с судейским решением, так как 2630.797 наступило паралельное движение, траекторию соперника не пересикал. Если бы не лаг контакта не было бы, это видно в моменте 2633. 047 как заднюю часть макларена притянуло к моему болиду (с моего повтора), дальнейшее движение моего болида не помешало бы движению соперника если бы не лаг.

Прошу снять штраф полностью.


Пилот SERGEY, поравнялся с пилотом McLaren задолго до торможения и входа в поворот. Занял внутреннюю траеткорию и на входе в поворот четко соблюдал ее, не выдавливая соперника. Вмешался боковой лаг, в результате которого соперника развернуло. SERGEY в данном эпизоде не нарушал регламент. Инцидент произошел в результате лага, за что пилот SERGEY не должен нести ответсвенность, т.к. преупреждений о повышенном пинге не было.

Штраф снять полностью. 
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#79 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 24 октября 2012 - 20:03

момент 341, трудно судить был бы или не было бы контакта, видно что места было достаточно. Прошу снять штраф полностю


Пилот STEP атаковал соперника на торможении, находившись в более корпуса позади него перед началом торможения.  В результате этого, в повороте, пилот STEP пересек траекторию соперника. Судя по всему, соперник пытался перекрестить траеткорию, но в результате вмешательства лага, его переднюю ось откинуло от болида STEPа, что не позволило ему сохранить позицию. По-этому, действительно, в данной ситуации сложно судить о том, был бы или не было бы контакта если бы не вмешался лаг…  Но, данный эпизод нельзя считать ГИ т.к. пункт 7.2.2 все таки был нарушен. Однако, так как данный эпизод произошел без серъезных последствий и с присутсвием лага, штраф заменить на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.  
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#80 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 24 октября 2012 - 20:04

azDen
61  - пилот сместился влево для попытки обгона, но не учитывал соперника  слева, в результате чего GOLDSTIX был вытолкнут с траектории, попал на  лежачие полицейские и разбил болид об борт, повредив подвеску, что  привело к его сходу. - 20 сек

а теперь откроем наш любимый регламент, которые судьи теперь особо не жалуют, и прочтём:

7.2.1 Параллельное движение прекращается
б) Перед узкими скоростными поворотами ,где нет двух параллельных траекторий без сброса скорости. Болид с худшей позицией по таймингу обязан пропустить

То есть по вашему в КРАСНОЙ ВОДЕ две траектории для параллельного движения? почему я догадался отпустить газ чтобы с Аиго не пойди в авантюру под названием "параллельное движение в О Руж", а Голдстикс нет? я считаю, что пилоту мозгов просто навсего не хватило до этого, и уступая по таймингу полез в связку скоростных поворотов. считаю что после данного схода он кое что поймёт и в следующий раз прежде чем лезть в такие атаки всё таки подумает. я регламент не нарушал, поэтому прошу снять наказание в 20 секунд

  Поворот в котором произошел данный инцидент, возможно пройти без сброса газа только по одной траектории, а значит, паралельное движение в нем, рассматривается согласно п.п. 7.2.1
б) Перед  узкими скоростными поворотами ,где нет двух параллельных траекторий без сброса скорости. Болид с худшей позицией по таймингу обязан пропустить.
Пострадавший пилот по таймингу был позади, по-этому, должен был приподнять ногу с газа.
Штраф снять полностью. 
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных