Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение судейских решений

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41 Alex1158

Alex1158
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 29
Информация

Отправлено 07 октября 2009 - 13:08

DeadSoul, Да все это конечно верно сбросить скорость и быть аккуратнее, но к сожалению столько лагов и глюков было, что особо не поймешь кого объезжать, а где можно не сбавлять ход. У меня два таких эпизода было, по стартовой прямой когда проносился неожиданно увидел стоящий болид, резко снизил скорость, а потом выяснилось что это как галограмма, и второй подобный этому. Вот здесь и решил резко не тормозить, да и честно говоря особой возможности не было, свернул бы влетел сам в стену.
Ну ладно замяли!
  • 0
Карьера Red Bull:
Старты - 3
Поулы - 0
Первые ряды - 1
Победы - 0
Подиумы - 1
Очки - 8

#42 ice50

ice50
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 28
Информация

Отправлено 18 октября 2009 - 02:14

Снова я ехал выстрее всех но не повезло да еще и засудили как обычно. Да я ехал без крыла, но даже без него ехал выстрее чем некоторые, и никому при етом поэтому не мешал и сломал его не сам а помогли когда я ехал на победу. Несколько раз вылетел с трассы. На этом ничего не выиграл, срезом это назвать нельзя - просто без крыла ехал. В итоге за эти якобы срезы и езду без крыла (причем быструю езду) получил туевую хучу наказаний. Нормально посудили.
  • 0

#43 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 729
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 октября 2009 - 03:01

Massa, ты не слишком жестоко судишь? Помоему в высшей не так жестоко судить стали как ты здесь.....смотри и здесь будет куча недовольных как в первой лиге...
  • 0

#44 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 18 октября 2009 - 06:51

Все в пределах регламента. В регламенте есть недочеты, но есть пункты, которые вполне однозначно толкуются.
ice50, чего ты кипятишся, на твое итоговое место наказания никак не повлияли. И учти, ты без споллера ехал не 2-3 круга, а почти пол дистанции, это ни в какие ворота не лезет. В следующий раз DQ дам. Я предупредил! А если кому то мое судейство не нравиться, то могу и не судить. У вас есть DKV341, пусть он решает.
  • 0

#45 dkv341

dkv341
  • Ветераны
  • Репутация
    265
  • Сообщений 930
Информация
  • Награды: 6
  • ФИО
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Отправлено 18 октября 2009 - 07:04

Massa, теперь я уже не руководитель 4 лиги, поэтоу кто и решает тут всё, так это Dead.... НО...
в который раз повторюсь не вижу со стороны Массы ни одного несправедливого решения.... и я бы за езду без спойлера дал бы DQ... поэтому считаю судейство очень правильным и даже мягким. Ещё раз СПАСИБО Массе за квалифицированное судейство.
PS: это действительно судейство, что никак нельзя сказать про судейство в 3 лиги...
  • 0

#46 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 23 октября 2009 - 19:12

Еще раз хочу предупредить... для особо не понятливых. За езду без споллера буду давать предупреждение. Пиняйте на себя. По сути, Flesh_13 упустил 2-е место, только из-за это нарушения.
  • 0

#47 Switch-rus

Switch-rus
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 9
Информация

Отправлено 23 октября 2009 - 22:55

а почему, если у меня 3 предупреждения, мне не дали +1 мин ?
  • 0

#48 Alex1158

Alex1158
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 29
Информация

Отправлено 23 октября 2009 - 23:07

Massa, По поводу того, что Red worm творит чудеса, не могу с тобой согласится. Да конечно ГП Австрии для меня был очень обидно испорчен стартом, но раз ты сказал, что когда игра дает DQ, то все остальное не важно, я не собираюсь здесь ничего оспаривать. Думаю ты в этом лучше разбираешься. Что же касается твоего штрафа, выписанного мне на ГП Сильверстоун, то просто посчитал его слишком суровым, к тому же в регламенте нет четкого наказания за подобные действия. Соответственно, ты принял решение на свое усмотрение. Я позволил себе не согласится и подал апелляцию вышестоящему судью, предворительно переговорив с тобой. Это мое законное право. И Red worm решил иначе. Вот и все. Это абсолютно не значит, что я по каждому поводу буду обращаться к нему. Да и если бы не было оснований он бы преспокойно оставил твое наказание в силе. Я уважаю твои решения и считаю твое судейство хорошим.
  • 0
Карьера Red Bull:
Старты - 3
Поулы - 0
Первые ряды - 1
Победы - 0
Подиумы - 1
Очки - 8

#49 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 24 октября 2009 - 06:27

а почему, если у меня 3 предупреждения, мне не дали +1 мин ?

Потому что у тебя в Германии это наказание было.

  • 0

#50 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 24 октября 2009 - 10:29

Попробуй обратиться к Ред Ворму,он бывает,творит чудеса.

Масса,считаю твои высказывания некорректными. Если ты не смирился с апелляцией,то мог сказать мне лично,а не намекать на это при каждом удобном случае (а таких я насчитал уже минимум 2). Это не идет на пользу ни тебе,ни мне,ни судейству в целом. DC тоже пересматривал некоторые мои решения, это нормально,ведь у него было больше опыта. Я уверен, ты хороший судья и принимаешь верные решения,но промахи случаются у всех, и обижаться в таких ситуациях не на что. DeadSoul попросил меня рассмотреть апеляцию,я это сделал. Давать DQ за то нарушение было нельзя, я привел обьективные доводы и ждал от тебя понимания.

  • 0

#51 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 06 ноября 2009 - 21:42

повтор АПИЛЯЦИЯ по ГП Франции
  • 0

#52 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 729
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 ноября 2009 - 00:03

FRANCE.vcr(6007Kb)

Нихрена себе 6Мб он прилепил.....я вроде ограничения ставил....проморгал значит.....а потом думаю куда же так место на сайте испаряется? bj

  • 0

#53 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 07 ноября 2009 - 00:54

вот мой повтор
Еду,никого не трогаю и тут удар(Сутиль несется,словно самонаводящаяся торпеда)вследствии которого машина нервно стала управляться,да и вдобавок потерял места. Дело в том,что на моем повторе лагов со стороны Сутиля или вообще кого-либо, никаких не было,т.е лагал не я,а,возможно Сутиль. Пусть Масса учтет это при разборе полетов.
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#54 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 07 ноября 2009 - 14:50

если бы я повредил тебе подвеску то при ударе бы хоть както машина но среагировала она как ехала так и ехала + при ударе я повредил бы спойлер а он нормально.В другом месте меня в бок легонько BMW толкнуло так меня аш вверх подбросило. Если бы я влетел в тебя на такой скорости я бы улетел далеко и надолго.

Добавлено (07.11.2009, 14:50)
---------------------------------------------
кстати когда я обгонял за тобой ехали ещё гонщики и они могли тебя толкнуть

  • 0

#55 Korzh

Korzh
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 290
Информация

Отправлено 07 ноября 2009 - 14:53

В другом месте меня в бок легонько BMW толкнуло так меня аш вверх подбросило.


Че?! это BMW был я , и не я тебя толкнул а ты мне в бочину вошел...это был третий поворот после старта...
  • 0

#56 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 07 ноября 2009 - 14:59

но ты же и чего нае повредил + меня выталкивали

Добавлено (07.11.2009, 14:59)
---------------------------------------------
и во время эпизода с Oganessen были сильные лаги

  • 0

#57 Korzh

Korzh
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 290
Информация

Отправлено 07 ноября 2009 - 15:00

но ты же и чего нае повредил + меня выталкивали


я нет)
а мне кажется не тебя выталкивали..а ты мчался ... и про тормоз забыл) а до кучи там еще человека три таких как ты... было...
  • 0

#58 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 07 ноября 2009 - 15:04

как я мог забыть про тормоз и мчаться если я разгонялся после шпильки
  • 0

#59 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 729
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 ноября 2009 - 15:10

Korzh, Сутиль, Все эти эпизоды просто из-за нехваткики вашего опыта, и не надо тут сваливать всё на сильные лаги, если и были лаги то совсем маленькие и именно у вас, а не у всех остальных включая сервер, Это я к тому что нужно вам научиться ездить первые повороты, и атаковать правильно и аккуратно, а не сломя голову увидев просвет впереди....Поездили бы вы на моём старом сервере, да хотя бы на прошлом этапе, вы бы увидели сильные лаги....и там пилоты стартуют действительно аккуратно, даже недожимая до конца педаль газа, чтобы чуть приотпустить соперников перед поворотами в течение первого круга!

Вообще это касается всех пилотов 4 лиги, учитесь ехать аккуратно!
  • 0

#60 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 07 ноября 2009 - 15:34

как у вас тут интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных