Перейти к содержимому

Фотография

Паддок ACF1 Mania 2017

Сообщений в теме: 2270

#1341 snovart

snovart
  • Забаненные
  • Репутация
    457
  • Сообщений 1 003
Информация
  • Награды: 17
  • ФИО
    Артем Сновида
  • Город
    Катюжанка
  • Тип манипулятора
    руль T150

Забанен

Отправлено 13 июня 2017 - 01:29

Вы чё тут за войну минусами устроили, щас банить начну за неадекватные минусы!

с Дениса начинай смело, он задолбал уже

смысл тогда кому то стараться и тренироваться, если круговые все равно дарят кому то победу?
 

?



#1342 snovart

snovart
  • Забаненные
  • Репутация
    457
  • Сообщений 1 003
Информация
  • Награды: 17
  • ФИО
    Артем Сновида
  • Город
    Катюжанка
  • Тип манипулятора
    руль T150

Забанен

Отправлено 13 июня 2017 - 01:33

https://youtu.be/E4k_ALCA40E?t=1446  :bj:  :bj:  :bj:



#1343 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 13 июня 2017 - 01:34

Бери на себя бремя модера, создавайте лигу Тру-пилотов и катайтесь вчетвером!
  • 0

#1344 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 13 июня 2017 - 01:39

так ты хочешь чтобы в первой лиге был такой же цирк как и во второй? к этому и идем...

смысл тогда кому то стараться и тренироваться, если круговые все равно дарят кому то победу?

если не разобраться с круговыми, не заставить их включать зеркала и смотреть в них то начнут расходится быстрые пилоты и останутся одни бакланы

пусть нас тут будет 10-12 чел в лиге но это будет чистая борьба и не будет лотереи

а желающие чисто и быстро ехать подтянутся и будет больше чем 10 чел в лиге

полностью согласен.Нормальные серьезные пилоты и не придут гонять увидев этот цирк.

тут палка о двух концах,толи у нас чейчас какбэ много людей в первой лиге,и если отсеять очень слабых и которые ворон считают в гонке,то останется мало.

а если оставить всех как есть,то сильные пилоты ,которые возможно пришли бы,увидев этот бакланизм убегут схватившись за голову.УЦ нас и так вроде 2 пилота потеряны,дьябло и лаксо или как там его,явно сильные,явно хотели нормально гоняться,да со своими тараканами,но я бы их хотел иметь соперниками,а не кузнецова ,который телек там в гонке смотрит или еще че


  • 1

#1345 snovart

snovart
  • Забаненные
  • Репутация
    457
  • Сообщений 1 003
Информация
  • Награды: 17
  • ФИО
    Артем Сновида
  • Город
    Катюжанка
  • Тип манипулятора
    руль T150

Забанен

Отправлено 13 июня 2017 - 01:41

увидев этот бакланизм убегут схватившись за голову
муахахахахаааааа :bj:  :bj:  :bj:  

#1346 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 13 июня 2017 - 01:42

я предлагаю не искать козла отпущения,модера,который взял бы на себя все,а в первой лиге решать все голосованием тру-пилотов, как сказал дед.пусть будет группа людей которые решают вопрос в первой лиге путем голосования.парламент такой типа

а потом принятое правило на подпись к Царю :ag:


Сообщение отредактировал autostyle: 13 июня 2017 - 03:27

  • 1

#1347 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 13 июня 2017 - 01:57

А кто вы такие, тру-пилоты, что берете на себя такое право, кому ездить, а кому нет? Ладно пилоты которые могут ездить во 2 лиге, они может и смирятся, но которые не могут ездить во 2 лиге, куда вы, как сказал бы Факир ИЛИТА, куда вы их собрались девать, выгонять? На каком основании? Вы вот такие профи, думаете о себе, а о других кто будет думать? Вы собрались такие реформы устраивать по среди сезона, нарушая все возможные регламенты, не интересуясь вообще ни чьим мнением!
Вот есть только Хаасы которые будут всё решать за всех! Заметь что именно Хаасы вечно чем-то недовольны! А я предлагал неоднократно вам быть модерами, и взяться за лигу, провести беседу со всеми пилотами лично и навести порядок легально, а не выгоняя всех кто вам не угодил!
  • 1

#1348 snovart

snovart
  • Забаненные
  • Репутация
    457
  • Сообщений 1 003
Информация
  • Награды: 17
  • ФИО
    Артем Сновида
  • Город
    Катюжанка
  • Тип манипулятора
    руль T150

Забанен

Отправлено 13 июня 2017 - 02:03

как сказал бы Факир ИЛИТА

а он кто такой? алкаш - аутсайдер? https://youtu.be/E4k_ALCA40E?t=4012  пусть говорит что хочет

 

ты так и не ответил на мой вопрос

смысл тогда кому то стараться и тренироваться, если круговые все равно дарят кому то победу?

Сообщение отредактировал snovart: 13 июня 2017 - 02:40


#1349 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 13 июня 2017 - 02:57

Ты много на что не отвечаешь, даже игнорируешь мои вопросы! Смысла не вижу вообще что-то здесь обсуждать, я предлагал варианты, ты что сказал, делайте что хотите!
Только флудите и ноете, а делать сами ничего не хотите!
  • 1

#1350 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 13 июня 2017 - 03:08

Давайте назначим дату, и все вместе обсудим в ТС, я устал уже с вами воевать, вы реально задрали меня уже! Каждый день мне настроение портите, никаких Баку не хочется делать!
  • 2

#1351 CEPEGA

CEPEGA
  • Тест-пилот
  • Репутация
    67
  • Сообщений 132
Информация
  • Награды: 3
  • ФИО
    Hilz Sergej
  • Город
    Karlsruhe (GER)
  • Тип манипулятора
    Fanatec CSL Elite (PS4) + Formula Rim, Fanatec Clubsport Pedals V1

Отправлено 13 июня 2017 - 04:10

смысл тогда кому то стараться и тренироваться, если круговые все равно дарят кому то победу?

 

ну если брать именно гонку в Канаде, то про подаренную победу ты загнул конечно. Не спорю, Бизон и Нина тебе помешали, но победу они этим у тебя не забрали! Против EeOneGuy ты по темпу без шансов был после его последнего питстопа. Даже если бы Бизон и Нина тебе не помешали, то он тебя одним кругом (максимум два) позже обошёл бы.

 

И чтоб не было непоняток, действия Нины и Бизона я тут тоже не одобряю, особенно Бизон мог бы сразу пропустить после ошибки Нины.


Сообщение отредактировал CEPEGA: 13 июня 2017 - 04:11

  • 0

#1352 snovart

snovart
  • Забаненные
  • Репутация
    457
  • Сообщений 1 003
Информация
  • Награды: 17
  • ФИО
    Артем Сновида
  • Город
    Катюжанка
  • Тип манипулятора
    руль T150

Забанен

Отправлено 13 июня 2017 - 04:15

победу они этим у тебя не забрали! Против EeOneGuy ты по темпу без шансов был после его последнего питстопа. Даже если бы Бизон и Нина тебе не помешали, то он тебя одним кругом (максимум два) позже обошёл бы

не согнласен

Паша меня тоже прилично по темпу превосходил, но несколько кругов не мог обогнать

я бы еще тройку кругов наверняка проехал до того как EeOne догнал бы меня

к тому же Бизон тормозил меня еще потом перед шиканой после которой идет линия детекции, что позволило EeOne окончательно выйти на расстояние атаки


Сообщение отредактировал snovart: 13 июня 2017 - 04:19


#1353 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 13 июня 2017 - 04:17

Серега,дай плиз круг телеметрии канады
если не секрет)

Сообщение отредактировал autostyle: 13 июня 2017 - 04:24

  • 0

#1354 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 13 июня 2017 - 04:25

просто надо очень сильно увеличить штрафы за голубые флаги,может тогда начнут в зеркала смотреть


  • 0

#1355 boorovik

boorovik
  • Ветераны
  • Репутация
    958
  • Сообщений 245
Информация
  • Награды: 28
  • Тип манипулятора
    МОМО
  • Дата регистрации
    13 мая 2015

Отправлено 13 июня 2017 - 10:13

Так пишите заявления-всё рассмотрят,всех накажут. Вы ж хотели чтоб всё как в реале-в реале тоже круговые мешают и есть медленные машины. Вам не угодишь-то реал,то не реал :ag:


  • 2

#1356 А.Митин

А.Митин
  • Тест-пилот
  • Репутация
    34
  • Сообщений 78
Информация
  • Награды: 5
  • Тип манипулятора
    момо однако
  • Род деятельности
    Дизайн

Отправлено 13 июня 2017 - 10:17

касательно синих флагов

https://www.f1news.r.../f1-118425.html

может это поможет ... у обгоняющего будет понимание, что не все так просто и ему должны, а у обгоняемого полноценное право защищаться 

если посмотреть борьбу в конце пилотона, очень даже адекватные маневры ...

наш случай :  все догоняющие шли с темпом на 2 - 3 секунды быстрее, неужели нет ни какой возможности и терпения дождаться удобного момента для обгона ... тем более в канаде ?

 

ps

все в равных условиях - все лидеры обходили круговых и у всех были они и те же проблемы с круговыми ...


  • 2

#1357 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 13 июня 2017 - 11:47

:ag:


  • 0

#1358 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 031
  • Сообщений 624
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 13 июня 2017 - 12:19

Хм. Я пожалуй соглашусь со сновартом в одном - нарушающим режим синих флагов надо дать понять что это серьезное нарушение. А значит нужны штрафы, в случае с новичками не хватает какого либо обучающего текста или видео, многие просто не знают где и как пропускать. Что же касается тру пилотов первой лиги - не все кто едет быстро умеют обгонять. Тоже самое про едущих медленно - если человек просто едет медленно или не тренировался это не значит что он не знает как происходят обгоны и как избежать аварии, тут не надо всех равнять. Отдельно хотелось бы отметить что я сомневаюсь что есть некие супер про с 10 летним опытом которые только ждут как бы вступить в первую лигу. С другой стороны новичков которые хотели бы учиться хватает. Но их каждый раз отталкивает в том числе оскорбительное отношение лидеров которым они чем то помешали сами того не понимая. В итоге новички с потенциалом после первой гонки уходят. Лично мои предложения - нужны:
1) Адекватные и неизбежные штрафы за нарушения
2) Разъяснительная работа с нарушившими, обсуждение инцидентов (без ругательств!)
3) Обучение новичков, возможно не личное а путем создания простеньких инструкций по игровым моментам - типичных ошибках на траектории, как обгонять, как пропускать и т.д.
4) Сделать что то с оскорблениями на форуме, в чате. Это абсолютно точно оттолкнет людей, в том числе и новичков. И в особенности адекватных людей. И будет у нас чемпионат тру пилотов сновартов и пофигистов факиров.


  • 2

#1359 А.Митин

А.Митин
  • Тест-пилот
  • Репутация
    34
  • Сообщений 78
Информация
  • Награды: 5
  • Тип манипулятора
    момо однако
  • Род деятельности
    Дизайн

Отправлено 13 июня 2017 - 12:37

просто надо очень сильно увеличить штрафы за голубые флаги,может тогда начнут в зеркала смотреть

 

для понимания:

круговому фиолетовы штравы +-30сек или +- круг для него разницы не играет, своих соперников он найдет в любом случае (ради чего он и приходит на гонку)


  • 0

#1360 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 13 июня 2017 - 12:45

в чате я писал,у нас сейчас +20 сек. это фигня вообще,как и 30 и 40.

ДК на след гонку,тогда может будут смотреть в зеркала и на флаги


  • 0



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных