Перейти к содержимому

Фотография

Все свежие новости Формулы-1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#181 Kimi Raikkonen

Kimi Raikkonen
  • Ветераны
  • Репутация
    160
  • Сообщений 662
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 29 июля 2009 - 11:58

Команда БМВ Заубер в 10 часов по местному времени созвала экстренную пресс конференцию в Мюнхене по ситуации в автоспорте.

Все ожидали что на этой неделе будет объявлено о подписании всеми командами Формулы 1 договора согласия, и команды подтвердят своё участие в чемпионате ещё на 3 года или даже больший срок.
Ещё до прес конференции Берни Эклстоун предположил, что команда уходит из Ф1. Они не добились побед как планировали и их инвестиции не были столь успешными сказал он.

Cегодня команда объявила о том, что покинет чемпионат Формулы 1 по окончании сезона 2009 года

  • 0
ICEONE Racing

#182 Wander

Wander
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 30
Информация

Отправлено 29 июля 2009 - 14:21

Михаэль Шумахер готов рассмотреть предложение Ferrari выйти на старт, если такое к нему поступит. Об этом сообщила его пресс-секретарь.

Сабина Кем, пресс-секретарь Михаэля Шумахера: “Если Ferrari обратится к Михаэлю с предложением, он готов его рассмотреть. Обычно он не интересуется подобными предложениями, но сейчас ситуация изменилась. Правда, в феврале Михаэль получил травму, упав с мотоцикла, после чего у него были проблемы с шеей. Поэтому необходимо провести проверку. Но не стоит забывать, что Михаэлю уже сорок лет”.

В последний раз Михаэль Шумахер выходил на старт в конце 2006 года. Весной 2008 года они принимал участие в тестах Ferrari. С тех пор за руль Формулы-1 он не садился.

Вот интересно, кого посадят вместо Массы? Шумахера, Алонсо, Вильнева или Бурдэ. Жене и Бадоера вряд ли, опыта гонок практически нет.

  • 0

#183 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 29 июля 2009 - 14:51

Могут и Кубицу посадить вместо Массы в связи с текущими событиями =)
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#184 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 125
  • Сообщений 13 752
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 29 июля 2009 - 14:53

кого посадят вместо Массы? Шумахера, Алонсо, Вильнева или Бурдэ. Жене и Бадоера вряд ли, опыта гонок практически нет.


Вопрос действительно интересный! Шумахер и Алонсо думаю можно сразу исключить! Вильнёв, ну это уж совсем давно в Ф1 не ездил, Бурдэ crazy
Жене может быть, Бадоер всё таки вечный тестер....мне кажется кого-то со стороны....Данику патрик? Хуана -Пабло Монтойю?
  • 0

#185 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 125
  • Сообщений 13 752
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 29 июля 2009 - 14:55

Как там Сато поживает, новостей нету куда он пропал?
  • 0

#186 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 29 июля 2009 - 15:14

Уж не разбился ли он?
А чё Алонсо отметать?
По ходу из всех предложенных тобой вариантов - Алонсо и Жене самые реальные, но плюс у Алонсо в том ,что он в отличие от Жене гонщик Формулы 1.
А Феррари что? Заплатит Рено, Рено в свою очередь отпустит Алонсо в Италию.
А чё все говорят Даника Патрик? Даника Патрик? Видел как она ездиет, не впечатлила, вообще как пилот-говно, ей места в ГП2 нету,а тут её в Ф1 возьмут bj bj bj bj bj
Возьмут разве что для того ,что-бы после гран-при стояла на лестнице вместе с ещё 50-ю девушками и хлопала в ладоши,думаю на большее её не подпишут.А то бережёного бог бережёт, если на трассу выпустить и сама убьётся и ещё кого-нить убьёт! nono
  • 0

#187 Fern

Fern
  • Ветераны
  • Репутация
    64
  • Сообщений 254
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 29 июля 2009 - 16:51

Как кандидата называют еще и Мирко Бортолотти - чемпион итал.формулы 3.

Добавлено (29.07.2009, 17:51)
---------------------------------------------

Уж не разбился ли он?


Ты че несешь?)))..
  • 0

#188 Fisico

Fisico
  • Ветераны
  • Репутация
    211
  • Сообщений 1 223
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 29 июля 2009 - 18:13

А чё все говорят Даника Патрик? Даника Патрик? Видел как она ездиет, не впечатлила, вообще как пилот-говно, ей места в ГП2 нету,а тут её в Ф1 возьмут


Ну-ну, ты потише на поворотах-то Совсем уже...
  • 0

5ce96b40a54f.png


#189 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 29 июля 2009 - 18:31

Нуу а что в ней такого интересного? Нигде толком ничего не добилась если не считать фотосессий в обнажённом виде и что она единственная женщина которая выиграла гонку в ИндиКаре, всё.
ИндиКар - не показатель,там любой пилот ГП2 может чемпионом стать и не задумываясь.
Всего лишь отдельными местами красивая, спортивных достижений у неё раз два и обсчёлся, и тут её в Ф1 зазывают, в то время как не каждый чемпион ГП2 получает предложение поучаствовать в, так сказать, высшей лиги автоспорта.
  • 0

#190 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 29 июля 2009 - 19:31

ИндиКар - не показатель,там любой пилот ГП2


Серьезно полегче! Индикар по уровню сравним с Формулой 1 и не нужно его оскорблять! Там разные требования к пилотам, но например такой пилот как Грэм Рэйхал мог бы много добиться в Ф1 он быстр на дорожных трассах, молод и целеустремлен, я думаю если ему дать хорошую машину он и в Ф1 будет быстр!

Я постоянно смотрю Наскар и Индикар и гонки там не в пример зрелищнее чем в Ф1...не нужно никого оскорблять! И там и там сильнейшие чемпионаты!

  • 0

#191 Fisico

Fisico
  • Ветераны
  • Репутация
    211
  • Сообщений 1 223
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 29 июля 2009 - 19:35

Нуу а что в ней такого интересного? Нигде толком ничего не добилась если не считать фотосессий в обнажённом виде и что она единственная женщина которая выиграла гонку в ИндиКаре, всё. ИндиКар - не показатель,там любой пилот ГП2 может чемпионом стать и не задумываясь. Всего лишь отдельными местами красивая, спортивных достижений у неё раз два и обсчёлся, и тут её в Ф1 зазывают, в то время как не каждый чемпион ГП2 получает предложение поучаствовать в, так сказать, высшей лиги автоспорта.


И что? Вследствие выше сказаноого можно называть ее "говно-пилотом"? ao И это твое "любой пилот ГП2 может чемпионом стать и не задумываясь"... Ну да щас прям, пришел и стал. Мысль из-за разряда - "по овалам любой дурак ездить сможет". И кто ж ее зазывает? Было пару сообщений из-за разряда слухов больше. Я не отрицаю, что ее уровень не тянет на Ф1. Да и не особо она сама туда рвется. Но все-таки можно поуважительнее отываться? Мне много кто не нравится из нынешних пилотов Ф1, за которых многие болеют, но это не дает мне оснований отзываться о них в таком тоне.

Добавлено (29.07.2009, 20:35)
---------------------------------------------

Я постоянно смотрю Наскар и Индикар и гонки там не в пример зрелищнее чем в Ф1...не нужно никого оскорблять! И там и там сильнейшие чемпионаты!


+1 respect
  • 0

5ce96b40a54f.png


#192 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 29 июля 2009 - 20:29

привлекать со стороны знаменитую фамилию которая никогда не ездила в живую на этом конкретном болиде полный бред. Человек должен знать машину, трассу и готов физически. Думаю будет тот же тестер Mark Gene. Опыт гонок у него есть, машину тестировал - знает. Ну и что что у него одна бровь, если он на минарди был не последний на феррари точно в очках будет
  • 0
McLaren in Love

#193 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 29 июля 2009 - 21:10

только я это написал, как по каналу спорт сообщили что сенсация случилась. Шум заменит Массу на все гонки пока тот не вернется
  • 0
McLaren in Love

#194 Wander

Wander
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 30
Информация

Отправлено 30 июля 2009 - 07:24

Ура!!!! yahoo Посмотрим в какой форме Михаэль! Но не стоит в первой гонки ждать от него чудес. Как сказал выше Ант, Шуми еще ни разу не ездил на этой машине и по этой трассе!
  • 0

#195 gashysh

gashysh
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 70
Информация

Отправлено 30 июля 2009 - 07:34

пока шум будет бороться с альгесаури(или как его там)
Так что удачи шуме
авено задрочится на тестах выступать
а мож попросить чтобы этм двум разешили на тестах погонять
  • 0

#196 Druidik

Druidik
  • Ветераны
  • Репутация
    54
  • Сообщений 302
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 30 июля 2009 - 07:56

gashysh, мне кажется что он не с альгерсуари будет бороться...все таки опыт..вот как выиграет валенсию вот тогда все ахренеют yahoo
  • 0
Все будет, но не сразу

#197 Stewart

Stewart
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 188
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 30 июля 2009 - 08:37

присоединяюсь к всеобщему торжеству по поводу возвращения Михаэля на трассу! respect
действительно борьба будет крайне интересной, тем более что вроде бы Ferrari подтянулась к лидерам... то что про Михаэля сказал Эдди Джордан, скорее правда, и он наверняка еще даст бой молодняку! Но я все же пока удержусь от комментариев, ждем Валенсию!
  • 0
[url="""]Изображение[/url] Изображение

#198 gashysh

gashysh
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 70
Информация

Отправлено 30 июля 2009 - 11:32

я рад что он вернется[code=auto:0]
я представляю что будет с поповым в начале трансляции crazy

Народ давацте смотреть на все реально
Во-первых он давно на сликах катался
вщ-вторых он ввааще не ездил
в-третьих это подготовка к участию это наверно какоц нть супер-пупр симулятор
так что вы не особо думайте что он выграет

  • 0

#199 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 125
  • Сообщений 13 752
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 июля 2009 - 12:43

Да ещё эта сраная Валенсия, где обгонять нельзя.....
  • 0

#200 gashysh

gashysh
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 70
Информация

Отправлено 30 июля 2009 - 13:07

да лан тебе
это же шумахер он как нить уудрится
правда если кто-то серьезно разобьется то сразу красный флаг гонке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных