Перейти к содержимому

Фотография

Паддок и общение Второй лиги

Сообщений в теме: 480

#301 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 24 сентября 2017 - 18:26

инкверибл


  • 0

#302 TopsyCrrets

TopsyCrrets
  • Тест-пилот
  • Репутация
    14
  • Сообщений 40
Информация
  • Награды: 2
  • Тип манипулятора
    Трастмаста Т300 RS

Отправлено 24 сентября 2017 - 18:27

Вот и я том же. А мы че не можем стать ботами на 1 поворот?


  • 0

#303 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 24 сентября 2017 - 19:07

можете,но не хотите.

боты находятся под властью AI,а мы под властью Банзая


Сообщение отредактировал autostyle: 24 сентября 2017 - 19:13

  • 0

#304 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 031
  • Сообщений 624
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 24 сентября 2017 - 23:15

боты только друг с другом хорошо едут. Сами попробуйте с ботами поездить. Подозреваю что они читерят, то бишь читают "мысли" друг друга и заранее знают кто куда поедет. Ну и естественно у ботов нет никакого желания обогнать. Они могут упереться и всю гонку в зад тыкаться.


  • 0

#305 RYSAK

RYSAK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    5
  • Сообщений 52
Информация
  • Награды: 2
  • ФИО
    Вадим Ильин

Отправлено 24 сентября 2017 - 23:16

В четверг, 28.09.2017 с 21-00 до 23-00 МСК, буду проводить тренировку стартов и борьбы бок-о-бок. Приглашаю всех участников и участницу. Планирую сие мероприятие проводить на постоянной основе. Дни: четверг, пятница, суббота, с 21-00 до 23-00 МСК.


  • 1

Видишь, как у нас, у русских, получается - никто не виноват, а у всех морды битые... Не слышно, чтобы еще где-то так. Что-то у нас только.


#306 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 031
  • Сообщений 624
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 25 сентября 2017 - 00:12

Тренировки стартов безусловно вещь нужная, но судя по тому что после каждой аварии в первом повороте все валят друг на друга и полностью уверены в своей правоте нам в первую очередь нужны тренировки по пониманию правил параллельного движения. Надо судью пригласить на тренировку и пусть после каждого завала говорит кто и почему виноват.


  • 0

#307 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 25 сентября 2017 - 10:32

RYSAK, TopsyCrrets, все обсуждения в паддоке! Если хотите подать протест - пиши в офф. форме!  :rtfm:



#308 vy4eslavik

vy4eslavik
  • Тест-пилот
  • Репутация
    86
  • Сообщений 53
Информация
  • Награды: 1
  • ФИО
    Ляутин Вячеслав Андреевич
  • Город
    Симферополь
  • Тип манипулятора
    Logitech g25
  • Достижения
    Подиумы: 1
    Побед: 0
    Поул-позиций: 0

Отправлено 25 сентября 2017 - 10:41

http://f1-mania.ru/f...n-pri/?p=153536

Ого мы все насрезали. Насколько мне удалось судить НКТ на этой трассе адекватно отслеживается. Ну или почти адекватно.

Да и в квалификации тоже было не мало выездов за пределы трассы. Хотя-бы тот же Ostrog1, который попал в трансляцию на НКТ и показал второе время.

И ещё. Хочу обратиться к Outj, зачем было так оптимистично лезть в последнем повороте последнего круга ради одного очка? И то виртуального (могут ещё наштрафовать). Я не смотрел повтор, и не говорю, что ты там 100% не прав, может и я где-то что-то не учёл. Но манёвр был точно опасен, хорошо что мы до финишной черты докатились, а так могли бы вообще мимо поворота и очков улететь.

Моё мнение, что такие же маневры на старте и приводят к завалам. В одном повороте гонки не выигрываются.


  • 1

#309 0utj

0utj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    306
  • Сообщений 266
Информация
  • Награды: 8
  • Тип манипулятора
    Logitech DF PRO
  • Достижения
    Лучший результат 2019 году:
    Рейсинг Лига, ГП Япония, 2 место!
    Квалифицировался 15-ым)))
    10 место в зачете.

Отправлено 25 сентября 2017 - 14:04

" Я не смотрел повтор, и не говорю, что ты там 100% не прав, может и я где-то что-то не учёл. " - Маневр был глуп и опасен. только потому что это был последний поворот на последнем круге полез, извеняюсь, уверен после итогового протокола позицию вернут)  даже не столько сколько ради очка, сколько просто азарт от этой гонки.


  • 0

Я , уже знаю что вы это прочли.
И даже не пытайтесь со мной спорить.
и хватит ломать себе блять ГЛАЗА!!!!


#310 nikitinykt

nikitinykt
  • Тест-пилот
  • Репутация
    5
  • Сообщений 41
Информация
  • Награды: 3

Отправлено 25 сентября 2017 - 17:00

В четверг, 28.09.2017 с 21-00 до 23-00 МСК, буду проводить тренировку стартов и борьбы бок-о-бок. Приглашаю всех участников и участницу. Планирую сие мероприятие проводить на постоянной основе. Дни: четверг, пятница, суббота, с 21-00 до 23-00 МСК.

может по раньше в какой нибудь день сделаете? 12-15ч, у меня разница времени +6ч по мск


  • 0

#311 RYSAK

RYSAK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    5
  • Сообщений 52
Информация
  • Награды: 2
  • ФИО
    Вадим Ильин

Отправлено 25 сентября 2017 - 17:12

может по раньше в какой нибудь день сделаете? 12-15ч, у меня разница времени +6ч по мск

Я то могу в четверг с 19-00 быть на сервере, но подозреваю, что мы только вдвоем будем.

 

RYSAK, TopsyCrrets, все обсуждения в паддоке! Если хотите подать протест - пиши в офф. форме! :rtfm:

Ок, :blush2:


Сообщение отредактировал RYSAK: 25 сентября 2017 - 17:14

  • 0

Видишь, как у нас, у русских, получается - никто не виноват, а у всех морды битые... Не слышно, чтобы еще где-то так. Что-то у нас только.


#312 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 28 сентября 2017 - 13:31

В связи с проведением реальной гонки в Малайзии, старт во 2 лиге переносится на 30 минут позже!
12.30 (MSK) Malaysian Grand Prix 2nd League
  • 0

#313 RYSAK

RYSAK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    5
  • Сообщений 52
Информация
  • Награды: 2
  • ФИО
    Вадим Ильин

Отправлено 29 сентября 2017 - 00:17

Состоялись первые тесовые старты, пришли 2 гонщика и одна гонщица, стартовали, ошибались, исправляли ошибки. Будет больше участников - будет гораздо интереснее. В эту пятницу и субботу меня не будет(но только в эти дни, во все остальные дни - без изменений), кто может: прошу меня заменить на тестах, если будет кворум.


  • 0

Видишь, как у нас, у русских, получается - никто не виноват, а у всех морды битые... Не слышно, чтобы еще где-то так. Что-то у нас только.


#314 azDen

azDen
  • Ветераны
  • Репутация
    351
  • Сообщений 1 051
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 29 сентября 2017 - 00:36

:az:


Сообщение отредактировал azDen: 29 сентября 2017 - 01:13

  • 0
- Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
Айртон Сенна. Октябрь 1993

#315 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 29 сентября 2017 - 01:01

В итоге получаешь дк, как будто намясил всех по несколько раз 
Всё понимаю, но никто не отменял регламент и не запрещал держаться в рамках трассы. Ты как будто впервые едешь тут. :ap: Чего обижаться? :az:  

#316 TopsyCrrets

TopsyCrrets
  • Тест-пилот
  • Репутация
    14
  • Сообщений 40
Информация
  • Награды: 2
  • Тип манипулятора
    Трастмаста Т300 RS

Отправлено 29 сентября 2017 - 01:32

поребрик учитывается, как дорожное полотно или уже нет или по настроению?


  • 0

#317 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 031
  • Сообщений 624
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 29 сентября 2017 - 02:08

  Поребрик учитывается. Для ясности опишу как судится НКТ. Сначала я просматриваю повторы и составляю для судей список НКТ. Я пишу туда все моменты когда машина покинула пределы трассы. Учитываю и белые линии и поребрики. Исключаю случаи явно не являющиеся НКТ - заносы, удары об стены, выбивания и т.п. где произошла явная потеря времени. Затем судьи просматривают эти моменты и решают какие из них считать НКТ а какие нет. Уже не однократно писалось, но повторю - если вы покинули пределы трассы то вы должны сразу же отпустить газ и повернуть руль в сторону трассы чтобы максимально быстро на нее вернуться. При этом не мешая тем кто едет по трассе, впихиваться в поток запрещено. Если же вы покинув трассу дальше давите на газ или описываете удобную дугу чтобы не терять времени то это будет засчитано как НКТ. Отдельно судятся моменты когда в результате НКТ был явный выигрыш времени, например срез связки 1-2 поворота в сочи.


  • 0

#318 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 29 сентября 2017 - 11:31

поребрик учитывается, как дорожное полотно или уже нет или по настроению?

Регламент открыть ни-ни? :rtfm:

2..3. Определения.

Трасса (гоночная трасса) – это асфальтовое полотно, между внутренними и внешними зонами безопасности, очерченное по краям белой или иной линией характерной для данной трассы, включающая в себя поребрик.

Поребрик – приподнятый элемент трассы, бетонный бордюр особой формы, рифлёный, и как правило - наклонённый, окрашен в контрастные цвета (чаще всего красный с белым).

3.3. Пилот обязан соблюдать конфигурацию трассы.

Хотя бы одно колесо должно находится на трассе (гоночной трассе). В случае нарушения конфигурации гоночной трассы, пилот обязан на нее вернутся в кратчайшее время так, что бы ни чего не выиграть и ни кому не помешать.Пилот, выигравший позицию в результате выезда или среза, обязан вернуть ее в течении трёх поворотов.


Сообщение отредактировал Den_mech: 29 сентября 2017 - 11:33


#319 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 29 сентября 2017 - 13:44

По-прежнему считаю, что "Трасса (гоночная трасса) – это асфальтовое полотно, между внутренними и внешними зонами безопасности, очерченное по краям белой или иной линией характерной для данной трассы".   Всё! Конец определения!...   Остальное - от лукавого...   Поребрик - это поребрик, а не трасса. У него своё функциональное назначение...

 

Перечитайте ещё раз здесь:    http://f1-mania.ru/f...ia-2017/page-95


  • 0

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#320 0utj

0utj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    306
  • Сообщений 266
Информация
  • Награды: 8
  • Тип манипулятора
    Logitech DF PRO
  • Достижения
    Лучший результат 2019 году:
    Рейсинг Лига, ГП Япония, 2 место!
    Квалифицировался 15-ым)))
    10 место в зачете.

Отправлено 29 сентября 2017 - 13:53

Регламент уже есть, смысл в конце сезона все менять? "Поребрик – приподнятый элемент трассы" . я лично считаю поребрик как границу трассы, то есть как белую линию.  в любом случаи наезжать на него и атаковать его можно.

А вообще предлагаю всем на следующий сезон , совместно составлять регламент.


  • 0

Я , уже знаю что вы это прочли.
И даже не пытайтесь со мной спорить.
и хватит ломать себе блять ГЛАЗА!!!!




Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных