Перейти к содержимому

Фотография

Паддок и общение Второй лиги

Сообщений в теме: 310

#301 autostyle

autostyle
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 707
Информация
  • Награды: 7

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:26

инкверибл

• 0

#302 TopsyCrrets

TopsyCrrets
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 26
Информация
  • Тип манипулятора
    Трастмаста Т300 RS

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:27

Вот и я том же. А мы че не можем стать ботами на 1 поворот?

• 0

59a9d255394b8_.gif

#303 autostyle

autostyle
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 707
Информация
  • Награды: 7

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:07

можете,но не хотите.

боты находятся под властью AI,а мы под властью Банзая

Сообщение отредактировал autostyle: 24 Сентябрь 2017 - 19:13

• 0

#304 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 215
Информация

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:15

боты только друг с другом хорошо едут. Сами попробуйте с ботами поездить. Подозреваю что они читерят, то бишь читают "мысли" друг друга и заранее знают кто куда поедет. Ну и естественно у ботов нет никакого желания обогнать. Они могут упереться и всю гонку в зад тыкаться.

• 0

#305 RYSAK

RYSAK
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 45
Информация

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:16

В четверг, 28.09.2017 с 21-00 до 23-00 МСК, буду проводить тренировку стартов и борьбы бок-о-бок. Приглашаю всех участников и участницу. Планирую сие мероприятие проводить на постоянной основе. Дни: четверг, пятница, суббота, с 21-00 до 23-00 МСК.

• 1
Видишь, как у нас, у русских, получается - никто не виноват, а у всех морды битые... Не слышно, чтобы еще где-то так. Что-то у нас только.

#306 PIK

PIK
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 215
Информация

Отправлено Вчера, 00:12

Тренировки стартов безусловно вещь нужная, но судя по тому что после каждой аварии в первом повороте все валят друг на друга и полностью уверены в своей правоте нам в первую очередь нужны тренировки по пониманию правил параллельного движения. Надо судью пригласить на тренировку и пусть после каждого завала говорит кто и почему виноват.

• 0

#307 Den_mech

Den_mech
  • Модератор
  • Сообщений 3 411
Информация
  • Награды: 110
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    Джойстик
  • Род деятельности
    Задрот всея мании
  • Достижения
    Всего по немножку

Mr. Joy

Отправлено Вчера, 10:32

RYSAK, TopsyCrrets, все обсуждения в паддоке! Если хотите подать протест - пиши в офф. форме!  :rtfm:

• 0
msg-4033-0-02843200-1501117163.png
"Рука не тянется - не теребонь" © Мишаня
"Настоящим гонщикам главное гоняться, а на чем именно - это пофигу" © Teреша

#308 vy4eslavik

vy4eslavik
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 48
Информация
  • ФИО
    Ляутин Вячеслав Андреевич
  • Город
    Симферополь
  • Тип манипулятора
    Logitech g25
  • Достижения
    Провёл ГП: 20
    Подиумы: 1
    Побед: 0
    Поул-позиций: 0

Отправлено Вчера, 10:41

http://f1-mania.ru/f...n-pri/?p=153536

Ого мы все насрезали. Насколько мне удалось судить НКТ на этой трассе адекватно отслеживается. Ну или почти адекватно.

Да и в квалификации тоже было не мало выездов за пределы трассы. Хотя-бы тот же Ostrog1, который попал в трансляцию на НКТ и показал второе время.

И ещё. Хочу обратиться к Outj, зачем было так оптимистично лезть в последнем повороте последнего круга ради одного очка? И то виртуального (могут ещё наштрафовать). Я не смотрел повтор, и не говорю, что ты там 100% не прав, может и я где-то что-то не учёл. Но манёвр был точно опасен, хорошо что мы до финишной черты докатились, а так могли бы вообще мимо поворота и очков улететь.

Моё мнение, что такие же маневры на старте и приводят к завалам. В одном повороте гонки не выигрываются.

• 1

#309 0utj

0utj
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 30
Информация
  • Город
    Odessa

Отправлено Вчера, 14:04

" Я не смотрел повтор, и не говорю, что ты там 100% не прав, может и я где-то что-то не учёл. " - Маневр был глуп и опасен. только потому что это был последний поворот на последнем круге полез, извеняюсь, уверен после итогового протокола позицию вернут)  даже не столько сколько ради очка, сколько просто азарт от этой гонки.

• 0

uMVVXkgF42M.jpg

#310 nikitinykt

nikitinykt
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 14
Информация

Отправлено Вчера, 17:00

В четверг, 28.09.2017 с 21-00 до 23-00 МСК, буду проводить тренировку стартов и борьбы бок-о-бок. Приглашаю всех участников и участницу. Планирую сие мероприятие проводить на постоянной основе. Дни: четверг, пятница, суббота, с 21-00 до 23-00 МСК.

может по раньше в какой нибудь день сделаете? 12-15ч, у меня разница времени +6ч по мск

• 0

#311 RYSAK

RYSAK
  • Assetto Corsa
  • Сообщений 45
Информация

Отправлено Вчера, 17:12

может по раньше в какой нибудь день сделаете? 12-15ч, у меня разница времени +6ч по мск

Я то могу в четверг с 19-00 быть на сервере, но подозреваю, что мы только вдвоем будем.

RYSAK, TopsyCrrets, все обсуждения в паддоке! Если хотите подать протест - пиши в офф. форме! :rtfm:

Ок, :blush2:

Сообщение отредактировал RYSAK: Вчера, 17:14

• 0
Видишь, как у нас, у русских, получается - никто не виноват, а у всех морды битые... Не слышно, чтобы еще где-то так. Что-то у нас только.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных